Вернуться   HYUNDAI TUCSON CLUB > База знаний > Hyundai Tucson: Обмен опытом > Hyundai Tucson - за и против
Hyundai Tucson - за и против Осознанный выбор и сравнение с другими автомобилями, отчет о покупке и эксплуатации.

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 15.01.2008, 14:23   #561
Игорь_spb
Ветеран форума
 
Аватар для Игорь_spb
 


Цитата:
Сообщение от neck Посмотреть сообщение
Я старался В смысле, старался быть объективным..
Теперь на ффклабе называют "злобным НЕКом"
Думаю, как нибудь напишу сравнение Зафиры с Тушканом.
В плане удобства-неудобства с точки зрения юзера.
Естественно, без сравнения ходовых и "проходимых" качеств, так как в этом плане это совершенно разные аппараты. А вот то что схоже - кузов универсал, высокая посадка, трансформация салона, то про это можно и написать.
В курсе Напишите обязательно,у Вас всегда без полутонов,фанатично получается,но теперь здесь это популярно,к моему глубокому сожалению,не ожидал,но время идет и все меняется..Предсказываю большой успех Вашим изысканиям,пока Вы снова не захотить машину
Игорь_spb вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Реклама на сайте
Старый 15.01.2008, 14:24   #562
AnBlack
Ветеран форума
 
Аватар для AnBlack
 


Все, я под столом...
Neck с трехмерной линейкой в форме холодильника и до Тушкан-клуба добрался...
В ФФ-клубе я после этого замучился разнимать народ.
Интересно, а в новый Мицу-пикап холодильник влезет ?
AnBlack вне форума   Ответить с цитированием Вверх
AnBlack, тебе сказал(а) Спасибо за это сообщение:
Старый 15.01.2008, 14:29   #563
Игорь_spb
Ветеран форума
 
Аватар для Игорь_spb
 


Цитата:
Сообщение от AnBlack Посмотреть сообщение
Все, я под столом...
Neck с трехмерной линейкой в форме холодильника и до Тушкан-клуба добрался...
В ФФ-клубе я после этого замучился разнимать народ.
Интересно, а новый Мицу-пикап холодильник влезет ?
Как он скажет,так будет ,скажет влезет,значит так тому и быть
А вдруг ему Тушкан не понравится,вот представляю ,что будет
Игорь_spb вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.01.2008, 14:51   #564
Scorp
Заблокирован
 
Аватар для Scorp
 


Смех-смехом, но что касается трансформации салона у Симакса, то в этом neck прав. Знаю не понаслышке - у свояка был такой авто, опыт есть, и не самый радостный ... Если же у XL действительно так же - это действительно минус. Разумеется для тех, кому это надо. Кому не надо - тот и не заморачивается...
Scorp вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.01.2008, 14:54   #565
neck
Забыл про Клуб :-(
 
Аватар для neck
 


Цитата:
Сообщение от Игорь_spb Посмотреть сообщение
Бред,хоть разницу в высоте погрузки видели..Ох,уж эти теоретики,не пользовал ,но знаю...Сам уже неоднократно возил всякое барахло на дачу и двери и диван,не говоря о длиномерах(спасибо Евгению ,подсказал)..
Ну зачем сразу ругаться то? Пользовал сам аналогичную конструкцию. Очень, кстати, похожую. До слёз. И на Туране наблюдал похожую. Там, правда, ещё круче - с такими забавными подпорками, что бы кресла не падали назад.
Надеюсь, заметили, что я абсолютно не касаюсь других моментов, например, проходимости или там управляемости.
Мне интересны всего лишь особенности трансформации.
Например, у Тушкана я считаю её вполне отменной - ровная грузовая площадка от пятой двери до спинок передних кресел. С учётом складывающейся вперёд спинки кресла переднего пассажира, её можно назвать идеальной.
У XL я такого не увидел.
ПС.
Вы бы вот просто подняли задние сиденья, да рулеточкой померили расстояние от них до задней двери. Так сказать, длину грузовой площадки замерили. А потом сделайте ещё один замер - от задней двери до спинки сиденья водителя (максимально отодвинутой назад). При этом сиденья задние опустите на место. Что бы заценить, сколько пространства грузовой площадки сожрёт поставленное вертикально сиденье.
А заодно измерьте расстояние от торпеды до задней двери.
Тогда и поговорим предметно. Может быть, Вы меня с цифрами убедите в моей неправоте.
А то всё бред да бред
neck вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.01.2008, 15:10   #566
Scorp
Заблокирован
 
Аватар для Scorp
 


Цитата
Сообщение от A L E X Посмотреть сообщение
Не пойму спор о трансформации салона
Потому что удачный вариант трансформации салона - очевидное достоинство Тушкана.

Цитата
Сообщение от A L E X Посмотреть сообщение
вы что себе машины брали чтоб холодильники и дрова возить?
Ты - нет. Некоторые - да. У каждого свои потребности и взгляды...

Цитата
Сообщение от A L E X Посмотреть сообщение
Для этого надо пикап брать
Не самый лучший вариант для повседневного использования, имхо. А иметь пикап, как еще одну машину в семье - не каждый себе позволить может. К тому же возможность оптимальной трансформации салона в любой момент по желанию владельца - это свобода действий и решений, что тоже немаловажно, хотя бы даже психологически. Именно этим хорош универсальный автомобиль...
Scorp вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Scorp, тебе сказал(а) Спасибо за это сообщение:
Старый 15.01.2008, 15:11   #567
Ember
Администратор
No Team
 
Аватар для Ember
 


Цитата:
Сообщение от neck Посмотреть сообщение
Тогда и поговорим предметно. Может быть, Вы меня с цифрами убедите в моей неправоте.
А то всё бред да бред
+1
__________________


Напрасно думают, что мудрость - это привилегия старости. Дурак с возрастом не становится мудрецом, он становится старым дураком.

правила форума
Ember вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.01.2008, 15:20   #568
Scorp
Заблокирован
 
Аватар для Scorp
 


Цитата
Сообщение от A L E X Посмотреть сообщение
И наверное единственное
Опять-таки: для кого как... Сколько людей - столько и мнений о том, что является достоинством, а что - недостатком ...
Scorp вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Scorp, тебе сказал(а) Спасибо за это сообщение:
Старый 15.01.2008, 15:22   #569
AnBlack
Ветеран форума
 
Аватар для AnBlack
 


Цитата:
Сообщение от Scorp Посмотреть сообщение
Смех-смехом, но что касается трансформации салона у Симакса, то в этом neck прав. Знаю не понаслышке - у свояка был такой авто, опыт есть, и не самый радостный ... Если же у XL действительно так же - это действительно минус. Разумеется для тех, кому это надо. Кому не надо - тот и не заморачивается...
А у меня почему-то к трансформации салона С-МАХа претензий не было, хотя я ей не раз пользовался (холодильники не возил, а вот здоровенный полуразборный письменный стол - легко.
Просто несколько неправильно, на мой взгляд, подходить к оценке авто с позиции достаточно второстепенного признака, даже если этот признак кому-то реально важен.
AnBlack вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.01.2008, 15:24   #570
Scorp
Заблокирован
 
Аватар для Scorp
 


Цитата:
Сообщение от AnBlack Посмотреть сообщение
Просто несколько неправильно, на мой взгляд, подходить к оценке авто с позиции достаточно второстепенного признака, даже если этот признак кому-то реально важен.
Раз важен - значит не второстепенен ...
Scorp вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Метки
outlander, theta, windows, Аутлендер, Туссан, Что, или, лучше
Реклама на сайте


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Что лучше 5МТ+4WD или 4AT+2WD Teramon Hyundai Tucson - за и против 36 16.03.2008 22:15
Что лучше: Туссан или Порш Кайен? Scorp Hyundai Tucson - за и против 7 26.10.2007 09:47



Это 70 самых популярных для поиска меток тем
Облако поиска меток
2din 2wd 4wd 2008 crdi engine getcode hyundai image photo postcount power price processor product sportage thumb watch webasto yandex youtube АКПП Вопрос Вопросы ГРМ Датчик Замена Как Накладки Расход Редуктор САМОСТОЯТЕЛЬНАЯ Сайлентблок Самостоятельная Стук Туссан Тушкан Что Штатная Шумоизоляция аккумулятор где датчик двигатель двигателя дизеля диски для заднего задней звук или иммобилайзер как колеса масла менять ответить повреждение подшипника помогите после посоветуйте при расход ремня стекла установка фары фильтр

Текущее время: 04:27. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Техническая поддержка vBulletin