Регистрация Изображения Гараж Сообщения за день Поиск
 
 
 
Вернуться   HYUNDAI TUCSON CLUB > База знаний > Hyundai Tucson: Обмен опытом > Hyundai Tucson - за и против
Hyundai Tucson - за и против Осознанный выбор и сравнение с другими автомобилями, отчет о покупке и эксплуатации.

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 05.02.2007, 11:51   #881
Vlad_Minolta
Тут живет
 
Аватар для Vlad_Minolta
 


ну съезди конечно на паджеру, но думаю токо зря время потеряешь )) не та это машина, чоб 7 секунд )) там думаю дай бог чтоб 10 получилось, если не 11 ))) Все ткаи он - больше с уклоном в джип...

я б еще тада Ауди кватро посмотрел - чел знакомый имел такую ... не вездеход, но в гавне уверенно лазил )) несильном

Если на МИМСе был, там есть такая местность полевая от автобусов к стоянке.. так вот в дождь ее развезло, а он на кватре как танк - и все гуд
Vlad_Minolta вне форума   Вверх
Реклама на сайте
Старый 05.02.2007, 14:44   #882
Kir
Тут живет
 
Аватар для Kir
 


Понравился (по тем картинкам и описаниям, кои удалось увидеть в инете) ИРАКУЗ, когда появится у нас (м.б. конец 2007 или 2008), вполне вероятно, буду рассматривать как замену тушкану, как раз к тому времени тушкан планирую менять.
__________________
Опыт приходит с годами, а понимание с опытом.
Kir вне форума   Вверх
Старый 05.02.2007, 14:49   #883
tehno
Ветеран форума
 
Аватар для tehno
 


Цитата:
Сообщение от Ember
да, 95-й.
Но в целом пока не пройдены тест-драйвы на ауди и паджеро решение не будет окончательно принято, так что удачи с вольво еще рано желать
Опять же я тестил движок V8, 4.4 литра - 315 лошадей. Разгон до сотни 7,4. Такой кайф...не передать словами, не поймут
В среду поеду уже тестить то на что денег хватает, 2,5 Турбо. 210 лошадей. В общем-то пишут что вполне хватает (9,9 до сотни), но ведь кому то и 2 литров на тушкане в удовольствие. Так что буду очень дотошным, дабы не повторить былой ошибки, типа и так сойдет
Ты уже в хорошую цену начинаешь упираться.Я сегодня посчитал свои потери по нынешней схеме и обалдел,там тушкан новый получится на потерях за 1,5года эксплуатации СХ90.Ой,чувствую,прийдется заводить две машинки,а то так и не поезжу на дорогих машинках.
__________________
Прощай, немытая Россия,
Страна рабов, страна господ,
И вы, мундиры голубые,
И ты, им преданный народ.
tehno вне форума   Вверх
Старый 05.02.2007, 15:43   #884
Ember
Администратор
No Team
 
Аватар для Ember
 


Цитата:
Сообщение от HiRUrg
Слушай, а ты новый фрилендер не рассматриваешь?
По статьям в журналах он мне понравился.
Но Ленд Ровер как то не мое все таки...
Цитата
Сообщение от Vlad_Minolta
ну съезди конечно на паджеру, но думаю токо зря время потеряешь )) не та это машина, чоб 7 секунд )) там думаю дай бог чтоб 10 получилось, если не 11 ))) Все ткаи он - больше с уклоном в джип...
там 10,8
Но ХС90 на которую мне бабок хватает 9,9 до сотни делает Это чуть лучше МАзды6...тест драйв покажет в общем.
А 4,4 на ХС 90 начинается от 79900, что на 22 тысячи дороже 2,5Т
Думаю три секунды в разгоне не стоят 22 тыщи все таки Поэтому если 2,5Т не покатит - остается тока
Цитата
Сообщение от Vlad_Minolta
я б еще тада Ауди кватро посмотрел - чел знакомый имел такую ... не вездеход, но в гавне уверенно лазил )) несильном

Если на МИМСе был, там есть такая местность полевая от автобусов к стоянке.. так вот в дождь ее развезло, а он на кватре как танк - и все гуд
во во, она самая, давно ее в запасе держу
Потому как машина, даже если она легковая, все равно должна быть полноприводная
Цитата:
Сообщение от tehno
а то так и не поезжу на дорогих машинках.
Я вот тоже как посчитаю сумму страховки, стоимость ТО итд дурно становится....начинаешь думать, мож все таки за 40 тыщ че нить взять...а потом думаю, де хрен знает как жизнь дальше повернется, нужно жить сейчас, а не откладывать на потом, пока есть здоровье, желание и возможность.
__________________


Напрасно думают, что мудрость - это привилегия старости. Дурак с возрастом не становится мудрецом, он становится старым дураком.

правила форума
Ember вне форума   Вверх
Старый 05.02.2007, 15:54   #885
Vlad_Minolta
Тут живет
 
Аватар для Vlad_Minolta
 


Может тада здоровьем заняться ? Стоматолог, кардиолог, уролог, по почкам там - не помню как зовут, легкие... Думаю как раз в 60 косых уложишься ))) А машину... Ну чипнешь тушкан, и всего делов )))
Vlad_Minolta вне форума   Вверх
Старый 05.02.2007, 15:55   #886
tehno
Ветеран форума
 
Аватар для tehno
 


Цитата:
Сообщение от Ember
А 4,4 на ХС 90 начинается от 79900, что на 22 тысячи дороже 2,5Т

Я вот тоже как посчитаю сумму страховки, стоимость ТО итд дурно становится....начинаешь думать, мож все таки за 40 тыщ че нить взять...а потом думаю, де хрен знает как жизнь дальше повернется, нужно жить сейчас, а не откладывать на потом, пока есть здоровье, желание и возможность.
А у Вас однако Вольво НАМНОГО дешевле.Я вчера сравнил и обалдел-разница около 30% в Вашу пользу.То,что у вас в зелени у нас евро.Не понял ничего,на выходные съезжу и пойму все или заболею как ты шведкой.
__________________
Прощай, немытая Россия,
Страна рабов, страна господ,
И вы, мундиры голубые,
И ты, им преданный народ.
tehno вне форума   Вверх
Старый 05.02.2007, 15:57   #887
Mishustik
Aдминистратор
 
Аватар для Mishustik
 


Цитата
Сообщение от Vlad_Minolta
Может тада здоровьем заняться ? Стоматолог, кардиолог, уролог, по почкам там - не помню как зовут, легкие... Думаю как раз в 60 косых уложишься
А с чего эт вдруг такие советы??
__________________
Чтоб мудро жизнь прожить, знать надобно немало,
Два важных правила запомни для начала:
Ты лучше голодай, чем что попало есть,
И лучше будь один, чем вместе с кем попало.
Mishustik вне форума   Вверх
Старый 05.02.2007, 15:57   #888
tehno
Ветеран форума
 
Аватар для tehno
 


Цитата
Сообщение от Vlad_Minolta
Может тада здоровьем заняться ? Стоматолог, кардиолог, уролог, по почкам там - не помню как зовут, легкие... Думаю как раз в 60 косых уложишься ))) А машину... Ну чипнешь тушкан, и всего делов )))
не начипует он его на стока как вольво.Ха, сегодня заехал глянуть на Джипу Чирокки, у нас акция на них-47700евро..Открыл дверь и не понял,шо за тушкан обновленный,за такие то деньжищи и такой убогий салон.
__________________
Прощай, немытая Россия,
Страна рабов, страна господ,
И вы, мундиры голубые,
И ты, им преданный народ.
tehno вне форума   Вверх
Старый 05.02.2007, 16:04   #889
Vlad_Minolta
Тут живет
 
Аватар для Vlad_Minolta
 


здоровье не помешает ))) никогда

вот..
Vlad_Minolta вне форума   Вверх
Старый 05.02.2007, 16:07   #890
Ember
Администратор
No Team
 
Аватар для Ember
 


Цитата
Сообщение от Vlad_Minolta
Может тада здоровьем заняться ? Стоматолог, кардиолог, уролог, по почкам там - не помню как зовут, легкие... Думаю как раз в 60 косых уложишься ))) А машину... Ну чипнешь тушкан, и всего делов )))
не понял чето... это к чему?
Я имел ввиду кирпич на голову, вирус какой не дай бог итд...
Каждый конечно думает, что это его не коснется никогда...
У меня тетя, к примеру, съездила на юг, там начала плохо себя чувствовать, через год умерла от рака. Было 33 года всего. Чувствовала себя отлично всегда. Врачи сказали, что на активном солнце спровоцировала боллезнь.
Поэтому жизнь на потом откладывать НЕЛЬЗЯ!
Читал тут на соответсвующем форуме как-то. Девушка - входит в топ менеджмент банка. Молодость, красота, бабки, все есть. Заболела, легла в больницу... В больнице заразили ВИЧ. И все. Ей еще 30 нет, а ей уже ничего не надо...
Кто застрахован?
__________________


Напрасно думают, что мудрость - это привилегия старости. Дурак с возрастом не становится мудрецом, он становится старым дураком.

правила форума
Ember вне форума   Вверх
Закрытая тема

Метки
confused, Выбор, Тушкана, машины, после
Реклама на сайте


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Выбор машины после ТУШКАНа. Часть II. AnBlack Hyundai Tucson - за и против 5431 05.11.2010 00:23
Темное масло при получении машины после ТО-1 (15000км). Это нормально или как ? Артур [Tucson] Бензин 45 01.06.2009 21:57
Кто купил Тушкана с АКП после поломки АКП? Virt Опросы 2 18.02.2008 19:53
Темное масло при получении машины после ТО-1 (15000км). Это нормально или как ? Serg-KSA Блок Моторс 13 12.10.2007 18:36



Это 70 самых популярных для поиска меток тем
Облако поиска меток
2din 2wd 4wd 2008 crdi engine getcode hyundai image photo postcount power price processor product sportage thumb watch webasto yandex youtube АКПП Вопрос Вопросы ГРМ Датчик Замена Как Накладки Расход Редуктор САМОСТОЯТЕЛЬНАЯ Сайлентблок Самостоятельная Стук Туссан Тушкан Что Штатная Шумоизоляция аккумулятор где датчик двигатель двигателя дизеля диски для заднего задней звук или иммобилайзер как колеса масла менять ответить повреждение подшипника помогите после посоветуйте при расход ремня стекла установка фары фильтр

Текущее время: 23:07. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Техническая поддержка vBulletin