Регистрация Изображения Гараж Сообщения за день Поиск
 
 
 
Вернуться   HYUNDAI TUCSON CLUB > Клубная информация > Защита от угона
Защита от угона Обсуждение автосигнализаций, иммобилайзеров и противоугонных систем.

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 05.01.2013, 22:31   #511
AZ1990
Ветеран форума
 
Аватар для AZ1990
 


Не ругайтесь если тема уже была, я не нашёл. Случайно попалась страничка, на мой взгляд, интересной примочки. Да и технически очень легко выполнимая. http://samodelkyn.ucoz.ru/index/0-6
__________________
Лучше быть в шоке от услышанного, чем в жопе от происходящего….
AZ1990 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Реклама на сайте
Старый 06.01.2013, 22:24   #512
tak
Ветеран форума
 
Аватар для tak
 


Цитата
Сообщение от Барыга Посмотреть сообщение
ИМХО. Установка любой сигналки-развод на бабло.
Сам никакую не ставил ни на одно авто...
...
Если захотят угнать профи-ставь любую-угонят.
...
Лучшая сигнализация-КАСКО...

Э-э-э-э... разве КАСКО дают без сигналки? При чём штатный активатор дверей и имобилайзер не катит! Им подвай, на определённые ТИПЫ(модели) машин как минимум, GSM и спутник, иначе "идёшь в сад". Некоторые ещё требуют платную стоянку, типа с охранником, механику/костыль на КПП и руль. А ещё желательно, ну хотя бы АКМ-74у, а лучше ШВАК 12,7, так как ДШК слишком заметен. Установка "дрозд" обязательна! Про отстрел уголковых отражателей, при активации брелока, я вообще молчу!Сам проверял у нескольких страховщиков. Если только КАСКО не левое.

Последний раз редактировалось tak; 06.01.2013 в 22:37.
tak вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.01.2013, 10:50   #513
lapshik1981
Этот форум - мой дом!
 
Аватар для lapshik1981
 


За последние 6 лет ставлю на свои авто только сигналки StarLine и в основном с автозапуском (уж очень люблю "сесть и поехать" в тепле . Последний раз ставил год назад на машину жены (гётс) Старлайн А9 - очень довольны, не знаю какой у неё радиус действия но в чистом поле 2 км полюбому, лично проверенно ... А вот А8 (предыдущая модель) не берёт на такое расстояние . Глюков особых замечено не было, иногда кнопка открытия срабатывает со 2го раза (у А9), видимо дело в брелоке... Модель А6 (без автозапуска) работает вот уже 5ый год вообще без глюков, на брелоке даже антенна сломалась (отломилась и болтается на пружинке), а ей хотьбы что! На модели А8 терял основной брелок - без проблем на горбухе купил новый и за 2 мин "прописал" его..

Сигналку ставлю не как устройство от воров (захотят угнать - угонят), а как устройство для комфорта (типа как парктроник)

Сам никогда не ставил - разбираться не охота с проводкой, лень короче . ИМНО установкой сигналки лучше заниматься "специально обученным людям"...
__________________
Tucson V6
lapshik1981 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.01.2013, 16:50   #514
Biaka
Ветеран форума
 
Аватар для Biaka
 


Цитата:
Сообщение от lapshik1981 Посмотреть сообщение
За последние 6 лет ставлю на свои авто только сигналки StarLine ... Модель А6 (без автозапуска) работает вот уже 5ый год вообще без глюков, ...

Сигналку ставлю не как устройство от воров (захотят угнать - угонят), а как устройство для комфорта (типа как парктроник)

Сам никогда не ставил - разбираться не охота с проводкой, лень короче . ИМНО установкой сигналки лучше заниматься "специально обученным людям"...
согласен полностью... у дочери на геце 7 лет стоял старлайн В6...без проблем, брелок вообще весь утерся, но пахал, так и продали...
единственно что поняли для себя, батарейки надо ставить в брелок хорошие, а не рынке купленные...
Biaka вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.02.2013, 13:53   #515
metamorfist
Я тут недавно
 
Аватар для metamorfist
 


На днях открыли моего тушканчика.
Отсутствовал 3 часа - вскрыли чисто, явно отсканили пульт (у меня Шерхан 5) - вытащили регистратор (каюсь, в бардачке возил), и держалку для самртфона, и аккуратно закрыли обратно.
Вот.
Написал заяву полисменам - пока ничего...
__________________
metamorfist вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.02.2013, 05:51   #516
Aleksandr80
Забыл про Клуб :-(
 
Аватар для Aleksandr80
 


Цитата:
Сообщение от MarsA Посмотреть сообщение
Поставил сигналку StarLine A6, замок на АКП + КАСКО. Все.
Не буду скрывать есть мысли о дополнительном иммо или замке на капот, но... гоню их в шею (в чем жаба от души помогает ). Ведь захотят - угонят %100 и будут это выкинутые деньги а от лохов и такой защиты хватит.
Кстати А6 сигналка не очень, подглючивает, но брелок реально дальнобойный.

Да, поддерживаю если захотят РЕАЛЬНО угнать, то угонят. И не помогут не дополнительные замки не супер дорогие сигналки… У меня захотели угнали… Выручил GPS
Aleksandr80 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.02.2013, 19:32   #517
olegoo
Завсегдатай
 
Аватар для olegoo
 


Цитата
Сообщение от Aleksandr80 Посмотреть сообщение
Да, поддерживаю если захотят РЕАЛЬНО угнать, то угонят. И не помогут не дополнительные замки не супер дорогие сигналки… У меня захотели угнали… Выручил GPS
А что из средств сигнализации и защиты стояло?

---------- Сообщение добавлено 26.02.2013 в 17:33 ----------

Цитата:
Сообщение от Absinthe4444 Посмотреть сообщение
получается, если машина прогревается автозапуском и надо куда-то ехать, то для начала нужно будет с помощью телефона заглушить её, снять с охраны штатным брелоком, а потом уже завести ключом?
Есть способ сделать так, чтоб глушить не надо было. Но это надо делать установщику при инсталляции.
olegoo вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.02.2013, 01:34   #518
utug
Заблокирован
по собственному желанию
 
Аватар для utug
 


Цитата:
Сообщение от olegoo Посмотреть сообщение
...Есть способ сделать так, чтоб глушить не надо было. Но это надо делать установщику при инсталляции.
Речь шла о штатной сигнализации и в этом случае без вариантов...
utug вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.02.2013, 20:06   #519
БИФКА
Ветеран форума
 
Аватар для БИФКА
 


Стоит Ексселент - за 4года(2й раз закглючила)
Теперь думаю Пандору ставить, нашел и цены нормальные http://www.zashitaotugona.ru/signalizatsii только вот какую ставить? Там большой выбор, летом наверно буду менять машину.
БИФКА вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.03.2013, 20:43   #520
Ceros
Я тут недавно
 
Аватар для Ceros
 


Цитата:
Сообщение от БИФКА Посмотреть сообщение
Стоит Ексселент - за 4года(2й раз закглючила)
Теперь думаю Пандору ставить, нашел и цены нормальные http://www.zashitaotugona.ru/signalizatsii только вот какую ставить? Там большой выбор, летом наверно буду менять машину.
Тут уж нужно определяться: с автозапуском, или без него, с GSM, или без него. Я себе 3700 модель недавно поставил. Реализовали GSM и автозапуск. Никаких проблем. Да и плюс управлять сигналкой можно с телефона. Мне очень нравится.
Ceros вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Метки
pandect, pandora, slave, Кто, какую, сигнализацию, ставил
Реклама на сайте


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Жидкость охлаждающая. Какую лить? Volchanger [Tucson] Бензин 56 14.12.2023 06:48
Кто ставил защиту порогов/пластиковые пороги - не пожалели? Old_Vic Опросы 30 08.06.2014 21:04
Как я ставил магнитолу в Блок Моторс skyraver Блок Моторс 1 09.06.2008 22:07
Какую страховую предпочесть? Ember Страхование 28 04.05.2007 15:18



Это 70 самых популярных для поиска меток тем
Облако поиска меток
2din 2wd 4wd 2008 crdi engine getcode hyundai image photo postcount power price processor product sportage thumb watch webasto yandex youtube АКПП Вопрос Вопросы ГРМ Датчик Замена Как Накладки Расход Редуктор САМОСТОЯТЕЛЬНАЯ Сайлентблок Самостоятельная Стук Туссан Тушкан Что Штатная Шумоизоляция аккумулятор где датчик двигатель двигателя дизеля диски для заднего задней звук или иммобилайзер как колеса масла менять ответить повреждение подшипника помогите после посоветуйте при расход ремня стекла установка фары фильтр

Текущее время: 06:12. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Техническая поддержка vBulletin