Регистрация Изображения Гараж Сообщения за день Поиск
 
 
 
Вернуться   HYUNDAI TUCSON CLUB > База знаний > Hyundai Tucson: Обмен опытом > Hyundai Tucson - за и против
Hyundai Tucson - за и против Осознанный выбор и сравнение с другими автомобилями, отчет о покупке и эксплуатации.

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 19.01.2007, 00:27   #101
Ember
Администратор
No Team
 
Аватар для Ember
 


нет, я не спорю. Не стоит вкладывать кучу денег в машину, когда стоит цель -квартира, ремонт, обстановка.
Просто хотел показать, что 35 тысяч не слишком критичная сумма, не во всех случаях

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Mishustik
zoro-z, Ember, пацаны, самомодерирование рулит
Я бы тоже с вами подискутировал, только не здесь
блин в запале забыл про тему Надеюсь нас простят. Просто скопируют в чат..
__________________


Напрасно думают, что мудрость - это привилегия старости. Дурак с возрастом не становится мудрецом, он становится старым дураком.

правила форума
Ember вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Реклама на сайте
Старый 19.01.2007, 00:29   #102
tehno
Ветеран форума
 
Аватар для tehno
 


Цитата:
Сообщение от Ember
просто интересно откуда ты цены берешь...
Ванна + туалет - с закупкой всего на рынке материалы +работа стоит отремонтировать 5 штук баксов. Это скромные маленькие ванна с туалетом.
Что же это за скромная ванная с санфаянсом,ну и еще с плиткой и полом за 5штук?Я понимаю,что есть разница в ценах с Киевом,но у нас можно уже маленькую джакузи взять для этого набора.
__________________
Прощай, немытая Россия,
Страна рабов, страна господ,
И вы, мундиры голубые,
И ты, им преданный народ.
tehno вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.01.2007, 00:33   #103
Ember
Администратор
No Team
 
Аватар для Ember
 


tehno,
ну ты же не только ванну покупаешь.., плитка, краны, раковина, смеси, гипсокартон, уголки, зеркала, унитаз, разводка, шланги, трубы, фильтра, сушилка, лампы, фальшпотолок, плюс работа. Да еще много че не написал, вытяжка например, подставочки, подстаканники, дверки под трубы, двери основные, порожки, замки, коробки под двери. Короче не спорь с человеком который седня завершил ремонт!
__________________


Напрасно думают, что мудрость - это привилегия старости. Дурак с возрастом не становится мудрецом, он становится старым дураком.

правила форума
Ember вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.01.2007, 00:34   #104
zoro-z
TucsonFishingTeam
 
Аватар для zoro-z
 


Цитата:
Сообщение от Ember
ну так я те и говорю, чего уж там можно тушкана на класику махнуть и сделать еще кучу полезных приобретений на разницу
Ты не понял, я буду жить в новой квартире, где есть подземная парковка, а на парковке будет стоять моя хорошая машина, а не на улице.
zoro-z вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.01.2007, 00:38   #105
tehno
Ветеран форума
 
Аватар для tehno
 


Цитата:
Сообщение от Ember
tehno,
ну ты же не только ванну покупаешь.., плитка, краны, раковина, смеси, гипсокартон, уголки, зеркала, унитаз, разводка, шланги, трубы, фильтра, сушилка, лампы, фальшпотолок, плюс работа. Да еще много че не написал, вытяжка например, подставочки, подстаканники, дверки под трубы. Короче не спорь с человеком который седня завершил ремонт!
Хочу тебя огорчить,ты споришь с человеком,профессия которого строительство и ремонт.Мне кажется,что тебя где то "поимели" на ремонте.
__________________
Прощай, немытая Россия,
Страна рабов, страна господ,
И вы, мундиры голубые,
И ты, им преданный народ.
tehno вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.01.2007, 00:39   #106
Ember
Администратор
No Team
 
Аватар для Ember
 


zoro-z,
да спорить не надо. Я тоже собирался ванну с туалетом сделать за 2 тысячи на все. А как пошло поехало сразу все на свои места и встало, что почем стоит. Причем смотрю щас, ниче особенного.
Так что это тебе еще все предстоит узнать и переосмыслить.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от zoro-z
Ты не понял, я буду жить в новой квартире, где есть подземная парковка, а на парковке будет стоять моя хорошая машина, а не на улице.
ну так и чудненько. Но 35 тысяч не спасут отца русской демкратии. Если тока помогут.
__________________


Напрасно думают, что мудрость - это привилегия старости. Дурак с возрастом не становится мудрецом, он становится старым дураком.

правила форума
Ember вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.01.2007, 00:40   #107
zoro-z
TucsonFishingTeam
 
Аватар для zoro-z
 


Цитата:
Сообщение от tehno
Что же это за скромная ванная с санфаянсом,ну и еще с плиткой и полом за 5штук?Я понимаю,что есть разница в ценах с Киевом,но у нас можно уже маленькую джакузи взять для этого набора.
Во,во и я о том же.
zoro-z вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.01.2007, 00:40   #108
GLEX (GLEB 1964)
Ветеран форума
 
Аватар для GLEX (GLEB 1964)
 


Цитата:
Сообщение от Ember
Короче не спорь с человеком который седня завершил ремонт!
свершилось чудо?
__________________
MB GLK 350 Чёрный обсидиан мет.
MB CLC 200K Чёрный обсидиан мет.
Suzuki Swift 1,5 АТ Чёрный мет.
BMW 116i Чёрный мет.
GLEX (GLEB 1964) вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.01.2007, 00:41   #109
Ember
Администратор
No Team
 
Аватар для Ember
 


Цитата:
Сообщение от tehno
Хочу тебя огорчить,ты споришь с человеком,профессия которого строительство и ремонт.Мне кажется,что тебя где то "поимели" на ремонте.
Так как все материалы закупал лично, могу с тобой легко поспорить
Поиметь могли тока в стоимости работы. Но это средняя стоимость по москве. проверено по знакомым.
__________________


Напрасно думают, что мудрость - это привилегия старости. Дурак с возрастом не становится мудрецом, он становится старым дураком.

правила форума
Ember вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.01.2007, 00:42   #110
zoro-z
TucsonFishingTeam
 
Аватар для zoro-z
 


Цитата:
Сообщение от Ember
zoro-z,
да спорить не надо. Я тоже собирался ванну с туалетом сделать за 2 тысячи на все.
Ну ты собирался, а я сделал в квартире в которой сейчас живу. (обошлось меньше 2000$ )

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Ember
tehno,
ну ты же не только ванну покупаешь.., плитка, краны, раковина, смеси, гипсокартон, уголки, зеркала, унитаз, разводка, шланги, трубы, фильтра, сушилка, лампы, фальшпотолок, плюс работа. Да еще много че не написал, вытяжка например, подставочки, подстаканники, дверки под трубы, двери основные, порожки, замки, коробки под двери. Короче не спорь с человеком который седня завершил ремонт!
У меня и половина всего этого не стоит.
zoro-z вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Метки
outlander, theta, windows, Аутлендер, Туссан, Что, или, лучше
Реклама на сайте


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Что лучше 5МТ+4WD или 4AT+2WD Teramon Hyundai Tucson - за и против 36 16.03.2008 22:15
Что лучше: Туссан или Порш Кайен? Scorp Hyundai Tucson - за и против 7 26.10.2007 09:47



Это 70 самых популярных для поиска меток тем
Облако поиска меток
2din 4wd 2008 confused crdi engine feature getcode hyundai image middle photo picture postcount power price processor product sportage thumb user watch webasto yandex youtube Вопрос Вопросы ГРМ Замена Как Накладки Расход Редуктор САМОСТОЯТЕЛЬНАЯ Сайлентблок Самостоятельная Туссан Тушкан Что Штатная Шумоизоляция аккумулятор где датчик двигатель двигателя дизеля диски для заднего задней звук или иммобилайзер как колеса менять ответить повреждение подшипника помогите после посоветуйте при расход ремня стекла установка фары фильтр

Текущее время: 12:31. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Техническая поддержка vBulletin