Регистрация Изображения Гараж Сообщения за день Поиск
 
 
 
Вернуться   HYUNDAI TUCSON CLUB > База знаний > Hyundai Tucson: Обмен опытом > Hyundai Tucson - за и против
Hyundai Tucson - за и против Осознанный выбор и сравнение с другими автомобилями, отчет о покупке и эксплуатации.

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 07.08.2007, 15:00   #251
Mishustik
Aдминистратор
 
Аватар для Mishustik
 


Цитата:
Сообщение от motor53
Обещаю подробный отчет в конце августа, когда приеду домой
Ждем, с нетерпением!

Цитата:
Сообщение от motor53
http://www.out-club.ru/board/showthread.php?t=4661
Прочитал.

Цитата
Сообщение от DTF_MaxQ
Вот XL - просто моя машина
Ну, надеюсь не разочарует, удачи!
__________________
Чтоб мудро жизнь прожить, знать надобно немало,
Два важных правила запомни для начала:
Ты лучше голодай, чем что попало есть,
И лучше будь один, чем вместе с кем попало.
Mishustik вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Реклама на сайте
Старый 07.08.2007, 15:24   #252
Ponand
TucsonFootballTeam
 
Аватар для Ponand
 


Ну а если и на этом "желания клиента не угаснут", то ему наверное предложат ездить с открытой форточкой - кондишн это лишнее, в тишине - магнитола отвлекает от дороги, да и бензин расходуется, да и айрбэги выкорчуют *** - клиент осторожней ездить будет
Ponand вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.08.2007, 13:28   #253
PARROT
Ветеран форума
 
Аватар для PARROT
 


Цитата
Сообщение от Ponand
Ну а если и на этом "желания клиента не угаснут", то ему наверное предложат ездить с открытой форточкой - кондишн это лишнее, в тишине - магнитола отвлекает от дороги, да и бензин расходуется, да и айрбэги выкорчуют *** - клиент осторожней ездить будет
Ты уж действительно уртрируешь .
А машина действительно достойна внимания. Я на нее сильно заглядывался перед покупкой Тушкана. Цена сыграла свою роль.
PARROT вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.08.2007, 00:19   #254
Ember
Администратор
No Team
 
Аватар для Ember
 


motor53,
Мои тебе поздравления!!! Недаром все меня на него сажал, себе приметил, хитрюга
__________________


Напрасно думают, что мудрость - это привилегия старости. Дурак с возрастом не становится мудрецом, он становится старым дураком.

правила форума
Ember вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.08.2007, 21:46   #255
motor53
Ветеран форума
 
Аватар для motor53
 


Цитата:
Сообщение от Ember
motor53,
Мои тебе поздравления!!! Недаром все меня на него сажал, себе приметил, хитрюга
Спасибо те6е за то что одним из первых посмотрел и описал. Это повлияло на решение купить. Заказал машину не глядя в феврале. Увидел и потестил в лишь марте. Машиной пока доволен. Хотя как и у любой машины есть недостатки. Плюсы пока перевешивают.
__________________
Всем удачи!
motor53 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.08.2007, 17:56   #256
DTF_MaxQ
Забыл про Клуб :-(
 
Аватар для DTF_MaxQ
 


Цитата:
Сообщение от Игорь_spb
Мне проще,я через друга выяснил непосредственно у одного,дилера какова ситуация,а обратился в Рольф(близко от
В общем, я провел выходные в гостях у сказки... То есть, в гостях у дилеров. Рассказываю ситуацию: я вооружился опытным юристом, 30% предоплатой и тремя пачками сигарет, и начал с Автомира.

Автомир: на словах в салоне обещают "максимум в 20-х числах сентября", при заключении договора отказываются прописывать в нем какие-либо даты, кроме смешной фразы "ориентировочный срок поставки - сентябрь", гарантий никаких не дают. На мониторе отказываются показывать график поставок. От этих я ушел сразу же, даже не покурив

Галант: в принципе, все то же самое что и в прошлый раз: октябрь, в договоре указан срок, график поставки на мониторе показывают, машинки еще есть (черные правда все разобрали - конец ноября только). НО! В процессе перекура с менеджером тот сообщил, что, цитирую, "Рольф Москва выбрал себе всю квоту на XL 2.4, поэтому когда реально прибудет машина - неизвестно" . Кто такой этот страшный Рольф Москва я так и не понял, у московских Рольфов AFAIK уже давно отдельные квоты. Ну да ладно. Кончилось все тем, что за очередной сигаретой я спросил - так когда ж реально машину я получу? На что был получен ответ: если повезет, в октябре (не черную, хочу заметить). Если нет - в декабре. Тут я пригорюнился и поехал в Рольф.

Рольф: там все просто, как в известном фильме: "либо на%* бери, либо на%* вали". То есть, если есть желание - пожалуйста, договор тут, касса - там. Доп. информации никто не дает. Менеджер, завидев юриста, поскучнел и отказался давать какие-либо гарантии. "Ну вы же понимаете, на эту модель сейчас такой спрос...". Курить отказался, на все попытки узнать срок поставок отвечал "Ну вообще октябрь, но вы же понимаете..." и далее см. выше.

В Радугу я не ездил, возможно, там все по-другому и сотни черных XL 2.4 стоят в большом количестве в наличии и ждут своих счастливых обладателей Что характерно, нигде никто не предлагал дать взятку - юриста видать забоялись

Краткий итог: те, кто хочет XL 2.4 - будьте готовы ждать машину столько, сколько понадобится, а не сколько вам скажут. А тем временем, мне позвонил менеджер из Восток-Авто и спросил - не желаю ли я передумать и взять все же свой Тушкан, который никто еще не перекупил и который уже прибыл в финку? Обещался дать ковров в подарок и сделать скидку на установку кенгурятника. Мне кенгурятник и ковры не нужны, но я уже задумался. Т.к. две недели назад отдал мазду жене, забирать взад принципиально не хочу, а без машины как-то скучно... А Тушкан - он родной такой... Я пока выбирал к нему привык как-то... И угоняем он априори меньше, чем "японцы"...
Да еще и дешевле на 70 тысяч - на которые можно купить массу полезных вещей типа пива
DTF_MaxQ вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.08.2007, 18:13   #257
Ember
Администратор
No Team
 
Аватар для Ember
 


Цитата
Сообщение от DTF_MaxQ
на которые можно купить массу полезных вещей типа пива
да и девки за эти деньги будут не срамные )) (см. тему 2,0 vs 2,7) ))

Добавлено через 1 минуту
Цитата
Сообщение от DTF_MaxQ
И угоняем он априори меньше, чем "японцы"...
Первые три года никто нового аутлендера трогать не будет. нет смысла.
__________________


Напрасно думают, что мудрость - это привилегия старости. Дурак с возрастом не становится мудрецом, он становится старым дураком.

правила форума
Ember вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.08.2007, 18:13   #258
DTF_MaxQ
Забыл про Клуб :-(
 
Аватар для DTF_MaxQ
 


Цитата:
Сообщение от Ember
да и девки за эти деньги будут не срамные )) (см. пост 2,0 vs 2,7) ))
Читал, да
А учитывая, что девок в Тушкан и XL влезает одинаковое количество, то есть дополнительный повод задуматься...
DTF_MaxQ вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.08.2007, 18:31   #259
Игорь_spb
Ветеран форума
 
Аватар для Игорь_spb
 


DTF_MaxQ,
Просто выясняя нужно быть настойчивее в салонах и тода итог будет другой..я сразу был нацелен на ноябрь
Игорь_spb вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.08.2007, 17:03   #260
DTF_MaxQ
Забыл про Клуб :-(
 
Аватар для DTF_MaxQ
 


Цитата:
Сообщение от Ember
Первые три года никто нового аутлендера трогать не будет. нет смысла.
Да ну?
На форуме аут-клуба уже пишут про одновременный угон трех аутов XL с одной улицы
DTF_MaxQ вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Метки
outlander, theta, windows, Аутлендер, Туссан, Что, или, лучше
Реклама на сайте


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Что лучше 5МТ+4WD или 4AT+2WD Teramon Hyundai Tucson - за и против 36 16.03.2008 22:15
Что лучше: Туссан или Порш Кайен? Scorp Hyundai Tucson - за и против 7 26.10.2007 09:47



Это 70 самых популярных для поиска меток тем
Облако поиска меток
2din 4wd 2008 crdi engine getcode hyundai image photo picture postcount power price processor product sportage thumb watch webasto yandex youtube АКПП Вопрос Вопросы ГРМ Датчик Замена Как Накладки Расход Редуктор САМОСТОЯТЕЛЬНАЯ Сайлентблок Самостоятельная Стук Туссан Тушкан Что Штатная Шумоизоляция аккумулятор где датчик двигатель двигателя дизеля диски для заднего задней звук или иммобилайзер как колеса масла менять ответить повреждение подшипника помогите после посоветуйте при расход ремня стекла установка фары фильтр

Текущее время: 03:31. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Техническая поддержка vBulletin