Регистрация Изображения Гараж Сообщения за день Поиск
 
 
 
Вернуться   HYUNDAI TUCSON CLUB > Клуб > Домашнее обустройство
Домашнее обустройство В этом разделе обсуждаем бытовые вопросы, компьютерную и прочую домашнюю технику, программное обеспечение для дома и офиса, ремонт и благоустройство жилья

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 20.01.2008, 19:34   #161
zoro-z
TucsonFishingTeam
 
Аватар для zoro-z
 


Цитата
Сообщение от mcos09 Посмотреть сообщение
Подарили Тошибу Саттелит по моему L2000-1GH так называется, с Вистой установленой. Кто что посоветует Vista -переустановить на ХР или х/з?
Я бы купил Vista PRO (не лицензионный, корпоративный), и переустановил. Как правило по умолчанию на заводе ставят самую Г. операционку со всякими не нужными программами (хламом, который занимает место на диске).
__________________
АКПП - отдых за рулем .
zoro-z вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Реклама на сайте
Старый 20.01.2008, 19:46   #162
Baz
Ветеран форума
 
Аватар для Baz
 


Цитата:
Сообщение от Ember Посмотреть сообщение
Но вот по коммуникатору, фотику и КПК вопросов было выше крыши. Коммуникатор так вообще сдал назад, с первых часов работы заглючил
Коммуникатор сам по себе глючное устройство, независимо от бренда.
Baz вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.01.2008, 19:49   #163
Ember
Администратор
No Team
 
Аватар для Ember
 


Цитата:
Сообщение от Baz Посмотреть сообщение
Коммуникатор сам по себе глючное устройство, независимо от бренда.
Ну вроде есть довольные пользователи..правда у них не НР
__________________


Напрасно думают, что мудрость - это привилегия старости. Дурак с возрастом не становится мудрецом, он становится старым дураком.

правила форума
Ember вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.01.2008, 20:31   #164
Zee
Ветеран форума
 
Аватар для Zee
 


Цитата:
Сообщение от Baz Посмотреть сообщение
Коммуникатор сам по себе глючное устройство, независимо от бренда.
на коммуникаторы не наезжать, шикарная игрушечка! у мя HTC...)

по поводу dell`а... у мя он уже полтора года... претензий к самому ноуту - никаких.. за все время проблемы были чисто "софтовские" (во, умное слово ввернула!), вирусы всякие ловили мы... вот буквально недавно сдохла окончательно батарейка.. это собственно неудивительно) зато появился повод поменять ее на более мощную - сейчас без провода живем часа 4)

вообще, когда выбирала ноут, мне советовали три бренда - dell, asus, toshiba... и по цене они неплохи (нет переплаты за имя, как например с соньками), и по качеству тоже. советовал человек, который полжизни провел с компами, собирал мне стационарный комп, вобщем, не было причин ему не доверять)) а между ними я уже чисто внешне выбрала тот, что больше понравился.. щас я таких уже не видела в магазинах... E1405 называется моделька...
у брата год пашет ноут toshiba. также заменил ему стационарный комп, только брат все больше играет на нем.. к нему тоже претензий нет, только о5 же начинает дохнуть батарейка)
Zee вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.01.2008, 20:31   #165
Baz
Ветеран форума
 
Аватар для Baz
 


Ember, я довольный пользователь, но месяц плотно занимался глючным фишем. Поставил что нужно, настроил и не трогаю
Человек ко всему привыкает, в том числе и к глюкам. У моего товарища ХТЦ Титан, он месяца 2 ругался, теперь его все устраивает
Baz вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.01.2008, 20:32   #166
Zee
Ветеран форума
 
Аватар для Zee
 


Цитата:
Сообщение от Baz Посмотреть сообщение
У моего товарища ХТЦ Титан
первый или второй? у м второй, радует меня с первого дня)
Zee вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.01.2008, 20:32   #167
Ember
Администратор
No Team
 
Аватар для Ember
 


Baz,
У тя НР?
__________________


Напрасно думают, что мудрость - это привилегия старости. Дурак с возрастом не становится мудрецом, он становится старым дураком.

правила форума
Ember вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.01.2008, 20:39   #168
Baz
Ветеран форума
 
Аватар для Baz
 


Цитата
Сообщение от CrazyZee Посмотреть сообщение
на коммуникаторы не наезжать, шикарная игрушечка! у мя HTC...)
Настраивал, ничуть не лучше других, а в чем-то и хуже.

Добавлено через 2 минуты

CrazyZee, первый. Все дело в том, что ты хочешь от коммуникатора. Если стандартный софт устраивает - одно, а если под себя заточить хочешь, готовься посвятить часть жизни форумам
Ember, Етен Х500

Последний раз редактировалось Baz; 20.01.2008 в 20:42. Причина: Добавлено сообщение
Baz вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.01.2008, 20:47   #169
Bigfynjy
Модератор
Герольдмейстер Клуба
 
Аватар для Bigfynjy
 


ИМХО:
советовать марку ноута - бред. Подбирать надо ноут по:
1. Задачам (если игры - то совокупность проца+видео+память, если видео - то проца+видео, если офисные задачи - то объем диска, если...... и т.д.)
2. Деньгам (возможность потратить сумму - порой определяет сам ноут, очень многие имея достаточные деньги покупают ноуты с маленькой марицей 12", а через пару месяцев начинают кривить глаза )
3. Коммуникационным возможностям (какие нужны порты для подключения устройств, какие нужны встроенные радио и др. приемопередатчики)
4. Требования к дизайну (некоторым все равно как он выглядит, некоторым наоборот нужны для понтов или работы)

По соотношениям цена/качество: Asus, Dell
По качеству матрицы хороши: Fujitsu-Siemens, Sony, HP
По внешнему виду: Fujitsu-Siemens, PowerMac

Когда я подбираю ноут, определяю требуемые характеристики, а дальше смотрю какие есть модели у каких производителей со сходными ТТХ, а уж на покупку влияет фактор цены, по принципу "золотой середины".
__________________
Нет фото - нет улова!
Bigfynjy вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Bigfynjy, тебе сказали Спасибо:
Старый 20.01.2008, 20:48   #170
Zee
Ветеран форума
 
Аватар для Zee
 


Цитата:
Сообщение от Baz Посмотреть сообщение
Все дело в том, что ты хочешь от коммуникатора
чтоб он адекватно работал))


Цитата:
Сообщение от Baz Посмотреть сообщение
Если стандартный софт устраивает - одно, а если под себя заточить хочешь, готовься посвятить часть жизни форумам
меня вполне устраивает его софт, установила на него нужные программки - ну и на этом подгонка под себя закончилась)) я понимаю, что использую его возможности не на 100%, но.. но посвящать полжизни форумам - наверн, все же не мое)) я предпочитаю купить устройство, вставить в него симку и сразу эксплуатировать) а то, что можно залезть в какойт регистр или как там оно, и изза этого он будет работать на секунду быстрей, меня не очень волнует) я никуда не тороплюсь, подожду лишнюю секундочку))

а что вообще значит, заточить под себя?
Zee вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Метки
thinkpad, wimax, wp-content, yandex, Выбор, ноутбука
Реклама на сайте


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Выбор мотокультиватора AnBlack Домашнее обустройство 34 28.12.2015 16:34
Выбор ИБП Mishustik Домашнее обустройство 21 22.07.2008 13:53
Выбор магнитолы до $300 Piper [Tucson] Аудио и видео 60 22.04.2008 14:07
Выбор снегохода Алекс Наши увлечения 17 04.02.2008 16:02



Это 70 самых популярных для поиска меток тем
Облако поиска меток
2din 4wd 2008 confused crdi engine feature getcode hyundai image middle photo picture postcount power price processor product sportage thumb user watch webasto yandex youtube Вопрос Вопросы ГРМ Замена Как Накладки Расход Редуктор САМОСТОЯТЕЛЬНАЯ Сайлентблок Самостоятельная Туссан Тушкан Что Штатная Шумоизоляция аккумулятор где датчик двигатель двигателя дизеля диски для заднего задней звук или иммобилайзер как колеса менять ответить повреждение подшипника помогите после посоветуйте при расход ремня стекла установка фары фильтр

Текущее время: 01:04. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Техническая поддержка vBulletin