Регистрация Изображения Гараж Сообщения за день Поиск
 
 
 
Вернуться   HYUNDAI TUCSON CLUB > Клубная информация > Защита от угона
Защита от угона Обсуждение автосигнализаций, иммобилайзеров и противоугонных систем.

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 27.04.2007, 00:18   #141
Mishustik
Aдминистратор
 
Аватар для Mishustik
 


Цитата:
Сообщение от СерегаТ
Совсекретные сведения прошу не выдавать.
Ну тогда и тема не имеет смысла
__________________
Чтоб мудро жизнь прожить, знать надобно немало,
Два важных правила запомни для начала:
Ты лучше голодай, чем что попало есть,
И лучше будь один, чем вместе с кем попало.
Mishustik вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Реклама на сайте
Старый 27.04.2007, 09:16   #142
Qsecofr
Этот форум - мой дом!
 
Аватар для Qsecofr
 


Цитата:
Сообщение от Mishustik
Ну тогда и тема не имеет смысла
под капот в гермобокс, а капот на замок.
Qsecofr вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.05.2007, 11:04   #143
Autosecurity
Представитель Компании
 
Аватар для Autosecurity
 


Цитата:
Сообщение от СерегаТ
Не для кого не является секретом, то все сигналки устанавливаются под переднюю панель, где их и находят комсомольцы (бывшие пионеры). Куда бы пооригинальнее засунуть блок что бы найти можшо было бы не сразу? Совсекретные сведения прошу не выдавать.
Добрый день.
Если говорить, о системах, оснащенных обычными аналоговыми блокировками, то, к сожалению, даже если убрать блок достаточно далеко, большого смысла в этом нет, так как цепей, которые могут быть порваны этой системой не так уж и много. Также, к сожалению, учитывая, что блоки сигнализации не достаточно влагоустойчивы, размещать их в подкапотном пространстве не стоит. Для обеспечения максимально возможной противоугонной стойкости системы, рекомендуем обратить внимание на сигнализации обладающие беспроводными блокировка с управлением при помощи цифрового сигнала.
Autosecurity вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.05.2007, 22:17   #144
Nikyn
Тут живет
 
Аватар для Nikyn
 


Установка сигнализаци

Посоветуйте пожалуйста.
Какую поставить на новую машину сигнализацию - оптимальную по простоте и удобству пользования. Я как понял, тушкан не особо угоняемая машина. Поэтому дорогую ставить похоже нет необходимости. Машиной будет пользоваться и жена.
И если ставить не в салоне, а например - Установочный центр "АвтоСет-север" в Бибирево, что будет с гарантией ?
Nikyn вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.05.2007, 22:29   #145
Scorp
Заблокирован
 
Аватар для Scorp
 


http://www.tucson-club.ru/forum/forumdisplay.php?f=94
Читать - не перечитать...
Scorp вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.05.2007, 22:39   #146
Nikyn
Тут живет
 
Аватар для Nikyn
 


Спасибо, буду читать.
Для Scorp - почти соседи.
Nikyn вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.05.2007, 16:23   #147
osanur
Оставил немного сообщений
 
Аватар для osanur
 


Сколько стоит сигналку поставить в Москве,Питере и др городах?
У нас обычную -6т.р. , с автозапуском - 10 т.р.
osanur вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.05.2007, 10:06   #148
waz
Оставил немного сообщений
 
Аватар для waz
 


Вопрос к участникам форума:

Ставил ли кто-то на туссан цифровую сигнализацию Reef Net 611? Каковы плюсы и минусы? Насколько я понимаю, она работает со штатным брелком, одобрена производителем:http://www.koreamotor.ru/Article_556.html
waz вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.05.2007, 17:14   #149
АВТО-АСС
Представитель компании
 
Аватар для АВТО-АСС
 


Имхо, нет смысла на Туссан устанавливать слэйв-систему, т.к. штатный пульт с ключами не интегрирован в один корпус, код - простой. Если система будет со своим брелоком, то можно и более криптостойкий код получить, и более гибкую в пользовании и управлении сигнализацию (постановка-снятие оперативно со звуком или без; постановка в охрану с работающим двигателем или без; с отключением датчиков или их отдельных зон).
Вадим, СТО1.
АВТО-АСС вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.06.2007, 09:55   #150
Bur
Ветеран форума
 
Аватар для Bur
 


Цитата:
Сообщение от grey crow
я вобщем то не ленюсь кое чего почитал . Но интересует мнение пользователей , людей опытных.
Не могу назвать себя уж очень опытным, но Шериф 925 стоит у меня уже на двух машинах.
На Ланосе - 925 и на Тушкане - 925 v.2.
Сигналками доволен. Выполняется все что надо. Экран с подсветкой, виброрежим. отдельное закрытие дверей (на ланосе), дополнительные каналы (открытие багажника не снимая машину с охраны), охрана с заведенным двигателем (ОЧ. удобно зимой). Всякие там поиски машины ночью и т.д.
Подцепил на сигналку трансподерную карточку. При каждом заводе машины или открывании дверей уже заведенной машины сигналка ищет эту карточку которая носится отдельно от всего...
Радует дальность!!! У товарища был 710 шериф. Поставили на стоянку машины рядом. Обошли дом поднялись в квартиру, вышли на балкон. 925 пробивает, 710 курит... Т.е. Я и дома по брелку могу контролировать машину на охраняемой стоянке (до нее метров 300)
__________________
Отсутствие у Вас судимости - это не Ваша заслуга, а наша недоработка.


Bur вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Метки
pandect, pandora, slave, Кто, какую, сигнализацию, ставил
Реклама на сайте


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Жидкость охлаждающая. Какую лить? Volchanger [Tucson] Бензин 56 14.12.2023 06:48
Кто ставил защиту порогов/пластиковые пороги - не пожалели? Old_Vic Опросы 30 08.06.2014 21:04
Как я ставил магнитолу в Блок Моторс skyraver Блок Моторс 1 09.06.2008 22:07
Какую страховую предпочесть? Ember Страхование 28 04.05.2007 15:18



Это 70 самых популярных для поиска меток тем
Облако поиска меток
2din 4wd 2008 confused crdi engine feature getcode hyundai image middle photo picture postcount power price processor product sportage thumb user watch webasto yandex youtube Вопрос Вопросы ГРМ Замена Как Накладки Расход Редуктор САМОСТОЯТЕЛЬНАЯ Сайлентблок Самостоятельная Туссан Тушкан Что Штатная Шумоизоляция аккумулятор где датчик двигатель двигателя дизеля диски для заднего задней звук или иммобилайзер как колеса менять ответить повреждение подшипника помогите после посоветуйте при расход ремня стекла установка фары фильтр

Текущее время: 08:16. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Техническая поддержка vBulletin