Вернуться   HYUNDAI TUCSON CLUB > Клубная информация > Защита от угона
Защита от угона Обсуждение автосигнализаций, иммобилайзеров и противоугонных систем.

Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Старый 22.03.2010, 17:23   #421
Gleb
Завсегдатай

Стоит пандора 2000. 2 года полет нормальный. Единственный траб это брелок. т.е. очень часто приходится менять батарейки. А вообще Пандора позиционируется не только как сигналка-оповещалка а как вполне полноценный охранный комплекс.
Вообще кто выбирает сигналки полезно почитать эту статейку. http://www.zr.ru/a/129970/
Старый 31.03.2010, 15:03   #422
Lesorub
Завсегдатай

Цитата:
Сообщение от Bloody Eagle Посмотреть сообщение
А я бы все же в сторону Magic Systems СТАЛКЕР-600 Light смотрел. По цене примерно так-же. Взломостойкая + позже можно доп. возможностей навесить
поддерживаю насчет "МС".
Наплевательски относился к своему Тушкану до тех пор пока утром в 7-30 (!!) не разбили заднее стекло и не сперли всё что там было.
В результате поставил себе:
1. СТАЛКЕР 600-лайт (с устройством обхода штатного иммо)
2. Агент 3+
3. датчик наклона/качения и еще чего-то
4. замки на капот (ДТ) - 2 шт.
5. бронепленка Ллюмар 128 микрон по кругу, кроме лобовика.

Почему СТАЛКЕР 600-лайт? по тестам на www.ugona.net в условиях города Сталкер пробивает дальше Пандоры. При этом по взломостойкостиСталкер и Пандора - безусловные лидеры. Ну и Агент - это вообще монстр - нет метки, хрен угонишь.

Где ставил? в отдном из представительств "Фактотума" (см. www.ugona.net). По деньгам все было очень "нарядно", но нисколько не жалею о затратах - сплю теперь спокойно и всласть.

ЗЫ: сначала хотел себе поставить комплекс на ГСМ-канале (все на элементах от "МС"), но увы, техн/возможности блока МС-4 не дают возможности автозапуска. А жаль - такая классная система бы получилась!!!!
Lesorub вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 31.03.2010, 16:07   #423
Autosecurity
Представитель Компании

Цитата:
Сообщение от kd_s Посмотреть сообщение
А смотря, что хочется.
Вроде как не вскрываются граббером сталкер, пандора, экселлент...
Может быть более грамотные в этом вопросе участники еще чего-нибудь подскажут. P.S. Как интересно, автосекьюрити начали пандору ставить.
SOBR и Fortress можно также смело добавить в этот ряд. У SOBR к тому же есть варианты с меткой ( как у BB Super), а также во всех моделях - GSM - оповещение по умолчанию.
По Пандоре - пока можно говорить о том, что мы этут систему скорее тестируем, чем уверенно устанавливаем.
Autosecurity вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.05.2010, 07:36   #424
Ильдар2008
Ветеран форума

Autosecurity, здравствуйте, пожалуйста посоветуйте какую сигнализацию поставить? хотелось бы автозапуск, обратную связь на пейджер-брелок. и конечно надежность и стабильность работы в городе (дальность и независимость от разных городских помех). спасибо. а также - какому интернет магазину можно верить и сделать предоплату? они все насколько я понял поискав по интернету просят предоплату.
Старый 07.06.2010, 23:03   #425
sf313
Я тут недавно

у меня Guard RF-344

подключили сканер на вариатор, показал что пора в ремонт акпп

Последний раз редактировалось sf313; 30.06.2010 в 04:48.
sf313 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.06.2010, 13:49   #426
tyoma
Я тут недавно

Цитата
Сообщение от Gleb Посмотреть сообщение
Стоит пандора 2000. 2 года полет нормальный. Единственный траб это брелок. т.е. очень часто приходится менять батарейки. А вообще Пандора позиционируется не только как сигналка-оповещалка а как вполне полноценный охранный комплекс.
Вообще кто выбирает сигналки полезно почитать эту статейку. http://www.zr.ru/a/129970/
Да, есть такая недоработка у китайских инженеров. Думаю что скоро раберутся в проблеме и исправят серийный брак. Китайцы вообще быстро реагируют на проблемы. А пока ждем новые брелки.
tyoma вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.06.2010, 19:24   #427
kd_s
Ветеран форума

Плохо

Цитата
Сообщение от tyoma Посмотреть сообщение
Да, есть такая недоработка у китайских инженеров. Думаю что скоро раберутся в проблеме и исправят серийный брак. Китайцы вообще быстро реагируют на проблемы. А пока ждем новые брелки.
Какие новые брелки, о чем речь вообще? Пандору 2000 начали продавать года три назад. Никто ничего не исправлял и исправлять не будет. Там бывает одна проблема, лечится подгибанием и чисткой контактов. А так, варты хватает на полгода, вполне нормально, учитывая функционал брелка.
Не, можно конечно брелок от 2500-й купить с "обычной" батарейкой, но лично мне он не нравится.
kd_s вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.06.2010, 19:53   #428
Leha177
Этот форум - мой дом!

Пандора 1870. Был глюк, не видела сигналка пульта. Замена всей сигналки по гарантии.
Leha177 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.06.2010, 00:06   #429
Oleg19592907
Я тут недавно

Сталкер 500. Питер. В работе с ноября 2009 года. Хорошо зарекомендовала себя. По пустякам не тревожит, но сообщает о тревоге когда вставил ключ зажигания в замок и на брелок по факту. Голосовые сообщения. Метка от дураков. 2 брелока. Один не использую, запасной. Дальность увеличенная. "Пробивает" через дома по разному. Услышал ее в действии раз 13 июня 2010 года во время урагана, когда на мой припаркованный возле дома ТУ сверху упал гараж. Оказывается гаражи тоже "летать" умеют.
В Москве ставил у Виталия 89255047553. район ВДНХ. Документы на сигнализацию и лицензия на установку имеет. Доволен их работой. Что важно, делает не дорого. Дилер РОЛФ-ВОСТОК при обслуживании и ремонте (менял по гарантии АКБ) видел, но промолчал.
Oleg19592907 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.06.2010, 17:55   #430
Neo121
Я тут недавно

Чтото я в Старлайне С9 разочаровался...
На Тушку поставлю наверное Pandora 3300
Считается одной из лучших щас
Neo121 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Метки
pandect, pandora, slave, tucson, Кто, какую, сигнализацию, ставил
Реклама на сайте