Вернуться   HYUNDAI TUCSON CLUB > База знаний > Hyundai Tucson: Обмен опытом > Hyundai Tucson - за и против
Hyundai Tucson - за и против Осознанный выбор и сравнение с другими автомобилями, отчет о покупке и эксплуатации.

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 19.01.2007, 01:03   #551
Mishustik
Aдминистратор
 
Аватар для Mishustik
 


http://www.autocentre.ua/component/o...d,79/id,10309/
__________________
Чтоб мудро жизнь прожить, знать надобно немало,
Два важных правила запомни для начала:
Ты лучше голодай, чем что попало есть,
И лучше будь один, чем вместе с кем попало.
Mishustik вне форума   Вверх
Реклама на сайте
Старый 21.01.2007, 19:05   #552
Ember
Администратор
No Team
 
Аватар для Ember
 


Ездил сегодня в Рольф-Химки. Посмотреть на Паджеро еще раз.
Понравился еще больше, и на соянке на улице кажется не таким уж здоровым как в помещении салона. Посидел за баранкой, пообрачивался назад. Думаю смогу управиться с таким слоненком.
Но отношение к клиенту....как было у мицубиси скотское так и осталось. уже не знаю чем они так разбаловались, лансерами или еще чем. Менеджер на половину вопросов задумывается, что-то мычит. Какие то идотские аргументы приводит. С предыдущим поколением сравнить не может. Видно проспал на обучении. Но больше всего меня поразил момент когда я спросил про тест-драйв. Обычно мне менеджеры сами его навязывают, суют визитки, спрашивают когда позвонить можно итд. А тут:
Я: Тест драйв на него есть?
Менеджер (М): Неее, может недели через две будет...
Я: Ну хорошо, а на третьем Паджеро можно опробовать габариты хотя бы?
М: Неа, в выходные мы тест драйвы не даем!
Я: Что за бред? Я должен отпрашиваться с работы, чтобы попробовать машину за которую в вашу кассу положу 60 тысяч?
М: Ну такие правила
Я: Хорошо, когда можно в будни.
М: Ну запишитесь на ресепшен, вам там скажут.

Заинтересованности в клиенте ноль, а ведь я потенциальный клиент на самую дорогую машину в их салоне.
Думал, мож я рылом не вышел, покрутился еще, подошел молодой человек, в костюмчике, начал расспрашивать, к нему такое же отношение. Из чего сделал вывод что мицубиси моторс и Рольфу на клиентов наср..ть.
Первое желание было плюнуть на Паджеро и искать другие варианты. Потом остыл, думаю что я из за какого-то муд..а буду себя удовольствия лишать.
Так что братцы Хендэ рулит форева!
В Химках точно не буду покупать, не первый раз с таким сталкиваюсь, попробую в другие Рольфы съездить.
Помнится из Рольф-Сити мне обзвоенился менеджер с вопросом когда я приеду на паджерик глянуть.
P.S. Решил заодно щетки для Мазды прикупить. Пока ждал их со склада, смотрел на мазды, тут же подошел менеджер с вопросм, Чем помочь? Что интересует?
Рольф один, а какое разное отношение в зависимости от марки....
Много написал, но накипело!
__________________


Напрасно думают, что мудрость - это привилегия старости. Дурак с возрастом не становится мудрецом, он становится старым дураком.

правила форума
Ember вне форума   Вверх
Старый 21.01.2007, 20:47   #553
DensF1
TucsonDiscoveryTeam
 
Аватар для DensF1
 


Ember,
Немного не соглашусь с тобой, всё-таки думаю, что это зависит от каждого конкретного МУнагёра! В том же "РОЛЬФ - Химки" мне такой тест сделали, что я обалдел (в хорошем смысле). Если у меня товарищ ещё не уволился из "РОЛЬФ-Диамант", то могу попробовать поспособствовать в тест драйве.
__________________
И целого мира мало
There's a place in the world called "beyond"
GO BEYOND ...
DensF1 вне форума   Вверх
Старый 21.01.2007, 20:54   #554
Ember
Администратор
No Team
 
Аватар для Ember
 


DensF1,
Ты про мицубиси говоришь?
У меня нет ни единой претензии ни к Мазде ни к Хендэ. Покупал там обе эти марки, все было на высоте! Поэтому и поперся по привычке в Химки.
Но Мицубиси видно видно не парится насчет продаж
Если манагер действительно хороший, давай
Просто опять возникает вопрос, если ты никому не нужен еще на стадии продажи, что же будет, если че-нить сломается?
P.S. Щас посмотрел Паджеро по стоимости = БМВ 325 полный привод с пакетом Бизнес +, То есть почти полный фарш. Сердце кровью обливается...
Ненавижу свой дом и дачу!!!!!!!
__________________


Напрасно думают, что мудрость - это привилегия старости. Дурак с возрастом не становится мудрецом, он становится старым дураком.

правила форума
Ember вне форума   Вверх
Старый 21.01.2007, 21:10   #555
kliv
TucsonDiscoveryTeam
Мастеровой
Ветеран форума
 
Аватар для kliv
 


В Рольф-Химки зашёл по случаю,рабочая машина была на сервисе в ТОЙОТЕ. К мне подошёл консультант Дмитрий Новиков, очень обстоятельно рассказал всё о Санте и Туссане, вывез на тест-драйв, показал возможности машины. После этого я окончательно склонился к Туссану, хотя машину потом купил в другом месте, поближе к дому(не люблю я Химки с их вечными пробками). Дмитрий, спасибо за хорошую работу! Будущим клиентам рекомендую!
__________________
kliv вне форума   Вверх
Старый 21.01.2007, 21:15   #556
Ember
Администратор
No Team
 
Аватар для Ember
 


Цитата:
Сообщение от kliv
К мне подошёл консультант Дмитрий Новиков
я у него покупал И до сих пор когда его вижу общаемся. Хороший менеджер, тока Паджеро не любит
__________________


Напрасно думают, что мудрость - это привилегия старости. Дурак с возрастом не становится мудрецом, он становится старым дураком.

правила форума
Ember вне форума   Вверх
Старый 21.01.2007, 21:33   #557
DensF1
TucsonDiscoveryTeam
 
Аватар для DensF1
 


Цитата:
Сообщение от Ember
Ты про мицубиси говоришь?
Не Тушкана там пробовал.
Цитата:
Сообщение от Ember
Но Мицубиси видно видно не парится насчет продаж
А должна бы!
Цитата:
Сообщение от Ember
Если манагер действительно хороший, давай
Хороший он манагёр или нет, я судить не берусь, но товарищ хороший (окончил Бауманку по ДВС, это так, к слову) Пока не могу дозвониться, видать отдыхает.
Цитата:
Сообщение от Ember
если ты никому не нужен еще на стадии продажи, что же будет, если че-нить сломается?
М-да, это конечно интересная мысль, но тут палка о двух концах; при покупке машины - ты платишь один раз и больше с тебя ничё не возьмёшь, а когда чё-нить паламетца - вот тут-то ты станешь интересней, я так думаю, но не факт!
__________________
И целого мира мало
There's a place in the world called "beyond"
GO BEYOND ...
DensF1 вне форума   Вверх
Старый 21.01.2007, 21:38   #558
tehno
Ветеран форума
 
Аватар для tehno
 


Сегодня присел в мурано,обалдел,в тушкане просторней.Голова в потолок уперлась.Словом не для моих размеров,а вот патфандер приколол,салон просторный,багажник большой,отделка ничего.завтра,если будет время потестю.А на закуску еще раз присел в Аут 2,отверг вслед за сантой.Потом плюнул себе в душу и присел в паджеро вагон-ну почему не продаю тушкан сейчас,за 50900у.е. вагон просто бомба.
__________________
Прощай, немытая Россия,
Страна рабов, страна господ,
И вы, мундиры голубые,
И ты, им преданный народ.
tehno вне форума   Вверх
Старый 21.01.2007, 22:31   #559
Ember
Администратор
No Team
 
Аватар для Ember
 


Цитата:
Сообщение от DensF1
Не Тушкана там пробовал.
так че мне толку с манагера с Хендэ?

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от tehno
а вот патфандер приколол,салон просторный,багажник большой,отделка ничего
а мне показалось несколько неряшливо сделан салон. Грубовато.
Цитата:
Сообщение от tehno
присел в паджеро вагон-ну почему не продаю тушкан сейчас,за 50900у.е. вагон просто бомба
а что мешает купить вагон позднее?
__________________


Напрасно думают, что мудрость - это привилегия старости. Дурак с возрастом не становится мудрецом, он становится старым дураком.

правила форума
Ember вне форума   Вверх
Старый 21.01.2007, 22:38   #560
GLEX (GLEB 1964)
Ветеран форума
 
Аватар для GLEX (GLEB 1964)
 


Цитата:
Сообщение от Ember
Но Мицубиси видно видно не парится насчет продаж
Если манагер действительно хороший, давай
Архипов Андрей-руководитель клиентской службы в Рольф Химки(mitsubishi motors).Пока 2-а раза проходил через зал "мицу" чуть не уговорил меня в первый раз на "грандис" ,а второй на "паджеро" Ну оче-е-е-нь толковый человек....
__________________
MB GLK 350 Чёрный обсидиан мет.
MB CLC 200K Чёрный обсидиан мет.
Suzuki Swift 1,5 АТ Чёрный мет.
BMW 116i Чёрный мет.
GLEX (GLEB 1964) вне форума   Вверх
Закрытая тема

Метки
confused, Выбор, Тушкана, машины, после
Реклама на сайте


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Выбор машины после ТУШКАНа. Часть II. AnBlack Hyundai Tucson - за и против 5431 05.11.2010 00:23
Темное масло при получении машины после ТО-1 (15000км). Это нормально или как ? Артур [Tucson] Бензин 45 01.06.2009 21:57
Кто купил Тушкана с АКП после поломки АКП? Virt Опросы 2 18.02.2008 19:53
Темное масло при получении машины после ТО-1 (15000км). Это нормально или как ? Serg-KSA Блок Моторс 13 12.10.2007 18:36



Это 70 самых популярных для поиска меток тем
Облако поиска меток
2din 2wd 4wd 2008 crdi engine getcode hyundai image photo postcount power price processor product sportage thumb watch webasto yandex youtube АКПП Вопрос Вопросы ГРМ Датчик Замена Как Накладки Расход Редуктор САМОСТОЯТЕЛЬНАЯ Сайлентблок Самостоятельная Стук Туссан Тушкан Что Штатная Шумоизоляция аккумулятор где датчик двигатель двигателя дизеля диски для заднего задней звук или иммобилайзер как колеса масла менять ответить повреждение подшипника после посоветуйте при прошивка расход ремня стекла установка фары фильтр

Текущее время: 05:11. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Техническая поддержка vBulletin