Вернуться   HYUNDAI TUCSON CLUB > База знаний > Hyundai Tucson: Обмен опытом > Hyundai Tucson - за и против
Hyundai Tucson - за и против Осознанный выбор и сравнение с другими автомобилями, отчет о покупке и эксплуатации.

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 01.12.2008, 20:42   #651
Ember
Администратор
No Team
 
Аватар для Ember
 


Sage,
Если надежность принципиальна бери Аутлендер. Соренто к сожалению далеко не образец надежности. И хорош пока есть гарантия...
__________________


Напрасно думают, что мудрость - это привилегия старости. Дурак с возрастом не становится мудрецом, он становится старым дураком.

правила форума
Ember вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Реклама на сайте
Старый 01.12.2008, 20:51   #652
Sage
Этот форум - мой дом!
 
Аватар для Sage
 


Гарантия у нас 60000 или три года, но обещали дать 100.000 вроде. Я так думаю да - разница расхода топлива 2 литра, динамика одинаковая до 100 (судя по паспорту), там паркетник конкретный, а тут джип с рамой. Как бы не был Митсу по качеству лучше Киа, то что Киа джип срывает логику что Аут выдержит больше ям и ухабов. Салон больше у Киа, +7 местный (правда эта примочка будет использована может раз в год). На Тушке проехал почти 45000 за 22 месяца, и ничего не накрылось, только шум и руль потрясывало, на сервисе проверяли и говорили все ок, я даже тут описывал. Нынешний владелей проехал еще 3 тыщи, нареканий нет. Неужели Сорик похуже Тушки будет? Ну или, скажем так, Киа или Хенде разве не одно и тоже по качеству?
__________________

Уходя тушите всех!
Фотки моего Тушки
Sage вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.12.2008, 20:54   #653
Ember
Администратор
No Team
 
Аватар для Ember
 


Цитата:
Сообщение от Sage Посмотреть сообщение
Неужели Сорик похуже Тушки будет? Ну или, скажем так, Киа или Хенде разве не одно и тоже по качеству?
ну Соренто относится еще к предыдущему поколению...которое вот вот снимут с производства... Сравнивать в лоб их нельзя имхо.
Если нужен рамный джип, то изначально некорректно сравнивать с Аутлендером, скорее стоит сравнить с Паджеро Спорт. Вот это отличная машина и по выносливости и по надежности и по проходимости. А так паркетник сравнивать с рамным да еще и ставить это паркетнику в укор?
Я не работал на сервисе ни мицубиси, ни киа, говорю тока на основаниии сбора информации по знакомым и инету.
__________________


Напрасно думают, что мудрость - это привилегия старости. Дурак с возрастом не становится мудрецом, он становится старым дураком.

правила форума
Ember вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.12.2008, 21:10   #654
Sage
Этот форум - мой дом!
 
Аватар для Sage
 


Pajero Sport у нас официал НЕ ПРОВОЗИТ

К минусам для меня у Аута можно отнести светлый салон который загадится очень быстро, и наличие только беловго цвета который ему имхо не идет.

Ну скажем так, Сорик чутьчуть дороже Санты, опять-таки вопрос - ПО КАЧЕСТВУ разве СОренто может быть хуже? Да, пусть модель старая, даже очень. На Санту не жалуются у нас, очень популярна.
__________________

Уходя тушите всех!
Фотки моего Тушки
Sage вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.12.2008, 21:12   #655
Ember
Администратор
No Team
 
Аватар для Ember
 


Цитата:
Сообщение от Sage Посмотреть сообщение
Ну скажем так, Сорик чутьчуть дороже Санты, опять-таки вопрос - ПО КАЧЕСТВУ разве СОренто может быть хуже?
может быть хуже..корейцы не так давно научились делать более менее надежные авто....
__________________


Напрасно думают, что мудрость - это привилегия старости. Дурак с возрастом не становится мудрецом, он становится старым дураком.

правила форума
Ember вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.12.2008, 21:14   #656
zoro-z
TucsonFishingTeam
 
Аватар для zoro-z
 


Цитата:
Сообщение от Sage Посмотреть сообщение
блокировка не жесткая и электронная.
У нас тоже самое (имею ввиду Тушкан).

Добавлено через 3 минуты

Цитата:
Сообщение от Ember Посмотреть сообщение
Вот это отличная машина и по выносливости и по надежности и по проходимости.
Да, но для езды каждый день спина заболит, да и попа.
__________________
АКПП - отдых за рулем .

Последний раз редактировалось zoro-z; 01.12.2008 в 21:18. Причина: Добавлено сообщение
zoro-z вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.12.2008, 21:30   #657
tehno
Ветеран форума
 
Аватар для tehno
 


Цитата:
Сообщение от Sage Посмотреть сообщение
...
Ну скажем так, Сорик чутьчуть дороже Санты, опять-таки вопрос - ПО КАЧЕСТВУ разве СОренто может быть хуже? Да, пусть модель старая, даже очень. На Санту не жалуются у нас, очень популярна.
Так если Сорик дороже Санты Нью, бери дизель Санту и будет тебе счастье. По Соренто узнавал спецом в свое время на СТО у товарища. Старый Соренто геморов кучу имел, новый убрал практически все недостатки и теперь без особых нареканий. Так же нормально и дизель его себя ведет. Сравнивать с аутом конечно некоректно, все же рамная машина и паркетник, хотя по проходимости не думаю, что такая уж разница большая будет, у Сорика ведь TOD в этой комплектации стоит.

Добавлено через 2 минуты

Цитата:
Сообщение от Ember Посмотреть сообщение
стоит сравнить с Паджеро Спорт. Вот это отличная машина и по выносливости и по надежности и по проходимости.
В семье два штуки пользуют, во табуретка. Аут тестил, так он просто как седан в сравнении со Спортом. Да и Сорик помягче гораздо будет, хоть и рамный.
__________________
Прощай, немытая Россия,
Страна рабов, страна господ,
И вы, мундиры голубые,
И ты, им преданный народ.

Последний раз редактировалось tehno; 01.12.2008 в 21:33. Причина: Добавлено сообщение
tehno вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.12.2008, 21:34   #658
kliv
TucsonDiscoveryTeam
Мастеровой
Ветеран форума
 
Аватар для kliv
 


Цитата:
Сообщение от tehno Посмотреть сообщение
хотя по проходимости не думаю, что такая уж разница большая будет, у Сорика ведь TOD в этой комплектации стоит.
По проходимости Сорик будет лучше, У Аута свесы большие, на мой взгляд Аут чисто городская машина.
__________________
kliv вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.12.2008, 21:42   #659
243
Оставил немного сообщений
 
Аватар для 243
 


Сорики собирают в Ижевске.Качество плохое,посравнению с чистыми корейцами. У 2-х друзей Сорики.Один корейский , у другого ижевский. Прошел 19000 км измучился. Сам думал о Соренто.Но пообщался с ними ,почитал их форум. И решил не брать.Пока лучше Тушкана ,для себя ничего не нашел.
243 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.12.2008, 21:46   #660
tehno
Ветеран форума
 
Аватар для tehno
 


Цитата:
Сообщение от kliv Посмотреть сообщение
По проходимости Сорик будет лучше, У Аута свесы большие, на мой взгляд Аут чисто городская машина.
Согласен, но не настолько большим будет превосходство. В моем выборе авто Сорик стоит на последнем месте, Аут делит первое место с Сантой Нью дизель. А уж 3,3бенз даже и не рассматривал, хватило в семье Рекса 3,2бенза.
__________________
Прощай, немытая Россия,
Страна рабов, страна господ,
И вы, мундиры голубые,
И ты, им преданный народ.
tehno вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Метки
outlander, theta, windows, Аутлендер, Туссан, Что, или, лучше
Реклама на сайте


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Что лучше 5МТ+4WD или 4AT+2WD Teramon Hyundai Tucson - за и против 36 16.03.2008 22:15
Что лучше: Туссан или Порш Кайен? Scorp Hyundai Tucson - за и против 7 26.10.2007 09:47



Это 70 самых популярных для поиска меток тем
Облако поиска меток
2din 2wd 4wd 2008 crdi engine getcode hyundai image photo postcount power price processor product sportage thumb watch webasto yandex youtube АКПП Вопрос Вопросы ГРМ Датчик Замена Как Накладки Расход Редуктор САМОСТОЯТЕЛЬНАЯ Сайлентблок Самостоятельная Стук Туссан Тушкан Что Штатная Шумоизоляция аккумулятор где датчик двигатель двигателя дизеля диски для заднего задней звук или иммобилайзер как колеса масла менять ответить повреждение подшипника помогите после посоветуйте при расход ремня стекла установка фары фильтр

Текущее время: 16:42. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Техническая поддержка vBulletin