Вернуться   HYUNDAI TUCSON CLUB > Клубная информация > ТУШКАНЫ ДОЛЖНЫ БЫТЬ В КНИГЕ РЕКОРДОВ ГИННЕСА!
ТУШКАНЫ ДОЛЖНЫ БЫТЬ В КНИГЕ РЕКОРДОВ ГИННЕСА! Раздел, посвященный установлению рекорда по сбору самой большой колонны машин одной модели

Результаты опроса: Для тех, кто желает принять участие в рекордном заезде.
Имею регулярный опыт движения в колонне а/м 61 22.68%
Имею разовый (редкий) опыт движения в колонне а/м 125 46.47%
Такого опыта не имею. 83 30.86%
Голосовавшие: 269. Вы ещё не голосовали в этом опросе | Отменить свой голос

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 19.09.2008, 07:27   #271
Kruglov
TucsonFootballTeam
Ветеран форума
 
Аватар для Kruglov
 


4sun, я не отказываюсь от тренировок, тока я не понимаю нафига ехать на 10 машинах , в какую то деревню,когда мы на Юрловском можем кататься каждую неделю на 10 машинах,я представляю нормальную тренировку на 15-20 машинах, а так получится что 100 на тренированных и 400 не тренированных,смысл?
__________________
Одна Жизнь, Одна команда...
Kruglov вне форума   Вверх
Реклама на сайте
Старый 19.09.2008, 10:12   #272
Dumid
Тут живет
 
Аватар для Dumid
 


Только вот одного не пойму, ветка называется "Репетиция движения в колонне для рекорда 21 сентября ", я так понимаю, что это для всех групп! А почему тут только Север? У нас есть своя ветка и в ней мы договариваемся о встречах своей группы! Так где же остальные группы? Ага, Юг готов, а Запад, Восток ???
__________________
Trailblazer


Последний раз редактировалось r782; 04.10.2008 в 21:04.
Dumid вне форума   Вверх
Старый 19.09.2008, 12:40   #273
dimitryg
Завсегдатай
 
Аватар для dimitryg
 


Внимательно слежу за событиями и согласен с Dumid. Собирались вроде как все, я кучу планов отменил, ждал этого события думал ща как приедет сотенка тушканов, как порепетируем! А тут второй десяток только... Странная какая-то организация получилась, то, группами, то общая, посмотрим на результат, никого винить не хочется да и права у меня такого нет, представляю как это - организовать незнающий друг друга народ, хотя для чего-т телефоны собирали - кто-т мог бы и обзвонить...
__________________
Если знаешь как работает система - системой можно управлять.

Последний раз редактировалось r782; 04.10.2008 в 21:05.
dimitryg вне форума   Вверх
Старый 19.09.2008, 12:49   #274
Salyan
Ветеран форума
 
Аватар для Salyan
 


Цитата:
Сообщение от Ember Посмотреть сообщение
а если их 500?
Если их 500, то будет полный бардак, конечно свистеть ни у кого ничего не будет, но перекрывать будут друг друга все кому не лень, поэтому надо иметь несколько ответсвенных операторов и придерживаться общепринятым правилам радиообмена.
__________________

Salyan вне форума   Вверх
Старый 19.09.2008, 12:52   #275
4sun
Ветеран форума
 
Аватар для 4sun
 


Цитата:
Сообщение от dimitryg Посмотреть сообщение
Внимательно слежу за событиями и согласен с Dumid. Собирались вроде как все, я кучу планов отменил, ждал этого события думал ща как приедет сотенка тушканов, как порепетируем! А тут второй десяток только... Странная какая-то организация получилась, то, группами, то общая, посмотрим на результат, никого винить не хочется да и права у меня такого нет, представляю как это - организовать незнающий друг друга народ, хотя для чего-т телефоны собирали - кто-т мог бы и обзвонить...
Те кому надо - в курсе. Читают и следят за темой. Свои данные (мобильники и т.п.) предоставили единицы по сравнению с количеством зарегистрированных на рекорд. Обзвонить? Не вопрос. Вот только дату когда будет известна дата рекорда - обзванивать 500 человек? Непонятна логика... Подписался - будь добр уделить 1 час в неделю на прочтение всех тем, касающихся рекорда. В противном случае ваше участие в рекорде - лишь небольшое усилие рукой, кликая мышкой "да".
__________________
Чтобы заново родиться нужно сначала "умереть"



P.S. Люблю
4sun вне форума   Вверх
4sun, тебе сказали Спасибо:
Старый 19.09.2008, 12:58   #276
DensF1
TucsonDiscoveryTeam
 
Аватар для DensF1
 


Цитата:
Сообщение от Salyan Посмотреть сообщение
Если их 500, то будет полный бардак, конечно свистеть ни у кого ничего не будет, но перекрывать будут друг друга все кому не лень, поэтому надо иметь несколько ответсвенных операторов и придерживаться общепринятым правилам радиообмена.
Вот чего вы спорите, забыли чтоль уже? Давно ведь договорились - переговариваются ТОЛЬКО ведущие и замыкающие! остальные просто слушают!
__________________
И целого мира мало
There's a place in the world called "beyond"
GO BEYOND ...
DensF1 вне форума   Вверх
Старый 19.09.2008, 13:10   #277
Alneon
Мастеровой
 
Аватар для Alneon
 


Цитата:
Сообщение от DensF1 Посмотреть сообщение
Вот чего вы спорите, забыли чтоль уже? Давно ведь договорились - переговариваются ТОЛЬКО ведущие и замыкающие! остальные просто слушают!
И это надо обсудить. Прикинуть и проверить!
__________________
Мы делили апельсин - много наших полегло!


Alneon вне форума   Вверх
Старый 19.09.2008, 14:09   #278
Kir
Тут живет
 
Аватар для Kir
 


21-го общая тренировка, т.е. все округа собираются в одном месте, я правильно понял???
__________________
Опыт приходит с годами, а понимание с опытом.
Kir вне форума   Вверх
Старый 19.09.2008, 14:09   #279
Ember
Администратор
No Team
Автор темы
Автор этой темы
 
Аватар для Ember
 


Цитата:
Сообщение от Kir Посмотреть сообщение
21-го общая тренировка, т.е. все округа собираются в одном месте, я правильно понял???
правильно. Я эту информацию написал в каждой теме по округам
__________________


Напрасно думают, что мудрость - это привилегия старости. Дурак с возрастом не становится мудрецом, он становится старым дураком.

правила форума
Ember вне форума   Вверх
Старый 19.09.2008, 21:08   #280
Rey
TucsonFootballTeam
 
Аватар для Rey
 


Ещё могу выступить в роли распространителя листовок. На стоянке, где я ставлю машину есть ещё несколько Туссанов без опознавательных знаков!

Последний раз редактировалось r782; 04.10.2008 в 21:06. Причина: Добавлено сообщение
Rey вне форума   Вверх
 

Метки
Репетиция, движения, для, колонне, рекорда, сентября
Реклама на сайте


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Это 70 самых популярных для поиска меток тем
Облако поиска меток
2din 2wd 4wd 2008 crdi engine getcode hyundai image photo postcount power price processor product sportage thumb watch webasto yandex youtube АКПП Вопрос Вопросы ГРМ Датчик Замена Как Накладки Расход Редуктор САМОСТОЯТЕЛЬНАЯ Сайлентблок Самостоятельная Стук Туссан Тушкан Что Штатная Шумоизоляция аккумулятор где датчик двигатель двигателя дизеля диски для заднего задней звук или иммобилайзер как колеса масла менять ответить повреждение подшипника после посоветуйте при прошивка расход ремня стекла установка фары фильтр

Текущее время: 23:05. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Техническая поддержка vBulletin