Вернуться   HYUNDAI TUCSON CLUB > Клубная информация > Защита от угона
Защита от угона Обсуждение автосигнализаций, иммобилайзеров и противоугонных систем.

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 12.10.2013, 15:21   #571
olegoo
Завсегдатай
 
Аватар для olegoo
 


Цитата:
Сообщение от СпецАвтоСистемы Посмотреть сообщение
Ну, а если КАН не любите, можно 3000 взять, но ее тоже снимают, на смену LX серия приходит, а вот ее как раз пока нельзя посоветовать.
Насчет LX серии - поделитесь, почему не советуете - меня как раз сейчас просят установить именно LX3250 - на что там обратить внимание (клиент поставил перед фактом, все равно уже ставить).

---------- Сообщение добавлено 12.10.2013 в 14:28 ----------

Цитата:
Сообщение от Yugin Посмотреть сообщение
П-4400 . Постановка под охрану с открытыми дверями . Нормальный баг ?
Е90 . Установщики внутри блока сопротивления выкусывают ,для нормальной работы .Подробности - темы на кархелпе .
Для меня ( да и для других установщиков ) ,нормальный старлайн закончился на B6 ( А61 ) . Ныне ,продукцию Ультрастар не устанавливаю .
http://www.starline.ru/forum/viewtop...art=135#p88520
и это один пример из тысячи .
Хм, с браком у Старлайна сам лично пока не встречался, хотя читаю форум - вижу, что бывает.
По сопротивлениям и их выкусыванию - с чем я только не сталкивался на разных сигналках, сопротивления в делителе перепаивать приходилось. Но просто для меня это так, мелочь, поэтому не акцентирую внимания на таком.
Цитата Я увидел один недостаток . Виртуальная нейтраль на МКПП . Можно снять с охраны , открыть дверь , поставить на охрану . Автозапуск работать будет .
При открытии двери возможно включить передачу ......нехорошо .
Другие недостатки не замечены .
1870 - мне попадалась система с нерабочим входом доп. датчика - не подавалось питание при постановке.
Ну и 2-координатный акселерометр по нынешним временам - недостаток, приходится искать место установки для того, чтобы правильно разместить блок.
olegoo вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Реклама на сайте
Старый 12.10.2013, 17:00   #572
Yugin
Этот форум - мой дом!
 
Аватар для Yugin
 


LX серии вообще опасаюсь . Проводка без разъема , в случае выхода из строя .....
Монтаж со съемом торпеды противопоказан . Установщики Пандор встали на рельсы , плана - блок ставится в легкодоступном месте , основная ставка на замки капота и реле удаленной блокировки .
http://www.alarmforum.ru/forum12/thread9050.html обсуждение Light серии .
Yugin вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.10.2013, 10:48   #573
СпецАвтоСистемы
Представитель Компании
 
Аватар для СпецАвтоСистемы
 


Цитата:
Сообщение от olegoo Посмотреть сообщение
Насчет LX серии - поделитесь, почему не советуете - меня как раз сейчас просят установить именно LX3250 - на что там обратить внимание (клиент поставил перед фактом, все равно уже ставить).
Мы данные системы пока не устанавливаем - я очень капризный к качеству, весь мозг потом съем если что, поэтому мне сразу поставщики сказали - не бери, якобы уже на складе брака много лежит.
Все просто, выпустили новую серию, которая как всегда является урезанной версией старой, но на новой плате - в результате покупать можно не ранее, чем через пол-года. А учитывая маленький спрос, то и через год.
Хотя бы то, что нет разъема на блоке - уже проблема.

С уважением, Алексей.
СпецАвтоСистемы вне форума   Ответить с цитированием Вверх
СпецАвтоСистемы, тебе сказал(а) Спасибо за это сообщение:
Старый 14.01.2014, 22:14   #574
vinch
Я тут недавно
 
Аватар для vinch
 


Интересует вот что. Возможно ли поставить на тушка, машина 2008 г, Пандору 3910? А то загорелся желанием поставить автозапуск и GSM.
vinch вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.01.2014, 10:10   #575
СпецАвтоСистемы
Представитель Компании
 
Аватар для СпецАвтоСистемы
 


Цитата
Сообщение от vinch Посмотреть сообщение
Интересует вот что. Возможно ли поставить на тушка, машина 2008 г, Пандору 3910? А то загорелся желанием поставить автозапуск и GSM.
Здравствуйте!
В принципе, можно.
Конечно, в урезанном виде.
Понятное дело, CAN-шины в Тушкане нет, поэтому такие вещи, как Slave-режим и чтение сигналов КПП, тахометра и концевиков дверей не получить.
Поэтому придется устанавливать в "ручном" режиме, но это возможно.
Единственное, я так понимаю, что устроит кнопкой на метке ставить/снимать систему с охраны, потому что брелока в составе комплекта нет.
Если нужен брелок, то это уже 3930.

С уважением, Алексей.
СпецАвтоСистемы вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.01.2014, 22:11   #576
vinch
Я тут недавно
 
Аватар для vinch
 


Нет, брелок как раз не нужен. Поэтому и присмотрелся к этой модели.
vinch вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.01.2014, 02:35   #577
olegoo
Завсегдатай
 
Аватар для olegoo
 


Цитата:
Сообщение от СпецАвтоСистемы Посмотреть сообщение
Мы данные системы пока не устанавливаем - я очень капризный к качеству, весь мозг потом съем если что, поэтому мне сразу поставщики сказали - не бери, якобы уже на складе брака много лежит.
Все просто, выпустили новую серию, которая как всегда является урезанной версией старой, но на новой плате - в результате покупать можно не ранее, чем через пол-года. А учитывая маленький спрос, то и через год.
Хотя бы то, что нет разъема на блоке - уже проблема.

С уважением, Алексей.
3257 ставил пару раз
Есть одна проблемка по прошивке, но по функции, которая обычно остается невостребованной.
Отсутствие силового разъема на Тушкане проблем не доставило.
olegoo вне форума   Ответить с цитированием Вверх
olegoo, тебе сказал(а) Спасибо за это сообщение:
Старый 09.03.2014, 09:56   #578
Василек
Я тут недавно
 
Аватар для Василек
 


Скажите. а в Москве еще можно Пандору 3000 найти? Хочу ее на Тушкан поставить. С автозапуском возиться пока не хочу. Позже поставлю.
Василек вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.03.2014, 10:03   #579
Дед Эндрю
Дед Tucson-Club
 
Аватар для Дед Эндрю
 


Цитата:
Сообщение от СпецАвтоСистемы Посмотреть сообщение
...Понятное дело, CAN-шины в Тушкане нет...
После мая 2008 года есть...И в братьях Спортажах тоже.
Дед Эндрю вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.03.2014, 10:48   #580
Yugin
Этот форум - мой дом!
 
Аватар для Yugin
 


Система еще выпускается и продается .http://shop.alarmtrade.ru/shop/UID_211.html

Но 1870i более бюджетный и подходящий к машине вариант .
( в 3000 встроенные реле 9 А макс.нагрузки ,в 1870i - 20 А )
Yugin вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Метки
pandect, pandora, slave, Кто, какую, сигнализацию, ставил
Реклама на сайте


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Жидкость охлаждающая. Какую лить? Volchanger [Tucson] Бензин 56 14.12.2023 06:48
Кто ставил защиту порогов/пластиковые пороги - не пожалели? Old_Vic Опросы 30 08.06.2014 21:04
Как я ставил магнитолу в Блок Моторс skyraver Блок Моторс 1 09.06.2008 22:07
Какую страховую предпочесть? Ember Страхование 28 04.05.2007 15:18



Это 70 самых популярных для поиска меток тем
Облако поиска меток
2din 2wd 4wd 2008 crdi engine getcode hyundai image photo postcount power price processor product sportage thumb watch webasto yandex youtube АКПП Вопрос Вопросы ГРМ Датчик Замена Как Накладки Расход Редуктор САМОСТОЯТЕЛЬНАЯ Сайлентблок Самостоятельная Стук Туссан Тушкан Что Штатная Шумоизоляция аккумулятор где датчик двигатель двигателя дизеля диски для заднего задней звук или иммобилайзер как колеса масла менять ответить повреждение подшипника после посоветуйте при прошивка расход ремня стекла установка фары фильтр

Текущее время: 09:50. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Техническая поддержка vBulletin