Регистрация Изображения Гараж Сообщения за день Поиск
 
 
 
Вернуться   HYUNDAI TUCSON CLUB > Клуб > Домашнее обустройство
Домашнее обустройство В этом разделе обсуждаем бытовые вопросы, компьютерную и прочую домашнюю технику, программное обеспечение для дома и офиса, ремонт и благоустройство жилья

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 06.08.2008, 13:03   #361
Urry
Мастеровой
Ветеран форума
 
Аватар для Urry
 


Baz, Думаю, что он наиболее чувствителен. Полагаю, что в разы. В особенности - "на ходу". И отлетевший от удара винт - потерянные данные, это может оказаться хуже потери железа.
__________________
Мне все равно, что думают обо мне. Лишь бы думали вообще.
Urry вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Реклама на сайте
Старый 06.08.2008, 19:06   #362
Hedge
Администратор
TucsonFootballTeam
 
Аватар для Hedge
 


Цитата:
Сообщение от Taurus Посмотреть сообщение
Можно прикрутить голосовалку у кого какой ноут по дьюмам и для чего предназначен ...
13" - баланс между весом (1,9кг) и удобством работы. Офис/дом/поездки.
А только для дома взял бы 15", чтобы меньше грелся в работе с максимальной нагрузкой.
__________________
Был: Tucson 2.0 AT-4 (2005-2010)

TucsonFootballTeam
Hedge вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.08.2008, 04:38   #363
Zee
Ветеран форума
 
Аватар для Zee
 


таксь... даже не знаю с чего начать то))

у меня походу окончательно умер ноут... был Dell, отслужил два года в самых что ни на есть жестких условиях... бедный верный друг((

терь стоит вопрос о покупке нового... хочется ченить этакого и легкого, и мощного одновременно. но так не бывает.
так что пока выбрала несколько моделек, абсолютно противоположных, но вроде все достойные... покритикуйте пож... а мож что еще есть интересного...
1. Asus Lamborghini нравится, вроде и подходит.... но с асусами никада ниче общего не имела...
2. Toshiba Qosmio G40. у брата предыдущая моделька, он в восторге и мне тож нравится... тока размеры убивают, но для поездок и так планировала ЕЕЕшку брать... а этот тада пойдет дома, только как настольный... но надо оно мне такое чудо???
3. Sony Vaio VGN-SZ7RMN/B всем хорош, но сони... не тот бренд, которому я бы доверила ноут.... "плееры они неплохие делают"))))
4. Toshiba Portege R500 чемто он меня смущает... не могу понять чем)))
5. самый наверн спорный вариант - Apple MacBook Mac Air. красивый, всякие там финтифлюшки с тачпедом... но - мак... и это главный его недостаток... как у них с нормальными программками, к которым я привыкла? что такое вообще Mac OS X... где я потом искать буду всякие аналоги и прочее.. а покупать ноут только изза красоты - не вариант...


вощем, я заблудилась окончательно... помогите плс...)
Zee вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.08.2008, 10:36   #364
zoro-z
TucsonFishingTeam
 
Аватар для zoro-z
 


CrazyZee, мне не чего не нравится. Очень дорого, и не оправдано.
__________________
АКПП - отдых за рулем .
zoro-z вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.08.2008, 12:44   #365
Ember
Администратор
No Team
 
Аватар для Ember
 


Цитата
Сообщение от CrazyZee Посмотреть сообщение
вощем, я заблудилась окончательно... помогите плс...)
купи себе калькулятор и не отвлекай взрослых дядек
__________________


Напрасно думают, что мудрость - это привилегия старости. Дурак с возрастом не становится мудрецом, он становится старым дураком.

правила форума
Ember вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.08.2008, 17:05   #366
ark
Навсегда с нами....
 
Аватар для ark
 


Цитата:
Сообщение от Ember Посмотреть сообщение
купи себе калькулятор и не отвлекай взрослых дядек

А по теме, будучи сам вовсе не спецом, а разобраться во всех линейках всех производителей ох как не просто, готов поделиться разными советами разных бывалых.
Про Тошибу мне в трех местах жестко сказали "не бери!". Комментировать отказались, только морды скрючили. До сих пор не понимаю почему.
Про Асус сказали - слишком бюджетен, корпус обдирается быстро. Это про минусы. А про плюсы - аппараты 50/50. Если сразу не дурит и не глючит, то жить и работать будет долго. Но может и заглючить, тогда его трудно будет усмирить.
Про Сони - дороговаты. Цена больше за фамилию.
Долгие и мучительные терзания и опросы большого количества спецов и владельцев заставили уже второй раз остановиться на Делле.
Итого в семействе 3 (о ужас!) аппарата. Делл Латтитуде 800, ему уже четвертый год, но - жив курилка! 15", почти 3 кг. Основная задача - езда на дачу - инет, кино, работа,...
Второй - тоже Делл ХРS 1730 с двумя видяхами, двумя винтами, в общем, игровой. Заменяет жене десктоп + игры жены и двух племянниц. Вес около 5 кг., 17". На дачу не ездит, но брался в отпуск - жена "а поиграть вечером?"
Третий появился на прошедшей неделе - Асус ЕЕЕ РС 900 20Гб с Линуксом. С Линуксом пробую разбираться, все не так просто, и очень непривычно. Болтается в портфеле, места почти не занимает, веса почти не добавляет, уже два раза выручил с документами - при подписании были замечены опечатки, тут же исправлены и распечатаны. Избавил от езды обратно в офис и обратно. Но Винду, все-таки, придется на него воткнуть. Некоторые прикладные программы на Линукс просто не рассчитаны. Оказалось, что он не только на бумажки будет полезен.

Добавлено через 11 минут

Кстати, вопросик к Scorp по еее-шке.
Полностью заряженный в четверг вечером аппарат был обнаружен мною в воскресенье по возвращении с дачи полностью разряженным. Естественно, он не использовался, т.к. я был на даче. Аппарат новый, при мне принесен со склада и распакован. Батарея 5800. Бывало такое? На что аккумулятор мог разряжаться при выключенном компе?
__________________
Кошки умнее собак. Вряд ли кому-то удалось заставить восемь кошек тащить сани по снегу.

Последний раз редактировалось ark; 17.08.2008 в 17:16. Причина: Добавлено сообщение
ark вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.08.2008, 18:38   #367
Zee
Ветеран форума
 
Аватар для Zee
 


Цитата:
Сообщение от zoro-z Посмотреть сообщение
CrazyZee, мне не чего не нравится. Очень дорого, и не оправдано.
а что нравится?

Цитата:
Сообщение от Ember Посмотреть сообщение
купи себе калькулятор и не отвлекай взрослых дядек
юмористЪ

Цитата:
Сообщение от ark Посмотреть сообщение
Про Тошибу мне в трех местах жестко сказали "не бери!". Комментировать отказались, только морды скрючили. До сих пор не понимаю почему.
вот это очень странно... ибо тошибу мне советуют все кому не лень. да и честн, братовский ноут мне оч нравится, мож и правда взять этого монстра... не понравится - отдам брату, он рад бует))


Цитата:
Сообщение от ark Посмотреть сообщение
Про Асус сказали - слишком бюджетен, корпус обдирается быстро.
не думаю, что у Ламбо так уж быстро обдерется...


Цитата:
Сообщение от ark Посмотреть сообщение
Второй - тоже Делл ХРS 1730 с двумя видяхами, двумя винтами, в общем, игровой. Заменяет жене десктоп + игры жены и двух племянниц. Вес около 5 кг., 17"
посмотрела его - интересный, понравился!

вощем, пошла думать дальше...

да, кста, мой делл я таки реанимировала сеня!))))
Zee вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.08.2008, 19:44   #368
Scorp
Заблокирован
 
Аватар для Scorp
 


Цитата:
Сообщение от ark Посмотреть сообщение
Кстати, вопросик к Scorp по еее-шке.
Полностью заряженный в четверг вечером аппарат был обнаружен мною в воскресенье по возвращении с дачи полностью разряженным. Естественно, он не использовался, т.к. я был на даче. Аппарат новый, при мне принесен со склада и распакован. Батарея 5800. Бывало такое? На что аккумулятор мог разряжаться при выключенном компе?
http://eee-pc.ru/forum/viewtopic.php?id=1987 ... На 700-ке подобных проблем не наблюдаю, только небольшой саморазряд ...
Scorp вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Scorp, тебе сказал(а) Спасибо за это сообщение:
Старый 17.08.2008, 19:53   #369
Mishustik
Aдминистратор
 
Аватар для Mishustik
 


Цитата
Сообщение от CrazyZee Посмотреть сообщение
Sony Vaio VGN-SZ7RMN/B
Я его выбрал:
http://www.tucson-club.ru/forum/show...&postcount=196

На прошлой неделе таки купили наконец, на выходных с него на даче форум читал
Хочу сказать, что правы были те, кто тут поддержал мой выбор - аппарат зачетный.
Легкий, производительный, качественная матрица, батарея долго держит. Минус один - цена
В общем пока все, что от него ожидалось, получено
__________________
Чтоб мудро жизнь прожить, знать надобно немало,
Два важных правила запомни для начала:
Ты лучше голодай, чем что попало есть,
И лучше будь один, чем вместе с кем попало.
Mishustik вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.08.2008, 10:59   #370
zoro-z
TucsonFishingTeam
 
Аватар для zoro-z
 


Цитата
Сообщение от CrazyZee Посмотреть сообщение
а что нравится?
Aspire 4920

http://www.acer.ru/public/page4.do?l...93#inu57_54000

http://www.business-notebooks.ru/model-470.html
__________________
АКПП - отдых за рулем .
zoro-z вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Метки
thinkpad, wimax, wp-content, yandex, Выбор, ноутбука
Реклама на сайте


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Выбор мотокультиватора AnBlack Домашнее обустройство 34 28.12.2015 16:34
Выбор ИБП Mishustik Домашнее обустройство 21 22.07.2008 13:53
Выбор магнитолы до $300 Piper [Tucson] Аудио и видео 60 22.04.2008 14:07
Выбор снегохода Алекс Наши увлечения 17 04.02.2008 16:02



Это 70 самых популярных для поиска меток тем
Облако поиска меток
2din 2wd 4wd 2008 crdi engine getcode hyundai image photo postcount power price processor product sportage thumb watch webasto yandex youtube АКПП Вопрос Вопросы ГРМ Датчик Замена Как Накладки Расход Редуктор САМОСТОЯТЕЛЬНАЯ Сайлентблок Самостоятельная Стук Туссан Тушкан Что Штатная Шумоизоляция аккумулятор где датчик двигатель двигателя дизеля диски для заднего задней звук или иммобилайзер как колеса масла менять ответить повреждение подшипника помогите после посоветуйте при расход ремня стекла установка фары фильтр

Текущее время: 19:09. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Техническая поддержка vBulletin