Регистрация Изображения Гараж Сообщения за день Поиск
 
 
 
Вернуться   HYUNDAI TUCSON CLUB > База знаний > Hyundai Tucson: Обмен опытом > Hyundai Tucson - за и против
Hyundai Tucson - за и против Осознанный выбор и сравнение с другими автомобилями, отчет о покупке и эксплуатации.

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 01.02.2007, 12:12   #791
HiRUrg
Этот форум - мой дом!
 
Аватар для HiRUrg
 


Цитата:
Сообщение от G-rom
поэтому и на форуме, в основном негатив пишут,
ну как без него...

а если у кого всё нормально, что про это писать
С этим полностью согласен...

Добавлено через 2 минуты
Scorp,
И тем не менее:

- серьезная проблема с АКПП 2.7
- дребезг
- У НьюСанты сейчас тоже серьезные проблемы...

косяков что-то многовато...
И ты, кстати на туарег нацелился а не на санту, к примеру...
HiRUrg вне форума   Вверх
Реклама на сайте
Старый 01.02.2007, 12:25   #792
Ember
Администратор
No Team
 
Аватар для Ember
 


Цитата:
Сообщение от sergek
Я в отличие от Ember'a могу взять то о чем он мечтает, но мне на х.. не надо. Жизненному опыту, образованию? Здоровью? Чему завидовать-то?
тада не надо мне анализ моей личности проводить, обойдусь.

Цитата:
Сообщение от sergek
А вообще, все по Пелевину - ротожопие. Оральный вау-фактор действует по самое нихочу. Да и вытесняющий уже похоже не нужен.

Ну это для тех кто читал.
Не читал и никогда не любил Пелевина. Писатель для наркоманов, тока под кайфом читать подобное можно, но что=-то мне подсказывает, что строки эти оскорбительны.
Если не можешь понять интересы другого человека, не ровняй всех под себя. Тебе не нужно, мне нужно, тебе нужно что-то другое, на что мне плевать. Уважай мнение других людей. Все.
__________________


Напрасно думают, что мудрость - это привилегия старости. Дурак с возрастом не становится мудрецом, он становится старым дураком.

правила форума
Ember вне форума   Вверх
Старый 01.02.2007, 12:29   #793
Старик Хотабыч
TucsonFootballTeam
 
Аватар для Старик Хотабыч
 


Меня Тушкан полностью устраивает! Менять буду только из человеческого любопытства, да и то через год-два. На что менять пока не знаю, но если к тому моменту будет NEW Тушкан, то в первую очередь буду смотреть его, но только с дизелем и автоматом
__________________
Старик Хотабыч вне форума   Вверх
Старый 01.02.2007, 12:32   #794
Scorp
Заблокирован
 
Аватар для Scorp
 


Цитата:
Сообщение от HiRUrg
И ты, кстати на туарег нацелился а не на санту, к примеру...
И что?.. Мне Туарег нравится. Санта - нет. Тушкан - нравится. Кукурузер - нет. Диско - да, Рэндж - нет... Можно продолжить, но зачем?..
Или ты хочешь сказать что тачки сверх 50000 ломаются меньше, чем те кто ниже 50000? Не факт, знаю кучу примеров обратного. Вот упакованы действительно, как правило, лучше. Но для меня это не является определяющим...
Scorp вне форума   Вверх
Старый 01.02.2007, 12:34   #795
Дмитрий С-Пб
Этот форум - мой дом!
 
Аватар для Дмитрий С-Пб
 


Цитата:
Сообщение от HiRUrg
Интересная всеж тенденция тут:
никто Hyundai то после тушкана не собирается покупать, а это значит, что кто и что бы не говорил - тушкан разочаровал...
Разочаровал? Тушкан превзошел все мои ожидания. Абсолютно сбалансированный автомобиль для непритязательного пользователя. Тушкан не очень подходит для представительских целей, хотя отношение богатого бизнес-сообщества к марке Hyundai за последние три года значительно поменялось, но для удовлетворения моих личных запросов и потребностей в отношении автомобиля он подходит абсолютно. Компактный автомобиль с достаточным уровнем комфорта и великолепной универсальностью (3 в оном). Ни одного явного прокола ни в конструкции, ни в исполнении. Сейчас сижу, чешу репу. До 100000км осталось месяца три. На сотне собирался менять. На что? На Санту? - Возможно. На новый Тушкан? - Глупо (этот в идеальном состоянии). На RX, ML, Табурег? - Жаба душит. Не хочу платить 30% за значок на капоте. Полноразмерный внедорожник? - да не нужен он мне. Тушкан обеспечивает все мои внедорожные потребности (в т.ч. прицеп со снегоходом по пухляку протащить и катер из воды вытащить). Паркетник аналогичный Тушкану? - Да он лучший в своем классе, это уже почти все признают.
Попробую, конечно, на Опеле Антара прокатиться, но надежды особой нет.
Была бы страсть к обновлению, как у Emberа, или мечта какая, я бы так не озадачивался.

А в тушкане я не сделал 2 вещи о которых жалею, но уже не буду делать: 1. Полную шумоизоляцию; 2. Обтяжку руля правильной кожей вторым слоем.
__________________
Фрилл2вод
Дмитрий С-Пб вне форума   Вверх
Старый 01.02.2007, 12:35   #796
Vlad_Minolta
Тут живет
 
Аватар для Vlad_Minolta
 


простите, а зачем второй слой кожи ??
Vlad_Minolta вне форума   Вверх
Старый 01.02.2007, 12:37   #797
Scorp
Заблокирован
 
Аватар для Scorp
 


Цитата:
Сообщение от Дмитрий С-Пб
Тушкан превзошел все мои ожидания. Абсолютно сбалансированный автомобиль для непритязательного пользователя.
+1! Именно так и я расцениваю. Скажу честно - я ожидал худшего, но решил рискнуть. И пока не жалею...
Scorp вне форума   Вверх
Старый 01.02.2007, 12:37   #798
HiRUrg
Этот форум - мой дом!
 
Аватар для HiRUrg
 


Vlad_Minolta,
Патамучта первый - это не кожа )))
HiRUrg вне форума   Вверх
Старый 01.02.2007, 12:40   #799
Vlad_Minolta
Тут живет
 
Аватар для Vlad_Minolta
 


))) да мне видимо далеко до таких изысков )) меня и первый слой недо-кожи вполне устраивает )) и даже имеющийся ближний свет...
Vlad_Minolta вне форума   Вверх
Старый 01.02.2007, 12:41   #800
HiRUrg
Этот форум - мой дом!
 
Аватар для HiRUrg
 


Цитата:
Сообщение от Scorp
ты хочешь сказать что тачки сверх 50000 ломаются меньше
нет, знаю, что нет...
но это НЕ НОРМАЛЬНО!!!
новый авто не должен ломаться!!!
Про фаэтон я уже писал гдето тут(кстати коробка стоит 15000евро)... Еслиб не знакомство с дирекцией автосалона, то случай был бы негарантийным...
HiRUrg вне форума   Вверх
Закрытая тема

Метки
confused, Выбор, Тушкана, машины, после
Реклама на сайте


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Выбор машины после ТУШКАНа. Часть II. AnBlack Hyundai Tucson - за и против 5431 05.11.2010 00:23
Темное масло при получении машины после ТО-1 (15000км). Это нормально или как ? Артур [Tucson] Бензин 45 01.06.2009 21:57
Кто купил Тушкана с АКП после поломки АКП? Virt Опросы 2 18.02.2008 19:53
Темное масло при получении машины после ТО-1 (15000км). Это нормально или как ? Serg-KSA Блок Моторс 13 12.10.2007 18:36



Это 70 самых популярных для поиска меток тем
Облако поиска меток
2din 4wd 2008 crdi engine feature getcode hyundai image middle photo picture postcount power price processor product sportage thumb watch webasto yandex youtube АКПП Вопрос Вопросы ГРМ Датчик Замена Как Накладки Расход Редуктор САМОСТОЯТЕЛЬНАЯ Сайлентблок Самостоятельная Туссан Тушкан Что Шумоизоляция аккумулятор где датчик двигатель двигателя дизеля диски для заднего задней звук или иммобилайзер как колеса масла менять ответить повреждение подшипника помогите после посоветуйте при расход ремня стекла установка фары фильтр

Текущее время: 05:04. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Техническая поддержка vBulletin