Регистрация Изображения Гараж Сообщения за день Поиск
 
 
 
Вернуться   HYUNDAI TUCSON CLUB > Клубная информация > ТУШКАНЫ ДОЛЖНЫ БЫТЬ В КНИГЕ РЕКОРДОВ ГИННЕСА!
ТУШКАНЫ ДОЛЖНЫ БЫТЬ В КНИГЕ РЕКОРДОВ ГИННЕСА! Раздел, посвященный установлению рекорда по сбору самой большой колонны машин одной модели

Результаты опроса: Для тех, кто желает принять участие в рекордном заезде.
Имею регулярный опыт движения в колонне а/м 61 22.68%
Имею разовый (редкий) опыт движения в колонне а/м 125 46.47%
Такого опыта не имею. 83 30.86%
Голосовавшие: 269. Вы ещё не голосовали в этом опросе | Отменить свой голос

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 05.09.2008, 16:06   #241
PROFEDOR
Тут живет
 
Аватар для PROFEDOR
 


к сожалению, у нас все аэродромы задействованы если тока кубинка старый аэродром и то неуверен, что его не эксплуатируют.

Народ МКАД днем СВАБОДЕН районе 13,14 часов а там руководству решать
__________________
[SIGPIC][/SIGPIC]

Последний раз редактировалось r782; 04.10.2008 в 21:01.
PROFEDOR вне форума   Вверх
Реклама на сайте
Старый 05.09.2008, 16:17   #242
Zee
Ветеран форума
 
Аватар для Zee
 


Цитата:
Сообщение от DensF1 Посмотреть сообщение
Надо, знаете, что ещё сделать - в списках Групп напротив ников необходимо указывать опыт езды в колонне, чтоб на месте меньше времени терять на расстановку машин в колонну.
не имеет смысла - народа много, куча новеньких, по никам которых мы еще не запомнили. так что с этим думаю лучше по месту разбираться...
Zee вне форума   Вверх
Старый 05.09.2008, 16:28   #243
Jenny
The Angel of Hope
 
Аватар для Jenny
 


Цитата:
Сообщение от DensF1 Посмотреть сообщение
Надо, знаете, что ещё сделать - в списках Групп напротив ников необходимо указывать опыт езды в колонне, чтоб на месте меньше времени терять на расстановку машин в колонну.
Я думаю, старшие групп должны сделать списки, в которых указать всё про каждого - и контактные телефоны, и имена (а не только ники), и наличие раций, и опыт езды.
Если честно, я бы вообще сделала для всех что-то типа "сервисной книжки", или зачетки, в которой отмечались бы и тренировки, и опытность, и замечания и все остальное.
__________________
Кто весел, тот смеётся. Кто хочет, тот добьётся. Кто ищет, тот всегда найдёт
Jenny вне форума   Вверх
Jenny, тебе сказал(а) Спасибо за это сообщение:
Старый 05.09.2008, 17:15   #244
kapitan65
Майор
TucsonDivingTeam
 
Аватар для kapitan65
 


Цитата:
Сообщение от Jenny Посмотреть сообщение
Я думаю, старшие групп должны сделать списки, в которых указать всё про каждого - и контактные телефоны, и имена (а не только ники), и наличие раций, и опыт езды.
Идея просто великолепная. Так будет проще организовывать тренировки, и контролировать участие, прибытие и т.п.
Рации я бы посоветовал иметь всем (Диапазон LPD).
Общаться в основном будут голова и хвост, но и остальным нужно быть в курсе, что началось движение, какие проблемы впереди и т.п.
И так же все кто дал добро на участие в колонне, должны дать свои телефоны для связи, а то записалось более 300, а на тренировках и 5 части нет, как потом собирать остальных. Должен быть общий список колонны с данными, у каждого старшего по тренировкам свой список, у регионалов, те кто к нам присоединяется, тоже должны быть списки, чтобы мы видели реальную картину участия.

Добавлено через 7 минут

И большая просьба, к старшим групп, после проведения своих тренировок, делиться опытом по-активнее с другими участниками (проблемы, что именно получается хуже всего, варианты расстановки машин по мощности и типу КПП)
__________________


Последний раз редактировалось kapitan65; 05.09.2008 в 17:23. Причина: Добавлено сообщение
kapitan65 вне форума   Вверх
Старый 07.09.2008, 10:09   #245
Salyan
Ветеран форума
 
Аватар для Salyan
 


Еще раз хотел бы поднять вопрос связи в колонне. LPD и др. похожии рации будут работать максимум метров на 500, а 300 автомобилей это примерно 300х7метров=2100 метров. Так что мое мнение в колоннах надо расставлять связующих групп через каждые метров 500 со стационаром си-би диаппазона+ обычная рация, тренироваться по отработке позывных и комманд к определенным действиям. Даже при построении колонны первый не будет видеть замыкающего, он его хотя бы должен услышать.
__________________

Salyan вне форума   Вверх
Старый 07.09.2008, 17:41   #246
Alneon
Мастеровой
 
Аватар для Alneon
 


Цитата:
Сообщение от Salyan Посмотреть сообщение
Еще раз хотел бы поднять вопрос связи в колонне. LPD и др. похожии рации будут работать максимум метров на 500, а 300 автомобилей это примерно 300х7метров=2100 метров. Так что мое мнение в колоннах надо расставлять связующих групп через каждые метров 500 со стационаром си-би диаппазона+ обычная рация, тренироваться по отработке позывных и комманд к определенным действиям. Даже при построении колонны первый не будет видеть замыкающего, он его хотя бы должен услышать.

Полностью поддерживаю!
На первой и последней машине нужны СиБи станции а лучше с усилмтелем, что бы перекрыть всю колонну.
__________________
Мы делили апельсин - много наших полегло!


Alneon вне форума   Вверх
Старый 07.09.2008, 18:01   #247
PROFEDOR
Тут живет
 
Аватар для PROFEDOR
 


Ха Ха за чей счет Банкет?

Добавлено через 1 минуту

Alneon, я до 21 возьму рацию

Да еще нужно подгатовить Флаги, а то подумают что ЗАБАСТОВКА какая нибуть
__________________
[SIGPIC][/SIGPIC]

Последний раз редактировалось PROFEDOR; 07.09.2008 в 18:03. Причина: Добавлено сообщение
PROFEDOR вне форума   Вверх
Старый 07.09.2008, 21:24   #248
Tiger_117
Тут живет
 
Аватар для Tiger_117
 


Цитата:
Сообщение от PROFEDOR Посмотреть сообщение
Ха Ха за чей счет Банкет?

Добавлено через 1 минуту

Alneon, я до 21 возьму рацию

Да еще нужно подгатовить Флаги, а то подумают что ЗАБАСТОВКА какая нибуть

ИМХО банкет за счет спонсоров)
да и не только флаги нужны будут!
Сегодня катались на 10ти машинах, похоже никто про забастовку не подумал
__________________
Море Удачи и Дачу у Моря!
Tiger_117 вне форума   Вверх
Старый 07.09.2008, 22:03   #249
PROFEDOR
Тут живет
 
Аватар для PROFEDOR
 


10 машин это не 350 с юридической стороны надо тоже позаботиться .
__________________
[SIGPIC][/SIGPIC]
PROFEDOR вне форума   Вверх
Старый 08.09.2008, 10:36   #250
AcidBurn
Тут живет
 
Аватар для AcidBurn
 


Тут вот говорилось про воскресенье, вроде как свободно. Я ездил в это воскресенье за друзьями в Шереметьево 2, попал в пробки на пути туда и обратно т.к. возвращались дачники. Мне лично кажется что более свободное движение в субботу.
AcidBurn вне форума   Вверх
 

Метки
Репетиция, движения, для, колонне, рекорда, сентября
Реклама на сайте


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Это 70 самых популярных для поиска меток тем
Облако поиска меток
2din 4wd 2008 confused crdi engine feature getcode hyundai image middle photo picture postcount power price processor product sportage thumb user watch webasto yandex youtube Вопрос Вопросы ГРМ Датчик Замена Как Накладки Расход Редуктор САМОСТОЯТЕЛЬНАЯ Сайлентблок Самостоятельная Туссан Тушкан Что Шумоизоляция аккумулятор где датчик двигатель двигателя дизеля диски для заднего задней звук или иммобилайзер как колеса менять ответить повреждение подшипника помогите после посоветуйте при расход ремня стекла установка фары фильтр

Текущее время: 17:08. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Техническая поддержка vBulletin