Регистрация Изображения Гараж Сообщения за день Поиск
 
 
 
Вернуться   HYUNDAI TUCSON CLUB > База знаний > Hyundai Tucson: Обмен опытом > Hyundai Tucson - за и против
Hyundai Tucson - за и против Осознанный выбор и сравнение с другими автомобилями, отчет о покупке и эксплуатации.

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 14.01.2008, 13:22   #541
Игорь_spb
Ветеран форума
 
Аватар для Игорь_spb
 


Цитата:
Сообщение от zoro-z Посмотреть сообщение
Места меньше, лично я в XL не помещаюсь(на заднем месте упираюсь головой в потолок).


Видел, сидел, не понравилось, очень маленький(особенно сзади. Кресло маленькие, не удобные, уже писал об этом.), хотя с виду больше.
Все ушло в багажник.
Не верю Не с виду ,а факту,даже если его так не хочется признавать
Игорь_spb вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Реклама на сайте
Старый 14.01.2008, 16:44   #542
Alex64
Забыл про Клуб :-(
 
Аватар для Alex64
 


Цитата:
Сообщение от Baz Посмотреть сообщение
Вспомнился рекламный ролик про жевательную резинку


Перечисленное вами на премиум-класс, увы, не тянет. Да, ХЛ подороже и повыше классом, чем Тушкан, но с точки зрения владельца инфинити, бмв или ауди: и то, и то - машины для бедных



Я читал статью в Авто-ревю. Не думаю, что они предвзято писали про Аутлендер, но, к примеру, по п.11 я склонен доверять им, а не вам


Вы, очевидно, пересели с ручной коробки? Практически любая машина с автоматом мягко и плавно набирает скорость, за исключением быть может ЦРВ. У вариатора есть свои тараканы.
Может подрулевые лепестки и лучше "кочерги", но с "кочерги" удобнее переносить руку на коленку пассажирки, не правда ли


Чем от тушкана отличается - не пойму.


Я ездил на полноприводных японках В класса, аналогичное поведение. Или вы думаете что тушкан настолько ублюдочен?


Вы купили машину для работы в транспортном агенстве?



У вас мало TLC
Отвечу по пунктам
1. Рекламу не смотрю - Вам виднее
2. Перечисленные мною японские кроссоверы безусловно бюджетные машины среднего класса я и написал что относительно недорогие (относительно премиум-класса)
3. Вот здесь вынужден Вас разочаровать Вы можете верить или не верить, но для меня вопрос клиренса при покупке был принципиальный , я взял рулетку и померил в автосалоне 21 см, посмотрел под машину ничего не торчит.
Уж не поленитесь увидев стоячий XL загляните снизу и в Вас зародится сомнение в 100% истинности, того что пишут в Авторевю
4. Видимо к сожалению меня затянуло болото семейной жизни и при выборе машины совершенно не думаю про коленку пассажирки
5. Не ездил на тушкане поэтому и не писал сравнение, а написал свои впечатления об XL. В тушкане на мой взгляд устаревший простецкий интерьер и мешковатый экстерьер, но хорошая цена, особенно с учётом скидок + живые машины в салонах
6. Почти всегда сущ-т проблема перевоза среднегабаритных грузов 1-1,5м - для этого XL хорош + затарить на неделю багажник в Метро на семью из 4-х человек тоже удобно
7. TLC если Вы имеете ввиду муз.группу, то я с ней незнаком.
А по поводу визуальной безопасности машины, уж поверьте скажем мозг водителя 10-ки без тормозов в аварийной ситуации выберёт за доли секунды жопу по-проще, даже если Вы будете аккуратно ездить, поэтому при выборе семейной машины, это обстоятельство нельзя сбрасывать со счёта

И последнее я высказал своё мнение, что современные middle кроссоверы , в частности XL независимо от того нравятся Вам или нет выше классом Тушкана и нелепо их с ним сравнивать, что впрочем не запрещает его любить.

Если Вас интересуют + и - XL охотно отвечу, если Вы просто человек верующий, так верьте дальше
Alex64 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Alex64, тебе сказали Спасибо:
Старый 14.01.2008, 16:52   #543
Дмитрий Л
Забыл про Клуб :-(
 
Аватар для Дмитрий Л
 


Цитата
Сообщение от Alex64 Посмотреть сообщение
...Не ездил на тушкане поэтому....
Можно поинтересоваться как Вы тогда оказались на этом форуме?
Дмитрий Л вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.01.2008, 17:07   #544
Baz
Ветеран форума
 
Аватар для Baz
 


Цитата
Сообщение от Alex64 Посмотреть сообщение
7. TLC если Вы имеете ввиду муз.группу, то я с ней незнаком.
А по поводу визуальной безопасности машины, уж поверьте скажем мозг водителя 10-ки без тормозов в аварийной ситуации выберёт за доли секунды жопу по-проще, даже если Вы будете аккуратно ездить, поэтому при выборе семейной машины, это обстоятельство нельзя сбрасывать со счёта
TLC - Toyota Land Cruiser
То, что Вы писали касается любого паркетинка (за исключением ШевиНивы).

За приглашение задать вопросы - спасибо, через 2-3 года встану перед вопросом "на что сменить?", напомню о себе
Baz вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.01.2008, 18:56   #545
Игорь_spb
Ветеран форума
 
Аватар для Игорь_spb
 


Цитата
Сообщение от A L E X Посмотреть сообщение
Мой авто самый лучший автомобиль в мире!!!
Увы,у меня трезвый подход к машинам и для меня подобные заявления неприемлимы..
Игорь_spb вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.01.2008, 19:40   #546
zoro-z
TucsonFishingTeam
 
Аватар для zoro-z
 


Цитата:
Сообщение от Игорь_spb Посмотреть сообщение
Не верю Не с виду ,а факту,даже если его так не хочется признавать
Какому факту? Приезжай на своем XL, я в него сяду и сам убедишься...
__________________
АКПП - отдых за рулем .
zoro-z вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.01.2008, 20:35   #547
Игорь_spb
Ветеран форума
 
Аватар для Игорь_spb
 


Цитата:
Сообщение от zoro-z Посмотреть сообщение
Какому факту? Приезжай на своем XL, я в него сяду и сам убедишься...
Зачем,это у меня два года был Тушкан,сейчас ХЛ,к тому же знаю размеры салона того и другого не понаслышке,знаю точно не хуже Вас плюсы и минусы другого,и главное не был замечен в фанатизме по отношению ни к той ,ни к другой машины..
Игорь_spb вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.01.2008, 22:27   #548
Alex64
Забыл про Клуб :-(
 
Аватар для Alex64
 


Цитата:
Сообщение от Дмитрий Л Посмотреть сообщение
Можно поинтересоваться как Вы тогда оказались на этом форуме?
легко - просто прочитал на форуме Out-Club.ru ссылку и выдержки из дискуссии по этой ветке . Подумал люди с нашего Форума просто шутят, зашёл почитал, удивился, поразился, посмеялся и не выдержал, что тушкантисты самоутверждаются за счёт безответного XL.
У нас любят поругать прямого конкурента чайку CX-7, но почти каждый добавит, что CX-7 конечно не хуже XL просто не в моём вкусе.
А так как у Вас нельзя - просто какая-то тоталитарная секта

Добавлено через 2 минуты

Цитата:
Сообщение от Baz Посмотреть сообщение
TLC - Toyota Land Cruiser
То, что Вы писали касается любого паркетинка (за исключением ШевиНивы).

За приглашение задать вопросы - спасибо, через 2-3 года встану перед вопросом "на что сменить?", напомню о себе
Судя по Вашему месту жительства, если барель будет через годик 200 $ может Вы и гораздо раньше встаните перед этим вопросом

Последний раз редактировалось Alex64; 14.01.2008 в 22:29. Причина: Добавлено сообщение
Alex64 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.01.2008, 22:31   #549
Ember
Администратор
No Team
 
Аватар для Ember
 


Цитата
Сообщение от Alex64 Посмотреть сообщение
А так как у Вас нельзя - просто какая-то тоталитарная секта
Это да.... критики тушкана у нас не любят....
Но на самом деле еще не встречал клуба, где критику воспринимали бы вообще спокойно, так что думаю лукавишь ты все же
__________________


Напрасно думают, что мудрость - это привилегия старости. Дурак с возрастом не становится мудрецом, он становится старым дураком.

правила форума
Ember вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ember, тебе сказал(а) Спасибо за это сообщение:
Старый 14.01.2008, 22:48   #550
Alex64
Забыл про Клуб :-(
 
Аватар для Alex64
 


Цитата:
Сообщение от Ember Посмотреть сообщение
Это да.... критики тушкана у нас не любят....
Но на самом деле еще не встречал клуба, где критику воспринимали бы вообще спокойно, так что думаю лукавишь ты все же
Не! На Out-Club.ru критики хватает. Просто косяки, хана при морозе, убывание уровня антифриза, слабая подвеска, особенно при ударе сбоку, деревянная штатная резина, маленький бензобак, плохая подсветка магнитолы при включённом ближнем свете в общем
список длинющий + отдельно критикуются владельцы 2,4л R4 владельцами 3,0 V6
считаю, что все возможные недостатки там приведены и ничего нового с Вами уже не случится
Alex64 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Метки
outlander, theta, windows, Аутлендер, Туссан, Что, или, лучше
Реклама на сайте


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Что лучше 5МТ+4WD или 4AT+2WD Teramon Hyundai Tucson - за и против 36 16.03.2008 22:15
Что лучше: Туссан или Порш Кайен? Scorp Hyundai Tucson - за и против 7 26.10.2007 09:47



Это 70 самых популярных для поиска меток тем
Облако поиска меток
2din 4wd 2008 crdi engine getcode hyundai image middle photo picture postcount power price processor product sportage thumb watch webasto yandex youtube АКПП Вопрос Вопросы ГРМ Датчик Замена Как Накладки Расход Редуктор САМОСТОЯТЕЛЬНАЯ Сайлентблок Самостоятельная Туссан Тушкан Что Штатная Шумоизоляция аккумулятор где датчик двигатель двигателя дизеля диски для заднего задней звук или иммобилайзер как колеса масла менять ответить повреждение подшипника помогите после посоветуйте при расход ремня стекла установка фары фильтр

Текущее время: 16:48. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Техническая поддержка vBulletin