Вернуться   HYUNDAI TUCSON CLUB > Клубная информация > Защита от угона
Защита от угона Обсуждение автосигнализаций, иммобилайзеров и противоугонных систем.

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 24.12.2007, 11:05   #211
AVL-TUCSON
Завсегдатай
 
Аватар для AVL-TUCSON
 


Сигналки ставлю лет 15 и мнение у меня такое, что можно самую дорогую систему поставить кое-как, а можно самую дешовую так замутить, что чёрт ногу сломит. Лучше не самому ставить. а обратиться к спецаим и однозначно ДОПЛАТИТЬ за установку с душой и изюминкой.
AVL-TUCSON вне форума   Ответить с цитированием Вверх
AVL-TUCSON, тебе сказали Спасибо:
Реклама на сайте
Старый 24.12.2007, 23:04   #212
3meu`
Завсегдатай
 
Аватар для 3meu`
 


Согласен за установку у спец. мастерских.
Т.к. :
Автосалонам выгодно чтоб машины продовались (а значит угонялись и ломались) и соответственно, защита ими ставится кое как (один только выбор сигналок говорит об этом-морально и физичиски уставшие модели)
Автосалоны сигналки ставят в стандартных местах крепления- профи-фрикер только уже по виду номерной рамки(ну или точнее по названию автосалона), может более или менее уверенно говорить о марке и месте установленной сигналки.
И т.д. и т.п.
Но в принцыпе и в сторону проф.ателье по защите можно бросить камень. хоть им и выгодно чтоб машина осталась у владельца (опять же ремонтировать разкуроченные потроха не за просто так, а еще и проабгрейдить захотит) всетаки мастеров надо заинтересовать тем или иным образом.
ну и в конце разрешите, ув. Autosecurity, подвергнуить сомнению рекламируемый Вами Excellent с Кейлоком, т.к. он является такой же ерундой,ИМХО, что и прочии сигналки этого типа. ( http://phreak.ru/forumdisplay.php?f=121 )т.к суть защиты опускается до банального - ЕСЛИ ВАША СИГНАЛКА НЕ ОТРЕАГИРОВАЛА НА ОДНО НАЖАТИЕ КНОПКИ ПУЛЬТА, ТО ЭТО ЗНАЧИТ ВАШУ МАШИНУ ХОТЯТ СКОМУНИЗДИТЬ, И НАДО НАЧАТЬ ПАНИКОВАТЬ САМОМУ!-
В целом, я конечно полностью согласен, что защита должна быть и она дожна быть комплексной (на собственном кармане выучил )
__________________
А теперь Mitsubishi Pajero IV 3.2 DI-D AT
3meu` вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.01.2008, 10:46   #213
Сергей Олегович
Я тут недавно
 
Аватар для Сергей Олегович
 


Печаль Поставил шархан пятый

C наступившим Всех! Недавно стал обладателем Тушканчика. Поставил шархан пятый, в салоне не педложили сразу поставить обходчик иммобилайзера, теперь чтобы завести машину с пульта необходимо ключ оставляь в замке зажигания - не очень интересная мысль. Решил поставить обходчик иммобилайзера, для этого необходим слделать ключ или использовать существующий второй.
Кто нибудь делал дополнительные ключи? Если делали сколько стоит? И как возможно перепрагроммировать существующие ключи, так как дадут только болванку изначально, а потом уже будут программировать в салоне?
Сергей Олегович вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.01.2008, 10:58   #214
Scorp
Заблокирован
 
Аватар для Scorp
 


Цитата:
Сообщение от Сергей Олегович Посмотреть сообщение
Кто нибудь делал дополнительные ключи? Если делали сколько стоит? И как возможно перепрагроммировать существующие ключи, так как дадут только болванку изначально, а потом уже будут программировать в салоне?
http://www.tucson-club.ru/forum/showthread.php?t=205
Scorp вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.01.2008, 19:53   #215
Валерич.
Оставил немного сообщений
 
Аватар для Валерич.
 


Сергей Олегович,
Странная ситуация,мне в салоне ставили и сразу сказали,что нужен дубликат,и обходчик.
Даже вопросов не возникло.
Валерич. вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.01.2008, 10:38   #216
Сергей Олегович
Я тут недавно
 
Аватар для Сергей Олегович
 


Цитата:
Сообщение от Валерич. Посмотреть сообщение
Сергей Олегович,
Странная ситуация,мне в салоне ставили и сразу сказали,что нужен дубликат,и обходчик.
Даже вопросов не возникло.
Меня такое отношение тоже убило, что сразу не предложили поставить обходчик. Тем более за несколько дней ездил в салон, спрашивал будет ли запуск двигателя без ключа в замке зажигания. Спецы уверили, что да будет, уехал спокойный. А после установки сигналки сказали, что надо ключ в замке оставлять, теперь заказал ключ и попозже поеду ставить обходчик.

Перестрелять их нада за такое отношение.
Сергей Олегович вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.01.2008, 08:17   #217
Вит
Этот форум - мой дом!
 
Аватар для Вит
 


Лучше конечно все сделать в салоне, чтобы не было проблем с гарантией. Тем более косяк их... При установке запуска с брелка обычно всегда предлагают обходчик.
__________________


Виталий
Вит вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.01.2008, 00:32   #218
Vyacheslav
Ветеран форума
 
Аватар для Vyacheslav
 


Цитата:
Сообщение от Сергей Олегович Посмотреть сообщение
Меня такое отношение тоже убило
Сочувствую, не перевелись еще "таланты". И это в первую очередь говорит о непрофессионализме работников салона, с которым сам сталкивался.
__________________
Vyacheslav вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.01.2008, 21:39   #219
vladvik
Я тут недавно
 
Аватар для vladvik
 


Доброго времени суток!
Вот решил поставить сигналку , что скажете по поводу PANDORA DELUX 1500i? а то у нас на Украине их даже не знают, а мне хотелось бы услышать мнение людей которые используют ...
vladvik вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.01.2008, 09:14   #220
Bur
Ветеран форума
 
Аватар для Bur
 


Цитата:
Сообщение от vladvik Посмотреть сообщение
Доброго времени суток!
Вот решил поставить сигналку , что скажете по поводу PANDORA DELUX 1500i? а то у нас на Украине их даже не знают, а мне хотелось бы услышать мнение людей которые используют ...
Про саму сигналку ничего не скажу, но стоит ли ставить то, что в твоем городе потом не смогут починить или заменить в случае глюка или поломки?
__________________
Отсутствие у Вас судимости - это не Ваша заслуга, а наша недоработка.


Bur вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Метки
pandect, pandora, slave, Кто, какую, сигнализацию, ставил
Реклама на сайте


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Жидкость охлаждающая. Какую лить? Volchanger [Tucson] Бензин 56 14.12.2023 06:48
Кто ставил защиту порогов/пластиковые пороги - не пожалели? Old_Vic Опросы 30 08.06.2014 21:04
Как я ставил магнитолу в Блок Моторс skyraver Блок Моторс 1 09.06.2008 22:07
Какую страховую предпочесть? Ember Страхование 28 04.05.2007 15:18



Это 70 самых популярных для поиска меток тем
Облако поиска меток
2din 2wd 4wd 2008 crdi engine getcode hyundai image photo postcount power price processor product sportage thumb watch webasto yandex youtube АКПП Вопрос Вопросы ГРМ Датчик Замена Как Накладки Расход Редуктор САМОСТОЯТЕЛЬНАЯ Сайлентблок Самостоятельная Стук Туссан Тушкан Что Штатная Шумоизоляция аккумулятор где датчик двигатель двигателя дизеля диски для заднего задней звук или иммобилайзер как колеса масла менять ответить повреждение подшипника помогите после посоветуйте при расход ремня стекла установка фары фильтр

Текущее время: 21:15. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Техническая поддержка vBulletin