Вернуться   HYUNDAI TUCSON CLUB > База знаний > Hyundai Tucson: Обмен опытом > Hyundai Tucson - за и против
Hyundai Tucson - за и против Осознанный выбор и сравнение с другими автомобилями, отчет о покупке и эксплуатации.

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 06.02.2007, 01:47   #931
Ember
Администратор
No Team
 
Аватар для Ember
 


Цитата:
Сообщение от tehno
Крик души.Но тебе как бальзам на душу.Вольво-Ауди-------1-0.
если почитать отзывы про Вольво, то счет будет обратным
В общем надо покупать то что нравитсяч и не читать отзывы. Хотя некоторые сведения бывают очень даже полезны. Вот не поверил я что тушкан 2 литра слабоват и оказался неправ
Цитата:
Сообщение от Mishustik
А теперь давай посмотрим, сколько Аудюха в цене за два года потеряет, а сколько Вольво
Вольво поболее конечно. Кстати это не мой текст у тя в цитате, это текст несчастного аудиовода, это он вываливает на форуме

Добавлено через 6 минут
Нашему клубу, есть к чему стремиться
Интересно в рамках Хендэ подобное возможно?

Активнее пользуемся клубной программой !
Хотел бы в этой теме обсудить покупку новых авто, с использованием клубных программ.


1. Итак, уважаемые господа, хотел бы обратить ваше внимание на то, что мы хотим добиться для вас действительно минимальной цены на тот авто, который вы выбрали, причем не важно у какого дилера, хотя у нас есть свои предпочтения. Члены АУДИ КЛУБА по умолчанию имеют скидку корпоративного клиента. Остальное решается уже непосредственно с персональным менеджером в зависимости от стоимости авто, так же с помощью АК.

2. Если вы сдаете свою машину в trade-in и вас не устроила цена, которую вам предложил дилер, то мы тоже готовы оказать вам услугу, выкупив авто по более приемлемой цене. У нас есть возможность устранить недостатки вашего авто на собственном техническом центре.


Сложив пункты 1 и 2 вы получаете очень выгодные условия при покупке нового авто.


И могу вас уверить, что мы не получаем никаких откатов, не используем никаких схем обмана и гарантируем чистоту всех наших намерений, т.е. вы получаете ВАШУ цену без посредников.


Для нас важно повышать авторитет клуба и добиться того, что бы в пределах АУДИ клуба можно было получить ответ на любой вопрос, связанный с этой маркой.

В скором времени запустим новый движок сайта, в котором будет отображена вся полезная информация, накопленная за все время существования клуба, в т.ч. торговая площадка, рейтинг дилеров, различная информация по эксплуатации и т.д.


P.S. Спасибо всем, кто пишет отчеты и делится полезной информацией !!!



С надеждой на понимание, администрация клуба.
__________________
__________________


Напрасно думают, что мудрость - это привилегия старости. Дурак с возрастом не становится мудрецом, он становится старым дураком.

правила форума
Ember вне форума   Вверх
Реклама на сайте
Старый 06.02.2007, 01:48   #932
tehno
Ветеран форума
 
Аватар для tehno
 


Цитата:
Сообщение от Ember
если почитать отзывы про Вольво, то счет будет обратным
В общем надо покупать то что нравитсяч и не читать отзывы. Хотя некоторые сведения бывают очень даже полезны. Вот не поверил я что тушкан 2 литра слабоват и оказался неправ

Вольво поболее конечно. Кстати это не мой текст у тя в цитате, это текст несчастного аудиовода, это он вываливает на форуме
Мои ступени роста в выборе мшин.
1.Лучше классом ниже,но новая.
2.Лучше поднапрячься,но авто одной модели max комплектации,что бы не было,а вот у соседа СХ90 с мотором 4,4,а у меня 2,5.Осталось теперь на прктике проверить этот 2-й постулат.В случае с СХ90 это ж разница в деньгах около 25000у.е.,если не ошибаюсь.
__________________
Прощай, немытая Россия,
Страна рабов, страна господ,
И вы, мундиры голубые,
И ты, им преданный народ.
tehno вне форума   Вверх
Старый 06.02.2007, 01:53   #933
Ember
Администратор
No Team
 
Аватар для Ember
 


Цитата:
Сообщение от tehno
Лучше поднапрячься,но авто одной модели max комплектации,что бы не было,а вот у соседа СХ90 с мотором 4,4,а у меня 2,5.Осталось теперь на прктике проверить этот 2-й постулат.В случае с СХ90 это ж разница в деньгах около 25000у.е.,если не ошибаюсь.
да, это жесть в случае с премиум марками
Например А4 с движком 3,2 стоит примерно как Q7 в минималке
__________________


Напрасно думают, что мудрость - это привилегия старости. Дурак с возрастом не становится мудрецом, он становится старым дураком.

правила форума
Ember вне форума   Вверх
Старый 06.02.2007, 01:57   #934
tehno
Ветеран форума
 
Аватар для tehno
 


Цитата:
Сообщение от Ember
да, это жесть в случае с премиум марками
Например А4 с движком 3,2 стоит примерно как Q7 в минималке
Самое интересное,что пересидел,прокатался во многих машинах,но не задел ни один автомобиль. тебя хотя бы СХ90 зацепило.Но мне легче,у меня есть немного больше времени чем у тебя на поиски,хотя играков много не прибавится.
__________________
Прощай, немытая Россия,
Страна рабов, страна господ,
И вы, мундиры голубые,
И ты, им преданный народ.
tehno вне форума   Вверх
Старый 06.02.2007, 02:00   #935
Ember
Администратор
No Team
 
Аватар для Ember
 


Цитата:
Сообщение от tehno
тебя хотя бы СХ90 зацепило
меня и Ауди зацепило.
Но в целом ты прав, из кучи тест драйвов цепанули тока эти две.
А с другой стороны так и должно быть.
__________________


Напрасно думают, что мудрость - это привилегия старости. Дурак с возрастом не становится мудрецом, он становится старым дураком.

правила форума
Ember вне форума   Вверх
Старый 06.02.2007, 02:02   #936
tehno
Ветеран форума
 
Аватар для tehno
 


Цитата:
Сообщение от Ember
меня и Ауди зацепило.
Но в целом ты прав, из кучи тест драйвов цепанули тока эти две.
А с другой стороны так и должно быть.
почитаю ауди.даже не включал в выбор.
__________________
Прощай, немытая Россия,
Страна рабов, страна господ,
И вы, мундиры голубые,
И ты, им преданный народ.
tehno вне форума   Вверх
Старый 06.02.2007, 02:06   #937
Ember
Администратор
No Team
 
Аватар для Ember
 


Цитата:
Сообщение от tehno
почитаю ауди.даже не включал в выбор.
ну ты же вроде как только джип хочешь.
__________________


Напрасно думают, что мудрость - это привилегия старости. Дурак с возрастом не становится мудрецом, он становится старым дураком.

правила форума
Ember вне форума   Вверх
Старый 06.02.2007, 02:11   #938
tehno
Ветеран форума
 
Аватар для tehno
 


Цитата:
Сообщение от Ember
ну ты же вроде как только джип хочешь.
Ну для общего развития надо все посмотреть.Вдруг ,что интересное пропущу.Лично меня подклинило на Паджерика,особенно когда с ниссанами познакомился.И однозначно хочу взять дизель.Наверное экстрима не хватает,надо потр-х-ся с соляром.
__________________
Прощай, немытая Россия,
Страна рабов, страна господ,
И вы, мундиры голубые,
И ты, им преданный народ.
tehno вне форума   Вверх
Старый 06.02.2007, 02:13   #939
Ember
Администратор
No Team
 
Аватар для Ember
 


Цитата:
Сообщение от tehno
И однозначно хочу взять дизель.Наверное экстрима не хватает,надо потр-х-ся с соляром.
ну так бери пока не поздно!!!!!!! ))
__________________


Напрасно думают, что мудрость - это привилегия старости. Дурак с возрастом не становится мудрецом, он становится старым дураком.

правила форума
Ember вне форума   Вверх
Старый 06.02.2007, 02:17   #940
tehno
Ветеран форума
 
Аватар для tehno
 


Цитата:
Сообщение от Ember
ну так бери пока не поздно!!!!!!! ))
Не получается на сегодняшний день.Так,что буду смотреть уже Паджеро 4.
__________________
Прощай, немытая Россия,
Страна рабов, страна господ,
И вы, мундиры голубые,
И ты, им преданный народ.
tehno вне форума   Вверх
Закрытая тема

Метки
confused, Выбор, Тушкана, машины, после
Реклама на сайте


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Выбор машины после ТУШКАНа. Часть II. AnBlack Hyundai Tucson - за и против 5431 05.11.2010 00:23
Темное масло при получении машины после ТО-1 (15000км). Это нормально или как ? Артур [Tucson] Бензин 45 01.06.2009 21:57
Кто купил Тушкана с АКП после поломки АКП? Virt Опросы 2 18.02.2008 19:53
Темное масло при получении машины после ТО-1 (15000км). Это нормально или как ? Serg-KSA Блок Моторс 13 12.10.2007 18:36



Это 70 самых популярных для поиска меток тем
Облако поиска меток
2din 2wd 4wd 2008 crdi engine getcode hyundai image photo postcount power price processor product sportage thumb watch webasto yandex youtube АКПП Вопрос Вопросы ГРМ Датчик Замена Как Накладки Расход Редуктор САМОСТОЯТЕЛЬНАЯ Сайлентблок Самостоятельная Стук Туссан Тушкан Что Штатная Шумоизоляция аккумулятор где датчик двигатель двигателя дизеля диски для заднего задней звук или иммобилайзер как колеса масла менять ответить повреждение подшипника помогите после посоветуйте при расход ремня стекла установка фары фильтр

Текущее время: 23:39. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Техническая поддержка vBulletin