Регистрация Изображения Гараж Сообщения за день Поиск
 
 
 
Вернуться   HYUNDAI TUCSON CLUB > База знаний > Hyundai Tucson: Обмен опытом > Hyundai Tucson - за и против
Hyundai Tucson - за и против Осознанный выбор и сравнение с другими автомобилями, отчет о покупке и эксплуатации.

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 16.01.2008, 00:07   #581
zoro-z
TucsonFishingTeam
 
Аватар для zoro-z
 


Цитата:
Сообщение от Игорь_spb Посмотреть сообщение
Вот именно размеры,длинна,высота,ширина салона,а отличная трансформация в меньшем объеме явно не лучше худшей при большем объеме,при перевозки,ну если не ночевать в машине
А че это вы тут написали, я не понял.
__________________
АКПП - отдых за рулем .
zoro-z вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Реклама на сайте
Старый 16.01.2008, 00:54   #582
struzhkin
Ветеран форума
 
Аватар для struzhkin
 


Цитата:
Сообщение от Игорь_spb Посмотреть сообщение
Вот именно размеры,длинна,высота,ширина салона,а отличная трансформация в меньшем объеме явно не лучше худшей при большем объеме,при перевозки,ну если не ночевать в машине
Это нельзя читать на ночь!
struzhkin вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.01.2008, 05:55   #583
motor53
Ветеран форума
 
Аватар для motor53
 


Много наговорили про трансформацию салона Микселя пока меня не было... Справедливости ради должен заметить, что первым неудобную трасформацию Микселя отметил Ember, это было в этой теме выше, в январе 2007 г, когда он посмотрел машину живьем... Потом это отметил я, уже после практической эксплуатации, здесь же, кажется в августе...
Справедливости ради нужно сказать в защиту Микселя, что идеальных машин нет, и при всех его недостатках по совокупности характеристик за эту цену на сегодняшний день альтернативы ему нет...
Я, приобретая его, знал о неудобной трансформации салона, но смирился с этим изначально... Потому что не увидел альтернативы. И о покупке нисколько не жалею.
__________________
Всем удачи!
motor53 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.01.2008, 09:03   #584
shurup66
TucsonFishingTeam
 
Аватар для shurup66
 


Уф. Ну и нафлудили. Если чесно. То для меня трансформация , это первое и важное качество автомобиля.
Мне многие проспаривали Коньяк. за то что Тика перевозила холодильник Бирюса с закрытыми дверями.
shurup66 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.01.2008, 09:03   #585
zoro-z
TucsonFishingTeam
 
Аватар для zoro-z
 


Цитата:
Сообщение от motor53 Посмотреть сообщение
за эту цену на сегодняшний день альтернативы ему нет...
Альтернатива всегда есть, и причем очень много.
__________________
АКПП - отдых за рулем .
zoro-z вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.01.2008, 09:08   #586
shurup66
TucsonFishingTeam
 
Аватар для shurup66
 


Цитата:
Сообщение от zoro-z Посмотреть сообщение
Альтернатива всегда есть, и причем очень много.
Как ни странно . Но нет. Если только старый CRV
shurup66 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.01.2008, 09:24   #587
neck
Забыл про Клуб :-(
 
Аватар для neck
 


Цитата
Сообщение от CrazyZee Посмотреть сообщение
neck, а на астраклубе тя тоже знают как злобного neck`а?)))
Так точно
Только я там в основном о технических аспектах пишу, типа такого:
http://astraclub.ru/forum/viewtopic....144d780ad9919b

Добавлено через 12 минут

Цитата:
Сообщение от motor53 Посмотреть сообщение
Я, приобретая его, знал о неудобной трансформации салона, но смирился с этим изначально... Потому что не увидел альтернативы. И о покупке нисколько не жалею.
Да спор то в общем беспредметный. Хотя, считаю, что полезный. Просто потому, что может кому-то помочь при выборе авто. И если для человека система трансформации критична, то он, осматривая АУТ, будет более внимателен к тому, как у него раскладываются сиденья. Предупреждён - значит вооружён

Последний раз редактировалось neck; 16.01.2008 в 09:36. Причина: Добавлено сообщение
neck вне форума   Ответить с цитированием Вверх
neck, тебе сказал(а) Спасибо за это сообщение:
Старый 16.01.2008, 11:16   #588
Scorp
Заблокирован
 
Аватар для Scorp
 


Резюме: разница не в автомобилях, а в критериях, которыми их оценивает конкретный человек ... Почти по Фрэйду ...
Scorp вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.01.2008, 11:44   #589
Игорь_spb
Ветеран форума
 
Аватар для Игорь_spb
 


Цитата:
Сообщение от Scorp Посмотреть сообщение
Резюме: разница не в автомобилях, а в критериях, которыми их оценивает конкретный человек ... Почти по Фрэйду ...
Абсолютно правильно..Только добавлю к сказаному ,что не стоит идеализировать свой автомобиль,фанатично отрицая его недостатки

Добавлено через 3 минуты

Специально для Нека и его холодильника

Последний раз редактировалось Игорь_spb; 16.01.2008 в 11:49. Причина: Добавлено сообщение
Игорь_spb вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.01.2008, 12:35   #590
Virt
Этот форум - мой дом!
 
Аватар для Virt
 


Да, уже почти два месяца прошло с тех пор как решил рассмотреть XL в качестве нового авто, но после всего что прочитал здесь и в других местах, посмотрел в живую, поедил - брать XL точно не буду. Причины: Все какое то нечестное, больше маркетинговое, показушное: кузов не "джиповый", а больше универсал; отсутствует честная блокировка, муфта перегревается и задний привод отключается, трансформация салона - странная, задние сидения не для пасажиров, с заводкой че то в мороз не то, и это по крупному, не говоря уже о прочих мелочах известных по микселевскому форуму. Да и цена уже за минимум 945 тыров.
__________________
ТусСантаФе Клубы
Santa Fe FL 2010 2,4 AT 4WD 5J
Был Hyundai Tucson 2.0 GLS MT 4WD NS
Была Hyundai Elantra 1,6 GL Mild Silver (BW)

Virt вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Метки
outlander, theta, windows, Аутлендер, Туссан, Что, или, лучше
Реклама на сайте


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Что лучше 5МТ+4WD или 4AT+2WD Teramon Hyundai Tucson - за и против 36 16.03.2008 22:15
Что лучше: Туссан или Порш Кайен? Scorp Hyundai Tucson - за и против 7 26.10.2007 09:47



Это 70 самых популярных для поиска меток тем
Облако поиска меток
2din 2wd 4wd 2008 crdi engine getcode hyundai image photo postcount power price processor product sportage thumb watch webasto yandex youtube АКПП Вопрос Вопросы ГРМ Датчик Замена Как Накладки Расход Редуктор САМОСТОЯТЕЛЬНАЯ Сайлентблок Самостоятельная Стук Туссан Тушкан Что Штатная Шумоизоляция аккумулятор где датчик двигатель двигателя дизеля диски для заднего задней звук или иммобилайзер как колеса масла менять ответить повреждение подшипника помогите после посоветуйте при расход ремня стекла установка фары фильтр

Текущее время: 11:11. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Техническая поддержка vBulletin