Вернуться   HYUNDAI TUCSON CLUB > База знаний > Hyundai Tucson: Обмен опытом > Hyundai Tucson - за и против
Hyundai Tucson - за и против Осознанный выбор и сравнение с другими автомобилями, отчет о покупке и эксплуатации.

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 20.12.2007, 10:07   #501
kliv
TucsonDiscoveryTeam
Мастеровой
Ветеран форума
 
Аватар для kliv
 


Цитата:
Сообщение от Virt Посмотреть сообщение
Блин, вот это да! Народ а у кого есть опыт - перегрева муфты у Тушкана?
Кто то реально перегревал? И что будет при перегреве - поломка?
После нескольких километров по снегу значок не загорался и муфта не отключалась.(по конкретному снегу)
__________________
kliv вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Реклама на сайте
Старый 20.12.2007, 10:11   #502
shurup66
TucsonFishingTeam
 
Аватар для shurup66
 


kliv, Скока снега было и сколько пршли?
shurup66 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.12.2007, 10:37   #503
Scorp
Заблокирован
 
Аватар для Scorp
 


shurup66, почитай здесь: http://www.tucson-club.ru/forum/forumdisplay.php?f=45 ... там много всего ...
Scorp вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.12.2007, 10:54   #504
kliv
TucsonDiscoveryTeam
Мастеровой
Ветеран форума
 
Аватар для kliv
 


Цитата:
Сообщение от shurup66 Посмотреть сообщение
kliv, Скока снега было и сколько пршли?
При открывании двери снег гребли. Снег был мокрый,тяжёлый.Прошли на цепях километра 4.
__________________
kliv вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.12.2007, 23:18   #505
evpator
Забыл про Клуб :-(
 
Аватар для evpator
 


ПРивет всем.Я тут новенький,но некоторые выводы уже сделал.Что то нравится в вашем клубе,что то нет.Не понравилось(очень),что в разделе форума про ходовую сидят одни враги и нытики-то уних гремит,то скрипит.Гоните их из клуба !Я недавно написал гневное письмо в журнал Авторевю,но его не опубликовали.Хотелось бы поделится с вами.Итак,садитесь поудобнее..... > Здравствуйте,В АР N20,2007 прочитал вашу статью "Сравнительное джиповодство",в конце статьи как обычно указано какие модели паркетников еще присутствуют на рынке, так как в июне этого года я купил новенький Hyunday Tucson,я конечно с интересом начал читать о нем.И каково же было мое удивление,когда я вычитываю такую фразу-"потребительские качества средненькие,подробности в номере 21,2004 г".Я понимаю,что я слегка опоздал с обвинениями,но все же.Мои притензии заключаются в следующем:первое-ни одной статьи о Туссоне или сравнения я не нашел с того года,даже Тигго(эта породия на РАВ)чаще пестрит на ваших страницах!второе-Tucson без всяческой рекламы со страниц автожурналов стал бесцеллером в своем классе,в отличии от Фокуса и Ланцера. Почему бы вам не вспомнить в своих статьях,что в краш-тестах Tucson заработал 4 звезды-так же как последний РАВ4?Не вспомнить о том какой угол вьезда(на мой взгляд 30-40 градусов),ведь VW Tiguan так хвастается своими 28-ю?Вы пишете,что он не выразителен,а вы смотрели на новый X-trail? Все автопроизводители каждый раз делают авто красивее,а ниссановцы умудрились наоборот!Как вы умудрились сделать расход топлива 14 литров,у меня получается 12,5-13,причем я не экономлю.Может быть авто было на обкатке?Тогда как вы сверяли паспортный разгон до сотни,рвали двигатель что ли? третье-многие из вас тогда написали,что предпочли бы за эти деньги Outlander 2.0.Уважаемые сотрудники АР,если у вас найдется пару минут,я перечислю,что есть в моем Туссоне за 27000 у.е и чего нет в Аутлендере:родная сигналка,колеса КСТАТИ 235/60 Бриджстоун на дисках,даже запаска на титановом диске!,esp,tcs,датчик света,климат контроль,полный эл.пакет,обогрев щеток,обогрев сидений,кожанная(тоже кстати)обивка руля,противотуманки,магнитофон МР3, и гарантия 5 лет. Достаточно?А вы не хуже меня знаете какой Аутлендер жесткий и ,что без ESP он для новичка просто опасен. Далее-при моем росте почти 190см я и Михаил Петровский нормально усаживаемся за рулем,а кто то нет!Про цены на запчасти я промолчу. С качеством тоже у Хюндай тоже все в порядке(у жены был Гетс 3 года)А вот мой знакомый уже через год на Туареге поехал на сервис убирать грохот задней ляды,хотя авто стоит в районе 60 000.
> P.S.Поверьте я пишу не ради подарка,лучшим для меня подарком будет увидеть в ближайших номерах журнала не китайские джипы,а качественные и профессиональные статьи(вы это умеете) об этом авто,он это заслужил судя по отзывам и продажам
> Аверин Дмитрий г.Харьков
evpator вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.12.2007, 23:43   #506
Ember
Администратор
No Team
 
Аватар для Ember
 


evpator,
любое мнение субъективно, исходи из этого и не кипятись
__________________


Напрасно думают, что мудрость - это привилегия старости. Дурак с возрастом не становится мудрецом, он становится старым дураком.

правила форума
Ember вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.12.2007, 00:08   #507
G-rom
Ветеран форума
 
Аватар для G-rom
 


Цитата:
Сообщение от evpator Посмотреть сообщение
я извинился!может по теме?

Надо же было с чем то вступать в клуб
ПРИНЯТ !
G-rom вне форума   Ответить с цитированием Вверх
G-rom, тебе сказал(а) Спасибо за это сообщение:
Старый 25.12.2007, 09:12   #508
tehno
Ветеран форума
 
Аватар для tehno
 


Цитата:
Сообщение от evpator Посмотреть сообщение
я извинился!может по теме?

Надо же было с чем то вступать в клуб
Зачетно! Принят! Обычно новички приходят с вопросами типа где крышка бензобака, как включить передачу, как тронуться с места, а тут такая вступительная ода тушкану.
__________________
Прощай, немытая Россия,
Страна рабов, страна господ,
И вы, мундиры голубые,
И ты, им преданный народ.
tehno вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.12.2007, 09:54   #509
Ember
Администратор
No Team
 
Аватар для Ember
 


Цитата:
Сообщение от tehno Посмотреть сообщение
а тут такая вступительная ода тушкану.
Ага, причем 4 раза одно и тоже в разных темах...
__________________


Напрасно думают, что мудрость - это привилегия старости. Дурак с возрастом не становится мудрецом, он становится старым дураком.

правила форума
Ember вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.12.2007, 09:56   #510
RAMZAJ
Ветеран форума
 
Аватар для RAMZAJ
 


Цитата:
Сообщение от Ember Посмотреть сообщение
Ага, причем 4 раза одно и тоже в разных темах...
Мля,смотрю и думаю,чё то такое уже было
RAMZAJ вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Метки
outlander, theta, windows, Аутлендер, Туссан, Что, или, лучше
Реклама на сайте


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Что лучше 5МТ+4WD или 4AT+2WD Teramon Hyundai Tucson - за и против 36 16.03.2008 22:15
Что лучше: Туссан или Порш Кайен? Scorp Hyundai Tucson - за и против 7 26.10.2007 09:47



Это 70 самых популярных для поиска меток тем
Облако поиска меток
2din 2wd 4wd 2008 crdi engine getcode hyundai image photo postcount power price processor product sportage thumb watch webasto yandex youtube АКПП Вопрос Вопросы ГРМ Датчик Замена Как Накладки Расход Редуктор САМОСТОЯТЕЛЬНАЯ Сайлентблок Самостоятельная Стук Туссан Тушкан Что Штатная Шумоизоляция аккумулятор где датчик двигатель двигателя дизеля диски для заднего задней звук или иммобилайзер как колеса масла менять ответить повреждение подшипника помогите после посоветуйте при расход ремня стекла установка фары фильтр

Текущее время: 01:55. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Техническая поддержка vBulletin