Регистрация Изображения Гараж Сообщения за день Поиск
 
 
 
Вернуться   HYUNDAI TUCSON CLUB > База знаний > Hyundai Tucson: Обмен опытом > Hyundai Tucson - за и против
Hyundai Tucson - за и против Осознанный выбор и сравнение с другими автомобилями, отчет о покупке и эксплуатации.

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 04.12.2008, 12:33   #671
Rashpil
Этот форум - мой дом!
 
Аватар для Rashpil
 


Народ, а сколько у в России щас реально стоят АутХЛ и Тушкан? У нас например щас цена на некоторые марки упала просто невероятно... Например Тушкан стоит почти столько же как СангЕнг Рекстон 2 в фуле (меньше 32 000 баксов)
__________________

линеечки метрики
(Мицубиси Паджеро Вагон 3,2 дизель черный)
Rashpil вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Реклама на сайте
Старый 04.12.2008, 12:41   #672
Mishustik
Aдминистратор
 
Аватар для Mishustik
 


Цитата:
Сообщение от Rashpil Посмотреть сообщение
Например Тушкан
Тушкан у нас уже давно не стоит 32к баксов:
144900 грв (2.7 V6)

Аут XL:
209950 грв (3.0 V6, комплектация Ultimate)

(на курс хотя бы 7.0 желающие могут поделить самостоятельно )
__________________
Чтоб мудро жизнь прожить, знать надобно немало,
Два важных правила запомни для начала:
Ты лучше голодай, чем что попало есть,
И лучше будь один, чем вместе с кем попало.
Mishustik вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.12.2008, 13:03   #673
Андрюхан
TucsonFishingTeam
 
Аватар для Андрюхан
 


Цитата:
Сообщение от Сергей_17 Посмотреть сообщение
А мне например XL внешне не очень...
как говориться, сколько людей, столько и мнений, мне он внешне наоборот нравится, хищный такой, а вот панель приборов подкачала. Не пойму в чем прикол ставить панель приборов практически от лансера в тачку ценою в 3 раза большей
__________________
А вы что здесь делаете? Да так, тушканим понемногу.....
Андрюхан вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.12.2008, 14:46   #674
AnBlack
Ветеран форума
 
Аватар для AnBlack
 


Цитата:
Сообщение от Rashpil Посмотреть сообщение
Народ, а сколько у в России щас реально стоят АутХЛ и Тушкан? У нас например щас цена на некоторые марки упала просто невероятно... Например Тушкан стоит почти столько же как СангЕнг Рекстон 2 в фуле (меньше 32 000 баксов)
Не дави на больное место
У нас только дорожает все. И в рублях, и в баксах.
AnBlack вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.12.2008, 23:38   #675
Sage
Этот форум - мой дом!
 
Аватар для Sage
 


У нас Тойота и Субару объявили скидки 10 процентов, правда Тойота только на джипы до нового года.

Сорри за оффтоп.
Аут для меня отпал, так как цена Аута равна цене паджеро. Паджеро обещали через 2 недели новый, 2009 обновленный, там решетка другая, диски и наконец аудиосистема Рокфор. Наверное буду брать, просто две недели буду в метро и автобусе пилить на работу, но до метро еще 30 минут пешком
__________________

Уходя тушите всех!
Фотки моего Тушки
Sage вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.12.2008, 16:29   #676
Rashpil
Этот форум - мой дом!
 
Аватар для Rashpil
 


Цитата:
Сообщение от Sage Посмотреть сообщение
У нас Тойота и Субару объявили скидки 10 процентов, правда Тойота только на джипы до нового года.

Сорри за оффтоп.
Аут для меня отпал, так как цена Аута равна цене паджеро. Паджеро обещали через 2 недели новый, 2009 обновленный, там решетка другая, диски и наконец аудиосистема Рокфор. Наверное буду брать, просто две недели буду в метро и автобусе пилить на работу, но до метро еще 30 минут пешком
Насчет Паджеро - поддерживаю

Насчет цен. Сегодня по радио объявляли что до 20 декабря у нас скидки на Мицубиси ланцер - 50 000 грн (примерно 6800 баксов), на Аутлендер ХЛ - 80 000 грн ( примерно 10800 баксов) и на Паджеро вагон - 107 000 грн (примерно 14500 баксов)...
У кого есть бабки - налетать самое время
__________________

линеечки метрики
(Мицубиси Паджеро Вагон 3,2 дизель черный)
Rashpil вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.12.2008, 19:05   #677
motor53
Ветеран форума
 
Аватар для motor53
 


Цитата:
Сообщение от Rashpil Посмотреть сообщение
Насчет Паджеро - поддерживаю

Насчет цен. Сегодня по радио объявляли что до 20 декабря у нас скидки на Мицубиси ланцер - 50 000 грн (примерно 6800 баксов), на Аутлендер ХЛ - 80 000 грн ( примерно 10800 баксов) и на Паджеро вагон - 107 000 грн (примерно 14500 баксов)...
У кого есть бабки - налетать самое время
Судя по скидкам, у вас на Украине действительно кризис... В России кризис тоже есть, но на ценах авто это пока практически никак не сказывается... Наверное в России народ пока скупает все, в том числе авто, чтобы избавиться от денег...
__________________
Всем удачи!
motor53 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.12.2008, 19:11   #678
Diman047
Ветеран форума
 
Аватар для Diman047
 


Цитата:
Сообщение от motor53 Посмотреть сообщение
Судя по скидкам, у вас на Украине действительно кризис... В России кризис тоже есть, но на ценах авто это пока практически никак не сказывается... Наверное в России народ пока скупает все, в том числе авто, чтобы избавиться от денег...
заходил на сайт,моя комплектация на 5тыс. рублей подорожала
Аутлендер нравится,только вот дороговат для меня...
__________________
Нет ничего плохого, Нет ничего хорошего, Всё зависит от того, Как мы смотрим на вещи...
Diman047 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.12.2008, 00:51   #679
tehno
Ветеран форума
 
Аватар для tehno
 


Цитата:
Сообщение от motor53 Посмотреть сообщение
Судя по скидкам, у вас на Украине действительно кризис..
Ну тут скидки многие фирмы делают от лукавого. Сначала поиграли ценами в баксах, когда он упал до 4,6. Потом перекинули в гривны при росте бакса. А сейчас типа скидки сделали, смайнав цену в гривнах. Народ делит эту типа-скидку на сегодняшний курс обалдевает,точно скидка. А делить то надо по прежнему на 4,6-это курс закупки скидочных машин. Вот закончатся авто, закупленные по малому курсу, тогда и посмотрим на сколько подорожают машины. Ну если деньги в баксах, тогда конечно цена припала,так разница от 4,6 до 7,5 ого-го. А если в гривнах, то практически все без изменений. Ого наваял,хотелось бы думать, что понятно.
__________________
Прощай, немытая Россия,
Страна рабов, страна господ,
И вы, мундиры голубые,
И ты, им преданный народ.
tehno вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.12.2008, 01:05   #680
Piper
TucsonDiscoveryTeam
 
Аватар для Piper
 


Цитата:
Сообщение от tehno Посмотреть сообщение
Ого наваял,хотелось бы думать, что понятно.
Вполне понятно. Не впервой
__________________
Убил бобра - спас дерево.
© Greenpeace
Piper вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Метки
outlander, theta, windows, Аутлендер, Туссан, Что, или, лучше
Реклама на сайте


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Что лучше 5МТ+4WD или 4AT+2WD Teramon Hyundai Tucson - за и против 36 16.03.2008 22:15
Что лучше: Туссан или Порш Кайен? Scorp Hyundai Tucson - за и против 7 26.10.2007 09:47



Это 70 самых популярных для поиска меток тем
Облако поиска меток
2din 2wd 4wd 2008 crdi engine getcode hyundai image photo postcount power price processor product sportage thumb watch webasto yandex youtube АКПП Вопрос Вопросы ГРМ Датчик Замена Как Накладки Расход Редуктор САМОСТОЯТЕЛЬНАЯ Сайлентблок Самостоятельная Стук Туссан Тушкан Что Штатная Шумоизоляция аккумулятор где датчик двигатель двигателя дизеля диски для заднего задней звук или иммобилайзер как колеса масла менять ответить повреждение подшипника помогите после посоветуйте при расход ремня стекла установка фары фильтр

Текущее время: 06:35. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Техническая поддержка vBulletin