Регистрация Изображения Гараж Сообщения за день Поиск
 
 
 
Вернуться   HYUNDAI TUCSON CLUB > Клубная информация > ТУШКАНЫ ДОЛЖНЫ БЫТЬ В КНИГЕ РЕКОРДОВ ГИННЕСА!
ТУШКАНЫ ДОЛЖНЫ БЫТЬ В КНИГЕ РЕКОРДОВ ГИННЕСА! Раздел, посвященный установлению рекорда по сбору самой большой колонны машин одной модели

Результаты опроса: Для тех, кто желает принять участие в рекордном заезде.
Имею регулярный опыт движения в колонне а/м 61 22.68%
Имею разовый (редкий) опыт движения в колонне а/м 125 46.47%
Такого опыта не имею. 83 30.86%
Голосовавшие: 269. Вы ещё не голосовали в этом опросе | Отменить свой голос

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 29.08.2008, 19:21   #201
kapitan65
Майор
TucsonDivingTeam
 
Аватар для kapitan65
 


Цитата
Сообщение от 4sun Посмотреть сообщение
Выделите нам на первую тренировку Славу Капитана или Сашу DensF1 А лучше обоих сразу
Дык, мы только за
Хотя у вас и своих орлов хватает. Я считаю, что кто ежедневно ездит по московским пробкам, практически готов к езде в колонне(главное по привычке не подрезать и не бегать из ряда в ряд)

Добавлено через 31 минуту

http://maps.yandex.ru/moscow?upoint=007d77efda87
Место где можно потренироваться. Это староярославское шоссе от с. Братовщина до пересечения с Ярославским шоссе. Движения там почти нет, особенно в воскресенье с утра. Расстояние 2 км, асфальт нормальный.
__________________


Последний раз редактировалось kapitan65; 29.08.2008 в 19:52. Причина: Добавлено сообщение
kapitan65 вне форума   Вверх
Реклама на сайте
Старый 29.08.2008, 20:00   #202
Jenny
The Angel of Hope
 
Аватар для Jenny
 


В группах "Север" и "Юг" определились "старшие групп" - организаторы - это Alneon и Lulex. Но я пока не поняла, кто станет "старшими колонн".
На Востоке и на Западе кто-нибудь готов? Или стесняетесь?

Цитата:
Сообщение от Rey Посмотреть сообщение
На что деньги собираем и по сколько?
об этом - в теме "Самая длинная колонна .... Замутим?" Если хочешь попасть на эту тему, просто кликни на мой баннер.
__________________
Кто весел, тот смеётся. Кто хочет, тот добьётся. Кто ищет, тот всегда найдёт

Последний раз редактировалось r782; 30.08.2008 в 07:51. Причина: Добавлено сообщение
Jenny вне форума   Вверх
Старый 30.08.2008, 01:43   #203
4sun
Ветеран форума
 
Аватар для 4sun
 


Цитата:
Сообщение от kapitan65 Посмотреть сообщение
Дык, мы только за
Хотя у вас и своих орлов хватает. Я считаю, что кто ежедневно ездит по московским пробкам, практически готов к езде в колонне(главное по привычке не подрезать и не бегать из ряда в ряд)
Без Вас наша колонна явно будет неполной
__________________
Чтобы заново родиться нужно сначала "умереть"



P.S. Люблю
4sun вне форума   Вверх
Старый 30.08.2008, 09:24   #204
Jenny
The Angel of Hope
 
Аватар для Jenny
 


kapitan65, по-моему еще до репетиции 21 сентября надо устроить репетицию старших и руководителей, чтобы к тренировке они приехали уже подготовленными.
__________________
Кто весел, тот смеётся. Кто хочет, тот добьётся. Кто ищет, тот всегда найдёт
Jenny вне форума   Вверх
Старый 30.08.2008, 15:34   #205
kapitan65
Майор
TucsonDivingTeam
 
Аватар для kapitan65
 


Цитата:
Сообщение от Jenny Посмотреть сообщение
kapitan65, по-моему еще до репетиции 21 сентября надо устроить репетицию старших и руководителей, чтобы к тренировке они приехали уже подготовленными.
Это нам нужно работу и семьи бросать, чтобы тренироваться, тренироваться и еще раз тренироваться
Думаю, что мы справимся, и еще потренируемся на встречах.
Туссанов диких море, ездил сегодня в Щелково, за 20 минут повстречал 12 шт. Надо вплотную ими заниматься
__________________

kapitan65 вне форума   Вверх
Старый 30.08.2008, 18:31   #206
r782
Супермодератор
 
Аватар для r782
 


Цитата:
Сообщение от kapitan65 Посмотреть сообщение
Туссанов диких море, ездил сегодня в Щелково, за 20 минут повстречал 12 шт. Надо вплотную ими заниматься
Если сами не хотят, за уши не затянешь.
__________________
Всем удачи.
Игорь+Tucson 2005
Хороший, плохой... Главное - у кого ружье.
r782 вне форума   Вверх
Старый 30.08.2008, 18:50   #207
kapitan65
Майор
TucsonDivingTeam
 
Аватар для kapitan65
 


Цитата:
Сообщение от r782 Посмотреть сообщение
Если сами не хотят, за уши не затянешь.
Если грамотно агитировать то можно к акции много тушканчиков привлечь. Некоторые узнавая о клубе, проявляют искренний интерес и клубу и к акции.
__________________

kapitan65 вне форума   Вверх
Старый 30.08.2008, 21:10   #208
Tiger_117
Тут живет
 
Аватар для Tiger_117
 


Цитата:
Сообщение от kapitan65 Посмотреть сообщение
Если грамотно агитировать то можно к акции много тушканчиков привлечь. Некоторые узнавая о клубе, проявляют искренний интерес и клубу и к акции.
+1
а когда регистрируешься в клубе, там есть такая строка:

КАк Вы узнали о нас - пришел по листовке или узнал о предстоящем рекорде?

Нда траффик был сегодня что надо в Меге была забита вся парковка и МКАД напрочь стоял от Бутово и до Профсоюзной итд итп
Сегодня был на дублере Андропова и в сев бутово. Сейчас посмотрю как получились фотки и выложу. Вообщем что мне показали в Сев Бутово не понравилось вообще с милицией тоже договриться пока не получилось. Можно заручиться личной поддержкой моего друга он работает 19 и в ночь идет с 20 на 21, но как я понимаю ночью врядли кто-то приедет.

А вот дублер порадовал. Машин там практически нет. Сама длина дублера примерно 1 км, но!!! есть достаточно большие карманы в каждом кармане в нутри есть что-то типа маленького скверика и его можно объехать, а еще есть один большой круг, в стороне от дублера, вот там тоже примерно 1км, покрытие правда грунтовка 70%, и какие-то разбитые тратуарные плитки 30%. Вообщем ИМХО надо туда ехать уже большим составом и смотреть думаю это место подойдет для тренировочных заездов для 100-150 машин (или больше).
ВСе машины поместятся на одной прямой, чтобы потренировать заезд, то можно ехать прямо, потом заехать в карман и из него выехать, получиться своего рода змейка, длиной примерно 1,2 км (по 5ть метров каждая машина + дистанция 5 метров итого 100 машин = 500 метров этого хватит чтобы проехать прямо и развернуться, не мешая колонне и ехать в обратную сторону).

Добавлено через 29 минут

http://foto.mail.ru/mail/tiger_117/264 вот выложил фотки дулера Андропова.
Про Сев Бутово единственное место, которе мне показалось свободным это автобусный отстойник. МЕста много и по вечерам там свободно.
__________________
Море Удачи и Дачу у Моря!

Последний раз редактировалось Tiger_117; 30.08.2008 в 21:39. Причина: Добавлено сообщение
Tiger_117 вне форума   Вверх
Tiger_117, тебе сказал(а) Спасибо за это сообщение:
Старый 31.08.2008, 00:00   #209
Alneon
Мастеровой
 
Аватар для Alneon
 


Цитата:
Сообщение от Jenny Посмотреть сообщение
В группах "Север" и "Юг" определились "старшие групп" - организаторы - это Alneon и Lulex. Но я пока не поняла, кто станет "старшими колонн".
На Востоке и на Западе кто-нибудь готов? Или стесняетесь?

об этом - в теме "Самая длинная колонна .... Замутим?" Если хочешь попасть на эту тему, просто кликни на мой баннер.
Приветствую!

Старшие колонны (или нескольких) думаю определятся после пробной (или пробных) поездк (и)_ (ах)!

Группа СЕВЕР!
0. DensF1 (рация) - старший инструктор
1. Scorp
2. Basil
3. Patr
4. Mirana
5. Zippo
6. Alneon -(2 рации) старший группы "Север", скидывайте телефоны в личку: http://www.tucson-club.ru/forum/member.php?u=5167
7. Kruglov
8. Dimsson (в ближайшем будущем будет 2 рации, пока определяюсь какие взять)
9. Димыч
10. Вячеслав
11. Jenny (3 рации - 1 (LPD и PMR) и 2(PMR))
12. бора
13. kapitan65 - руководитель колонны (2 рации, настроюсь и на LPD и PMR)
14. Ember
15. zoro-z (2 рации LPD) - замыкающий
16. Владимир Владимирович
17. PROFEDOR
18. Stepashka
19. Логоваз
20. Masha
21. dimitryg
22. MadMike
23. GEN
24. Сancer
25. Анатольич
26. PSergey (рация)
27. Евгений 15
28. Dumid
29. Rey
30. ElRey
31. Mutter.72
32. Vadim756
33. Акимов Михаил
34. boriski
35. zoyd

Телефоны скинули всего 3 человека! Это настораживает!
__________________
Мы делили апельсин - много наших полегло!


Alneon вне форума   Вверх
Старый 31.08.2008, 00:16   #210
СерегаТ
Завсегдатай
 
Аватар для СерегаТ
 


По поводу записи в группы. Сделайте проще.
Пусть старший группы создаст сообщение с названием направления. Люди регистрируются с помошью"спасибо". Не сможет приехать - "спасибо" убирают. Всегда динамически видно сколько народу приедет. Про рации и тп - в личку старшему. Он редактирует свое пост. Пост старшего на первую страницу вынести есл можно или в отдельную тему без права других создавать сообщения.
__________________
СерегаТ вне форума   Вверх
 

Метки
Репетиция, движения, для, колонне, рекорда, сентября
Реклама на сайте


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Это 70 самых популярных для поиска меток тем
Облако поиска меток
2din 4wd 2008 black confused crdi engine feature getcode hyundai image middle photo picture postcount power price processor product sportage thumb user watch webasto yandex youtube Вопрос Вопросы Замена Как Накладки Расход Редуктор САМОСТОЯТЕЛЬНАЯ Сайлентблок Самостоятельная Туссан Тушкан Что Штатная Шумоизоляция аккумулятор где датчик двигатель двигателя дизеля диски для заднего задней звук или иммобилайзер как колеса менять ответить повреждение подшипника помогите после посоветуйте при расход ремня стекла установка фары фильтр

Текущее время: 16:51. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Техническая поддержка vBulletin