Вернуться   HYUNDAI TUCSON CLUB > Клубная информация > Защита от угона
Защита от угона Обсуждение автосигнализаций, иммобилайзеров и противоугонных систем.

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 03.09.2008, 22:21   #21
Scorp
Заблокирован
 
Аватар для Scorp
 


Все ясно с этой темой . Спор чисто из любви к искусству: подключать, не подключать ... Бред... В игнор...
Scorp вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Scorp, тебе сказал(а) Спасибо за это сообщение:
Реклама на сайте
Старый 11.11.2008, 23:05   #22
yasya00
Тут живет
 
Аватар для yasya00
 


мы сигнализацию сразу с ТТ в салоне ставили.
и кстати мне не понятно про "нюхать выхлопы солярки" - я помню мы как-то с мужем сели на корточки бампер задний разглядывать когда двигатель работал - вообще ничего не почувствовали (еще отметили тогда про себя это). может нам на заправках что-то не то льют?
__________________
yasya00 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
yasya00, тебе сказал(а) Спасибо за это сообщение:
Старый 12.11.2008, 23:42   #23
Б.Е.С.
Я тут недавно
Автор темы
Автор этой темы
 
Аватар для Б.Е.С.
 


тема подключение

Цитата:
Сообщение от Scorp Посмотреть сообщение
Все ясно с этой темой . Спор чисто из любви к искусству: подключать, не подключать ... Бред... В игнор...
Здравствуйте, да нет это не искусство...... меня в автосалоне уговаривали что нужно устанавливать так как он мал турбинный и все дела... нужен турбо таймер но когда я приехал менять масло к дилеру мне на этот вопрос ответили так что это мал развод авто салона на бабки и вобще он мал у вас не турбированный.

Добавлено через 14 минут

Цитата:
Сообщение от yasya00 Посмотреть сообщение
мы сигнализацию сразу с ТТ в салоне ставили.
и кстати мне не понятно про "нюхать выхлопы солярки" - я помню мы как-то с мужем сели на корточки бампер задний разглядывать когда двигатель работал - вообще ничего не почувствовали (еще отметили тогда про себя это). может нам на заправках что-то не то льют?
Здравствуйте, можно поинтересоваться если не секрет а в каком авто салоне вы покупали свою ласточку...
И с чего вы взяли что ваш тушканчик турбированный, я перелопатил всю книгу по эксплуатации и ни чего в ней даже подобное не нашел чтоб напоминала турбину, в гарантии тоже не сказано о её сроке эксплуатации, после этого стоит задуматься а если она там вообще.
Я могу сказать вам что в дизеле есть одно но, что если вы очень долго едите на одной передаче в загородном цикле (на трасе)то нужно всегда довать двиготелю поработать 5-10мин. на холостом ходу после того только глушить.

А что у вас с выхлопами солярки не так?

Добавлено через 28 минут

Цитата:
Сообщение от Scorp Посмотреть сообщение
Э-э... А объясните мне, дураку, в чем смысл подобного выбора? Что, отказ от функции турбо-таймера позволит сэкономить кучу денег? Сильно облегчит установку сигнализации? Какие есть реальные преимущества в отказе от этой функции? В чем смысл выбора "с" или "без"?..
смысл в том что когда покупаеш машину тебя дурят как мальчишку это надо то надо а в выводе ни чего этого не надо.
а разница в деньгах большая что за 6000-7000 установиш и при покупке 18000. а турбо таймер подключить ерунда 1000р всего. и турбо здесь не нужна... это развод.

Добавлено через 49 минут

Я вам говорю за то что у меня в обще нет турбины я ездил на турбированных машинах и знаю как она работает,
здесь ей даже не пахнет,
а главное мне в автосервисе у ДИЛЕРА сказали что у вас на машине её нет и можите смело её глушите сразу.
Сигнализацию я поставил, только если она кому и понадобится она не поможет.
__________________
Si vis pacem, para bellum
Хочешь мира? Готовься к войне.

Последний раз редактировалось Б.Е.С.; 13.11.2008 в 00:32. Причина: Добавлено сообщение
Б.Е.С. вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.11.2008, 19:41   #24
Val Val
Завсегдатай
 
Аватар для Val Val
 


А лично я не ставил и не собираюсь. Я думаю что буржуи за бугром такой ерундой не занимаются.Постоять пять минут, турботаймер и т.п...
__________________
Ровной дороги без штрафов.



Val Val вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.11.2008, 02:35   #25
Папенька(с)
Ветеран форума
 
Аватар для Папенька(с)
 


Цитата:
Сообщение от Б.Е.С. Посмотреть сообщение
а главное мне в автосервисе у ДИЛЕРА сказали что у вас на машине её нет
Харроший "автосервис дилера"...ага...
Интересно,они сервис-мануал читали,хотя бы?
Папенька(с) вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.11.2008, 18:25   #26
Cornholio
Этот форум - мой дом!
 
Аватар для Cornholio
 


Цитата:
Сообщение от Б.Е.С. Посмотреть сообщение
а главное мне в автосервисе у ДИЛЕРА сказали что у вас на машине её нет и можите смело её глушите сразу.
Посмотрим, что скажет этот "сервис у дилера", когда турбина крякнет от глушения сразу.

P.S. Себе турботаймер поставил, ибо у меня турбина есть
Cornholio вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.01.2009, 00:21   #27
Sharek
Оставил немного сообщений
 
Аватар для Sharek
 


сегодня отогнал Тушкана в сервис на Якубовича д.3, "Аркан" чтоб поставили турботаймер с защитным комплексом, каско хорошо, но береженого сами знаете что...))
надоело мне ждать по 2-3 минуты пока турбина остынет)))
__________________
Всё для людей!
Sharek вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.01.2009, 02:28   #28
Sharek
Оставил немного сообщений
 
Аватар для Sharek
 


всё поставили и подключили - кому ещё нужно - их координаты: Аркан - Якубовича, 3.
__________________
Всё для людей!
Sharek вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.01.2009, 22:21   #29
sanek8855
Я тут недавно
 
Аватар для sanek8855
 


А я только собираюсь поставить ТТ, не знаю только какого производителя предпочесть..., и вобще если выбор???
sanek8855 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.10.2010, 14:56   #30
perekk
Я тут недавно
 
Аватар для perekk
 


На турбодизеле турботаймер необходим. Здорово экономит время и денежки.
perekk вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Метки
cтоит, сигнализацию, турботаймером, устанавливать
Реклама на сайте


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Используете ли штатную сигнализацию? PiLOT[MG] Защита от угона 210 08.01.2018 15:40
Сигнализацию глючит piligrim Защита от угона 187 16.08.2017 16:14
Посоветуйте сервис, где поставить сигнализацию Goodman1974 Защита от угона 17 12.02.2009 18:42
У криминала появилось новое "оружие", способное вскрывать почти любую сигнализацию ReDGaD Защита от угона 2 26.04.2008 01:21



Это 70 самых популярных для поиска меток тем
Облако поиска меток
2din 2wd 4wd 2008 crdi engine getcode hyundai image photo postcount power price processor product sportage thumb watch webasto yandex youtube АКПП Вопрос Вопросы ГРМ Датчик Замена Как Накладки Расход Редуктор САМОСТОЯТЕЛЬНАЯ Сайлентблок Самостоятельная Стук Туссан Тушкан Что Штатная Шумоизоляция аккумулятор где датчик двигатель двигателя дизеля диски для заднего задней звук или иммобилайзер как колеса масла менять ответить повреждение подшипника помогите после посоветуйте при расход ремня стекла установка фары фильтр

Текущее время: 00:45. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Техническая поддержка vBulletin