Вернуться   HYUNDAI TUCSON CLUB > Клуб > Домашнее обустройство
Домашнее обустройство В этом разделе обсуждаем бытовые вопросы, компьютерную и прочую домашнюю технику, программное обеспечение для дома и офиса, ремонт и благоустройство жилья

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 21.11.2012, 10:54   #691
Кудрявый
В прошлой жизни: OlegSB

Зануда форума, т.е.
не зануда в прошлой жизни,
а OlegSB в прошлой жизни,
а зануда в нынешней...
В общем, просто -
Зануда форума
 
Аватар для Кудрявый
 


Цитата:
Сообщение от Павел Посмотреть сообщение
А игрушки у меня не встают, ну 9 из 10 точно. Начинает читать с установочного диска, потом выскакивает грозное окно на нерусском языке, где говорится о несовместимости данной игры с данной операционкой, я про W7-64.
Ну не знаю, что за игры такие. Я и с торрентов качаю и лицухи ставлю - пока проблем не возникало. Недавно даже Варкрафт 3 переиграл. Ничо, встал. Попрошу не путать с WOW - это уже не мое. Ненавижу сетевые баталии. Я сволочь-одиночка.
Может проблема не в оси, а какие-то дрова ноута мешают?

---------- Сообщение добавлено 21.11.2012 в 10:58 ----------

Цитата:
Сообщение от verber Посмотреть сообщение
На картинке все ноуты красивые и т.п., а в руки возьмешь..... сплошное разочарование. Элементная база у них одна и та же, исполнение и контроль качества разный, поэтому любой - только не "noname".
Как-то с элементарной базой ты погорячился. Далеко она не одинаковая. И процы разные и видеокарты и память. Архитектура - да, одинаковая, но никак не элементарная база.
Цитата:
Сообщение от verber Посмотреть сообщение
Поэтому ноут 3 года у меня acer 3830 - полет нормальный, при этом хаят acer ОГОГО.
Брат в магазине ноутами торгует, тоже отговаривал. 2-й год пошел, нареканий нет, но я его и не юзаю в хвост и в гриву, так... временами
__________________
Всё не напрасно. Но многое зря.
Кудрявый вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Реклама на сайте
Старый 21.11.2012, 11:19   #692
Biaka
Ветеран форума
 
Аватар для Biaka
 


[QUOTE=Павел;1163050]
Игрушки вообще не воспринимает W7-64, ну не стыкуются старые игрушки с ним. Пришлось снести всё и установить две операционки XP и W7.
/QUOTE]


у меня с W7 тож проблемы... поставил поверх максимальную версию на хрюшу (XP) которая была до этого два года..комп Тошиба - вообще был безпроблемный с ХР, всё принималось и ставилось работало...Х7 перестала видеть сидюк вообще - диски не читает, так и вообще не видит как девайс...драйвера не встают ... так без сидюка и остался...хотя сам комп намного быстрее и стабильней стал...а вот сидюка нет...спасает только наличие еще ноута..
Biaka вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.11.2012, 11:29   #693
Кудрявый
В прошлой жизни: OlegSB

Зануда форума, т.е.
не зануда в прошлой жизни,
а OlegSB в прошлой жизни,
а зануда в нынешней...
В общем, просто -
Зануда форума
 
Аватар для Кудрявый
 


Цитата:
Сообщение от Biaka Посмотреть сообщение
так и вообще не видит как девайс...драйвера не встают ... так без сидюка и остался...хотя сам комп намного быстрее и стабильней стал...а вот сидюка нет...спасает только наличие еще ноута..
Нда... утуюг дома есть? Я бы прогладил ручки...
Дистрибутив наверное лицензионный? С торрента скачен?
Единственный раз, когда у меня слетел драйвер СДюка - это был вирус Чернобыль. Сразу заподозрил неладное и пробежался интивирем. СДюк моментально появился (после перезагрузки).
__________________
Всё не напрасно. Но многое зря.
Кудрявый вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.11.2012, 11:49   #694
Biaka
Ветеран форума
 
Аватар для Biaka
 


Цитата
Сообщение от OlegSB Посмотреть сообщение
Нда... утуюг дома есть? Я бы прогладил ручки...
Дистрибутив наверное лицензионный? С торрента скачен?
Единственный раз, когда у меня слетел драйвер СДюка - это был вирус Чернобыль. Сразу заподозрил неладное и пробежался интивирем. СДюк моментально появился (после перезагрузки).
ну софт конечно не куплен в магазе...на работе сисадмин типа говорит всё круто и у него и его друзей все летает...ну поставил он мне...как бы работает...но двд не видит - комп тошиба сателлит - двд какой-то матсушита - в инете драйверов не нашлось...при установке с компа все дрова были сохранены, и все ставится и видео карта и звук и камера и вафля и вообще всё, а вот диск хрена...может и вирусня там - сисадмин в конторе много лет и надежен вроде с бауманки - а вот вирус??? ...чё за чернобыль и может его тож поискать....сиса уже нет - ушел падла...
Biaka вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.11.2012, 11:59   #695
Кудрявый
В прошлой жизни: OlegSB

Зануда форума, т.е.
не зануда в прошлой жизни,
а OlegSB в прошлой жизни,
а зануда в нынешней...
В общем, просто -
Зануда форума
 
Аватар для Кудрявый
 


Biaka, для СДюка никаких драйверов не нужно. Для всех! Я еще ни одного не встречал, чтобы был свой драйвер. Виндузовый лежит тут: C:\windows\system32\drivers\cdrom.sys
Так что - криворучко ваш сисадмин, если не смог победить СДюк.
__________________
Всё не напрасно. Но многое зря.
Кудрявый вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.11.2012, 17:32   #696
Biaka
Ветеран форума
 
Аватар для Biaka
 


Цитата
Сообщение от OlegSB Посмотреть сообщение
Biaka, для СДюка никаких драйверов не нужно. Для всех! Я еще ни одного не встречал, чтобы был свой драйвер. Виндузовый лежит тут: C:\windows\system32\drivers\cdrom.sys
Так что - криворучко ваш сисадмин, если не смог победить СДюк.
ну что ж - я конечно бауманки не заканчивал, но примитивные вещи мне не нужно объяснять....раз такие мы все умные , то помогите реальной проблеме...только не надо просто говорить про идиотизм мой, проявите свою крутизну и помогите...вот что я имею - смотри ниже







все перед вашим взором - и место в которое меня ткнули и отсутствие сидюка и то что нет нужды ни в чем , типа все нормально говорит винда а в реали сидюка нет...

так как же так?
Biaka вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.11.2012, 17:43   #697
Кудрявый
В прошлой жизни: OlegSB

Зануда форума, т.е.
не зануда в прошлой жизни,
а OlegSB в прошлой жизни,
а зануда в нынешней...
В общем, просто -
Зануда форума
 
Аватар для Кудрявый
 


Цитата:
Сообщение от Biaka Посмотреть сообщение
ну что ж - я конечно бауманки не заканчивал
я тоже.
Ну ковырять на расстояние устройство можно вечно. Для начала удалить все ругающиеся устройства и поискать заново. Потом бы удалил все непонятные устройства из безопасного режима.
А вообще это может быть неудачная попытка реанимировать труп, если сборка винды - непонятно какая и непонятно чья. Я ставлю с лиц дисков. И никогда... никогда не пользуюсь сборками.
__________________
Всё не напрасно. Но многое зря.
Кудрявый вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.11.2012, 17:53   #698
Biaka
Ветеран форума
 
Аватар для Biaka
 


Цитата
Сообщение от OlegSB Посмотреть сообщение
я тоже.
Ну ковырять на расстояние устройство можно вечно. Для начала удалить все ругающиеся устройства и поискать заново. Потом бы удалил все непонятные устройства из безопасного режима.
А вообще это может быть неудачная попытка реанимировать труп, если сборка винды - непонятно какая и непонятно чья. Я ставлю с лиц дисков. И никогда... никогда не пользуюсь сборками.
да в том то и дело, что ковырял я не раз, искал заново, на технических сайт тошибы лазил и искал дрова, но обнаружил что компы собранные для раши там не фигурируют...вот так-то нет там таких...удалить всё хочу ужо давно, так как есть лицензионный ХР на который ставилась семерка, но он на сидюке, а как поставить то если сидюка не видно...с флешки пойдет, если в биосе ее загрузочной указать?
Biaka вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.11.2012, 09:23   #699
verber
Ветеран форума
 
Аватар для verber
 


Цитата:
Сообщение от Biaka Посмотреть сообщение
если сидюка не видно...
Если в биосе не видно - железяку почти на 100% на замену, либо с контроллером засада, а если в биосе виден - то хрюшу поставить как 2 пальца об....ть

Цитата
Сообщение от OlegSB Посмотреть сообщение
Далеко она не одинаковая. И процы разные и видеокарты и память.
Я имел в виду что проц, например,
Core i5-3330 в асере такой же как и в тошибе, да и мамки там будут скорее всего от какого-нибудь foxconn, поэтому зачастую на полках - клоны от разных производителей
verber вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.11.2012, 09:39   #700
Кудрявый
В прошлой жизни: OlegSB

Зануда форума, т.е.
не зануда в прошлой жизни,
а OlegSB в прошлой жизни,
а зануда в нынешней...
В общем, просто -
Зануда форума
 
Аватар для Кудрявый
 


Цитата:
Сообщение от verber Посмотреть сообщение
Если в биосе не видно - железяку почти на 100% на замену, либо с контроллером засада, а если в биосе виден - то хрюшу поставить как 2 пальца об....ть
Ну я так понял в ХР видно, в 7-ке нет. Если так, то ставишь загрузочным и с него грузишься. Хотя давно уже практика делать скрытый раздел на Ж.Д. и в нужный момент установить все с нуля. Вот недавно другу делал. Там даже выбор был исправить, сохранить/восстановить. Но инфа была заблаговременно скачано и решено его привести к заводским настройкам. Нажал какую-то комбинацию - по модели в инете выяснил. Выбрал - дефолт ин фактори сеттингс и пошли пить водку. Через час с хвостиком чистая система, затем обновление и удаление лишнего овна.

Цитата:
Сообщение от verber Посмотреть сообщение
Core i5-3330 в асере такой же как и в тошибе, да и мамки там будут скорее всего от какого-нибудь foxconn, поэтому зачастую на полках - клоны от разных производителей
Соглашусь, но не всегда. Зачастую матери разрабатывают сами. Если взять настольный, то там еще есть разброс - несколько чипсетов, хоть проц и один. А тут сильно не разбежишься. Но! Грамотная мать - это важно!
__________________
Всё не напрасно. Но многое зря.
Кудрявый вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Метки
thinkpad, wimax, wp-content, yandex, Выбор, ноутбука
Реклама на сайте


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Выбор мотокультиватора AnBlack Домашнее обустройство 34 28.12.2015 16:34
Выбор ИБП Mishustik Домашнее обустройство 21 22.07.2008 13:53
Выбор магнитолы до $300 Piper [Tucson] Аудио и видео 60 22.04.2008 14:07
Выбор снегохода Алекс Наши увлечения 17 04.02.2008 16:02



Это 70 самых популярных для поиска меток тем
Облако поиска меток
2din 2wd 4wd 2008 crdi engine getcode hyundai image photo postcount power price processor product sportage thumb watch webasto yandex youtube АКПП Вопрос Вопросы ГРМ Датчик Замена Как Накладки Расход Редуктор САМОСТОЯТЕЛЬНАЯ Сайлентблок Самостоятельная Стук Туссан Тушкан Что Штатная Шумоизоляция аккумулятор где датчик двигатель двигателя дизеля диски для заднего задней звук или иммобилайзер как колеса масла менять ответить повреждение подшипника после посоветуйте при прошивка расход ремня стекла установка фары фильтр

Текущее время: 14:15. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Техническая поддержка vBulletin