Вернуться   HYUNDAI TUCSON CLUB > База знаний > Hyundai Tucson: Обмен опытом > Hyundai Tucson - за и против
Hyundai Tucson - за и против Осознанный выбор и сравнение с другими автомобилями, отчет о покупке и эксплуатации.

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 30.01.2007, 18:03   #721
motor53
Ветеран форума
 
Аватар для motor53
 


Цитата:
Сообщение от Ember
но блин жить то приходится по деньгам а не по желаниям
Ну вот, я предположил что пройдет с возрастом, а прошло даже раньше...
__________________
Всем удачи!
motor53 вне форума   Вверх
Реклама на сайте
Старый 30.01.2007, 20:15   #722
Ember
Администратор
No Team
 
Аватар для Ember
 


Цитата:
Сообщение от motor53
Ну вот, я предположил что пройдет с возрастом, а прошло даже раньше...
как говорит мой знакомый. Надо не меньше тратить, а больше зарабатывать
Бум стремиться
__________________


Напрасно думают, что мудрость - это привилегия старости. Дурак с возрастом не становится мудрецом, он становится старым дураком.

правила форума
Ember вне форума   Вверх
Старый 30.01.2007, 21:03   #723
zoro-z
TucsonFishingTeam
 
Аватар для zoro-z
 


Цитата:
Сообщение от Ember
для местного алкашного и старушечьего контингента ты все равно сразу становишься вором и богачом. Просто уже сталкивался с этим у ся во дворе.
Вот по этой причине я и решил переехать в другую квартиру. В моем подъезде не кто мне не верит, что я деньги на машину заработал, а не своровал. Извините за OFF TOP.
zoro-z вне форума   Вверх
Старый 31.01.2007, 10:39   #724
Vlad_Minolta
Тут живет
 
Аватар для Vlad_Minolta
 


Мое мнение - все, что дороже тушкана и именем получше, надо хранить или на стоянке, или в гараже. Бросать праду или лексус во дворе - мне кажется некий перебор....

Предлагаю снова вернуться к машинам. Эмберу - покатайся на американских тачках на тесте. В них есть свой изюм ))
Vlad_Minolta вне форума   Вверх
Старый 31.01.2007, 13:15   #725
Ember
Администратор
No Team
 
Аватар для Ember
 


Цитата
Сообщение от Vlad_Minolta
Бросать праду или лексус во дворе - мне кажется некий перебор....
ну ты в крайность кинулся. Есть Вольво ХС90, Паджеро тот же, Ленд Ровер. В общем не особо угоняемые модели. Их на улице бросать безопасней, чем пассат за 35 тысяч
Цитата
Сообщение от Vlad_Minolta
покатайся на американских тачках на тесте. В них есть свой изюм ))
Каких например?
Эксплорер, трейлблейзер?
__________________


Напрасно думают, что мудрость - это привилегия старости. Дурак с возрастом не становится мудрецом, он становится старым дураком.

правила форума
Ember вне форума   Вверх
Старый 31.01.2007, 13:20   #726
Vlad_Minolta
Тут живет
 
Аватар для Vlad_Minolta
 


Да, и в обязательном порядке - Гранд Чироки последний, именно дизельный - дизель там - ураган
Еще если найдешь (я не нашел к сожалению)-Тахо

Жип широкий в 65 уложится, эксплорер в 65, трэйлблазер в 50

Я прифигел от реального комфорта - подвеска супер, глотает все что хочешь, движки у всех под 300 лошадок, даже кикдаун ни к чему ))

Ну рамники еще все, кроме широкого ))) но и он не подведет

Правда новый эксплорер меня сильно удивил - у него левое зеркало - обычное, не панорамное... Меня это обломало, даже про тестлрайв заикаться не стал... Ну это мне лично так.....

Щас про эксплорер задумался еще - там рама как то не помню как выглдяит... может и интегрированная...
Vlad_Minolta вне форума   Вверх
Старый 31.01.2007, 14:09   #727
Ember
Администратор
No Team
 
Аватар для Ember
 


Цитата
Сообщение от Vlad_Minolta
Жип широкий в 65 уложится, эксплорер в 65, трэйлблазер в 50
трейлблейзер по салону ну ваще никак не прет! Плюс пороги низко висят.
Широкий наман, но по моим подсчетам нормальная комплектуха обойдется в
51600 евро или 67 штук Дороговато.... Кстати как у них с сервисом?
Пообзванивал щас дилеров Мицубиси, минимальная запись на ТО - 3 недели. Что так неохота наступать на те же грабли что с тушканом были когда то (щас вроде получше стало)
__________________


Напрасно думают, что мудрость - это привилегия старости. Дурак с возрастом не становится мудрецом, он становится старым дураком.

правила форума
Ember вне форума   Вверх
Старый 31.01.2007, 14:21   #728
Vlad_Minolta
Тут живет
 
Аватар для Vlad_Minolta
 


По трейлу - ставится резина с большим профилем, типа 265/65 вместо 255/60, пороги уже можно не снимать, клиренс под днищем у моста будет 22 см (тяга у моста - самое низкое место трейла, на стоковых колесьях - 19-20 см)

Салон мне глубоко реально ***... - мне с ним не спать, а для езды - лишь бы не отвлекало. Эксплорер кста намного лучше по салону чем трейл. В тушкане вообще не замечаю салон

Широкий - реально вездеходная тачила ! ))) ТО средне стоит, а вот запчасти - недорого , если не брать у дилеров (same sheet как в рольфе). Нареканий нету по амерам больших, бензин 92 или наша солярка +антигель и фильтр + подогрев. Самая жопа - защитить у эксплорера и трейла низ, где вся электрика. лечится допзащитой. Ну с нашими реагентами это всех машин касатся будет. Широкому получше будет в этом плане.

Кста - по амерам - берешь самую дешевую комплектуху и добавляешь на сервисе чего надо - будет дешевле чем по стандартным комплектациям брать. Например Ларедо + подогрев сидений+ксенон = Ларедо + 400+600 баков.

По сервисам - Дженсер сказал 2 дня (Новоясеневский), у неофициалов - по звонку лишь бы место было


П.С. - если не секрет, почем продавать Тушкан будешь ?
Vlad_Minolta вне форума   Вверх
Старый 31.01.2007, 14:26   #729
Ember
Администратор
No Team
 
Аватар для Ember
 


Цитата
Сообщение от Vlad_Minolta
П.С. - если не секрет, почем продавать Тушкан будешь ?
25 штук
а на асфальте широкий как?
Как ты понял из перечисленного тобой я тока им заинтересовался
Трейл че то никак все таки. Эксплорер - форд не хочу, опять же из за зажравшихся из за фокусов дилеров. Отношение скотское.
Тахо - слишком большой - в своем дворе не развернусь, там на тушкане не всегда проскакиваешь без гемора.
И надежность американцев интересует. Было мнение что сыпятся..
__________________


Напрасно думают, что мудрость - это привилегия старости. Дурак с возрастом не становится мудрецом, он становится старым дураком.

правила форума
Ember вне форума   Вверх
Старый 31.01.2007, 14:33   #730
tehno
Ветеран форума
 
Аватар для tehno
 


Цитата:
Сообщение от Ember
25 штук
У нас тоже такие же средние цены.Но может когда подоражают корейцы и мы при продаже немного выиграем.У меня так было с предыдущей машинкой,2кб немного,но все же приход.
__________________
Прощай, немытая Россия,
Страна рабов, страна господ,
И вы, мундиры голубые,
И ты, им преданный народ.
tehno вне форума   Вверх
Закрытая тема

Метки
confused, Выбор, Тушкана, машины, после
Реклама на сайте


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Выбор машины после ТУШКАНа. Часть II. AnBlack Hyundai Tucson - за и против 5431 05.11.2010 00:23
Темное масло при получении машины после ТО-1 (15000км). Это нормально или как ? Артур [Tucson] Бензин 45 01.06.2009 21:57
Кто купил Тушкана с АКП после поломки АКП? Virt Опросы 2 18.02.2008 19:53
Темное масло при получении машины после ТО-1 (15000км). Это нормально или как ? Serg-KSA Блок Моторс 13 12.10.2007 18:36



Это 70 самых популярных для поиска меток тем
Облако поиска меток
2din 2wd 4wd 2008 crdi engine getcode hyundai image photo postcount power price processor product sportage thumb watch webasto yandex youtube АКПП Вопрос Вопросы ГРМ Датчик Замена Как Накладки Расход Редуктор САМОСТОЯТЕЛЬНАЯ Сайлентблок Самостоятельная Стук Туссан Тушкан Что Штатная Шумоизоляция аккумулятор где датчик двигатель двигателя дизеля диски для заднего задней звук или иммобилайзер как колеса масла менять ответить повреждение подшипника после посоветуйте при прошивка расход ремня стекла установка фары фильтр

Текущее время: 22:19. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Техническая поддержка vBulletin