Регистрация Изображения Гараж Сообщения за день Поиск
 
 
 
Вернуться   HYUNDAI TUCSON CLUB > Клубная информация > Защита от угона
Защита от угона Обсуждение автосигнализаций, иммобилайзеров и противоугонных систем.

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 15.09.2009, 20:27   #341
Geng
Я тут недавно
 
Аватар для Geng
 


Цитата:
Сообщение от АВТО-АСС Посмотреть сообщение
Geng, будут вопросы - спрашивайте, постараюсь ответить.
Вадим, СТО1.
Вадим я вам написал, еще хотел спросить по Пандоре 3000...почитал описание ...в этой системе присутствует иммобилайзер (метка)?...кол-во брелков только 2шт?...можно ли сделать дубликаты, перепрограммировать?
Geng вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Реклама на сайте
Старый 16.09.2009, 11:39   #342
АВТО-АСС
Представитель компании
 
Аватар для АВТО-АСС
 


Geng, в личку отвечу.
Меток в Пандоре нет, но их можно сочетать с иммобилайзерами Пандект, там метки есть.
Брелоков в комплекте 2, можно увеличить их количество до 4-х. Проверка количества брелоков в системе тоже присутствует.
Вадим, СТО1.
АВТО-АСС вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.10.2009, 23:08   #343
Pavel_D
Этот форум - мой дом!
 
Аватар для Pavel_D
 


Защитить авто нужно в любом случае!
Поставил slave-Альтонику с меткой в дополнение к штатной сиге + электромех. замок на капот и хук-ап реле на него (беспроводное). Поставили датчик перемещения авто, датчик разбития стекла и датчик удара. Дополнил все пейджером от Альтоники, который выполняет основные функции предупреждений и ловит на 1.5 км.(проверял в городе). Можно оповещение/управление заменить GSM-модулем, тогда ваще можно будет со своего телефона в любой точке планеты иметь информацию о состоянии авто и посылать управляющие команды.
Подумываю, на завершение всего еще поставить "тупо тумблер" на цепь и спрятать где-нить в салоне авто.
Всякие тамогочи (типа Шерхан, Старлайл и т.д.) меня не привлекли, так как это все китайские шутихи с примитивными алгоритмами, а мне нужно было автмобиль защититить, а не покупаться на "цветную подсветку брелка, и его красивую форму".
КАСКО конечно рулит, но не доверяю, так как знаю много случаев, когда людей кидали и выплачивали пол стоимости за авто.
С утверждениями, что Туксаны не угоняют - не соглашусь, так как одного моего у знакомого 2 раза его пытались утащить. Все защиты поснимали и сигналку тож, и не поверите, угнать его не удалось только из-за того что не смогли найти "тупо тумблер"
Pavel_D вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.10.2009, 11:20   #344
di25mon
Я тут недавно
 
Аватар для di25mon
 


Думаю приобрести Tucson 2 wd на автомате, какую лучше сигнализацию поставить, в салоне предлагают Томагавк за 16 000р, и не повлияет ли установка сигнализации например в Авто асс на гарантию?
di25mon вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.10.2009, 11:52   #345
Autosecurity
Представитель Компании
 
Аватар для Autosecurity
 


Цитата
Сообщение от di25mon Посмотреть сообщение
Думаю приобрести Tucson 2 wd на автомате, какую лучше сигнализацию поставить, в салоне предлагают Томагавк за 16 000р, и не повлияет ли установка сигнализации например в Авто асс на гарантию?

Добрый день.

Если говорить просто про "тамагочи", то лучше обратить внимание на системы Sheriff или Starline. Обе системы вполне информативны и надежны в работе. Если же говорить о защите от угона, то лучше говорить о комплексе, включающем в себя как минимум дополнительный иммобилайзер в паре с замками капота.

Гарантия на автомобиль в любом случае остается, так как лишь на этом основании снятия быть не может. Что касается отдельных деталей, то они могут быть сняты с гарантийного обслуживания, но только если будет доказано, что причина в дополнительном оборудовании или его установке. Только в этом случае ремонт будет производиться либо за счёт владельца, либо установщика систем (в зависимости от ситуации).

С Уважением, Денис.
Autosecurity вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.10.2009, 11:52   #346
kd_s
Ветеран форума
 
Аватар для kd_s
 


Цитата
Сообщение от di25mon Посмотреть сообщение
какую лучше сигнализацию поставить
Почитать эту тему и решить самостоятельно...
Цитата
Сообщение от di25mon Посмотреть сообщение
в салоне предлагают Томагавк за 16 000р
Я бы отказался...
Цитата
Сообщение от di25mon Посмотреть сообщение
повлияет ли установка сигнализации например в Авто асс на гарантию?
Если воспользоваться поиском можно найти много интересного. Например вот такую тему http://www.tucson-club.ru/forum/showthread.php?t=793
kd_s вне форума   Ответить с цитированием Вверх
kd_s, тебе сказали Спасибо:
Старый 20.10.2009, 14:01   #347
нурик
Этот форум - мой дом!
 
Аватар для нурик
 


Цитата
Сообщение от di25mon Посмотреть сообщение
Думаю приобрести Tucson 2 wd на автомате, какую лучше сигнализацию поставить, в салоне предлагают Томагавк за 16 000р, и не повлияет ли установка сигнализации например в Авто асс на гарантию?
я бы предложил установить шерхан 5!!! мне очень понравилась эта сигнализация!!! а по поводу гарантии то скажу так, мне устанавливали в самом автосалоне (ТрансТехСервис)они сказали что если они устанавливают то ничего не слитает с гарантии...попробуй уточнить у дилеров Хендай...
__________________
нурик вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.10.2009, 14:34   #348
АВТО-АСС
Представитель компании
 
Аватар для АВТО-АСС
 


Цитата
Сообщение от di25mon Посмотреть сообщение
Думаю приобрести Tucson 2 wd на автомате, какую лучше сигнализацию поставить, в салоне предлагают Томагавк за 16 000р, и не повлияет ли установка сигнализации например в Авто асс на гарантию?
Лучше обратите внимание на сигнализации Pandora: намного более криптостойкий (диалоговый) код в брелоках по сравнению с Томогавком; помимо датчика удара есть еще цифровой датчик положения кузова автомобиля; автоматический постоянный контроль канала связи с машиной; есть возможность апгрейда сигнализации цифровыми реле блокировки двигателя и модулем на управление замком капота.


Вадим, СТО1.

Последний раз редактировалось Bigfynjy; 26.10.2009 в 11:44.
АВТО-АСС вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.10.2009, 23:15   #349
ANDRE777
Оставил немного сообщений
 
Аватар для ANDRE777
 


Собираюсь в скором времени приобрести Тушкана.
До посещения данного форума был уверен, что штатной сигналки и "каски" вполне достаточно, т.к. автомобиль не пользуется спросом у угонщиков...
К примеру, Гетц стоял под окном круглые сутки только со штатным иммобилайзером, причём в самой богатой комплектации, и даже на магнитолу никто не позарился?!
ANDRE777 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.10.2009, 11:21   #350
Autosecurity
Представитель Компании
 
Аватар для Autosecurity
 


Цитата
Сообщение от ANDRE777 Посмотреть сообщение
Собираюсь в скором времени приобрести Тушкана.
До посещения данного форума был уверен, что штатной сигналки и "каски" вполне достаточно, т.к. автомобиль не пользуется спросом у угонщиков...
К примеру, Гетц стоял под окном круглые сутки только со штатным иммобилайзером, причём в самой богатой комплектации, и даже на магнитолу никто не позарился?!

Добрый день.
К сожалению, ситуация на данный момент меняется. По этой причине стоит, как минимум задуматься над установкой дополнительного иммобилайзера в паре с двумя электромеханическими замками капота. Такой комплекс позволит отпугнуть угонщиков от конкретного автомобиля, а также потратить не столь внушительную сумму на защиту автомобиля (безусловно, все зависит от компонентов комплекса).

С Уважением, Денис.
Autosecurity вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Метки
pandect, pandora, slave, Кто, какую, сигнализацию, ставил
Реклама на сайте


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Жидкость охлаждающая. Какую лить? Volchanger [Tucson] Бензин 56 14.12.2023 06:48
Кто ставил защиту порогов/пластиковые пороги - не пожалели? Old_Vic Опросы 30 08.06.2014 21:04
Как я ставил магнитолу в Блок Моторс skyraver Блок Моторс 1 09.06.2008 22:07
Какую страховую предпочесть? Ember Страхование 28 04.05.2007 15:18



Это 70 самых популярных для поиска меток тем
Облако поиска меток
2din 4wd 2008 crdi engine feature getcode hyundai image middle photo picture postcount power price processor product sportage thumb watch webasto yandex youtube АКПП Вопрос Вопросы ГРМ Датчик Замена Как Накладки Расход Редуктор САМОСТОЯТЕЛЬНАЯ Сайлентблок Самостоятельная Туссан Тушкан Что Шумоизоляция аккумулятор где датчик двигатель двигателя дизеля диски для заднего задней звук или иммобилайзер как колеса масла менять ответить повреждение подшипника помогите после посоветуйте при расход ремня стекла установка фары фильтр

Текущее время: 03:22. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Техническая поддержка vBulletin