Регистрация Изображения Гараж Сообщения за день Поиск
 
 
 
Вернуться   HYUNDAI TUCSON CLUB > База знаний > Hyundai Tucson: Обмен опытом > Hyundai Tucson - за и против
Hyundai Tucson - за и против Осознанный выбор и сравнение с другими автомобилями, отчет о покупке и эксплуатации.

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 03.09.2006, 20:40   #41
Игорь_spb
Ветеран форума
 
Аватар для Игорь_spb
 


http://www.autonews.ru/automarket_ne.../09/01/1215533
Игорь_spb вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Реклама на сайте
Старый 03.09.2006, 21:21   #42
zoro-z
TucsonFishingTeam
 
Аватар для zoro-z
 


Цитата:
Сообщение от Scorp
Я не знаю, как в техническом плане, а вот "лицо" свое Аут точно потерял... Обезличка, блин... Скоро только по эмблемам узнавать будем ...
Че то он сильно кого то напоминает.

Цитата:
Сообщение от Aduard
а мне кажется спереди похож на новый санта фе )))))
Точно!!!
zoro-z вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.09.2006, 10:56   #43
IL-77
Этот форум - мой дом!
 
Аватар для IL-77
 


На мой взгляд дизайн стал более солидным и современным.
Чуть тяжеловатый и агрессивный - это мода.
А вот пластическая операция по удалению клюва напрашивалась еще с момента рождения. Очень спорная была морда, IMHO.
IL-77 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.09.2006, 22:14   #44
AlexTr
Забыл про Клуб :-(
 
Аватар для AlexTr
 


В японии он и предыдущей модели без клюва продавался - гораздо симпатичнее того, что у нас.
AlexTr вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.09.2006, 13:34   #45
Игорь_spb
Ветеран форума
 
Аватар для Игорь_spb
 


Mitsubishi Outlander Concept

http://www.kolesa.ru/news/id/38728.html
Игорь_spb вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.09.2006, 13:42   #46
Сергений
Ветеран форума
 
Аватар для Сергений
 


Цитата большие арки с шестиспицевыми 20-дюймовыми «легкосплавками»
да и цена думаю будет от 40000. А сколько стоят такие колеса????????
__________________
Порой шутка убивает...
Сергений вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.09.2006, 20:34   #47
Игорь_spb
Ветеран форума
 
Аватар для Игорь_spb
 


http://auto.mail.ru/news?id=20020
Игорь_spb вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.11.2006, 20:53   #48
Игорь_spb
Ветеран форума
 
Аватар для Игорь_spb
 


обзор Mitsubishi Outlander

http://www.drive.ru/mitsubishi/news/...heltsev-2.html

http://www.autonews.ru/test_drive/ne.../12/01/1231060
Игорь_spb вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.12.2006, 00:47   #49
Ember
Администратор
No Team
 
Аватар для Ember
 


В общем посмотрел сегодня в Меге.

Одним словом - класс!!!! Снаружи очень понравилась. То что надо. И просвет большой и выглядит стильно. Динамично. На такой маишне уже никто не скажет, фи универсал. В общем внешний дизайн удался. Но на мой взгляд.
Рядом стоял мужик лет 50, долго сокрушался, что постоянный полный привод заменили на муфту и это уже не такой проходимец, и что все в угоду молодежи, все эти дизайны, настоящие джипы уходят в небытие .
Я ему посоветовал купить Паджеро Спорт на свое гавновылазки и он от меня отстал.
Девушка из Блок моторс была не очень осведомлена о машине, начала рассказывать сказки про пониженные передачи, но была аргументированно оспорена. После чего что-то пробубнила и ушла
Сделал очередной вывод Блок Моторс и Мицубиси по кадрам все еще отстают. От Хендэ в том числе.
Теперь салон. Понравился не очень. Вроде все наман, но в машине за 44 штуки, а я рассматриваю тока эту комплектуху, чтобы потом не жалеть как на тушкане, хотелось бы мягкого пластика, приятной окантовки площадки передач автомата, а не галимый шероховатый пластик.
Багажник открывается как у взрослых внедорожников. Верхняя часть вверх, нижняя вниз. Можно нижнюю не открывать, получается очень удобное корытце из багажника. Сиденья складываются хуже чем у тушкана. Спинки не ложатся поверх сидушек, а складываются на сидушки, после чего сиденье полностью откидывается к переднему.
Как будто рулет заворачиваем. Пол получается не ровным. Есть ступенька правда на понижение.
С левоя стороны огромный сабвуфер встроенный но это тока для комплектации за 44 штуки. В целом салон не ахти, но и не отталкивает. В тушкане просто роднее, не более того.
Движок пока на всех будет 3 литра, это модернизированный 2,4 с нового галанта. Коробка тока автомат, 6 ступеней. машина ориентирована в первую очередь на асфальт.
В общем это мой случай, асфальт + бордюр + дача несколько раз за лето. На бездорожье лучше не соваться.
Появилась рукоятка выбора 2wd, 4wd, lock . 2- тока передние ведущие, 4 - подключаемый задний, lock - заблокированный полный, как на тушкане. Девушка консультант пыталась впарить lock как пониженные передачи. см. выше
Записался на тест драйв на февраль месяц.
В общем достойный динамичный авто, который позволит парковаться где надо и выезжать на дачу. Про внедорожные качества не буду судить, по мне и тушкан сугубо по городу ездить.

Смутил тока вот этот момент
Неужели так трудно было целиковый пластик под запаску сделать? Как я понимаю запасное колесо будет плавать в грязи в этом корытце. Бред! Может все таки под Россию переделают еще? или до рейсталлинга ждать надо.


Кстати курс у мицубиси 27,9, так что считайте.
Имхо - авто достойнее, чем все ныне существующие паркетники, за исключением премиум класса, а готовы ли вы за это платить 44 штуки - дело ваше по мне НАКОНЕЦ-ТО среди паркетников появился динамичный авто свыше 200 лошадей, надоели тошнили до неприятия организмом. Теперь есть выбор и до 45 тысяч, а то раньше тока Х3 и был до 10 секунд.
Что касается меня, посмотрим тест- драйв.
Вслепую машину можно было бы получить уже в феврале.
P.S. забыл. Диски идут тока r18, низкопрофильная резина во всех комплектациях. По мне выглядит супер!!! На зиму можно поставить поменьше, так как зимнюю резину такого размера найти непросто.
Гемор для вас это или наоборот, каждый решит сам
__________________


Напрасно думают, что мудрость - это привилегия старости. Дурак с возрастом не становится мудрецом, он становится старым дураком.

правила форума
Ember вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.01.2007, 00:51   #50
Scorp
Заблокирован
 
Аватар для Scorp
 


http://forum.outlander.net.ru/viewto...11bf1c5c8ff0c1
Scorp вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Метки
outlander, theta, windows, Аутлендер, Туссан, Что, или, лучше
Реклама на сайте


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Что лучше 5МТ+4WD или 4AT+2WD Teramon Hyundai Tucson - за и против 36 16.03.2008 22:15
Что лучше: Туссан или Порш Кайен? Scorp Hyundai Tucson - за и против 7 26.10.2007 09:47



Это 70 самых популярных для поиска меток тем
Облако поиска меток
2din 4wd 2008 crdi engine getcode hyundai image photo picture postcount power price processor product sportage thumb watch webasto yandex youtube АКПП Вопрос Вопросы ГРМ Датчик Замена Как Накладки Расход Редуктор САМОСТОЯТЕЛЬНАЯ Сайлентблок Самостоятельная Стук Туссан Тушкан Что Штатная Шумоизоляция аккумулятор где датчик двигатель двигателя дизеля диски для заднего задней звук или иммобилайзер как колеса масла менять ответить повреждение подшипника помогите после посоветуйте при расход ремня стекла установка фары фильтр

Текущее время: 11:14. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Техническая поддержка vBulletin