Вернуться   HYUNDAI TUCSON CLUB > База знаний > Hyundai Tucson: Обмен опытом > Hyundai Tucson - за и против
Hyundai Tucson - за и против Осознанный выбор и сравнение с другими автомобилями, отчет о покупке и эксплуатации.

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 30.01.2007, 15:18   #691
Kot_Begemot
Забыл про Клуб :-(
 
Аватар для Kot_Begemot
 


Цитата:
Сообщение от Ember
Kot_Begemot,
а ты катался? какие ощущения? Как шумность, жесткость?
Катался на третьем. Мне понравилось. А когда в Рольф-Юге четвертый смотрел , у них на тест-драйве машины не было. Единственное, что не понравилось – большой угол атаки лобового стекла, непривычно.
__________________
..................
Kot_Begemot вне форума   Вверх
Реклама на сайте
Старый 30.01.2007, 15:25   #692
avto-kirill
Гвардии майор форума
 
Аватар для avto-kirill
 


Ember,
Вопрос можно, представь, что у тебя прямо сейчас есть 60 000 у.е.( а может быть и есть), которые не надо тратить на семью, дачу, дом и т.п.. Какую бы ты машину купил вот прямо сейчас?
avto-kirill вне форума   Вверх
Старый 30.01.2007, 15:40   #693
Константин68
Завсегдатай
 
Аватар для Константин68
 


А я если все нормально будет с деньгами и работой, то по осени возьму Фольксваген Таурег с дизелем, в полной комплектации.
__________________

Константин68 вне форума   Вверх
Старый 30.01.2007, 15:44   #694
Kir
Тут живет
 
Аватар для Kir
 


Цитата:
Сообщение от avto-kirill
представь, что у тебя прямо сейчас есть 60 000 у.е.( а может быть и есть), которые не надо тратить на семью, дачу, дом и т.п.. Какую бы ты машину купил вот прямо сейчас?
Таурег или Тахо(шевроле)
__________________
Опыт приходит с годами, а понимание с опытом.
Kir вне форума   Вверх
Старый 30.01.2007, 15:46   #695
Tanechka
Завсегдатай
 
Аватар для Tanechka
 


Цитата:
Сообщение от Ember
Мне он тоже очень нравится и стоит дешевле паджерика...но ходят слухи, что с качеством там вообще беда...Как по твоему опыту?
Машине скоро год и никаких проблем. Правда он дизельный.
А расход топлива у нее меньше, чем у моего Тушканчика
Tanechka вне форума   Вверх
Старый 30.01.2007, 15:57   #696
tehno
Ветеран форума
 
Аватар для tehno
 


Цитата:
Сообщение от Kir
Таурег или Тахо(шевроле)
счастливые,за 60000у.е. Таурег.У нас,что то не получается взять нормальную комплектацию за эти деньги,мне насчитали 68000у.е.,а потом еще 4000у.е. вдогонку накинули,на новый дизель3,0.
__________________
Прощай, немытая Россия,
Страна рабов, страна господ,
И вы, мундиры голубые,
И ты, им преданный народ.
tehno вне форума   Вверх
Старый 30.01.2007, 15:59   #697
Vlad_Minolta
Тут живет
 
Аватар для Vlad_Minolta
 


Обновленная Тахо думаю реальный конкурент Паджере 4-ой
Двигло с отключаемыми цилиндрами, рама опять же и плюс 2,7 пониженная (ну это пожалуй только мне будет интересно), моща и момент раза в1,5 больше, цена - около тех же 60-ти.... Но она только летом официальная будет...
Vlad_Minolta вне форума   Вверх
Старый 30.01.2007, 16:27   #698
Ember
Администратор
No Team
 
Аватар для Ember
 


Цитата:
Сообщение от avto-kirill
Какую бы ты машину купил вот прямо сейчас?
Если строго 60 и ни копейкой больше то Ауди Кваттро 2,0 Т - седан, ярко красный. 7,7 до сотни. 200 лошадей, полный привод, кожа, мультитроник. - 55 тысяч. Оставшиеся 5 - это страховка, резина на зиму.
Цитата:
Сообщение от tehno
счастливые,за 60000у.е. Таурег
Не прееживай у нас за 60 тоже туарег не фонтан.... Нормальный начинается от 70, может от 68
Цитата
Сообщение от Vlad_Minolta
Обновленная Тахо думаю реальный конкурент Паджере 4-ой
Если не смущают гигантские размеры....и не самое лучшее америкаенсое качество.

Добавлено через 8 минут
В общем прикинул я щас стоимость эксплуатации авто в год. Цифры приблизительные, но тенденция видна.
Годовой пробег 20 тысяч км.
Страховка в ингосстрахе, включено КАСКО, ОСАГО (я + жена, стаж более 2 лет), дорожный налог. Стоимость ТО из расчета суммарной стоимости за 60 тысяч км и деления на три года - то есть средняя цифра в год. Бензин с учетом расхода
Сюда не включена зимняя резина, внеплановые поломки и тюниннг. Чисто тока обязательные траты, от которых никуда не деться.

Паджеро - 250 сил - расход 20 литров 95 го на сотню
264000 рублей в год.
Ауди - 200 сил - расход 14 литров 98-го
195000 руюлей в год
Тушкан - 141 сил - расход 14 литров 95-го
144000 рублей в год

Немного все изменится так как каждый год стоимость КАСКО меняется. Но дельта думаю несильно уйдет.
Вот и думаю сижу....
И это при том, что Ауди при покупке обойдется на 10 тысяч дешевле.
Получается за езду на большом внедорожнике, возможности которого в моем случае особо и не нужны, надо доплачивать по 70 тысяч в год... Великовата цена за высоко сижу...на дачу прохожу....

Добавлено через 11 минут
Цитата
Сообщение от Tanechka
Машине скоро год и никаких проблем. Правда он дизельный.
а с заправками, замерзшим топливом, угоняемостью тож никаких проблем?
Просто есть аже анекдот, если вы видите ленд ровер на дороге, значит он едет или в сервис или из сервиса
__________________


Напрасно думают, что мудрость - это привилегия старости. Дурак с возрастом не становится мудрецом, он становится старым дураком.

правила форума
Ember вне форума   Вверх
Старый 30.01.2007, 16:33   #699
Vlad_Minolta
Тут живет
 
Аватар для Vlad_Minolta
 


Сравнил из чистого любопытства размеры Тахи и Паджеры


д/ш/колесная база/клиренс

Падж Таха

4900 5130
1875 2000
2780 2946
235 230

Больше всего удивило то, что разница крайне небольшая, если не сказать мизерная )) А Падж при этом воспринимается намного элегантнее
Vlad_Minolta вне форума   Вверх
Старый 30.01.2007, 16:34   #700
Ember
Администратор
No Team
 
Аватар для Ember
 


Vlad_Minolta,
а ты сравни с тушканом и поймешь, что паджеро уже воспринимается как большая машина, а на Тахо еще сложнее пересесть будет.
__________________


Напрасно думают, что мудрость - это привилегия старости. Дурак с возрастом не становится мудрецом, он становится старым дураком.

правила форума
Ember вне форума   Вверх
Закрытая тема

Метки
confused, Выбор, Тушкана, машины, после
Реклама на сайте


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Выбор машины после ТУШКАНа. Часть II. AnBlack Hyundai Tucson - за и против 5431 05.11.2010 00:23
Темное масло при получении машины после ТО-1 (15000км). Это нормально или как ? Артур [Tucson] Бензин 45 01.06.2009 21:57
Кто купил Тушкана с АКП после поломки АКП? Virt Опросы 2 18.02.2008 19:53
Темное масло при получении машины после ТО-1 (15000км). Это нормально или как ? Serg-KSA Блок Моторс 13 12.10.2007 18:36



Это 70 самых популярных для поиска меток тем
Облако поиска меток
2din 2wd 4wd 2008 crdi engine getcode hyundai image photo postcount power price processor product sportage thumb watch webasto yandex youtube АКПП Вопрос Вопросы ГРМ Датчик Замена Как Накладки Расход Редуктор САМОСТОЯТЕЛЬНАЯ Сайлентблок Самостоятельная Стук Туссан Тушкан Что Штатная Шумоизоляция аккумулятор где датчик двигатель двигателя дизеля диски для заднего задней звук или иммобилайзер как колеса масла менять ответить повреждение подшипника после посоветуйте при прошивка расход ремня стекла установка фары фильтр

Текущее время: 14:42. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Техническая поддержка vBulletin