Вернуться   HYUNDAI TUCSON CLUB > База знаний > Hyundai Tucson: Обмен опытом > Hyundai Tucson - за и против
Hyundai Tucson - за и против Осознанный выбор и сравнение с другими автомобилями, отчет о покупке и эксплуатации.

Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Старый 07.08.2007, 08:06   #241
r782
Супермодератор

Цитата:
Сообщение от Игорь_spb
Для того чтобы понять,насколько они уверенны в поставке на даже октябрь,надо внести предоплату и тогда их уверенность исчезает и в договоре нет жесткого срока,но ,правда, в эту среду будет некоторая ясность со сроками..а пока это просто очередь..
Кстати,на ХЛ с 2,4 уже покатался..
Как впечатления?
r782 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Реклама на сайте
Старый 07.08.2007, 09:11   #242
Игорь_spb
Ветеран форума

Цитата:
Сообщение от r782
Как впечатления?
Явно бодрее моего Тушкана,клиренс явно больше и как ни странно,менее шумный,внутри показалось по-просторнее ..Больше ощущений нет,поскольку ездил по песчанной дороге возле озера,девушка попросила вывести его из песков
Игорь_spb вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.08.2007, 09:21   #243
r782
Супермодератор

Цитата:
Сообщение от Игорь_spb
Явно бодрее моего Тушкана,клиренс явно больше и как ни странно,менее шумный,внутри показалось по-просторнее ..Больше ощущений нет,поскольку ездил по песчанной дороге возле озера,девушка попросила вывести его из песков
Движок наверное был 3 литровый?
Старый 07.08.2007, 10:05   #244
Игорь_spb
Ветеран форума

Цитата:
Сообщение от r782
Движок наверное был 3 литровый?
Нет,именно 2,4 ,из первой пробной партии..3,0 я до этого тестдрайвил ..
Старый 07.08.2007, 11:36   #245
motor53
Ветеран форума

Цитата:
Сообщение от Игорь_spb
Нет,именно 2,4 ,из первой пробной партии..3,0 я до этого тестдрайвил ..
Странно, ничего не слышал о такой пробной партии... Вот на форуме Аут-клуба бурно обсуждается эта машина http://www.out-club.ru/board/showthread.php?t=3982, много желющих купить, но никто пока ни одной живой машины не видел... Может это был все-таки 3 л (двигатель у него действительно работает очень тихо), а девушка напутала?
Старый 07.08.2007, 12:01   #246
Игорь_spb
Ветеран форума

Цитата:
Сообщение от motor53
Странно, ничего не слышал о такой пробной партии... Вот на форуме Аут-клуба бурно обсуждается эта машина http://www.out-club.ru/board/showthread.php?t=3982, много желющих купить, но никто пока ни одной живой машины не видел... Может это был все-таки 3 л (двигатель у него действительно работает очень тихо), а девушка напутала?
Нет,в Рольфе хозяина искал красный с 2,4 только что ,вроде уже и нашел..Просто по ХЛ с 2,4 потемки,месяц назад в Рольфе вообще принимали заказы втихую,только настойчивые выяснения позволили узнать ,что без проблем-есть..Официально они объявили продажу только 1 августа,..
Старый 07.08.2007, 12:42   #247
r782
Супермодератор

http://www.autonews.ru/first_look/ne.../08/07/1291862
Старый 07.08.2007, 12:43   #248
r782
Супермодератор

Популярный Outlander XL существенно подешевел

Первоначальная версия исполнения среднеразмерного внедорожника Mitsubishi Outlander XL была сравнима с хорошей песней, но теперь можно с уверенностью сказать, что она превратилась в настоящий хит. Ответственность за подобные перемены в чартах несет еще один вариант комплектации, который призван сделать автомобиль гораздо доступнее для покупателей. Все дело в том, что любой желающий получил возможность выбрать при покупке своего Outlander XL не только 3-литровый двигатель, но и вполне достойный и, что самое главное, доступный четырехцилиндровый бензиновый мотор с рабочим объемом в 2,4 литра мощностью 170 л.с. Если же на этом желание клиента снизить цену не угаснет, то 6-диапазонному вариатору он сможет предпочесть обычную 5-ступенчатую механическую КПП.
Далее.
Старый 07.08.2007, 12:59   #249
DTF_MaxQ
Забыл про Клуб :-(

Цитата:
Сообщение от Игорь_spb
Нет,в Рольфе хозяина искал красный с 2,4 только что ,вроде уже и нашел..Просто по ХЛ с 2,4 потемки,месяц назад в Рольфе вообще принимали заказы втихую,только настойчивые выяснения позволили узнать ,что без проблем-есть..Официально они объявили продажу только 1 августа,..
Это я так понимаю сказки, которые рассказывают в каждом дилере Mitsubishi. Мне в Галанте тоже сделали удивленные глаза и сказали - да что вы, какой такой август? На 2.4 мы с июня заказы принимаем!! Когда я попросил показать список заказанных машин, которые согласно июньской квоте должны поступить в августе (под предлогом того, что может кто от машинки за это время отказался ), они смутились и перестали врать

Игорь_spb, а есть опыт поездок на Тушкане 2.7? Я к тому, что хочется все же сравнить динамику Тушкана 2.7 и XL 2.4 не умозрительно, а так сказать по впечатлениям очевидца
DTF_MaxQ вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.08.2007, 13:11   #250
Игорь_spb
Ветеран форума

Цитата
Сообщение от DTF_MaxQ
Это я так понимаю сказки, которые рассказывают в каждом дилере Mitsubishi. Мне в Галанте тоже сделали удивленные глаза и сказали - да что вы, какой такой август? На 2.4 мы с июня заказы принимаем!! Когда я попросил показать список заказанных машин, которые согласно июньской квоте должны поступить в августе (под предлогом того, что может кто от машинки за это время отказался ), они смутились и перестали врать

Игорь_spb, а есть опыт поездок на Тушкане 2.7? Я к тому, что хочется все же сравнить динамику Тушкана 2.7 и XL 2.4 не умозрительно, а так сказать по впечатлениям очевидца
Мне проще,я через друга выяснил непосредственно у одного,дилера какова ситуация,а обратился в Рольф(близко от дома),да и там поговорив с четырьмя продавцами,остановился на пятом,который мне показал ситуацию с заказом на своем компе...Кстати там только сейчас разобрали заказы,которые они называли сентябрьскими,точнее октябрьскими,а точно сами не знают,сам заказал последний серебрянного цвета..
Не могу сравнить поскольку на ХЛ 2,4 двигался по песку и крайне медленно..а тоже хотелось бы понять..
Ответ

Метки
outlander, theta, windows, Аутлендер, Туссан, Что, или, лучше
Реклама на сайте