Вернуться   HYUNDAI TUCSON CLUB > База знаний > Hyundai Tucson: Обмен опытом > Hyundai Tucson - за и против
Hyundai Tucson - за и против Осознанный выбор и сравнение с другими автомобилями, отчет о покупке и эксплуатации.

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 29.01.2007, 13:41   #651
Mishustik
Aдминистратор
 
Аватар для Mishustik
 


Цитата:
Сообщение от tehno
зря на Влада бочку катите,выбрать машинку то и в самом деле не просто,как оказывается взамен тушкану
Так ему ж еще и престижную марку хочется, а не корейца.
Вопрос соответственно усложняется
__________________
Чтоб мудро жизнь прожить, знать надобно немало,
Два важных правила запомни для начала:
Ты лучше голодай, чем что попало есть,
И лучше будь один, чем вместе с кем попало.
Mishustik вне форума   Вверх
Реклама на сайте
Старый 29.01.2007, 13:51   #652
Tanechka
Завсегдатай
 
Аватар для Tanechka
 


Цитата:
Сообщение от Ember
Я периодически захожу на форумы порш, ленд роверов, лексусов, бмв.
А можно ссылочку на ленд роверовский форум. Оч-ч-е-н-ь нужна.
Tanechka вне форума   Вверх
Старый 29.01.2007, 14:13   #653
avto-kirill
Гвардии майор форума
 
Аватар для avto-kirill
 


Ember,
Я пересел с девятки на Тушкан, до этого не было ни одной иномарки, я просто не распылялся и не хотел покупать иномарку б.у. Накопил денег купил Хёндай, сейчас заработал хочу купить Ленд крузер Прадо. Жизнь такая короткая и хочется сменить побольше машин.
avto-kirill вне форума   Вверх
Старый 29.01.2007, 14:17   #654
zoro-z
TucsonFishingTeam
 
Аватар для zoro-z
 


Цитата:
Сообщение от Ember
... да и много ли можно понять за 15 минут тест драйва.
Ты пишеш:
"Нет. Ни по экстерьеру, ни по интерьеру, ни по удовольствию от вождения.. "

Ты что с закрытыми глазами в салон садился, как можно выбрать машину, которая не нравится вообще, а потом ездить на ней и ругать последними словами. Вот этого я понять не могу.
zoro-z вне форума   Вверх
Старый 29.01.2007, 14:38   #655
mcos09
Ветеран форума
 
Аватар для mcos09
 


ААА!!!
Начало смотри на "Мое увлечение - горные лыжи"
Лэнд Крузер 100 - это - ААААА!!!!
Ехали в ГЛК "Завьялиха" по трассе М5, задница полнейшая! Пробка из фур в районе СИМ, 10-12 км. Все шлифуют подняться никак. Мы пошли по бровке справа. все нормально , но один урод на фуре не дал протиснуться и вильнул вправо. Грейдер прочистил ножем доргу и кювет сравнял с трассой. Вот в этот кювет мы и завалились почти на бочек. Я с пассажирского переднего сиденья спрыгнул - там было по бедро глубины. крузер висел по ходу дороги под углом 40 градусов. Мне было ОЧЕНЬ не приятно. Но товарищь что-то нажал, что-то пискнуло, хрюкнуло и он начал вылезать -- это просто ФАНТАСТИКА!!! Он вылез САМ!!!
Славо богу, что мы поехали не на Тушканчике. Крузер это ---- и целого мира мало не бывает!
Но в качестве альтернативы Тушковозу - рассматриваю все равно, хоть харизмы салона еще не понял до конца, только Патфайндер с дизелем 2,5.
mcos09 вне форума   Вверх
Старый 29.01.2007, 15:21   #656
Vlad_Minolta
Тут живет
 
Аватар для Vlad_Minolta
 


Господа, а вас не смущает полностью независимая подвеска Паджеры 4 с алюминиевыми рычагами (по-моему верхними) ?

Его несущий кузов ? Понижающая 1,9 ? И небольшие ходы подвески ?

Добавлено через 1 минуту
И какие мнения насчет нового Эксплорера будут ?
Vlad_Minolta вне форума   Вверх
Старый 29.01.2007, 15:40   #657
Kot_Begemot
Забыл про Клуб :-(
 
Аватар для Kot_Begemot
 


Цитата:
Сообщение от avto-kirill
Mishustik,
Нужен для бизнеса, иногда загрузить партию АКБ, запчастей, чтобы не гнать "Соболь", а самому проехаться, посмотреть чем живёт Москва, себя показать и людей посмотреть. Ближе к лету хочу купить гидроцикл б.у., а на чём его возить?
Ни гидрик, ни квадрик в данных пикапах не поместятся – задний борт не закроется (L200, Navara и т.пр.). Только авто класса Nissan Titan возьмет на борт указанное хозяйство…

Добавлено через 6 минут
Цитата
Сообщение от Vlad_Minolta
Добавлено через 1 минуту
[/B][/I]И какие мнения насчет нового Эксплорера будут ?
Внутреннее «убранство» категорически не понравилось. Типичный американский дизайн, кнопки гигантского размера, в целом как детская игрушка… да и управляемость не на высоте.
__________________
..................
Kot_Begemot вне форума   Вверх
Старый 29.01.2007, 17:08   #658
Ember
Администратор
No Team
 
Аватар для Ember
 


Цитата:
Сообщение от tehno
выбрать машинку то и в самом деле не просто,как оказывается взамен тушкану
а если еще разрываешься между джипом и легковой...
Цитата
Сообщение от Tanechka
А можно ссылочку на ленд роверовский форум. Оч-ч-е-н-ь нужна.
wwwboards.auto.ru там выбираете соответсвующую конференцию
Цитата:
Сообщение от Mishustik
Так ему ж еще и престижную марку хочется, а не корейца.
Вопрос соответственно усложняется
А мне кажется упрощается, много "шелухи" отбрасывается
Цитата:
Сообщение от avto-kirill
купил Хёндай, сейчас заработал хочу купить Ленд крузер Прадо. Жизнь такая короткая и хочется сменить побольше машин.
Такое ощущение, что это писал я Правда все таки решил по три года кататься, а то много денег теряешь.
Цитата:
Сообщение от zoro-z
Ты что с закрытыми глазами в салон садился, как можно выбрать машину, которая не нравится вообще, а потом ездить на ней и ругать последними словами. Вот этого я понять не могу.
Ну далеко не последними словами я ее ругаю. И хвалю иногда тоже.
Что касается интерьера и экстерьера, я не говорю, что он плох. Он хуже чем у мазды. На мой скромный взягляд. Почему я сменил мазду на тушкана? Решил что высокая посадка и лучшая проходимость затмят убогий интерьер и не самую красивую морду тушкана. А самое главное дешевая марка.
Нет, не затмило. Расстраивает, особенно после тест драйвов других автомобилей. А вообще, неблагодарное это дело спорить с человеком, влюбленным в свой авто и не планирующим его менять ближайшие 5 лет. Так что предлагаю, нам с тобой эту дискуссию свернуть.


Цитата
Сообщение от Vlad_Minolta
Господа, а вас не смущает полностью независимая подвеска Паджеры 4 с алюминиевыми рычагами (по-моему верхними) ?

Его несущий кузов ? Понижающая 1,9 ? И небольшие ходы подвески ?
Меня это не очень смущает так как в экстрим на нем подаваться не буду.
Зато по асфальту он едет неплохо по отзывам.
Кстати алюминиевые нижние рычаги.
Цитата
Сообщение от Vlad_Minolta
И какие мнения насчет нового Эксплорера будут ?
В последнем журнале офф роад Drive есть большой обзор этой машинки. На мой взгляд главный минус это висящи в 16 см от земли, ничем не закрытый радиатор... Без комментариев как говорится, хуже тушкана.
Кстати на Паджеро можно заказать защиту на весь кузов снизу. Вот это я понимаю подготовка
__________________


Напрасно думают, что мудрость - это привилегия старости. Дурак с возрастом не становится мудрецом, он становится старым дураком.

правила форума
Ember вне форума   Вверх
Старый 29.01.2007, 17:16   #659
tehno
Ветеран форума
 
Аватар для tehno
 


Цитата:
Сообщение от Ember
а если еще разрываешься между джипом и легковой...

Правда все таки решил по три года кататься, а то много денег теряешь.
1. Ну мне немного легче,я легковой не рассматриваю.
2. А короткая эксплуатация это для меня просто камень приткновения.У меня ,при эксплуатации авто около 1,5лет, потери просто сумашедшие получаются.Словом, чем дороже машина,тем больше потери,а лучше тоже хочется попробовать и ездить мало не получается.Отож маемо замкнутый круг,на дешевой уже не хочется ездить,а у дорогой потери обалденные.
__________________
Прощай, немытая Россия,
Страна рабов, страна господ,
И вы, мундиры голубые,
И ты, им преданный народ.
tehno вне форума   Вверх
Старый 29.01.2007, 17:19   #660
Mishustik
Aдминистратор
 
Аватар для Mishustik
 


Цитата:
Сообщение от Ember
А мне кажется упрощается, много "шелухи" отбрасывается
Усложняется в плане "цена вопроса"
__________________
Чтоб мудро жизнь прожить, знать надобно немало,
Два важных правила запомни для начала:
Ты лучше голодай, чем что попало есть,
И лучше будь один, чем вместе с кем попало.
Mishustik вне форума   Вверх
Закрытая тема

Метки
confused, Выбор, Тушкана, машины, после
Реклама на сайте


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Выбор машины после ТУШКАНа. Часть II. AnBlack Hyundai Tucson - за и против 5431 05.11.2010 00:23
Темное масло при получении машины после ТО-1 (15000км). Это нормально или как ? Артур [Tucson] Бензин 45 01.06.2009 21:57
Кто купил Тушкана с АКП после поломки АКП? Virt Опросы 2 18.02.2008 19:53
Темное масло при получении машины после ТО-1 (15000км). Это нормально или как ? Serg-KSA Блок Моторс 13 12.10.2007 18:36



Это 70 самых популярных для поиска меток тем
Облако поиска меток
2din 2wd 4wd 2008 crdi engine getcode hyundai image photo postcount power price processor product sportage thumb watch webasto yandex youtube АКПП Вопрос Вопросы ГРМ Датчик Замена Как Накладки Расход Редуктор САМОСТОЯТЕЛЬНАЯ Сайлентблок Самостоятельная Стук Туссан Тушкан Что Штатная Шумоизоляция аккумулятор где датчик двигатель двигателя дизеля диски для заднего задней звук или иммобилайзер как колеса масла менять ответить повреждение подшипника после посоветуйте при прошивка расход ремня стекла установка фары фильтр

Текущее время: 18:55. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Техническая поддержка vBulletin