Регистрация Изображения Гараж Сообщения за день Поиск
 
 
 
Вернуться   HYUNDAI TUCSON CLUB > База знаний > Hyundai Tucson: Обмен опытом > Hyundai Tucson - за и против
Hyundai Tucson - за и против Осознанный выбор и сравнение с другими автомобилями, отчет о покупке и эксплуатации.

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 05.02.2007, 16:09   #891
Mishustik
Aдминистратор
 
Аватар для Mishustik
 


Цитата
Сообщение от Vlad_Minolta
здоровье не помешает ))) никогда
Согласен на все 100, если не будет здоровья, никакая машинка не обрадует...

Цитата:
Сообщение от Ember
Кто застрахован?
Никто... Такова жизнь...
__________________
Чтоб мудро жизнь прожить, знать надобно немало,
Два важных правила запомни для начала:
Ты лучше голодай, чем что попало есть,
И лучше будь один, чем вместе с кем попало.
Mishustik вне форума   Вверх
Реклама на сайте
Старый 05.02.2007, 16:17   #892
tehno
Ветеран форума
 
Аватар для tehno
 


Цитата:
Сообщение от Ember
не понял чето... это к чему?
Я имел ввиду кирпич на голову, вирус какой не дай бог итд...
Каждый конечно думает, что это его не коснется никогда...
У меня тетя, к примеру, съездила на юг, там начала плохо себя чувствовать, через год умерла от рака. Было 33 года всего. Чувствовала себя отлично всегда. Врачи сказали, что на активном солнце спровоцировала боллезнь.
Поэтому жизнь на потом откладывать НЕЛЬЗЯ!
Читал тут на соответсвующем форуме как-то. Девушка - входит в топ менеджмент банка. Молодость, красота, бабки, все есть. Заболела, легла в больницу... В больнице заразили ВИЧ. И все. Ей еще 30 нет, а ей уже ничего не надо...
Кто застрахован?
Не будем о грустном.Влад,никогда не надо думать о плохом.Не буди лихо пока оно тихо.Так,что давай о машинках.А заехал в салон американок,а они тока толстыми задницами торгуют,типа Хаммера,огромными Шевролетами.Я как поглядел на этот субурбан,так и не понял,как же на нем ездить по городу,тока трасса.
__________________
Прощай, немытая Россия,
Страна рабов, страна господ,
И вы, мундиры голубые,
И ты, им преданный народ.
tehno вне форума   Вверх
Старый 05.02.2007, 16:48   #893
Ember
Администратор
No Team
 
Аватар для Ember
 


Цитата:
Сообщение от tehno
Я как поглядел на этот субурбан,так и не понял,как же на нем ездить по городу,тока трасса.
Да я честно говоря так и про Паджеро думал
А вот как сел внутрь Вольво, он по размерам примерно такой же и, знаешь, как всю жизнь ездил. Тока радиус поворота непривычный и после тушкана в повороте думаешь о заднице автомоблиля, как бы кого не зацепить А с парковкой вообще без проблем. Парктроник правда выручает
__________________


Напрасно думают, что мудрость - это привилегия старости. Дурак с возрастом не становится мудрецом, он становится старым дураком.

правила форума
Ember вне форума   Вверх
Старый 05.02.2007, 17:52   #894
gor
Ветеран форума
 
Аватар для gor
 


Цитата:
Сообщение от Ember
gor,
и учти, это в пустом пикапе...А он ведь нужен для грузов не в последнюю очередь
Буду брать механику, L200, решение практически окончательное. Сегодня тестил Наварру, конечно туповата,Но с другой стороня чего еще ждать-это пикап, но салон крайне не понравился, сзади тесно, кач-во материалов отстой. В общем, разница в 7 т.$ не оправдывает тех наворотов, что в Наварре.
Сел в Мурано........... , я в шоке, из-за интерьера не купил бы ни когда, в Туссане намного комфортней, во всех отношениях.
gor вне форума   Вверх
Старый 05.02.2007, 17:56   #895
tehno
Ветеран форума
 
Аватар для tehno
 


Цитата:
Сообщение от gor
Буду брать механику, L200, решение практически окончательное. Сегодня тестил Наварру, конечно туповата,Но с другой стороня чего еще ждать-это пикап, но салон крайне не понравился, сзади тесно, кач-во материалов отстой. В общем, разница в 7 т.$ не оправдывает тех наворотов, что в Наварре.
Сел в Мурано........... , я в шоке, из-за интерьера не купил бы ни когда, в Туссане намного комфортней, во всех отношениях.
Я тоже в ШОКЕ от Мурано,этож машина за 60000у.е.Самое интересное,что когда сравниваешь вместимость салонов,расстояние между седушками,так тушкан то молодчага.А большие, толстые задницы даже отделкой салона взять не могут иногда.Словом Ниссан просто разочаровал своим подходом,до немцев ДАЛЕКО.
__________________
Прощай, немытая Россия,
Страна рабов, страна господ,
И вы, мундиры голубые,
И ты, им преданный народ.
tehno вне форума   Вверх
Старый 05.02.2007, 20:13   #896
gor
Ветеран форума
 
Аватар для gor
 


Цитата:
Сообщение от tehno
Словом Ниссан просто разочаровал своим подходом,до немцев ДАЛЕКО.
Не согласен только на счет пасфайндера, и интерьер и экстерьер на уровне, кач-во отделки не знаю в нутрь не залезал, а так, обошел дверями похлопал, брутальная штука.
Больше ни одна модель не заинтересовала, От Тианы тоже испытал легкий шок,
Ах, да,Патрола не было, думаю мне бы он понравился, сидел на выставке, отличная штука.
gor вне форума   Вверх
Старый 05.02.2007, 22:50   #897
tehno
Ветеран форума
 
Аватар для tehno
 


Цитата:
Сообщение от gor
Не согласен только на счет пасфайндера, и интерьер и экстерьер на уровне, кач-во отделки не знаю в нутрь не залезал, а так, обошел дверями похлопал, брутальная штука.
Больше ни одна модель не заинтересовала, От Тианы тоже испытал легкий шок,
Ах, да,Патрола не было, думаю мне бы он понравился, сидел на выставке, отличная штука.
он немного веселей чем мурано.Но когда садишься вдвоем назад,понимаешь,что для такой коломбины многовато багажника сделали.А как безобразно сделаны уплотнители дверных стекол с кусочков.Все как бы нормально с первого взгляда,но для машины за 50000у.е. уже другие требования по интерьеру.А вообще если есть время,то надо не только двери открыть-закрыть,а и посидеть.А если опять время есть,то ч/з пару дней,недель еще раз посидеть,т.к. первое впечетление хорошее,а со второго раза начинаешь видеть недостатки любого авто.
__________________
Прощай, немытая Россия,
Страна рабов, страна господ,
И вы, мундиры голубые,
И ты, им преданный народ.
tehno вне форума   Вверх
Старый 05.02.2007, 23:31   #898
gor
Ветеран форума
 
Аватар для gor
 


Цитата:
Сообщение от tehno
,то надо не только двери открыть-закрыть,а и посидеть.
Да ну его сидеть еще в нём, я же точно знаю, что не куплю его. Я просто пробежался по салону пока ждал тест драйв Навары.
gor вне форума   Вверх
Старый 05.02.2007, 23:32   #899
Ember
Администратор
No Team
 
Аватар для Ember
 


Интеренет лучше не открывать
Про любую модель негатива полно.
Вот например про мою любимую Ауди 2,0 TFSI кватро

Отчет по моей машины, все проблемы с которыми я столкнулся за год!
1. Провисла левая водительская дверь, подтянуть не могу уже 3 месяца, так как в слесарном говорят, что не занимаются этим. Говорят нужно в кузовной, а в кузовном очереди по два месяца. Я им говорю, можно без очереди, это дело 15 минут. Отказали! Так и езжу до сих пор...

2. Современен заметил, что сильно трясется правая фара, когда стоишь на драйве, а с левой все нормально. Приехал в сервис, они почесали репу и сказали, что с там сталкиваются первый раз и поменяли фару. Фара продолжала так же трястись! Через месяц, заметил на этой фары большой зазор между крылов и фарой ( примерно 5 мм ), понажимал на фару и заметил, что она ходит ходуном. Все ни как нет времени, что бы приехать и устроить втык!

3. Теперь после замены правой фары, стал иногда мигать ксенон, это проявляется в основном во время езды, мигает, как будто выключается и снова включается. До сервиса еще не доехал, так как очереди!

4. Скрепит подлокотник, вроде обещали поменять крышку подлокотника, но сказали позже подъехать. Еще не доехал!

5. Иногда когда заводишь машину, замечаю, что не играет музыка, смотрю трек играет, сначала подумал, что звук выключен. НО какую громкость не делаю, всерано ничего не слышно! Когда выключаешь, сиди ченжер, играет нормально, все слышно, все ок! Но как включает воспроизвести из магнитолы диск, трэк играет, а звука нет! Как неожиданно это появляются, так и пропадает!

6. Недавно стал толи сабвуфер хрипит или полка трещать, что именно я не знаю. Но знаю, одно, что этого не было! В сервис по этому поводу еще не ездил!

7. В какое то время начало уводить машину влево, когда проходил ТО, рассказал об этом в сервисе. Сказали сход развал, сделали сход развал, выехал из сервиса, машину продолжает уводить влево. На следующий недели приехал в сервис обратно и все рассказал, назначали снова на сход развал. Сделали они его, но это опять не помогло, сказали ничего поделать не могут, в чем проблема не знают! Ужас, и за, что я отдал 3500 руб?
Решил дополнить список!

8. Течет тасол, ухожит примерно 3 литра за месяц, может за полтора. Обратился в сервис, течь они не обнаружели и сказали, что ничем помочь не могут....

9.Сабвуфер наконец менят по гарантии

10. Потекло масло из двигателя, сказали типа прокладки какие то, заказали, теперь их ожидаю

11. Про мирцание фар сказали типа сломался включатель фар, заказали

12.Иногда не вкл. лапочка на потолке ( иногда без проблем работает, а иногда только с 5 раза ) проблему не обнаружели

13. ВОт эти все работы проводились во время ТО на Таганке, после того как выехал загорелась EPS или EPC, ну типа неисправность двигателя. Хотел к ним обратно вернуться, а они сказали, что типа по запеси у них все забито. НОрмально, А?



Это все проблемы, с которыми я столкнулся за год, но для меня это много!
Так же меня бесит, что для того, что бы мне починили или поменяли по гарантии их надо еще убедить! А это трудно! Когда у меня была вольва, мне как только, что то не нравилось (скрип, зазор или еще что-нибудь) сразу все переделывали или меняли по гарантии. А в ауди с этим гемор!

А так кроме этик проблем с машиной больше ничего небыло, машина нравиться и даже с такими проблемами, я её люблю!
Надеюсь, что мой отчёт вам понравился!


Машина куплена в Ауди Севере и обслуживалась тоже только там!
Я и моя семья с пользуемся РОЛЬФОМ уже 11 лет!

С уважением Владимир!
__________________


Напрасно думают, что мудрость - это привилегия старости. Дурак с возрастом не становится мудрецом, он становится старым дураком.

правила форума
Ember вне форума   Вверх
Старый 05.02.2007, 23:37   #900
tehno
Ветеран форума
 
Аватар для tehno
 


Цитата:
Сообщение от gor
Да ну его сидеть еще в нём, я же точно знаю, что не куплю его. Я просто пробежался по салону пока ждал тест драйв Навары.
Я знаю точно,что мурано покупать не буду,но посидел.Так сказать для общего развития.Как ни странно ,но салон Х-трейла гармоничней смотрится,чем более дорогостоящих родственников.
__________________
Прощай, немытая Россия,
Страна рабов, страна господ,
И вы, мундиры голубые,
И ты, им преданный народ.
tehno вне форума   Вверх
Закрытая тема

Метки
confused, Выбор, Тушкана, машины, после
Реклама на сайте


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Выбор машины после ТУШКАНа. Часть II. AnBlack Hyundai Tucson - за и против 5431 05.11.2010 00:23
Темное масло при получении машины после ТО-1 (15000км). Это нормально или как ? Артур [Tucson] Бензин 45 01.06.2009 21:57
Кто купил Тушкана с АКП после поломки АКП? Virt Опросы 2 18.02.2008 19:53
Темное масло при получении машины после ТО-1 (15000км). Это нормально или как ? Serg-KSA Блок Моторс 13 12.10.2007 18:36



Это 70 самых популярных для поиска меток тем
Облако поиска меток
2din 4wd 2008 black confused crdi engine feature getcode hyundai image middle photo picture postcount power price processor product sportage thumb user watch webasto yandex youtube Вопрос Вопросы Замена Как Накладки Расход Редуктор САМОСТОЯТЕЛЬНАЯ Сайлентблок Самостоятельная Туссан Тушкан Что Штатная Шумоизоляция аккумулятор где датчик двигатель двигателя дизеля диски для заднего задней звук или иммобилайзер как колеса менять ответить повреждение подшипника помогите после посоветуйте при расход ремня стекла установка фары фильтр

Текущее время: 21:46. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Техническая поддержка vBulletin