Регистрация Изображения Гараж Сообщения за день Поиск
 
 
 
Вернуться   HYUNDAI TUCSON CLUB > База знаний > Hyundai Tucson: Обмен опытом > Hyundai Tucson - за и против
Hyundai Tucson - за и против Осознанный выбор и сравнение с другими автомобилями, отчет о покупке и эксплуатации.

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 06.02.2007, 14:51   #951
tehno
Ветеран форума
 
Аватар для tehno
 


Цитата:
Сообщение от Mishustik
По-моему - неплохой вариант
Хотя как всегда стоит заглянуть на autonews.ru
Ну по субару всегда отзывы положительные были,кроме дорогого сервиса.У друзей,знакомых субарики были и есть,так что отзывы знаю с первых уст.Просто скока салонов проехал,машинок пересмотрел,ну не греет пока ничего душу.А тут вариант безпроиграшный-авто в полном фарше,3,0 движка,за 50000у.е.проверенная фирма,что еще надо.Не Санту же покупать за 45000у.е. или Каптиву за 40000у.е.
__________________
Прощай, немытая Россия,
Страна рабов, страна господ,
И вы, мундиры голубые,
И ты, им преданный народ.
tehno вне форума   Вверх
Реклама на сайте
Старый 06.02.2007, 14:52   #952
AnBlack
Ветеран форума
 
Аватар для AnBlack
 


tehno,
Женщины - они такие...
Моя при покупке всех наших машин вынашивала планы "подрастем - купим джипчик". Теперь довольна, как обожравшийся сосисок кот и ничего другого и не хочет...
AnBlack вне форума   Вверх
Старый 06.02.2007, 14:54   #953
Mishustik
Aдминистратор
 
Аватар для Mishustik
 


Цитата:
Сообщение от tehno
А тут вариант безпроиграшный-авто в полном фарше,3,0 движка,за 50000у.е.проверенная фирма,что еще надо.
Ну так присматривайся повнимательнее к ней
Хотя не джип конечно, нет той брутальности, что в Паджеро
Зато на трассе думаю отлично себя покажет.
__________________
Чтоб мудро жизнь прожить, знать надобно немало,
Два важных правила запомни для начала:
Ты лучше голодай, чем что попало есть,
И лучше будь один, чем вместе с кем попало.
Mishustik вне форума   Вверх
Старый 06.02.2007, 15:13   #954
tehno
Ветеран форума
 
Аватар для tehno
 


Цитата:
Сообщение от Mishustik
Ну так присматривайся повнимательнее к ней
Хотя не джип конечно, нет той брутальности, что в Паджеро
Зато на трассе думаю отлично себя покажет.
У товарища осталась Легаси,сам пересел на Порша.Там тоже 3,0 был доволен как стадо слонов.А аутбек как то повеселей ,мне кажется, будет,повыше однозначно.Я помню как их в такси проминвестовских убивали и не могли убить.Норма нароботки для списания и продажи была 350000км.И это в режиме такси.Если учесть,что езда по городу и неплохим трассам,то ее тоже как бездорожника пожалуй хватит.Не думаю,что тушкан намного уделает оутбека.
__________________
Прощай, немытая Россия,
Страна рабов, страна господ,
И вы, мундиры голубые,
И ты, им преданный народ.
tehno вне форума   Вверх
Старый 06.02.2007, 15:56   #955
Ember
Администратор
No Team
 
Аватар для Ember
 


Цитата
Сообщение от Vlad_Minolta
Эмберу - 4 падж будешь тестить ?
Конечно! Чтоб потом не думать, а может зря не попробовал даже
Цитата:
Сообщение от Mishustik
ЗЫ И все-таки я думаю отзывы там по большей части за денюжки писаны
Не думаю что кто-то не жалеет деньги на отзывы на ресурсе на котором это может влегкую стереть пьяный модератор, так как там постоянно возникают перепалки с матом и оскорблениями между распалившимися участниками и потом все это стирается, зачастую и с нормальными отзывами. Можно предположить, что сами менеджеры или руководители пиар служб по ночам не спят и тока тем и занимаются что пишут плохие отзывы на конкурентов ?) Но имхо если этим и заниматься, то в журналах.
Что касается Прадо, то это, к сожалению, далеко не первый плохой отзыв, и про Камри их хватает выше крыши.
Кстати, почему то про Ауди у тя таких вопросов не возникало Видать обидно стало за любимца Будь объективным!
Цитата:
Сообщение от tehno
Так,что Эмбер любят наши женщины себя.
Кто бы сомневался...особенно в магазинах одежды
Цитата:
Сообщение от tehno
Может психануть и оутбэка купить.
Очень хороший вариант и по управляемости и по динамике и по проходимости. Если не сказать оптимальный за эти деньги.
Лесник ИМХО мягко говоря несимпатичный что снаружи, что внутри, но здесь каждому свое. Мы с женой зовем его УТЮГ
А Аутбэк лично я отбросил тока из за того что универсал - "будешь как пенсионер ездить", дорогой и сильно испортившийся сервис в Москве, что неудивительно кол-во субариков растет а дилер как был один на всю Москву так и остался... в общем то и все....

Цитата:
Сообщение от Mishustik
Хотя как всегда стоит заглянуть на autonews.ru
Как раз про аутбэк негатива мало.
Про лесника побольше. Задний мост там частенько накрывается. Срок заказа от трех до 6 месяцев, в это время пользоваться машиной нельзя

Добавлено через 7 минут
Вот отзыв владельца про Паджеро.
Специально для Мишустика, не на автоньюс, а старожил форума Ауди-клуба В общем такой же честный человек как мы

не надо хвалить Паджеро. Это очень странный автомобиль. Про коробку. Коробка хороша, слов нет - но...для песка, грязи, снега и глины, т.е. там, где вы будете ползти и реально у вас опыта мало преодоления таких дорожных покрытий. Но тогда напрашивается вопрос - а где такие дороги? Такие дороги в селе и в лесу - следующий вопрос - а на хрена в лесу джип за 60 тысяч? ( не хочу обсуждать тему почему в Арабии он 25) А вот на асфальте, да еще зимой, да еще по очень скользкой дороге или даже просто по шняге машина ведет себя отвратительно именно благодаря Супер-селекту. Так как не один нормальный водитель не может со скоростью коробки двигать рулем из-за изменений поведения автомобиля - то он переднеприводный, то задне-, то полно-.Даже очень опытные водители предпочитают ралийный автомобиль, там кстати коробку можно принудительно заставить рапределять момент как тебе надо. Это раз. Теперь я скажу так - реально можно ехать на полном приводе и 180 на Паджеро - постящий прав, только летней резины не хватает на 30 тысяч пробега - ее сжирает по внешнему ободу и развал сдесь не при чем, а при чем хваленная коробка.
Теперь по поводу дизеля - последние два начиная с 2,8 не могут ехать долго быстро, ну скажем со средней скоростью 120 по страссе Москва-Питер, еслит вы не делаете перерывчик на часик или лучше два или три перерывчика по пол часа - головка может треснуть.Ну это наверно всем известно.
По бензину -конечно Рольф молодец, что ставит в РФ доп фильтр в бак.....но замена форсунок в 5000 долларов с работой на 6 цилиндров - это просто супер, причем попасть на такой ремонт можно на первых 10 тысячах пробега.
Машина реально холодная, особенно длинная и в хорошие минуса вы видите хозяев Паджеро в теплых куртках и в шапках за рулем - они не прикалываются - они мерзнут.
Я уж молчу за ремонт. Так как Рольф знаю как облупленный - вчера по телефону ( а вдруг что-то поменялось???) попробывал записаться на ТО - 3 недели!!!! А не завтра заеду-будьте готовы- так что повезло или хозяин ВИП персона, типа артист или прокурор.
Вообще про Паджеро могу писать бесконечно, так как был опыт мучений со своим и знаю как Рольф ездил на Дакар - вот те-бы люди написали от своего имени что такое Паджеро, в который вложили еще 120 тысяч грина и как он развалился на пол пути.
НЕ СОВЕТУЮ, если правда не в деревню или в лес ездить, но там лучше "котлету" иметь.
__________________


Напрасно думают, что мудрость - это привилегия старости. Дурак с возрастом не становится мудрецом, он становится старым дураком.

правила форума
Ember вне форума   Вверх
Старый 06.02.2007, 16:12   #956
tehno
Ветеран форума
 
Аватар для tehno
 


Цитата:
Сообщение от Ember
Очень хороший вариант и по управляемости и по динамике и по проходимости. Если не сказать оптимальный за эти деньги.
Лесник ИМХО мягко говоря несимпатичный что снаружи, что внутри, но здесь каждому свое. Мы с женой зовем его УТЮГ
А Аутбэк лично я отбросил тока из за того что универсал - "будешь как пенсионер ездить", дорогой и сильно испортившийся сервис в Москве, что неудивительно кол-во субариков растет а дилер как был один на всю Москву так и остался... в общем то и все....


Как раз про аутбэк негатива мало.
Про лесника побольше. Задний мост там частенько накрывается. Срок заказа от трех до 6 месяцев, в это время пользоваться машиной нельзя
Ха,а почему как пенсионер? А по деньгам ,точно оптимал намечается.Во всяком случае из того ,что видел,пока супер предложение.А бзик с отделкой тоже проходит,понравилась,как то мало похожа на японскую,недорогую.Осталось закрепиться во мнении и правильности выбора,переспать с этой мыслью и ждать шары (акции там всякие и т.п.)
А жене лесник нравится ,я так понимаю из-за его относительно небольших габаритов, это ж удел всех начинающих автолюбителей.Тушкан уже побольше,она его побаивается.Но ой как мне хочеться в таком случае впарить ей тушкана 2,7АТ.Зачем переплата в 12000у.е.
__________________
Прощай, немытая Россия,
Страна рабов, страна господ,
И вы, мундиры голубые,
И ты, им преданный народ.
tehno вне форума   Вверх
Старый 06.02.2007, 16:25   #957
Ember
Администратор
No Team
 
Аватар для Ember
 


Цитата:
Сообщение от tehno
Ха,а почему как пенсионер?
уж так повелось что седаны, хетчбэки в основном любимы молодыми людьми, не отягощенными большой семьей и хозяйственными обязательствами, а на универсалах как раз наоборот пенсионеры саженцы и рассаду на дачу возят ну и подобно тому. Типа удобно, практично... Так чего это я. Не на этом форуме это обсуждать ..... Щас ведь как прагматики и практики накинутся, не отмоешься
Цитата:
Сообщение от tehno
А бзик с отделкой тоже проходит,понравилась,как то мало похожа на японскую,недорогую.
В аутбэке вполне симпотный интерьер!
Цитата:
Сообщение от tehno
А жене лесник нравится ,я так понимаю из-за его относительно небольших габаритов
Тебе еще повезло, у меня знакомого жена уламывала на Ниссан Микру С учетом что это будет единственный авто в семье Еле отбился - купили астру.
Цитата:
Сообщение от tehno
Тушкан уже побольше,она его побаивается.Но ой как мне хочеться в таком случае впарить ей тушкана 2,7АТ.Зачем переплата в 12000у.е.
А почему бы вам в нем не покататься вместе, по пробкам потолкаться, авось и привычным станет.
Моя жена тож постоянно ворчит, что не чувствует габаритов тушкана - хоть он и короче мазды. Однако был тут снегопад, тушкан был самым наглым образом отнят Типа ты более опытный, ты по снегу и на Мазде протолкнешься, а мне спокойствие нужно.
Именно тогда я сделал вывод, что машина может быть любой при условии, что она полноприводная
__________________


Напрасно думают, что мудрость - это привилегия старости. Дурак с возрастом не становится мудрецом, он становится старым дураком.

правила форума
Ember вне форума   Вверх
Старый 06.02.2007, 16:33   #958
Vlad_Minolta
Тут живет
 
Аватар для Vlad_Minolta
 


соренту новую посмотри к слову
там двигло интересное будет к весне, а тебе вездеход и не нужен
3,5 бензин (92 между прочим), 170 л/с дизелек с хорошим моментом
Vlad_Minolta вне форума   Вверх
Старый 06.02.2007, 16:35   #959
Ember
Администратор
No Team
 
Аватар для Ember
 


Цитата
Сообщение от Vlad_Minolta
соренту новую посмотри к слову
Влад, корейский автопром для меня больше не существует, пока деньги есть.
И нафига мне вообще ее смотреть Я уже определился ХС90 / А4.
Паджеро надо очень постраться, чтобы я его предпочел европейским машинам, так как изначально, как тока решил менять машину был ориентирован именно на европейские машинки. Потом уже расширил список за счет японкских и американских. О чем в принципе не жалею. Почерпнул кучу интересной информации. Вобоще когда куплю машину, буду скучать по этому выбору..Наверное придется и дальше читать всякие отзывы, лазить по форумам разных марок, многие форумы мне стали довольно близки.. В общем люблю я это направление- автомобили
__________________


Напрасно думают, что мудрость - это привилегия старости. Дурак с возрастом не становится мудрецом, он становится старым дураком.

правила форума
Ember вне форума   Вверх
Старый 06.02.2007, 16:39   #960
Vlad_Minolta
Тут живет
 
Аватар для Vlad_Minolta
 


щас прислушался к себе и думаю - действительно, в моменте корейцы не делают того, что я хочу. приходится к амерам идти

а4 - кватро универсал ?
Vlad_Minolta вне форума   Вверх
Закрытая тема

Метки
confused, Выбор, Тушкана, машины, после
Реклама на сайте


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Выбор машины после ТУШКАНа. Часть II. AnBlack Hyundai Tucson - за и против 5431 05.11.2010 00:23
Темное масло при получении машины после ТО-1 (15000км). Это нормально или как ? Артур [Tucson] Бензин 45 01.06.2009 21:57
Кто купил Тушкана с АКП после поломки АКП? Virt Опросы 2 18.02.2008 19:53
Темное масло при получении машины после ТО-1 (15000км). Это нормально или как ? Serg-KSA Блок Моторс 13 12.10.2007 18:36



Это 70 самых популярных для поиска меток тем
Облако поиска меток
2din 4wd 2008 crdi engine getcode hyundai image photo picture postcount power price processor product sportage thumb watch webasto yandex youtube АКПП Вопрос Вопросы ГРМ Датчик Замена Как Накладки Расход Редуктор САМОСТОЯТЕЛЬНАЯ Сайлентблок Самостоятельная Стук Туссан Тушкан Что Штатная Шумоизоляция аккумулятор где датчик двигатель двигателя дизеля диски для заднего задней звук или иммобилайзер как колеса масла менять ответить повреждение подшипника помогите после посоветуйте при расход ремня стекла установка фары фильтр

Текущее время: 09:44. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Техническая поддержка vBulletin