Регистрация Изображения Гараж Сообщения за день Поиск
 
 
 
Вернуться   HYUNDAI TUCSON CLUB > Клубная информация > Защита от угона
Защита от угона Обсуждение автосигнализаций, иммобилайзеров и противоугонных систем.

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 26.10.2009, 11:32   #351
АВТО-АСС
Представитель компании
 
Аватар для АВТО-АСС
 


ANDRE777, нельзя исключать ситуацию, когда машину вскрывают код-граббером, чтобы обворовать ее, а не с целью угона. На стоянках гипермаркетов это достаточно распространенная ситуация, к сожалению.
Вадим, СТО1.
АВТО-АСС вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Реклама на сайте
Старый 31.10.2009, 19:29   #352
ANDRE777
Оставил немного сообщений
 
Аватар для ANDRE777
 


Считаю, что при установке охранных систем надо исходить из разумной достаточности и не терять здравого смысла. Надо учитывать стоимость, угоняемоть модели, ликвидность на вторичном рынке и тд и тп.
А утверждения типа: штатная сигналка + доп. сигналка + секретка + механический блокиратор + КАСКО + гараж на ночь + мужик с "берданкой" в салоне - это уже перебор
ANDRE777 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.11.2009, 21:33   #353
leon.kz
Ветеран форума
 
Аватар для leon.kz
 


Про сигналки писали много но не заметил ни одного отзыва про Magicar.
Поставил знакомый автоэлектрик ( во избежание будущих проблем), не отключая штатную. Теперь возле супермаркетов ставлю на обе, с небольшим интервалом для большей запутанности. Модель Magicar M902F понравилась набором функций и дальностью брелока. Кроме стандартного набора ( дистанционный запуск, запуск по таймеру, раз в сутки, каждые 2 часа, на установленное время, турботаймер и.т.д.) понравилась функция "Свободные руки", вызов владельца и снятие с охраны по кодовому стуку по датчику вызова, клеящегося на внутреннюю сторону лобового стекла в левый нижний угол.
Для тех кто не в курсе, поясняю. Допустим вы приехали на пляж отдохнуть и возникла необходимость закрыть машину вместе с вещами и спокойно поплавать.
Ставите сигналку на автоматическое закрывание, складываете в нее все, и ключи с брелком в том числе, и спокойно купаетесь (загораете). А когда возникает необходимость набираете кодовую комбинацию стуков по лобовому стеклу в районе датчика с моргающим светодиодом и машина открывается.
По поводу секретности кодовой комбинации стуков, ее вы программируете сами в виде 4х цифр, правильно простуканных, в режиме ввод-ответ 4 цифры. Возможность подбора ничтожна, в случае третьей ошибки блокировка на сутки и.т.д.
Мне очень понравилось и цена вопроса почемуто не сопоставимая в Казахстане и России. Мне с установкой обошлось 180 баксов( вообщето в тенге 25000, но для понятности 5000 руб). Не расценивайте по цене сигналку, мне ее привезли на заказ по знакомству, да и цены у нас на это порядком ниже.
Дальность 1500м, батарейки ААА хватает на 3-4 месяца, ресурс быстро сьедает "Свободные руки" но удобнооооо.......
Если кто из спецов в курсе про эту сигналку буду рад прочесть Ваше мнение.
Всем удачи.
leon.kz вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.11.2009, 08:57   #354
Autosecurity
Представитель Компании
 
Аватар для Autosecurity
 


Цитата:
Сообщение от leon.kz Посмотреть сообщение
Если кто из спецов в курсе про эту сигналку буду рад прочесть Ваше мнение..
Добрый день.

Если говорить про комфорт в эксплуатации, то, безусловно, система удобная, но использовать постоянно "Свободные руки", я бы не рекомендовал, так как система может "сойти с ума". Что касается защищенности кода и постановки дополнительно на штатную систему - бесполезно - противоугонная составляющая из-за этого не вырастет. Также установка дистанционного запуска существенно сокращает противоугонную стойкость, безусловно, если нет компенсации в виде дополнительных противоугонных устройств.

С Уважением, Денис.

Последний раз редактировалось Bigfynjy; 06.11.2009 в 09:07.
Autosecurity вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.11.2009, 12:05   #355
Димася
Тут живет
 
Аватар для Димася
 


Приветствую!
Собирался ставить сигнализацию, без особых наворотов(только необходимые функции) ..........выбирал......сравнивал.............
Прочитал вот это на Матрикс-клубе, и теперь в раздумье: замарачиваться установкой дополнительной сигналки для самоуспокоения, или заводской + неких механических допов будет достаточно.

Вот собственно текст:
"О чем это история? Наверное о том, что может произойти с нами в любой момент. Приятно сидеть вечером, пить что-то теплое или покрепче, читая форум с очередным ужастиком.. чур меня, чур. Обошло и хорошо. Значит сегодня вам повезло.

Обычный день….
Этот день ничем не отличался от предыдущих, привычная сумка с ноутбуком и GPRS модемом от Билайна легла на плечо и я поехал в город. Закончив встречу, просмотрел почту и форумы, отправился на главпочтамт отсылать атрибутику. Припарковав машину на привычном месте (торец дома 2. пл.Мясницкие ворота). Обычно проходит куча народу к метро, регулярно пасутся сотрудники ГИБДД, по выходным ОМОН. Время около 15 часов дня, пятница. Из багажника достал пакет с письмами и забросил черную сумку с ноутбуком, поставил на сигналку и пошел на почтамт. С учетом четного дня оглянулся на машину (висит знак, но эвакуаторов тут не бывает), на фоне моей машины стоял человек и смотрел мне вслед. Может дорогу переходит… На почте была очередь, поэтому я развернулся и вышел на улицу, вернулся к автомобилю. Снял сигналку, открыл багажник… сумки с ноутбуком не было на месте. На все прошло все 5-6 минут…. Приехали. Я же не идиот, да и народу полно кругом…
Машина не вскрыта, стекла целые, видеокамер поблизости нет…. Писать заявление и искать свидетелей в проходном месте бесполезно. Ноут не так жалко, ему уже пара лет, выкуплен по остаточной стоимости у фирмы…Обидно другое, что в машину влезли и ушли безнаказанно…

Дареному коню в зубы…
Машина была куплена в октябре 2004 года и в подарок дилером установлен StarLine A6, помимо бесплатной магнитолы с MP3, комплектом зимней резины и бутылкой шампанского. Что за дилер да без допов? Для большей защиты были заказаны иммобилайзер, механическая блокировка капота, штырьевой замок в АКПП. Все как и водится в одном месте, все включено - коврики в салон, защита картера. В сумме под 2000$. КАСКО идет отдельным пунктом уже который год, объяснять не нужно.
Отвлечемся на время. Как часто вы меняете сотовые телефоны, компьютеры, принтеры, КПК? Сколько раз вы обновляете прошивки, драйвера? За какое время? Да за 4-5 лет, например. Много… А сигналку к машине когда обновляли? С момента покупки ни разу, уверен. К чему вопрос? Прогресс не стоит на месте…Продавцы тоже.. тот же StarLine A6 до сих пор продается и ставится на машины
http://www.autoset.ru/catalogue/avtosignal...6__i252-v1.html
Сигналка за 60-70$, конечно смешно…для тех кто знает о чем речь, что это просто пукалка.

Математика и алгоритмы
Когда вы выбирали свою сигнализацию и решили для себя какие функции она должна нести – двухсторонняя связь, автозапуск, пейджер, специальный алгоритм связи и т.п. Круто! Много умных слов греет душу и облегчает кошелек в установочном центре.
Даже не будучи специалистом мы понимаем, что сигнализация работает по какому-то принципу и по какому-то радиоканалу. Этого вполне достаточно чтобы проследить эру код-граббера – устройства, перехватывающего сигнал и выдающего себя за брелок охранной сигнализации – основного инструмента угонщиков.
Кому интересно для поиска:
Кодграббер для статического кода
Кодграббер с ретрансляцией
Замещающий код-граббер (устройство 409)
Кодграббер № 502 ( изделие 502 )
Покупка изделий: http://keeloq.narod.ru/

Ну а теперь главное блюдо: алгоритмический (мануфактурный) код-граббер


Мануфактурные коды означают алгоритмы, принцип которых использует та или иная сигнализация. Проще говоря, при выходе новой серии сигнализации алгоритм кодирования (работы) сигнала от производителя становится предметом охоты и затем прошивается в память код-граббера, отсюда такой широкий диапазон вскрываемых сигнализаций. Не нужно тратить время на сканирование, дешифрование и пр. глупости. Этот прибор монтируется в любой брелок и может выглядеть вполне заурядно и просто. Хотите купить? Легко - через Интернет, покупка-продажа такого устройства не попадает ни под какую статью, как утверждают продавцы. Цена изделия – варьируется от того, что она умеет. Готовы?
Ну а теперь реклама (в т.ч. с нерабочего http://www.auto-key.org/index-3.htm):
(Можете вбить в поисковик этот адрес и увидите другие форумы где шло обсуждение данного граббера).

Цитата
Новый вариант НА ВСЕ МОДЕЛИ С ОБРАТНОЙ СВЯЗЬЮ СТАВИТСЯ БЛОКИРОВКА ПЕРЕДАЧИ СИГНАЛА НА ПЕЙДЖЕР ХОЗЯИНА!!!
НА ВСЕХ МОДЕЛЯХ В КОТОРЫХ ЕСТЬ ТАКАЯ ВОЗМОЖНОСТЬ РЕАЛИЗОВАН ДОП КАНАЛ (АВТОЗАПУСК,БАГАЖНИК) !!!
4 ЯЧЕЙКИ ПАМЯТИ
ПОДДЕРЖИВАЕТ.

1).Sherif
2).Alligator (все дополнительные брелки)
3).A.P.S. (кроме 7000-9000)
4).Jaguar
5).Alligator ( пейджеры с жк дисплеем )
6).Alligator (пейджер со светодиодами кроме S-275,S-250)
7).Chelendger
8).Pantera- (QX)
9).Mongouse
10).Duplex
11).Pantera (SX)
12).Fighter
13).Cenmax (HIT-320)
14).Pantera (с пейджерами обратной связи по 5ХХХ серию включительно )
15).Faraon
16).KGB (дополнительные брелки включая старые модели)
17).Berhut (дополнительные брелки)
18).Berкut (пейджеры)
19).KGB (пейджеры с обратной связью, проверенно на-VS 4000)
20).Tomahawk(KEELOQ-TW7000 TW9000,TW9010,TW7010,TW7020,TW7030,TW9020,TW9030,9 50LE) Возможен автозапуск!
21).Godzila
22).Pandora (RX)
23).Leopard
24).Red Scorpio
25).Inspektor
26).Cenmax-MT7,
27).Cenmax (A-700 A-900 )
2.Cenmax (VT-200,VT-210)
29).Partisan
30).StarLine-Twage А6,А8,А9,
31).StarLine-Twage В6(черный брелок)
32).StarLine-Twage В6(доп.брелок)
33).StarLine-TwageВ6 (синий пейджер )
34).StarLine-Twage В9(черный пейджер)Возможна запись с пинка.
35).StarLine-Twage В9 (доп.брелок) Возможна запись с пинка.
36).CENMAX VIGILANT ST-5, ST-7, ST-10, V-7, MT-8,
37).FANTOM F-731, F-635LCD
3.KGB ( FX-7) Возможна запись с пинка)
39).REEF (с красным светодиодом)
40).Gorgon (с красным светодиодом)
41).Black-Bug super (с красным светодиодом)
42).Fortress(частично)
43).StarLine-Twage В9(диалоговый синий пейджер)
44).Eaglemaster
45).TIGER (частично)
46).StarLine-Twage А2,A4
47).Pantera (с пейджерами обратной связи c новой кодировкой серии SLK-350 SC-SLK-675 RS включительно )
4.Alligator(с пейджерами обратной связи c новой кодировкой серии S-400 2WAY --- S-875 RS 2WAY)
49).Sherif (с номым динамическим кодом CFM модели с ZX-1055 RS и далее )
50).Mystery (пейджер со светодиодами) Возможна запись с пинка.
51).Leopard LS 70,LS 90
52).Tomahawk серри Х
53).LEXUS RX 300, 470, (ШТАТКА европа) работает 50 на 50 открыть можно 2-3 раза
54).ТОЕТА крузер 100, (ШТАТКА европа) работает 50 на 50 открыть можно 2-3 раза
55).Prado. (ШТАТКА европа) работает 50 на 50 открыть можно 2-3 раза
56).RAV4 (ШТАТКА европа) работает 50 на 50 открыть можно 2-3 раза
57).SUBARU трибека Б9 оутбек.форестер - алгоритм ШТАТКА
5.AUDI A6.A8.TT ШТАТКА (проверено по 2004г но только европа,на экспортные 434,42MHz не распостраняется )
59).K9
60).KLIFFORD 1998 - алгоритм
61).KLIFFORD 1996 - статика
62).SIRIO 777
63).EXCALIBUR
64).TAMPERS
65).Sher-Khan AM А,В,Вегас
66).Sher-Khan FM 3,IV,5,6,7,8 Возможна запись с пинка.
67).ZORRO
9.OMEGA
69).CENTURION RT1758-20S
70).Visonic WT201-A- статика
71).ROLLINS [M54AB], [M52AB], [M77AB] – алгоритм не килок
72).PRESTIGE [TS556S] - статика
73).Whister (CANADA) - статика
74).AL998RS RT - статика
75).SKUNET- алгоритм
76).TR03B1 - алгоритм
77).Med (Проверено по 2007г.)
7.Pantera SLR-5650, SLR-5755 G,CLK-650 Новый модельный ряд.
79),APS 7100-9000 Новый модельный ряд.
80).Kia (ШТАТКА FM) не все
81).INSPECTOR FM. 2004 - статика
82).ENFORCER,
83).APS 2800 Новый модельный ряд
84).Pantera SLK 355 Новый модельный ряд
85).Red Scorpio от 900 Новый модельный ряд
86).Берет так же некоторые модели атоматических ворот,шлагбаумы типа CAME,NOVA.

Продается для тестирования систем безопасности в автосервисах и страховых компаниях!
Вопросы (адрес убран).

*************
Стоит удовольствие 150-280 тыс. руб
В зависимости от Варианта ... Грабер снимает так же системы Штатные Тойота, Ауди и др. Вот как уходят системы со штатным иммобилайзером.....

ВАРИАНТ 1: 150 тыс.рублей

Поддерживает следующие сигнализации!
1).Sherif
2).Alligator (все дополнительные брелки)
3).A.P.S. (кроме 7000-9000)
4).Jaguar
5).Alligator ( пейджеры с жк дисплеем )
6).Alligator (пейджер со светодиодами кроме S-275,S-250)
7).Chelendger
.Pantera- (QX)
9).Mongouse
10).Duplex
11).Pantera (SX)
12).Fighter
13).Cenmax (HIT-320)
14).Pantera (с пейджерами обратной связи по 5ХХХ серию включительно )
15).Faraon
16).KGB (дополнительные брелки включая старые модели)
17).Berhut (дополнительные брелки)
1.Berкut (пейджеры)
19).KGB (пейджеры с обратной связью, проверенно на-VS 4000)
20).Tomahawk(KEELOQ-TW7000 TW9000,TW9010,TW7010,TW7020,TW7030,TW9020,TW9030,9 50LE) Возможен автозапуск!
21).Godzila
22).Pandora (RX)
23).Leopard
24).Red Scorpio
25).Inspektor
26).Cenmax-MT7,
27).Cenmax (A-700 A-900 )
2.Cenmax (VT-200,VT-210)
29).Partisan
30).StarLine-Twage А6,А8,А9,
31).StarLine-Twage В6(черный брелок)
32).StarLine-Twage В6(доп.брелок)
33).StarLine-TwageВ6 (синий пейджер )
34).StarLine-Twage В9(черный пейджер)
35).StarLine-Twage В9 (доп.брелок)
36).CENMAX VIGILANT ST-5, ST-7, ST-10, V-7, MT-8,
37).FANTOM F-731, F-635LCD
3.KGB ( FX-7)
39).REEF (с красным светодиодом)
40).Gorgon (с красным светодиодом)
41).Black-Bug super (с красным светодиодом)
42).Fortress(частично)
43).StarLine-Twage В9(диалоговый синий пейджер)
44).Eaglemaster
45).TIGER (частично)
46).StarLine-Twage А2,A4
47).Pantera (с пейджерами обратной связи c новой кодировкой серии SLK-350 SC-SLK-675 RS включительно )
4.Alligator(с пейджерами обратной связи c новой кодировкой серии S-400 2WAY --- S-875 RS 2WAY)
49).Sherif (с номым динамическим кодом CFM модели с ZX-1055 RS и далее )
50).Mystery (пейджер со светодиодами)
51).Leopard LS 70,LS 90
52).Tomahawk серри Х
Цена. 150000р

Вариант 2: +130 тыс.. Итого 280 тыс за два Варианта

Второй вариант.
НА ВСЕ МОДЕЛИ С ОБРАТНОЙ СВЯЗЬЮ СТАВИТСЯ БЛОКИРОВКА ПЕРЕДАЧИ СИГНАЛА НА ПЕЙДЖЕР ХОЗЯИНА!!!
нА ВСЕХ МОДЕЛЯХ В КОТОРЫХ ЕСТЬ ТАКАЯ ВОЗМОЖНОСТЬ РЕАЛИЗОВАН ДОП КАНАЛ (АВТОЗАПУСК,БАГАЖНИК) !!!
4 ЯЧЕЙКИ ПАМЯТИ
ПОДДЕРЖИВАЕТ.
LEXUS RX 300, 470, (ШТАТКА европа)
ТОЕТА крузер 100, (ШТАТКА европа)
Prado. (ШТАТКА европа)
RAV4 (ШТАТКА европа)
SUBARU трибека Б9 оутбек. - алгоритм ШТАТКА
AUDI A6.A8.TT ШТАТКА (проверено по 2004г)
Kia (ШТАТКА) не все
K9
KLIFFORD 1998 - алгоритм
KLIFFORD 1996 - статика
SIRIO 777
EXCALIBUR
TAMPERS
Sher-Khan FM+AM 3,IV,5,6,7,8,А,В,Вегас
StarLine-Twage А6,А8,А9,
StarLine-Twage В6(черный брелок)
StarLine-Twage В6(доп.брелок)
StarLine-TwageВ6 (синий пейджер )
StarLine-Twage В9(черный пейджер)
StarLine-Twage В9 (доп.брелок)
StarLine-Twage В9(диалоговый с)
Mongouse
Duplex
APS
ALIGATOR
SHERIF Модули кроме новых c CFMкодировкой.
Chelendger
PANTERA
JGUAR
Berкut
Tomahawk(KEELOQ)
ZORRO
OMEGA
MISTERY
ENFORCER,
CENTURION RT1758-20S
Visonic WT201-A- статика
ROLLINS [M54AB], [M52AB], [M77AB] – алгоритм не килок
PRESTIGE [TS556S] - статика
INSPECTOR FM. 2004 - статика
Whister (CANADA) - статика
AL998RS RT - статика
SKUNET- алгоритм
TR03B1 - алгоритм
Берет так же автоматические ворота ,шлагбаумы.

Постоянное обновление поддержки!!! Продается для тестирования систем безопасности в автосервисах и страховых компаниях! Возможно объединить два в один корпус!



О старой сигналке замолвите слово
Сей девайс мне дали подержать в одном из центров, куда я приехал.


Очень миниатюрный, сзади надпись Sheriff. В действие приводится путем нескольких нажатий на кнопки. По центру сверху загорается зеленая лампочка – прибор готов к сканированию эфира. На фото горит красная лампа, это пойманный сигнал от брелка. Теперь можно спокойно управлять с него сигналкой, в т.ч. и моей. Дальность уверенной работы 50 метров (до 90м пишут на сайтах продавцов), что вполне достаточно сидеть в машине или стоять на улице у паркующихся авто. Это мне и показали: никакой временной задержки или намеков на сканер.

Как вы поняли, именно с помощью такого (аналогичного) устройства и ушел ноутбук из багажника моей машины в людном месте в обычный рабочий день. Какие перспективы? Я бы назвал даже радужные, при цене данного девайса.
Возьмем деловой центр, на улице столько припаркованных автомобилей, кто-то едет в командировку, кидает в багажник ноутбук и вещи, затем возвращается за забытым командировочным листом или начальник позвал. Вы взяли с работы домой ….., а в багажнике лежат любимые ролики, заехали покататься на пару часиков. Вернулись, а в багажнике пусто. Возможно, это ценные вещи, которые не потащили с собой, КПК, цифровой фотоаппарат и пр. Едете в отпуск в теплую страну зимой, в багажник перекочевала дубленка и шуба и машину ставите на 10-15 дней на платной стоянке в аэропорту. Что-то сможете доказать по возвращении? Машина стояла на сигналке, сторож ничего «не видел», да мало ли что... кто подтвердит что дубленку вы туда положили? При цене ноутбука или фотоаппарата, даже в скупке граббер легко окупит себя. Согласны? Шансов быть пойманным – не много, это уже понятно по числу сайтов торгующих им.

Ну а теперь ещё и "приятное", особенно в нашей стране.....
Форумчане активно выступают против, когда содержимое багажника или бардачка машины осматривают на посту ДПС. «Покажите содержимое багажника вашего автомобиля!» На каком основании, давайте два свидетеля!?! Теперь легко!
Когда вы запарковали с утра у офиса машину можно подойти и положить в нее, все что угодно, в т.ч. забрав ценное. Сделает это тот же "Хипарь", сообщив ваш номер и место закладки нарко-пакетика или пистолетика, что в розыске с 19ХХгода лежал в столе опера. Теперь дело за малым, имея 2-3х свидетелей остановить вас по дороге или у дома и, проявив чудеса изобретательности, извлечь в присутствии понятых вещдок! Вуаля! Еще один «преступник» пойман с поличным! (Ни в коем случае не хватайтесь руками и не прикасайтесь к вещдоку!! Этого только и ждут!)

Это так, для размышлений на досуге. Я не затронул самое главное, угоняемость.... Это уже вторично.

О дилере бедном замолвите слово
Когда при мне машинку обработали граббером и спросили что стоит внутри, меня обрадовали - дилер, наверняка, сделал косяк. Так оно и оказалось. Блок иммобилайзера затолкали в салон под торпедо (!), блокируемая цепь – АКПП (!!!). Зачем тогда штырьевой замок АКПП и сигналка-пукалка при таком подходе, да еще и декоративный замок капота?! Как реализован противоугонный комплекс при таком подходе?! Объемом допов по цене в 3 раза выше рынка?! Обидно это было услышать за свои когда-то уплаченные деньги и гарантии выполненных работ.

Эпилог
Я не привожу здесь названия установочного центра, ни выбранную мной сигналку. Это уже реклама. Оставляю вам возможность поразмышлять, прикинуть и что-то предпринять. Уверен, не я первый и не я последний. Из опрошенных мной людей не многие готовы озвучить вслух, что и у них крали вещи аналогичным способом (навороченный ноут, зеркала с полным набором объективов и вспышка).

Думаете это только в Москве и в Питере?
Тема актуальна не только для Москвы и СПб.............................



Кому интересен вопрос сигналок и кодов:
Динамический код:
http://www.signalka99.ru/fiski/grabb...ovGrabbers.htm
http://www.signalka99.ru/fiski/f_2way.htm

Небольшое тестирование сигнализаций:
http://alarminfo.ru/index.php?option=com_c...3&Itemid=36

p.s. объективной информации по вскрываемости, взламываемости сигнализаций очень мало. Как правило, это реклама того или иного установочного центра. Обращайте на это внимание в своем выборе.
--------------------
****Matrix Autoclub****"
__________________

Последний раз редактировалось Димася; 24.11.2009 в 22:27.
Димася вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Димася, тебе сказали Спасибо:
Старый 24.11.2009, 19:49   #356
leon.kz
Ветеран форума
 
Аватар для leon.kz
 


Недавно в городе нашем, у народа стали глючить сигналки.
При детальном разборе полетов проскочила инфа о том, что глюк от код-грабберов, которые в Алмате на китайском рынке можно за 100уе приобрести без проблем.
Вышесказанная информация наводит на ужас. Хотя меня дед еще учил, не давай людям повода, всегда забирай из машины ценные вещи и документы. И приучил жену не оставлять дамскую сумку - очередной повод, остальное убираю с глаз.
Машину не тонирую, заднюю шторку снял, багажник пуст - смотрите, пусто.
А что если машину запирать банально на ключ, сканировать нечего, соответственно открывать нечем, Как тогда поможет граббер???????
И еще, не нашел в списке Magicar. Не по зубам? Или просто не полный список, или неважно что сканировать-повторить?
leon.kz вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.11.2009, 20:04   #357
Alexander67
Этот форум - мой дом!
 
Аватар для Alexander67
 


Всегда считал, что лучшая сигналка - это не оставлять ничего ценного в машине, даже пачку сигарет, и Автокаска. Живешь спокойно!!! Для себя любимого, для души поставил Старлайн Б9 и очень доволен! Автозапуск, обратная связь, работа зимой при вытащенном ключе, расстояние до 600 метров и т.д. и т.п. Хотя ... на вкус и цвет...
__________________

Alexander67 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.11.2009, 10:00   #358
АВТО-АСС
Представитель компании
 
Аватар для АВТО-АСС
 


Цитата:
Сообщение от leon.kz Посмотреть сообщение
... А что если машину запирать банально на ключ, сканировать нечего, соответственно открывать нечем, Как тогда поможет граббер???????
Тогда просто личину могут свернуть ...

Цитата:
Сообщение от leon.kz Посмотреть сообщение
И еще, не нашел в списке Magicar. Не по зубам? Или просто не полный список, или неважно что сканировать-повторить?
Magicar - это Шер-Ханы. Они в списке есть.

Вадим, СТО1
АВТО-АСС вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.11.2009, 11:32   #359
Pavel_D
Этот форум - мой дом!
 
Аватар для Pavel_D
 


Да все они рано или поздно попадут в этот список. Да и вообще, это не преграда для угонщика, тем более что все они глушаться так, что и брелок обратной связи не просигнализирует что машину открыли. Лучше делать ставку на противоугонные комплексы. Подороже будет, но меньше шансов что машина уйдет.
Pavel_D вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.12.2009, 06:38   #360
Buk
Тут живет
 
Аватар для Buk
 


Цитата:
Сообщение от Autosecurity Посмотреть сообщение
Добрый день.
К сожалению, ситуация на данный момент меняется. По этой причине стоит, как минимум задуматься над установкой дополнительного иммобилайзера в паре с двумя электромеханическими замками капота.

С Уважением, Денис.
Денис, скажите почему рекомендуете именно два замка на капот? И ведь у каждого замка есть страховочный тросик- по моему это всё равно что ставить бронированую дверь с суперзамком, а ключ на всякий случай класть под коврик. Ведь угонщик когда поймет, что капот на замке то и начнет первым делом искать этот тросик... Или я где-то чего-то
Buk вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Метки
pandect, pandora, slave, Кто, какую, сигнализацию, ставил
Реклама на сайте


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Жидкость охлаждающая. Какую лить? Volchanger [Tucson] Бензин 56 14.12.2023 06:48
Кто ставил защиту порогов/пластиковые пороги - не пожалели? Old_Vic Опросы 30 08.06.2014 21:04
Как я ставил магнитолу в Блок Моторс skyraver Блок Моторс 1 09.06.2008 22:07
Какую страховую предпочесть? Ember Страхование 28 04.05.2007 15:18



Это 70 самых популярных для поиска меток тем
Облако поиска меток
2din 2wd 4wd 2008 crdi engine getcode hyundai image photo postcount power price processor product sportage thumb watch webasto yandex youtube АКПП Вопрос Вопросы ГРМ Датчик Замена Как Накладки Расход Редуктор САМОСТОЯТЕЛЬНАЯ Сайлентблок Самостоятельная Стук Туссан Тушкан Что Штатная Шумоизоляция аккумулятор где датчик двигатель двигателя дизеля диски для заднего задней звук или иммобилайзер как колеса масла менять ответить повреждение подшипника помогите после посоветуйте при расход ремня стекла установка фары фильтр

Текущее время: 00:40. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Техническая поддержка vBulletin