Регистрация Изображения Гараж Сообщения за день Поиск
 
 
 
Вернуться   HYUNDAI TUCSON CLUB > База знаний > Hyundai Tucson: Обмен опытом > Hyundai Tucson - за и против
Hyundai Tucson - за и против Осознанный выбор и сравнение с другими автомобилями, отчет о покупке и эксплуатации.

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 30.01.2007, 09:03   #671
Tanechka
Завсегдатай
 
Аватар для Tanechka
 


Цитата:
Сообщение от Ember
Да большая машина накладывает ограничения при парковке, зато безопасней себя на дороге чувствуешь
Иногда пересаживаюсь с Тушкана на Disco 3. Так вот разница просто колоссальная. Да. припарковаться с какой-то стороны сложнее, а с какой-то проще, ибо с его клиренсом парковаться можно даже там, куда я со своим Тушканчиком и не полезла бы. И как ни странно, на дороге с LR проще перестраиваться,разворачиваться, да и вообще, чувствую себя безопаснее. А когда сидишь в Disco, то очень заметна разница в классе (климат лучше, сиденья удобнее, динамика лучше и т.д., так как перечислять все различия очень долго). В общем, разница в цене ровно в 2 раза видна во всем.
Tanechka вне форума   Вверх
Реклама на сайте
Старый 30.01.2007, 09:55   #672
Vlad_Minolta
Тут живет
 
Аватар для Vlad_Minolta
 


Эмберу - Паджерик рулится просто офигенно ))) я гонял тест драйв на дизельном в РольфЮг. Как вариант для замены Тушкана без перспективы тяжелого бездорожья - супер машина, даже и думать нечего - бери

Сам думал о нем как о замене Тушкана... Но вышеуказанное мной страницей ранее техн. особености Паджеры мне не катят - поскольку меня чет очень сильно повело совсем уже в вездеходно-танковые дебри )))

Щас приглядываю рамную машинку )))
Vlad_Minolta вне форума   Вверх
Старый 30.01.2007, 11:17   #673
avto-kirill
Гвардии майор форума
 
Аватар для avto-kirill
 


gor,
Спасибо, порадавал, хоть приятное за утро. Красавец, но ездить в таких условиях не собираюсь, жалко.
avto-kirill вне форума   Вверх
Старый 30.01.2007, 14:11   #674
Ember
Администратор
No Team
 
Аватар для Ember
 


Цитата
Сообщение от Kot_Begemot
Причина продажи – покупка другого авто.
Не люблю флудить в своих же разделах, но любопытство раздирает На что поменял?
Кстати, смотрю я далеко не первый кто продает тушкана, что бы про меня некоторые не говорили
__________________


Напрасно думают, что мудрость - это привилегия старости. Дурак с возрастом не становится мудрецом, он становится старым дураком.

правила форума
Ember вне форума   Вверх
Старый 30.01.2007, 14:20   #675
Kot_Begemot
Забыл про Клуб :-(
 
Аватар для Kot_Begemot
 


В планах Паджерик IV 3,2 TD c МКПП. Комплектация не плохая, только вот кожи нет.
__________________
..................
Kot_Begemot вне форума   Вверх
Старый 30.01.2007, 14:23   #676
Ember
Администратор
No Team
 
Аватар для Ember
 


Цитата:
Сообщение от motor53
Эк тебя заклинило... С возрастом это пройдет.
не хочешь же ты чтоб я состарился раньше времени
Каждому возрасту свои причуды
Цитата
Сообщение от Tanechka
Иногда пересаживаюсь с Тушкана на Disco 3.
Мне он тоже очень нравится и стоит дешевле паджерика...но ходят слухи, что с качеством там вообще беда...Как по твоему опыту?

Добавлено через 6 минут
Цитата
Сообщение от Vlad_Minolta
мберу - Паджерик рулится просто офигенно ))) я гонял тест драйв на дизельном в РольфЮг. Как вариант для замены Тушкана без перспективы тяжелого бездорожья - супер машина, даже и думать нечего - бери
да почитал тут расчеты счастливого владельца в отзывах:

Собственно машина 1701621 рубель,
КАСКО и ОСАГО 109000 рублей,
Резина 36000 рублей,
Шиномонтаж 3000 рублей,
Коврики силиконовые 990 рублей,
Набор автомобилиста 1200 рублей,
Гаишнику за номер 5000 рублей,
Сигнализация 42000 рублей,
А всего: 1898811 рублей , или по курсу 26,5 71653 доллара.

В моем случае можно вычесть 5000 рублей за номер, но сильно это ситуацию не улучшит..
Есть над чем задуматься....деньги уже бешеные получаются. для меня во всяком случае.
__________________


Напрасно думают, что мудрость - это привилегия старости. Дурак с возрастом не становится мудрецом, он становится старым дураком.

правила форума
Ember вне форума   Вверх
Старый 30.01.2007, 14:32   #677
tavr
Тут живет
 
Аватар для tavr
 


а где такие продаются? Официально дизели не поставляются? как с гарантией?
tavr вне форума   Вверх
Старый 30.01.2007, 14:35   #678
Ember
Администратор
No Team
 
Аватар для Ember
 


tavr,
Весной вроде обещали дизельные.
__________________


Напрасно думают, что мудрость - это привилегия старости. Дурак с возрастом не становится мудрецом, он становится старым дураком.

правила форума
Ember вне форума   Вверх
Старый 30.01.2007, 14:37   #679
Kot_Begemot
Забыл про Клуб :-(
 
Аватар для Kot_Begemot
 


Цитата:
Сообщение от tavr
а где такие продаются? Официально дизели не поставляются? как с гарантией?

Официальные поставки предполагаются в апреле-мае 2007. Стоимость базовой версии, по заверениям менеджера Рольфа, от 49 990 у.е.

Запись, говорят, уже на полгода вперед...
__________________
..................
Kot_Begemot вне форума   Вверх
Старый 30.01.2007, 14:43   #680
Ember
Администратор
No Team
 
Аватар для Ember
 


Цитата
Сообщение от Kot_Begemot
Запись, говорят, уже на полгода вперед...
на бензиновые два месяца где то. а если не привередничать насчет цвета или комплектухи, мона выбрать день в день из того что есть в наличии или на подходе.
__________________


Напрасно думают, что мудрость - это привилегия старости. Дурак с возрастом не становится мудрецом, он становится старым дураком.

правила форума
Ember вне форума   Вверх
Закрытая тема

Метки
confused, Выбор, Тушкана, машины, после
Реклама на сайте


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Выбор машины после ТУШКАНа. Часть II. AnBlack Hyundai Tucson - за и против 5431 05.11.2010 00:23
Темное масло при получении машины после ТО-1 (15000км). Это нормально или как ? Артур [Tucson] Бензин 45 01.06.2009 21:57
Кто купил Тушкана с АКП после поломки АКП? Virt Опросы 2 18.02.2008 19:53
Темное масло при получении машины после ТО-1 (15000км). Это нормально или как ? Serg-KSA Блок Моторс 13 12.10.2007 18:36



Это 70 самых популярных для поиска меток тем
Облако поиска меток
2din 4wd 2008 black confused crdi engine feature getcode hyundai image middle photo picture postcount power price processor product sportage thumb user watch webasto yandex youtube Вопрос Вопросы Замена Как Накладки Расход Редуктор САМОСТОЯТЕЛЬНАЯ Сайлентблок Самостоятельная Туссан Тушкан Что Штатная Шумоизоляция аккумулятор где датчик двигатель двигателя дизеля диски для заднего задней звук или иммобилайзер как колеса менять ответить повреждение подшипника помогите после посоветуйте при расход ремня стекла установка фары фильтр

Текущее время: 21:01. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Техническая поддержка vBulletin