Регистрация Изображения Гараж Сообщения за день Поиск
 
 
 
Вернуться   HYUNDAI TUCSON CLUB > База знаний > Hyundai Tucson: Обмен опытом > Hyundai Tucson - за и против
Hyundai Tucson - за и против Осознанный выбор и сравнение с другими автомобилями, отчет о покупке и эксплуатации.

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 28.01.2007, 13:03   #641
Mishustik
Aдминистратор
 
Аватар для Mishustik
 


Цитата:
Сообщение от Ember
P.S. все таки мне сегодня удалось убедить жену, что мерсы А и В класса недостойны занять место Маздюхи Будет ждать Паджеро трехдверку.
Вот тебе и решение
Теперь спокойно для себя Ауди бери.
Будешь Властелин Колец
__________________
Чтоб мудро жизнь прожить, знать надобно немало,
Два важных правила запомни для начала:
Ты лучше голодай, чем что попало есть,
И лучше будь один, чем вместе с кем попало.
Mishustik вне форума   Вверх
Реклама на сайте
Старый 28.01.2007, 13:05   #642
GLEX (GLEB 1964)
Ветеран форума
 
Аватар для GLEX (GLEB 1964)
 


Цитата:
Сообщение от Ember
Но обязательно расскажу о своих ощущениях. Впереди еще тест Паджеро и Ауди 200 сильной.
Считаю,что пора Emberу присвоить звание народный тест-драйвер...
__________________
MB GLK 350 Чёрный обсидиан мет.
MB CLC 200K Чёрный обсидиан мет.
Suzuki Swift 1,5 АТ Чёрный мет.
BMW 116i Чёрный мет.
GLEX (GLEB 1964) вне форума   Вверх
Старый 28.01.2007, 13:07   #643
Mishustik
Aдминистратор
 
Аватар для Mishustik
 


Цитата
Сообщение от GLEB 1964
Считаю,что пора Emberу присвоить звание народный тест-драйвер...
Полностью поддерживаю, заслужил б/п!
__________________
Чтоб мудро жизнь прожить, знать надобно немало,
Два важных правила запомни для начала:
Ты лучше голодай, чем что попало есть,
И лучше будь один, чем вместе с кем попало.
Mishustik вне форума   Вверх
Старый 28.01.2007, 15:07   #644
zoro-z
TucsonFishingTeam
 
Аватар для zoro-z
 


Цитата:
Сообщение от Ember
Нет. Ни по экстерьеру, ни по интерьеру, ни по удовольствию от вождения..
Удивительно, тогда зачем ты купил Тушкана , в слепую что ли покупал !!!!,,,,????

Добавлено через 1 минуту
Цитата
Сообщение от GLEB 1964
Считаю,что пора Emberу присвоить звание народный тест-драйвер...
Согласен, только у него не объективный подход.

Добавлено через 5 минут
Ember
Ты еще не тестил BMW X3
http://www.bmw-axsel.ru/page/369/

zoro-z вне форума   Вверх
Старый 28.01.2007, 17:39   #645
avto-kirill
Гвардии майор форума
 
Аватар для avto-kirill
 


Даже не знаю с сего начать. Читаю ваши споры и ... почитали бы это владельцы Российского автопрома. Ну ладно речь не о них, продолжаю. Я согласен с Ember, что люди воспринимают Хёндай как не самый престижный автомобиль, у меня очень очень глубоко тоже есть такое, хотя я очень доволен и счастлив, а если на капоте была бы другая "престижная" эмблема я был рад вдвойне(именно на Тушкане).После Тушкана я буду брать авто такого класса или выше, мне нужен простор, высота, мощь, проходимость(не знаю для чего). Скорее всего связывать с маркой Хёндай уже не буду. Планирую продать Тушкана за 30000 у.е. Сейчас жду звонка из Рольфа по пикапу L-200(нового). Посмотрю, посижу, проеду, если понравится, то возьму самую богатую комплектацию, поставлю дуги в кузов, кучу противотуманок на крышу, что бы можно было и груз возить и в театр поехать. Если нет, то скорее всего возьму Toyota Land Cruiser Prado.А ездить, искать, выбирать, это не по мне. Ещё журнал "За Рулём" почитаю. Я хочу вседорожник и из этого буду выбирать.
avto-kirill вне форума   Вверх
Старый 28.01.2007, 17:56   #646
Mishustik
Aдминистратор
 
Аватар для Mishustik
 


Цитата:
Сообщение от avto-kirill
Сейчас жду звонка из Рольфа по пикапу L-200(нового).
А зачем тебе пикап?

Цитата:
Сообщение от avto-kirill
Если нет, то скорее всего возьму Toyota Land Cruiser Prado.
Вот это - правильная мысль
__________________
Чтоб мудро жизнь прожить, знать надобно немало,
Два важных правила запомни для начала:
Ты лучше голодай, чем что попало есть,
И лучше будь один, чем вместе с кем попало.
Mishustik вне форума   Вверх
Старый 28.01.2007, 20:15   #647
avto-kirill
Гвардии майор форума
 
Аватар для avto-kirill
 


Mishustik,
Нужен для бизнеса, иногда загрузить партию АКБ, запчастей, чтобы не гнать "Соболь", а самому проехаться, посмотреть чем живёт Москва, себя показать и людей посмотреть. Ближе к лету хочу купить гидроцикл б.у., а на чём его возить?
avto-kirill вне форума   Вверх
Старый 28.01.2007, 21:39   #648
gor
Ветеран форума
 
Аватар для gor
 


avto-kirill, та же история,жду L-200, но вот в максимальной комплектации автомат, а на движок в 140 л.с.такую массу и автомат имхо будет он слишком туп. НО каждому своё.
кстати первую партию уже разобрали.
gor вне форума   Вверх
Старый 28.01.2007, 23:20   #649
Ember
Администратор
No Team
 
Аватар для Ember
 


Цитата:
Сообщение от zoro-z
Согласен, только у него не объективный подход.
Естессно, я же машину для себя подбираю, с учетом своих потребностей и своего окружения.
Например Ленд крузер может трижды быть популярным, но не нравится он мне внутри хоть ты тресни Кстати и Прадо не впечатлил. Машина для прагматиков. Нет в ней изюминки. Очередная рабочая лошадка. Но на вкус и цвет....
Не думаю, что кто-то оценивает машины объективно. Даже в журналах всегда чувствуется личное отношение журналиста к машине при обзоре.
Цитата:
Сообщение от zoro-z
Удивительно, тогда зачем ты купил Тушкана , в слепую что ли покупал !!!!,,,,????
Да проблема в том, что хотелось попробовать что-нить повыше. Тестил 2,7, да и много ли можно понять за 15 минут тест драйва. Форума нашего тогда еще не было. Были тока куцые отзывы на автоньюс.
Меня все отговаривали от Хендэ, заупрямился купил, но в целом машиной доволен, просто она хуже, чем у меня была до этого. Пересел бы я на нее с 12-й, писал бы кипятком от радости. В общем-то я доволен, что в моей практике была (и есть пока что) такая машинка как тушкан
И еще. Наверное складывается ощущения, что я тока и дело, что мучаюсь как бы с тушкана пересесть на что-то другое Это не так. Просто кроме как на форуме этими мыслями делиться негде, вот и сливаю все что копится изо дня в день понемножку.
Цитата:
Сообщение от zoro-z
Ты еще не тестил BMW X3
Пустую брать, тока разочаровываться потом, а на хорошую комплектацию денег нет. Так что тестить не собираюсь.

Добавлено через 6 минут
Цитата:
Сообщение от avto-kirill
почитали бы это владельцы Российского автопрома.
Я периодически захожу на форумы порш, ленд роверов, лексусов, бмв.
Они там тоже дискутируют. Долго жалуются друг другу, что у кого то там обшивка где-то скрипнула
И знаешь, наман, не екает нигде. Улыбнешься иногда и все У меня лично ни зависти, ни злости нет.

Добавлено через 8 минут
Цитата
Сообщение от GLEB 1964
Считаю,что пора Emberу присвоить звание народный тест-драйвер...
Все мы там будем, когда подойдет время менять машинку
Я хоть авансы не оставляю, как некоторые
__________________


Напрасно думают, что мудрость - это привилегия старости. Дурак с возрастом не становится мудрецом, он становится старым дураком.

правила форума
Ember вне форума   Вверх
Старый 29.01.2007, 13:17   #650
tehno
Ветеран форума
 
Аватар для tehno
 


Цитата:
Сообщение от Ember
Все мы там будем, когда подойдет время менять машинку
Я уже тоже там.Вот мои выводы изходя из моих потребительских требований.В цене до 40000у.е. лучше тушкана нет.В цене от 40000у.е. до 50000у.е. машинки есть,но вот лучше ли тушкана,это вопрос.Таже Санта Hью,Аут 2 или Рекс.Технические данные практически тушкан,салон веселей,а вот стоит ли это лишних 10-15000у.е. ограмадный вопрос.С 50000у.е взрослые машинки только разгоняются комплектацией,а нормальные они в районе 60000у.е.Все эти замечания справедливы только для проходимцев,седаны и т.п. не рассматриваю.Так,что зря на Влада бочку катите,выбрать машинку то и в самом деле не просто,как оказывается взамен тушкану.
__________________
Прощай, немытая Россия,
Страна рабов, страна господ,
И вы, мундиры голубые,
И ты, им преданный народ.
tehno вне форума   Вверх
Закрытая тема

Метки
confused, Выбор, Тушкана, машины, после
Реклама на сайте


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Выбор машины после ТУШКАНа. Часть II. AnBlack Hyundai Tucson - за и против 5431 05.11.2010 00:23
Темное масло при получении машины после ТО-1 (15000км). Это нормально или как ? Артур [Tucson] Бензин 45 01.06.2009 21:57
Кто купил Тушкана с АКП после поломки АКП? Virt Опросы 2 18.02.2008 19:53
Темное масло при получении машины после ТО-1 (15000км). Это нормально или как ? Serg-KSA Блок Моторс 13 12.10.2007 18:36



Это 70 самых популярных для поиска меток тем
Облако поиска меток
2din 4wd 2008 confused crdi engine feature getcode hyundai image middle photo picture postcount power price processor product sportage thumb user watch webasto yandex youtube Вопрос Вопросы ГРМ Замена Как Накладки Расход Редуктор САМОСТОЯТЕЛЬНАЯ Сайлентблок Самостоятельная Туссан Тушкан Что Штатная Шумоизоляция аккумулятор где датчик двигатель двигателя дизеля диски для заднего задней звук или иммобилайзер как колеса менять ответить повреждение подшипника помогите после посоветуйте при расход ремня стекла установка фары фильтр

Текущее время: 09:26. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Техническая поддержка vBulletin