Регистрация Изображения Гараж Сообщения за день Поиск
 
 
 
Вернуться   HYUNDAI TUCSON CLUB > Клубная информация > Защита от угона
Защита от угона Обсуждение автосигнализаций, иммобилайзеров и противоугонных систем.

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 13.11.2006, 11:35   #61
АВТО-АСС
Представитель компании
 
Аватар для АВТО-АСС
 


Шок

Цитата:
Сообщение от MustDie95
А мне поставили "StarLine A6". Так сегодня решил проверить датчик удара - колотил по бамперу, по двери, по крыше - ноль эмоций Может, этот датчик вообще не подключили ? Да и нужен ли - стоянка в 1.5км от дома, всё равно не услышу..
Если вы начинаете стучать по машине сразу после постановки на охрану, то датчик удара и не будет у вас срабатывать - сигнализации нужно какое-то время на самодиагностику. Если же датчик удара не проявляет себя спустя некоторое время после постановки на охрану, то: а) нужно подрегулировать его чувствительность; б) датчик может быть неисправен, его нужно поменять. Это наиболее вероятные варианты. Также могут быть проблемы с самим блоком сигнализации, или провод из разъема выскочил.
Вадим, СТО1.
АВТО-АСС вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Реклама на сайте
Старый 13.11.2006, 12:43   #62
Manager
Завсегдатай
 
Аватар для Manager
 


Ставил А8 StarLine в салоне, где брал машину (Рольф Восток), при заборе машины датчик удара тоже был не особо чувствительным, к ударам по бамперу, как мне объяснили установщики они удар проверяют на центральной стойке между дверями. Я попросил и мне добавили чувствительность на оба режима датчика (на предупреждение и на срабатывание сирены). Вся процедура заняла 30 минут. Теперь доволен. Ложных срабатываний вроде нет.
Manager вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.11.2006, 16:01   #63
Vyacheslav
Ветеран форума
 
Аватар для Vyacheslav
 


До этого была машинка, на нее ставил Tomahawk с авто запуском и обратной связью. В целом нормальная сигнализация. Но некоторые моменты смущают:

1. Невозможность поставить на конкретное время (Ставится таймер на 1 час 2 часа 4 часа и 24 часа, что поставить на 7 утра, это нужно ее в это время и программировать)
2. Небольшая дальность брелка.
3. Для изменения времни запуска нужно лезть и программировать ...

Хотелось, бы такую, на которой можно с брелка установить время, просто его задать. А не выходить на улицу утром и тыкать кнопки...
Vyacheslav вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.11.2006, 16:46   #64
Serg58
Тут живет
 
Аватар для Serg58
 


Цитата:
Сообщение от Vyacheslav
Хотелось, бы такую, на которой можно с брелка установить время, просто его задать. А не выходить на улицу утром и тыкать кнопки...
В последнее время сигнализаций, запускающих двигатель по будильнику, появилось немало на рынке. Сам пользовался длительное время Бумерангом, у него очень удачный алгоритм програмирования запуска по времени. Просто выставляешь на брелоке нужное время, а потом уже ставишь сигнализацию на охрану. Из недостатков - не очень большой радиус действия брелока-пейджера ( в районе 300 м). Выбрать и оценить сигнализации, имеющие запуск по будильнику можно здесь http://autoset.ru/index.php?compare_...ay=41&x=27&y=4
Serg58 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.12.2006, 12:43   #65
АВТО-АСС
Представитель компании
 
Аватар для АВТО-АСС
 


Цитата:
Сообщение от Vyacheslav
До этого была машинка, на нее ставил Tomahawk с авто запуском и обратной связью. В целом нормальная сигнализация. Но некоторые моменты смущают:

1. Невозможность поставить на конкретное время (Ставится таймер на 1 час 2 часа 4 часа и 24 часа, что поставить на 7 утра, это нужно ее в это время и программировать)
2. Небольшая дальность брелка.
3. Для изменения времни запуска нужно лезть и программировать ...

Хотелось, бы такую, на которой можно с брелка установить время, просто его задать. А не выходить на улицу утром и тыкать кнопки...
К сожалению на томагавках таймер-самая большая беда.
Чтобы запускать авто по таймеру без проблем, рекомендую систему Старлайн.
Проверено, все в порядке там и с таймером и с дальностью и с надежностью.
С уважением
Александр
АВТО-АСС вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.12.2006, 13:14   #66
DensF1
TucsonDiscoveryTeam
 
Аватар для DensF1
 


У меня StarLine стоит 6-ой, в общем ничего, правда пару раз уже глюка ловил! С автозапуском ставить отговорили! И, наверное, праильно.
__________________
И целого мира мало
There's a place in the world called "beyond"
GO BEYOND ...
DensF1 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.12.2006, 13:23   #67
Scorp
Заблокирован
 
Аватар для Scorp
 


Цитата:
Сообщение от DensF1
С автозапуском ставить отговорили! И, наверное, праильно.
Почему? Уже на вторую машинку ставлю - пока только плюсы...
Scorp вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.12.2006, 13:28   #68
MustDie95
Этот форум - мой дом!
 
Аватар для MustDie95
 


Вопрос

А я вот никак не могу "подружиться" с иммобилайзером BlackBug-71L Он должен пару раз пискнуть после нажатия педали тормоза что типа "разрешаю завести двигатель". Так иногда сел в машину, нажал тормоз, повернул ключ - пискнул - завёлся. А иногда пару раз ключ приходится поворачивать в замке туда-сюда и ждать писков. Кто-нибудь знает надёжный алгоритм общения с этим иимо ? Или может он у меня вообще неисправен
MustDie95 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.12.2006, 13:45   #69
Serg58
Тут живет
 
Аватар для Serg58
 


Цитата:
Сообщение от MustDie95
А я вот никак не могу "подружиться" с иммобилайзером BlackBug-71L Он должен пару раз пискнуть после нажатия педали тормоза что типа "разрешаю завести двигатель". Так иногда сел в машину, нажал тормоз, повернул ключ - пискнул - завёлся. А иногда пару раз ключ приходится поворачивать в замке туда-сюда и ждать писков. Кто-нибудь знает надёжный алгоритм общения с этим иимо ? Или может он у меня вообще неисправен
Очевидно, он иногда считывает не сразу, а секунд через пять-десять, надо просто включить зажигание и подождать. Связана такая задержка, скорей всего, с радиопомехами, ведь все системы Black Bug имеют очень сложный ( а оттого и такой тормозной) диалоговый код общения между блоком и меткой.
Serg58 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.12.2006, 13:48   #70
Vitali
Этот форум - мой дом!
 
Аватар для Vitali
 


Цитата:
Сообщение от Serg58
Очевидно, он иногда считывает не сразу, а секунд через пять-десять, надо просто включить зажигание и подождать. Связана такая задержка, скорей всего, с радиопомехами, ведь все системы Black Bug имеют очень сложный ( а оттого и такой тормозной) диалоговый код общения между блоком и меткой.
похожая ситуация. действительно, метка считывается с разной скоростью в разных ситуациях. причем мне сначала показалось, что скорость считывания могла упасть, т.к. могла "подсесть" батарейка, однако иногда все-таки считывается быстро, а иногда - медленее. первое время дергался, теперь привык дожидаться заветного писка..
__________________
Vitali вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Метки
pandect, pandora, slave, Кто, какую, сигнализацию, ставил
Реклама на сайте


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Жидкость охлаждающая. Какую лить? Volchanger [Tucson] Бензин 56 14.12.2023 06:48
Кто ставил защиту порогов/пластиковые пороги - не пожалели? Old_Vic Опросы 30 08.06.2014 21:04
Как я ставил магнитолу в Блок Моторс skyraver Блок Моторс 1 09.06.2008 22:07
Какую страховую предпочесть? Ember Страхование 28 04.05.2007 15:18



Это 70 самых популярных для поиска меток тем
Облако поиска меток
2din 4wd 2008 confused crdi engine feature getcode hyundai image middle photo picture postcount power price processor product sportage thumb user watch webasto yandex youtube Вопрос Вопросы ГРМ Датчик Замена Как Накладки Расход Редуктор САМОСТОЯТЕЛЬНАЯ Сайлентблок Самостоятельная Туссан Тушкан Что Шумоизоляция аккумулятор где датчик двигатель двигателя дизеля диски для заднего задней звук или иммобилайзер как колеса менять ответить повреждение подшипника помогите после посоветуйте при расход ремня стекла установка фары фильтр

Текущее время: 23:36. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Техническая поддержка vBulletin