Регистрация Изображения Гараж Сообщения за день Поиск
 
 
 
Вернуться   HYUNDAI TUCSON CLUB > Клубная информация > Защита от угона
Защита от угона Обсуждение автосигнализаций, иммобилайзеров и противоугонных систем.

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 23.06.2006, 12:21   #51
Serg58
Тут живет
 
Аватар для Serg58
 


Да, действительно, был не прав. На нашем Тушкане сигнализация не отключается от центрозамка, как на многих немецких и американских автомобилях. И это, надо признать, правильное решение.
А при постановке на охрану у меня поворотники моргают один раз, при снятии с охраны - два раза.
Serg58 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Реклама на сайте
Старый 07.09.2006, 22:03   #52
KoT
Оставил немного сообщений
 
Аватар для KoT
 


dmshev,
Туссонов

Народ скажите что-нить про Fortress T1 Slave, SherKhan B и Reef 404

Fortress хороша тем что ставиться в родной брелок, что про остальные можно сказать, есть у кого такие?
KoT вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.09.2006, 23:18   #53
NRW
Забыл про Клуб :-(
 
Аватар для NRW
 


Ставил в http://ugona.net/contacts1.html
Сигнализация с диалоговым кодом Magic System СТАЛКЕР-600NB (http://www.magicsys.spb.ru/productio...talker-600NB/), дополнительный иммобилайзер, замок на капот DefenTime, датчик объема, датчик наклона (чтобы колеса не свинтили).
Итого с установкой около 30000р. Недешево, зато душа не болит по поводу код-граберов и пейджер очень дальнобойный.
__________________
Tucson 2,7 л. АТ, Suzuki Jimny АТ
NRW вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.09.2006, 16:32   #54
АВТО-АСС
Представитель компании
 
Аватар для АВТО-АСС
 


Сигналка.

Цитата:
Сообщение от rpredator
Я обзвонил несколько контор по установке сигналок и был удивлен, что предлагают много "пейджерников" на основе алгоритма кодирования KeyLoQ (Microchip,USA). Насколько я читал о структуре этого алгоритма, его достаточно просто перехватить грабером и раскодировать. На нем работает популярная серия Reef, Guard, Fortress и др.
Мне посоветовали диалоговые сигналки. Кто что может про них сказать?
Здравствуйте.
Немного не так. Килог не расшифровали, его научились обходить. Поэтому фирмами "Изиком" и "Мэджик Ринг" (соответственно системы Фортресс и Экселлент) были проведены работы по модификации данного алгоритма кодировки сигнала ( более подробно - http://excellent.ru/index.php?an=evo2_announce ). Насколько мне известно, на сегодняшний день случаев электронного взлома данных систем (Экселлент Эволюшн 2 и Фортресс SH) не зафиксировано.
Диалоговый код... Полноценный вариант на сегодняшний день у Black Bag-ов, к тому же их недавно тоже модифицировали. Еще MS. Большинство остальных систем, у которых заявлен диалоговый код (не буду говорить, что у всех, это было бы неправдой), вскрываются.
Вадим, СТО-1.

Добавлено через 20 минут
Цитата
Сообщение от serge
Вы писали:
Мой выбор - стационарная механика на руль (Dragon)
Я тоже хотел бы его - есть вопросы:

1) Какая модель(или модификация) Dragon подходит, а то тушкан не указан в тех что я видел в инете.
2) Где купить?
3) Ставили сами? Я на Элантру жене Гарант сам ставил. Если ставили сами - были ли сложности? Если не сами - то кто?

Спасибо за ответ и удачи на дорогах
А на Туссан есть Гарант - http://www.flim.ru/view.asp?type=cat...ok_lyuks_142_e. Может, вы уже себе уже что-то установили, но вдруг кому-то еще пригодится...
Вадим, СТО-1.
АВТО-АСС вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.09.2006, 10:38   #55
Бродяга
Забыл про Клуб :-(
 
Аватар для Бродяга
 


А я поставил Magic Systems MS 360-T. Причем Тушканчик уже третий автомобильчик с такой сигналкой. За всё время ни каких вопросов не возникало. Работает себе да и работает. Набор сервисных функций на мой взляд достаточно обширен. Да и варианты комплектации достаточно разнообразны.
Бродяга вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.10.2006, 17:20   #56
Орёл
Я тут недавно
 
Аватар для Орёл
 


Почитал форум. Проникся опытом и поставил отечественный противоугонный комплекс Meritec PRO V12. В нем по-моему все есть. В составе комплекса электромеханический замок на капот, килог, интеллектуальный иммобилайзер и двухзонный дачик удара с цифровой обработкой. Все три оставляющие завязаны в единую интеллектуальную ситему. Еще понравилось, что разработчики наши "самородки" постоянно общаются с установщиками и совершенствуют систему с учетом практики установки и использования. Вполне доволен. Правда с датчиком удара намучился. Очень уж он чувствительный. )))))
Подробности о системе можно посмотреть на сайте www.meritec.ru
Орёл вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.10.2006, 19:22   #57
АВТО-АСС
Представитель компании
 
Аватар для АВТО-АСС
 


Неплохая система, но бывают проблемы с реле DWT. Хотя, может уже и устранили. А так система , действительно, неплохая.
Вадим, СТО-1.
АВТО-АСС вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.11.2006, 20:04   #58
idtelecom
Завсегдатай
 
Аватар для idtelecom
 


Я лично использовал на 4 своих машинах вот такое устройство http://www.gsm-devices.ru/object-controller-54.php . Ну плюс КАСКО конечно. Вынимал из старой переставлял в новую и ездил. С последней машиной продал и теперь в поисках старого мобильного телефона. Устройство проверено 5 годами работы в разрых автомобилях. можно подключать доп. цепи (напр. запуск, или шашку тротила ) прослушка салона рулит (детей оставил в машине и из магазина обстановку слушаешь дерутся они или нет ) И по цене ГОРАЗДО дешевле чем любой gsm модуль.
__________________
No Brain-No Pain...
idtelecom вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.11.2006, 18:58   #59
Sovet
Завсегдатай
 
Аватар для Sovet
 


Я буду ставить СтарЛайн А9 с автозапуском.
Если сам поставишь с гарантии не слетишь?
Sovet вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.11.2006, 21:28   #60
MustDie95
Этот форум - мой дом!
 
Аватар для MustDie95
 


А мне поставили "StarLine A6". Так сегодня решил проверить датчик удара - колотил по бамперу, по двери, по крыше - ноль эмоций Может, этот датчик вообще не подключили ? Да и нужен ли - стоянка в 1.5км от дома, всё равно не услышу..
MustDie95 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Метки
pandect, pandora, slave, Кто, какую, сигнализацию, ставил
Реклама на сайте


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Жидкость охлаждающая. Какую лить? Volchanger [Tucson] Бензин 56 14.12.2023 06:48
Кто ставил защиту порогов/пластиковые пороги - не пожалели? Old_Vic Опросы 30 08.06.2014 21:04
Как я ставил магнитолу в Блок Моторс skyraver Блок Моторс 1 09.06.2008 22:07
Какую страховую предпочесть? Ember Страхование 28 04.05.2007 15:18



Это 70 самых популярных для поиска меток тем
Облако поиска меток
2din 4wd 2008 confused crdi engine feature getcode hyundai image middle photo picture postcount power price processor product sportage thumb user watch webasto yandex youtube Вопрос Вопросы ГРМ Замена Как Накладки Расход Редуктор САМОСТОЯТЕЛЬНАЯ Сайлентблок Самостоятельная Туссан Тушкан Что Штатная Шумоизоляция аккумулятор где датчик двигатель двигателя дизеля диски для заднего задней звук или иммобилайзер как колеса менять ответить повреждение подшипника помогите после посоветуйте при расход ремня стекла установка фары фильтр

Текущее время: 11:34. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Техническая поддержка vBulletin