Вернуться   HYUNDAI TUCSON CLUB > База знаний > Hyundai Tucson: Обмен опытом > Hyundai Tucson - за и против
Hyundai Tucson - за и против Осознанный выбор и сравнение с другими автомобилями, отчет о покупке и эксплуатации.

Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Старый 18.04.2011, 13:31   #801
Rashpil
Этот форум - мой дом!

Вчера и позавчера покатался по автосалонам. Так просто для проформы - неторопливо присматривали жене машинку. Как ни странно пришли к тому что за 2 года ничего не поменялось. Лучший вариант так и остался - СантаФе 2,2 дизель с АКПП фулл...

линеечки метрики
(Мицубиси Паджеро Вагон 3,2 дизель черный)
Rashpil вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Rashpil, тебе сказал(а) Спасибо за это сообщение:
Реклама на сайте
Старый 18.04.2011, 16:35   #802
egoza
Ветеран форума

Спасибо sudar за подсказку...Лоханулся я с названием ...,конечно invekc 2 , а не мивек....

Кстати а Хендаевская система изменения фаз называеися HIVEC....
egoza вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.04.2011, 09:51   #803
SUMMER
Ветеран форума

Цитата:
Сообщение от Rashpil Посмотреть сообщение
Лучший вариант так и остался - СантаФе 2,2 дизель с АКПП фулл...
ИМХО - странный выбор для жены
Старый 19.04.2011, 10:37   #804
Rashpil
Этот форум - мой дом!

Цитата:
Сообщение от SUMMER Посмотреть сообщение
ИМХО - странный выбор для жены
Ну почему?
Управляемость практически легковая, на дороге за счет размера и систем - безопаснее чем легковая, посадка достаточно высокая - обзор лучше - внимания что женщина за рулем - меньше, полный привод с автоматом и дизелем - идеальный вариант для постоянных поездок по городу и летом и зимой с вменяемым расходом и легкостью управления (опыт у нее всеже небольшой), да и 2 моих детей плюс 4 племянника с женой брата - легко влезут даже со шмотками
Все как раз логично

линеечки метрики
(Мицубиси Паджеро Вагон 3,2 дизель черный)
Rashpil вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.06.2011, 18:48   #805
Собиратель новостей
Что вижу, то и пишу.

Сообщение Mitsubishi Outlander XL получил 3-литровый мотор

Как говорится в сообщении компании, официальный старт продаж Mitsubishi Outlander XL в комплектации с 3-литровым мотором запланирован на июль 2011 года.

http://news.auto.ru/news/9688.html
Собиратель новостей вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.11.2011, 11:55   #806
Viking09
Я тут недавно

Цитата
Сообщение от Alex.f Посмотреть сообщение
Добрый день уважаемые Тушкановоды!

Прошу помочь определиться с выбором авто, после долгих поисков и отсеиваний остались Туссан и Аутлендер, у каждой машинки есть свои + и -, может у кого стояла такая проблема выбора. Подскажите, какие доводы и + окончательно склонили чашу весов в сторону Туссана.

Отдельное спасибо Scorp за помошь в изучении сайта

С Уважением Alex.F
Доброго времени суток!
Недавно владел аутом 2002 г.в. американцем. Скажу честно - машинка неплохая и прочная, немного бедновата в салоне, но вот в обслуживании дороговата особенно если учесть что в нашем регионе поблизости нет достойных сервисов. Приобрел TUCSON пока что доволен.
Viking09 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.11.2011, 10:28   #807
BigLoM
Ветеран форума

Аут с 3-х литровым мотором всегда присутствовал у меня в списке последующих за Туссаном авто. Даже тестил. Динамика норма, а вот шумка - нет её - барабан. Но после появления Аутов с рестайлинговыми Лансеровскими мордами вычеркнул его из списка! Испортили машину, смотреть не то что противно, просто даже не хочется. имхо
BigLoM вне форума   Ответить с цитированием Вверх
BigLoM, тебе сказали Спасибо:
Старый 08.11.2011, 13:04   #808
Ak-Cmax
Этот форум - мой дом!

тушкан & Аутлендер

Последние полгода являюсь одновременно владельцем Тушки (правда сейчас ездит жена, до этого полтора года ездил я сам) и Пежо 4007 (тот же Аут, только на 150 т дешевле, разница по салону - никакой, только эмблема; передний бампер, фары, капот, задне стекло!!!! и задние фонари). Брал 2,4 л в максимальной комплектации (ксенон, кожа, эл привод сидений, эл складывание задних сидений, колеса 18" итд). Что хочу сказать, эти машины мягко говоря разного уровня. Не знаю как он поведет себя на бездорожье, он собственно не для бездорожья сделан, а для проселочной дороги, но в городе 100 очков вперед даст Тушке. Расход средний за полгода составил 10,6 литра при моей манере вождения, на тушке с мотором 2 л расход составлял 12,5, почувствуйте разницу! Машина хороша! Минус пока только один - шумоизоляции в ней НЕТ вообще! Даже Тушка это просто образец тишины. Особенно прочувствовал, когда поставил зимнюю резину, на летней было сносно! Так что мне прямая дорога делать шумку! Если вопросы есть - с удовольствием отвечу! Пишите!
Ak-Cmax вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ak-Cmax, тебе сказал(а) Спасибо за это сообщение:
Старый 08.11.2011, 17:28   #809
NOS
Ветеран форума

Ak-Cmax, как движок тянет? говорят что 2.4 лучше чем 3.0, и подвеска как по жесткости? пластик там какой и ценник такой комплектухи?
NOS вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.11.2011, 08:23   #810
Ak-Cmax
Этот форум - мой дом!

NOS, ответил в личку!
Ak-Cmax вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ak-Cmax, тебе сказал(а) Спасибо за это сообщение:
Ответ

Метки
outlander, theta, windows, Аутлендер, Туссан, Что, или, лучше
Реклама на сайте