Регистрация Изображения Гараж Сообщения за день Поиск
 
 
 
Вернуться   HYUNDAI TUCSON CLUB > База знаний > Hyundai Tucson: Обмен опытом > Hyundai Tucson - за и против
Hyundai Tucson - за и против Осознанный выбор и сравнение с другими автомобилями, отчет о покупке и эксплуатации.

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 15.01.2008, 15:31   #571
Baz
Ветеран форума
 
Аватар для Baz
 


Цитата
Сообщение от A L E X Посмотреть сообщение
Не пойму спор о трансформации салона(это главное?) вы что себе машины брали чтоб холодильники и дрова возить? Для этого надо пикап брать
На вкус и цвет - товарища нет

Цитата
Сообщение от Alex64 Посмотреть сообщение
6. Почти всегда сущ-т проблема перевоза среднегабаритных грузов 1-1,5м - для этого XL хорош + затарить на неделю багажник в Метро на семью из 4-х человек тоже удобно
Baz вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Реклама на сайте
Старый 15.01.2008, 15:42   #572
AnBlack
Ветеран форума
 
Аватар для AnBlack
 


Цитата:
Сообщение от Scorp Посмотреть сообщение
Раз важен - значит не второстепенен ...
Не-а.
Важное для какой-то доли процента не может быть первостепенным. Это все-таки товар массового спроса, а не ручная работа под заказ.
Глупо выбирать машину, чтобы пару раз за срок ее эксплуатации что-то перевезти. А если надо значительно чаще, значит признайся, что неправильно подошел к выбору - и купи грузовик наконец...
AnBlack вне форума   Ответить с цитированием Вверх
AnBlack, тебе сказал(а) Спасибо за это сообщение:
Старый 15.01.2008, 15:47   #573
neck
Забыл про Клуб :-(
 
Аватар для neck
 


Цитата:
Сообщение от Игорь_spb Посмотреть сообщение
В курсе Напишите обязательно,у Вас всегда без полутонов,фанатично получается,но теперь здесь это популярно,к моему глубокому сожалению,не ожидал,но время идет и все меняется..Предсказываю большой успех Вашим изысканиям,пока Вы снова не захотить машину
А неправда Ваша. Я открыто писал о недостатках Симакса, будучи его владельцем. И продал через 8 месяцев эту маркетинговую пародию на минивэн с дурацким багажником и отвратной системой трансформации.
В данный момент я владелец Зафиры, на которой проездил два года. И снимаю шляпу перед её создателями, которые на базе "Астры" породили семиместный автомобиль, одинаково удобный как для пассажиров, так и для перевозки различных грузов.
Как по вашему, почему я не ругаю Зафиру? А ведь Симакс ругал?
Впрочем, я Симаксу благодарен за то, что он научил меня тому, каким НЕ должен быть автомобиль с кузовом универсал.
А в Вашем XL я вижу слишком много от маркетинговой пародии на универсал.
neck вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.01.2008, 16:28   #574
Scorp
Заблокирован
 
Аватар для Scorp
 


Цитата:
Сообщение от AnBlack Посмотреть сообщение
Важное для какой-то доли процента не может быть первостепенным.
Не думаю, что это для "доли процента". Впрочем, я говорю за себя и за тех, кто подходит к этому со сходной с моей точкой зрения. Но, согласись, что и твоя точка зрения - всего лишь твоя и неизвестно, какой процент составляет она ...

Цитата:
Сообщение от AnBlack Посмотреть сообщение
Глупо выбирать машину, чтобы пару раз за срок ее эксплуатации что-то перевезти.
Почему? Иметь такую возможность всегда неплохо. Тем более, что возить приходится не только холодильники и шкафы. Возможности Тушкана выручали меня уже не раз и в разных ситуациях. И я, для себя, считаю это немаловажным... И,уверен, что не одинок в своем мнении...

Цитата:
Сообщение от AnBlack Посмотреть сообщение
А если надо значительно чаще, значит признайся, что неправильно подошел к выбору - и купи грузовик наконец...
А я и взял, в некотором роде, "грузовик", который по совокупности своих качеств меня совершенно устраивает и как грузовой авто, и как легковой, и даже как проходимец... Так что признаваться мне не в чем... Может это ты не ту машинку взял и теперь жалеешь? Это бывает...
Я совершенно не собираюсь тут хаять XL или другие какие машинки. Каждый находит или не находит что-то свое... Просто не стоит, наверное, отвергать так походя, взгляд другого человека на то, что ОН считает ДЛЯ СЕБЯ удобным и практичным. Еще раз повторюсь, извините: приоритеты и взгляды на практичность, удобство и вобще достоинства и недостатки у всех разные. Потому и многообразие моделей авто существует. Иначе, если бы, как ты говоришь, подаляющее большинство придерживалось бы одинаковых взглядов, то машинки бы были все одинаковые (ну, мож цвет был бы разным)...
Scorp вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Scorp, тебе сказали Спасибо:
Старый 15.01.2008, 16:49   #575
AnBlack
Ветеран форума
 
Аватар для AnBlack
 


Scorp,
По-моему, мы об одном и том же говорим...
Просто надо ПРАВИЛЬНО выбирать. Для тебя и Тушкан - грузовик, я на С-МАХе по полтонны возил, а на Ауди-седане - и еще больше.
Но утверждать, как Neck, что "это авто - не универсал, потому что туда не лезет холодильник"... Мне вот это именно непонятно.
AnBlack вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.01.2008, 17:19   #576
Игорь_spb
Ветеран форума
 
Аватар для Игорь_spb
 


Цитата:
Сообщение от neck Посмотреть сообщение
Ну зачем сразу ругаться то? Пользовал сам аналогичную конструкцию. Очень, кстати, похожую. До слёз. И на Туране наблюдал похожую. Там, правда, ещё круче - с такими забавными подпорками, что бы кресла не падали назад.
Надеюсь, заметили, что я абсолютно не касаюсь других моментов, например, проходимости или там управляемости.
Мне интересны всего лишь особенности трансформации.
Например, у Тушкана я считаю её вполне отменной - ровная грузовая площадка от пятой двери до спинок передних кресел. С учётом складывающейся вперёд спинки кресла переднего пассажира, её можно назвать идеальной.
У XL я такого не увидел.
ПС.
Вы бы вот просто подняли задние сиденья, да рулеточкой померили расстояние от них до задней двери. Так сказать, длину грузовой площадки замерили. А потом сделайте ещё один замер - от задней двери до спинки сиденья водителя (максимально отодвинутой назад). При этом сиденья задние опустите на место. Что бы заценить, сколько пространства грузовой площадки сожрёт поставленное вертикально сиденье.
А заодно измерьте расстояние от торпеды до задней двери.
Тогда и поговорим предметно. Может быть, Вы меня с цифрами убедите в моей неправоте.
А то всё бред да бред
Именно бред,смотрите цифры ,они здесь были,хотя врядли это Вам поможет..Убеждать Вас,да что Вы только не Вас ,это безполезно..
Игорь_spb вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.01.2008, 19:19   #577
Scorp
Заблокирован
 
Аватар для Scorp
 


Цитата:
Сообщение от AnBlack Посмотреть сообщение
Но утверждать, как Neck, что "это авто - не универсал, потому что туда не лезет холодильник"... Мне вот это именно непонятно.
Ну, значит для него это - недостаток, только и всего. И, потом, как возить и как грузить, т.е. с какими усилиями и каким удобством, насколько этот процесс сложен или удобен? Но об этом тоже спорить бессмысленно, потому как то, что удобно одному - может быть неудобно другому. Это как вопрос об удобстве откидного борта - не все приходят от него в восхищение ...
Scorp вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.01.2008, 20:29   #578
Zee
Ветеран форума
 
Аватар для Zee
 


neck, а на астраклубе тя тоже знают как злобного neck`а?)))
Zee вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.01.2008, 21:16   #579
zoro-z
TucsonFishingTeam
 
Аватар для zoro-z
 


Цитата:
Сообщение от AnBlack Посмотреть сообщение
Глупо выбирать машину, чтобы пару раз за срок ее эксплуатации что-то перевезти.
Пару раз!!!??? Я каждый день что нибуть крупногабаритное вожу (причем заметьте я не строитель и не работаю курьером).
И потом, а как же дача. Или Вы Газель заказываете?
Трансформация салона это второй пункт (после динамики) при выборе машины.
Много раз видел и слышал (в автосалонах, на авто-шоу) как будущие владельцы авто обсуждали размеры и удобство багажника, а также его трансформацию.
__________________
АКПП - отдых за рулем .
zoro-z вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.01.2008, 22:25   #580
Игорь_spb
Ветеран форума
 
Аватар для Игорь_spb
 


Цитата:
Сообщение от zoro-z Посмотреть сообщение
Трансформация салона это второй пункт (после динамики) при выборе машины.
Много раз видел и слышал (в автосалонах, на авто-шоу) как будущие владельцы авто обсуждали размеры и удобство багажника, а также его трансформацию.
Вот именно размеры,длинна,высота,ширина салона,а отличная трансформация в меньшем объеме явно не лучше худшей при большем объеме,при перевозки,ну если не ночевать в машине
Игорь_spb вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Метки
outlander, theta, windows, Аутлендер, Туссан, Что, или, лучше
Реклама на сайте


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Что лучше 5МТ+4WD или 4AT+2WD Teramon Hyundai Tucson - за и против 36 16.03.2008 22:15
Что лучше: Туссан или Порш Кайен? Scorp Hyundai Tucson - за и против 7 26.10.2007 09:47



Это 70 самых популярных для поиска меток тем
Облако поиска меток
2din 2wd 4wd 2008 crdi engine getcode hyundai image photo postcount power price processor product sportage thumb watch webasto yandex youtube АКПП Вопрос Вопросы ГРМ Датчик Замена Как Накладки Расход Редуктор САМОСТОЯТЕЛЬНАЯ Сайлентблок Самостоятельная Стук Туссан Тушкан Что Штатная Шумоизоляция аккумулятор где датчик двигатель двигателя дизеля диски для заднего задней звук или иммобилайзер как колеса масла менять ответить повреждение подшипника помогите после посоветуйте при расход ремня стекла установка фары фильтр

Текущее время: 08:01. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Техническая поддержка vBulletin