Регистрация Изображения Гараж Сообщения за день Поиск
 
 
 
Вернуться   HYUNDAI TUCSON CLUB > Клубная информация > ТУШКАНЫ ДОЛЖНЫ БЫТЬ В КНИГЕ РЕКОРДОВ ГИННЕСА!
ТУШКАНЫ ДОЛЖНЫ БЫТЬ В КНИГЕ РЕКОРДОВ ГИННЕСА! Раздел, посвященный установлению рекорда по сбору самой большой колонны машин одной модели

Результаты опроса: Для тех, кто желает принять участие в рекордном заезде.
Имею регулярный опыт движения в колонне а/м 61 22.68%
Имею разовый (редкий) опыт движения в колонне а/м 125 46.47%
Такого опыта не имею. 83 30.86%
Голосовавшие: 269. Вы ещё не голосовали в этом опросе | Отменить свой голос

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 18.09.2008, 23:04   #261
Ember
Администратор
No Team
Автор темы
Автор этой темы
 
Аватар для Ember
 


Цитата
Сообщение от 4sun Посмотреть сообщение
А если вместо заявленных на рекорд 250
хм ваще 500 планируем
__________________


Напрасно думают, что мудрость - это привилегия старости. Дурак с возрастом не становится мудрецом, он становится старым дураком.

правила форума
Ember вне форума   Вверх
Реклама на сайте
Старый 18.09.2008, 23:17   #262
Alneon
Мастеровой
 
Аватар для Alneon
 


Цитата
Сообщение от 4sun Посмотреть сообщение
21.09.2008 года, сбор в 10.00 у точки 1

Вы бы лучше отчетом поделились, а не условия ставили Несерьезно как-то... А если вместо заявленных на рекорд 250 машин приедет 240 - ты тоже не поедешь?
Отчет будет в ближайшее время!

Давайте поговорим по существу!

Если планируется 21 сентября ОБЩАЯ тренировка - то это одно. если это просто выездка тьлько одной группы - то это другое!

Как раньше планировалось 21 сентября состоится ОБЩАЯ встреча вне зависимости от того, кто где проживает.
Явка всех обязательно желательна.
У кого имеются радиостанции захватите их с собой и обязательно инструкцию к ним! В колонне надо тренироваться пользоваться рациями.
__________________
Мы делили апельсин - много наших полегло!


Alneon вне форума   Вверх
Alneon, тебе сказали Спасибо:
Старый 18.09.2008, 23:20   #263
Kruglov
TucsonFootballTeam
Ветеран форума
 
Аватар для Kruglov
 


4sun, что ты постоянно наезжаешь на меня?, рекорд есть рекорд,только непонимаю нафига ехать за 30 км от МКАДа когда тем же составом может покататься в пределах города(я имею ввиду 10 человек которые сеня катались), список пишем для этого если я увижу 15 человек, то поеду,и сеня кстати большинство так же сказало на тренировке,так что народ давайте по активней будем учавствовать в тренировках.
__________________
Одна Жизнь, Одна команда...
Kruglov вне форума   Вверх
Старый 18.09.2008, 23:21   #264
Ember
Администратор
No Team
Автор темы
Автор этой темы
 
Аватар для Ember
 


Цитата:
Сообщение от Alneon Посмотреть сообщение
У кого имеются радиостанции захватите их с собой и обязательно инструкцию к ним! В колонне надо тренироваться пользоваться рациями.
вчера в Рольфе сказали что был неудачный опыт. Када много раций они просто забивают друг друга и связь становится вообще невозможной. То есть ситуация када один говорит а остальные 500 слышат его, невозможна...надо бы проверить сей момент....
__________________


Напрасно думают, что мудрость - это привилегия старости. Дурак с возрастом не становится мудрецом, он становится старым дураком.

правила форума
Ember вне форума   Вверх
Старый 18.09.2008, 23:25   #265
4sun
Ветеран форума
 
Аватар для 4sun
 


Цитата
Сообщение от Kruglov(Danni) Посмотреть сообщение
4sun, что ты постоянно наезжаешь на меня?, рекорд есть рекорд,только непонимаю нафига ехать за 30 км от МКАДа когда тем же составом может покататься в пределах города(я имею ввиду 10 человек которые сеня катались), список пишем для этого если я увижу 15 человек, то поеду,и сеня кстати большинство так же сказало на тренировке,так что народ давайте по активней будем учавствовать в тренировках.
Ой, ну приехали... я не наезжаю. Просто мне подход к репетициям не нравится. Хочу - приеду, не хочу - не приеду. Дело-то серьезное, мы наоборот стараемся собрать как можно больше машин, а вы кочевряжитесь...
Просто когда ты отвечал "да" в опросе - должен был понимать что не просто на покатушки едешь или на выезд. А что мероприятие задумано глобальное, и люди стараются, тратят свое время и даже (не поверишь) деньги. А мы тут такими фразами бросаемся... Вот я о чем. Извини если тебя обидела
__________________
Чтобы заново родиться нужно сначала "умереть"



P.S. Люблю
4sun вне форума   Вверх
Старый 18.09.2008, 23:33   #266
Alneon
Мастеровой
 
Аватар для Alneon
 


Цитата:
Сообщение от Ember Посмотреть сообщение
вчера в Рольфе сказали что был неудачный опыт. Када много раций они просто забивают друг друга и связь становится вообще невозможной. То есть ситуация када один говорит а остальные 500 слышат его, невозможна...надо бы проверить сей момент....
Тут я с тобой полностью согласен!
Но рации должны быть по возможности у всех, но с одним условием, что они только слушают и не говорят. Общаться по рации будут первые и последние в мини колонне.
На самом деле надо будет собраться и обсудить структуру общения и пользования радиостанциями.
__________________
Мы делили апельсин - много наших полегло!


Alneon вне форума   Вверх
Старый 18.09.2008, 23:38   #267
Ember
Администратор
No Team
Автор темы
Автор этой темы
 
Аватар для Ember
 


Цитата:
Сообщение от Alneon Посмотреть сообщение
Тут я с тобой полностью согласен!
Но рации должны быть по возможности у всех, но с одним условием, что они только слушают и не говорят. Общаться по рации будут первые и последние в мини колонне.
На самом деле надо будет собраться и обсудить структуру общения и пользования радиостанциями.
это самом собой..но речь шла прот техническую невозможность... Ну типа как когда домашний радиотелефон приближаешь к паралелльно поднятой трубке на стационарном..возникает визг и ничего не слышно...Ну или как на радио када звонят в прямом эфире иногда бывает что визгом все забивается....ведущие просят даже выключить приемник...
__________________


Напрасно думают, что мудрость - это привилегия старости. Дурак с возрастом не становится мудрецом, он становится старым дураком.

правила форума
Ember вне форума   Вверх
Старый 18.09.2008, 23:42   #268
Alneon
Мастеровой
 
Аватар для Alneon
 


Цитата:
Сообщение от Ember Посмотреть сообщение
это самом собой..но речь шла прот техническую невозможность... Ну типа как когда домашний радиотелефон приближаешь к паралелльно поднятой трубке на стационарном..возникает визг и ничего не слышно...Ну или как на радио када звонят в прямом эфире иногда бывает что визгом все забивается....ведущие просят даже выключить приемник...
Если рации в разных машинах то они не свистят. проверенно сегодня!
__________________
Мы делили апельсин - много наших полегло!


Alneon вне форума   Вверх
Старый 18.09.2008, 23:43   #269
Men
Ветеран форума
 
Аватар для Men
 


Цитата:
Сообщение от Alneon Посмотреть сообщение
На самом деле надо будет собраться и обсудить структуру общения и пользования радиостанциями.
У нас вроде есть ответсвенный за радиосвязь - RadioSerg. Вот и флаг ему в руки: выработать порядок радиообщения и представить его на обсуждение клуба...
__________________
Водка не бензин - за городом расход больше!
Men вне форума   Вверх
Старый 18.09.2008, 23:51   #270
Alneon
Мастеровой
 
Аватар для Alneon
 


Рации пишят, если они находятся рядом (не более 40 см друг от друга! Да и можно уменьшить уровень громкости и шум пройдет! Н проверить это не мешалобы. Поэтому и прошу всех привезти свои рации!

Сейчас главное определиться сколько человек приедет на репетицию!
__________________
Мы делили апельсин - много наших полегло!


Alneon вне форума   Вверх
Alneon, тебе сказал(а) Спасибо за это сообщение:
 

Метки
Репетиция, движения, для, колонне, рекорда, сентября
Реклама на сайте


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Это 70 самых популярных для поиска меток тем
Облако поиска меток
2din 4wd 2008 crdi engine getcode hyundai image middle photo picture postcount power price processor product sportage thumb watch webasto yandex youtube АКПП Вопрос Вопросы ГРМ Датчик Замена Как Накладки Расход Редуктор САМОСТОЯТЕЛЬНАЯ Сайлентблок Самостоятельная Стук Туссан Тушкан Что Шумоизоляция аккумулятор где датчик двигатель двигателя дизеля диски для заднего задней звук или иммобилайзер как колеса масла менять ответить повреждение подшипника помогите после посоветуйте при расход ремня стекла установка фары фильтр

Текущее время: 00:28. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Техническая поддержка vBulletin