Вернуться   HYUNDAI TUCSON CLUB > Клубная информация > Защита от угона
Защита от угона Обсуждение автосигнализаций, иммобилайзеров и противоугонных систем.

Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Старый 26.07.2013, 21:54   #541
Yugin
Тут живет

Цитата:
Сообщение от Tylamik Посмотреть сообщение
Решил в дополнение к сигналке поставить просто кнопку для размыкания цепи и блокировки двигателя.
И правильно ,что со всеми поделился . А на какую цепь ?
Yugin вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Реклама на сайте
Старый 27.07.2013, 10:00   #542
m.igel
Ветеран форума

Цитата:
читал, читал, много мути.
Решил своей добавить...

Цитата Вот собираюсь отдыхать в Абхазию, и понимаю что все из перечисленных сигналок немогут обеспечить безопасность авто.
Да, тут уж ничего не поможет...

Цитата В море с ключами(карточками и прочей сигнализационной атрибутикой) купаться не пойдешь.
Отнюдь!
Читал описание варианта настройки иммобилайзера и сигналки. Человек выходит из моря в одних плавках, подходит к машине, пинает колесо -- машина снимается с сигнализации и отпирает двери.
m.igel вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.07.2013, 14:29   #543
Tylamik
Я тут недавно

Разомкнуть цепь питания бензонасоса, маленкая кнопочка или гиркончик в удобном месте атомобиля под пластиком. Пока магнит не положил в нужное место хрен заведется, и без лишних проводов, будет похоже на неисправность дигателя. Думал поставить блок GPS с GPRS, но в Абхазии свой сотовый оператор и отечественные симки не работают. Мне один человек сказал: Чем проще, тем надежнее.

m.igel, сарказм можете оставить при себе, ваше поведение достойно балобола, который только спамит, хает и засерает форум.
Tylamik вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.07.2013, 23:42   #544
Yugin
Тут живет

Цитата:
Разомкнуть цепь питания бензонасоса, маленкая кнопочка или гиркончик в удобном месте атомобиля под пластиком. Пока магнит не положил в нужное место хрен заведется, и без лишних проводов, будет похоже на неисправность дигателя. Думал поставить блок GPS с GPRS, но в Абхазии свой сотовый оператор и отечественные симки не работают. Мне один человек сказал: Чем проще, тем надежнее.

m.igel, сарказм можете оставить при себе, ваше поведение достойно балобола, который только спамит, хает и засерает форум.
Сарказма никакого нет . Соклубник всё верно написал .

А проверку орфографии отменили ?

Блокировка цепи плюса бензонасоса выдает себя сразу ,авто завелось ,через 2-5 секунд заглохло .
Если будет попытка дернуть ,этот не пользующийся популярностью пылесос ,угонщик ,он же неплохой автоэлектрик ,с ума сойдет ,сожалея ,что не взял с собою специальный магнит ..... А то что цепь насоса доступна в левом пороге ,никто не догадается ...
Самоделкин гаражтюнинг .
Yugin вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.07.2013, 21:36   #545
olegoo
Завсегдатай

Блокировка простив угона

Цитата:
Разомкнуть цепь питания бензонасоса, маленкая кнопочка или гиркончик в удобном месте атомобиля под пластиком. Пока магнит не положил в нужное место хрен заведется
Блокировка бензонасоса быстро и легко диагностируется и обходится за десятки секунд, никто ваш геркон искать не будет. Надо что-то более хитрое придумывать.
olegoo вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.07.2013, 05:44   #546
rapk
Этот форум - мой дом!

А что в Абхазии так популярен Туксон?
Старый 02.08.2013, 20:14   #547
CyxoB
Я тут недавно

Вопрос такой. Присмотрелся к Пандоре 3250? Хочу ее поставить чисто из-за автозапуска. Кто-нибудь связывался с ней? Нормальная ли эта сигнализация?
CyxoB вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.08.2013, 02:00   #548
olegoo
Завсегдатай

Цитата
Сообщение от CyxoB Посмотреть сообщение
Вопрос такой. Присмотрелся к Пандоре 3250? Хочу ее поставить чисто из-за автозапуска. Кто-нибудь связывался с ней? Нормальная ли эта сигнализация?
Нормальная.
А какой у вас критерий "нормальности" ?
olegoo вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.08.2013, 09:35   #549
CyxoB
Я тут недавно

Цитата:
Сообщение от olegoo Посмотреть сообщение
Нормальная.
А какой у вас критерий "нормальности" ?
Я имел в виду нет ли глюков и сбоев в работе.
CyxoB вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.08.2013, 10:33   #550
m.igel
Ветеран форума

Цитата
Сообщение от CyxoB Посмотреть сообщение
Я имел в виду нет ли глюков и сбоев в работе.
Знакомый установщик категорически против Пандоры. По его мнению они впереди планеты всей по идеям, но исполнение хромает. Старлайн может не такой продвинутый, вернее несколько отстаёт с новинками, но гораздо более надежный.

Автозапуск реализован на мульене сигналок.

Главный критерий при выборе сигналки -- батарейка ААА в брелке
Это шутка, но в ней есть доля шутки.
m.igel вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Метки
pandect, pandora, slave, tucson, Кто, какую, сигнализацию, ставил
Реклама на сайте