Регистрация Изображения Гараж Сообщения за день Поиск
 
 
 
Вернуться   HYUNDAI TUCSON CLUB > База знаний > Hyundai Tucson: Обмен опытом > Hyundai Tucson - за и против
Hyundai Tucson - за и против Осознанный выбор и сравнение с другими автомобилями, отчет о покупке и эксплуатации.

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 04.11.2006, 22:45   #401
GLEX (GLEB 1964)
Ветеран форума
 
Аватар для GLEX (GLEB 1964)
 


Цитата:
Сообщение от Ember
Про мицубиси щас читал, запись на ТО - месяц! В общем проблемы те же, тушкановские
это проблема не мицу-это проблема Рольфа!

Добавлено через 56 секунд
Цитата:
Сообщение от Игорь_spb
166-hp, 2.4-Liter, 16-Valve DOHC i-VTEC® 4-Cylinder Engine
основной движок для США..-к нам поставлятся не будет...
__________________
MB GLK 350 Чёрный обсидиан мет.
MB CLC 200K Чёрный обсидиан мет.
Suzuki Swift 1,5 АТ Чёрный мет.
BMW 116i Чёрный мет.
GLEX (GLEB 1964) вне форума   Вверх
Реклама на сайте
Старый 04.11.2006, 23:45   #402
Игорь_spb
Ветеран форума
Автор темы
Автор этой темы
 
Аватар для Игорь_spb
 


Цитата
Сообщение от GLEB 1964
основной движок для США..-к нам поставлятся не будет...
Так я наш проспектик читал,не штатовский..
Игорь_spb вне форума   Вверх
Старый 04.11.2006, 23:50   #403
Ember
Администратор
No Team
 
Аватар для Ember
 


Цитата
Сообщение от GLEB 1964
это проблема не мицу-это проблема Рольфа!
хочешь сказать что в других сервисах мицу запись один день и запчасти идут неделю две? У мя сегодня друг (Мицубиси Лансер) записался на кузовщину (замену бампера) на февраль месяц!!!!!! почти четыре месяца очередь!!!! Это нормально?
__________________


Напрасно думают, что мудрость - это привилегия старости. Дурак с возрастом не становится мудрецом, он становится старым дураком.

правила форума
Ember вне форума   Вверх
Старый 05.11.2006, 00:07   #404
GLEX (GLEB 1964)
Ветеран форума
 
Аватар для GLEX (GLEB 1964)
 


Цитата:
Сообщение от Ember
хочешь сказать что в других сервисах мицу запись один день и запчасти идут неделю две? У мя сегодня друг (Мицубиси Лансер) записался на кузовщину (замену бампера) на февраль месяц!!!!!! почти четыре месяца очередь!!!! Это нормально?
мицу монополизирован РОЛЬФОМ,вот что я хочу сказать!проблемы одинаковы и на хундай и на мицу в РОЛЬФЕ....ПОДТВЕРЖДАЮ -очереди -это не нормально!!!!!

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Игорь_spb
Так я наш проспектик читал,не штатовский..
не знаю,не видел такой проспектик..,но в салонах говорят только о 2.0л бензине..,а 2.4л -для штатов(как и было раньше)
__________________
MB GLK 350 Чёрный обсидиан мет.
MB CLC 200K Чёрный обсидиан мет.
Suzuki Swift 1,5 АТ Чёрный мет.
BMW 116i Чёрный мет.
GLEX (GLEB 1964) вне форума   Вверх
Старый 05.11.2006, 00:13   #405
Ember
Администратор
No Team
 
Аватар для Ember
 


Цитата
Сообщение от GLEB 1964
мицу монополизирован РОЛЬФОМ,вот что я хочу сказать!проблемы одинаковы и на хундай и на мицу в РОЛЬФЕ....ПОДТВЕРЖДАЮ -очереди -это не нормально!!!!!
понятно, что ненормально, поэтому и желание брать мицу отпадает
Я седня сиде в вольво XC90, вот это красавец, и внутри и снаружи.... вот тока как его после гарантии обслуживать...
__________________


Напрасно думают, что мудрость - это привилегия старости. Дурак с возрастом не становится мудрецом, он становится старым дураком.

правила форума
Ember вне форума   Вверх
Старый 05.11.2006, 00:18   #406
GLEX (GLEB 1964)
Ветеран форума
 
Аватар для GLEX (GLEB 1964)
 


Цитата:
Сообщение от Ember
Я седня сиде в вольво XC90, вот это красавец, и внутри и снаружи
не "береди" душу... сам слюнки пускаю
__________________
MB GLK 350 Чёрный обсидиан мет.
MB CLC 200K Чёрный обсидиан мет.
Suzuki Swift 1,5 АТ Чёрный мет.
BMW 116i Чёрный мет.
GLEX (GLEB 1964) вне форума   Вверх
Старый 05.11.2006, 00:21   #407
Ember
Администратор
No Team
 
Аватар для Ember
 


Цитата
Сообщение от GLEB 1964
не "береди" душу... сам слюнки пускаю
За 58900 в ней есть все что нужно, включая кожу рожу и ксенон. А как она вальяжно едет по дороге...Она буто парит над всеми, над суетой, но если надо 9,9 секунд до сотни вырывают ее из потока...
И при том за весь период не было кгнано ни одной вольво ХС90... а ведь она прямой конкурент БМВ Х5.... а если еще на нее аэрографию сделать.... А как в ней тихо и мягко...ммммм
__________________


Напрасно думают, что мудрость - это привилегия старости. Дурак с возрастом не становится мудрецом, он становится старым дураком.

правила форума
Ember вне форума   Вверх
Старый 05.11.2006, 01:22   #408
tehno
Ветеран форума
 
Аватар для tehno
 


Цитата:
Сообщение от Ember
За 58900 в ней есть все что нужно, включая кожу рожу и ксенон. А как она вальяжно едет по дороге...Она буто парит над всеми, над суетой, но если надо 9,9 секунд до сотни вырывают ее из потока...
И при том за весь период не было кгнано ни одной вольво ХС90... а ведь она прямой конкурент БМВ Х5.... а если еще на нее аэрографию сделать.... А как в ней тихо и мягко...ммммм
Любишь ты трудности-то француз,то швед.
__________________
Прощай, немытая Россия,
Страна рабов, страна господ,
И вы, мундиры голубые,
И ты, им преданный народ.
tehno вне форума   Вверх
Старый 05.11.2006, 01:31   #409
Ember
Администратор
No Team
 
Аватар для Ember
 


Цитата:
Сообщение от tehno
Любишь ты трудности-то француз,то швед.
Ну не надо!!! трудности это корейцы и иже с ними. Вольво никаких трудностей! Дилеров в Москве полно. По отзывам все вменяемые. Срок записи на ремонт один день. Запчасти максимум две недели ожидание. Минус тока один!!! Стоимость обслуживания. Все!!!! больше проблем у этой машины нет.
А насчет Ситроена передумал. И не потому что разонравилась, жена наотрез отказалась Уламывала меня на Субару Трибэка.. но у нее ТО каждые 6 тысяч и порядок цен такой. первые 18 тысяч отдаешь около 30 штук рублей за три ТО, следующие 18 тысяч 45 штук и следующие 60 тысяч.... Не стоит она того....чтоб такие бабки отдавать....Ну у женщин свой подход, понравилась снаружи изнутри на остальное по барабану
__________________


Напрасно думают, что мудрость - это привилегия старости. Дурак с возрастом не становится мудрецом, он становится старым дураком.

правила форума
Ember вне форума   Вверх
Старый 05.11.2006, 01:37   #410
tehno
Ветеран форума
 
Аватар для tehno
 


Цитата:
Сообщение от Ember
Ну не надо!!! трудности это корейцы и иже с ними. Вольво никаких трудностей! Дилеров в Москве полно. По отзывам все вменяемые. Срок записи на ремонт один день. Запчасти максимум две недели ожидание. Минус тока один!!! Стоимость обслуживания. Все!!!! больше проблем у этой машины нет.
А насчет Ситроена передумал. И не потому что разонравилась, жена наотрез отказалась Уламывала меня на Субару Трибэка.. но у нее ТО каждые 6 тысяч и порядок цен такой. первые 18 тысяч отдаешь около 30 штук рублей за три ТО, следующие 18 тысяч 45 штук и следующие 60 тысяч.... Не стоит она того....чтоб такие бабки отдавать....Ну у женщин свой подход, понравилась снаружи изнутри на остальное по барабану
Ну не знаю какие трудности с тушканом.У меня машине 7месяцев.пробег около 47000.Кроме отпавшей накладке на ручке КП никаких проблем.У деда пробег 104000,машине полтора года,кроме замены сайлентблоков по гарантии на 50000 тоже никаких проблем.Запись на ТО в Киеве,в Одессе день в день,max в два.
__________________
Прощай, немытая Россия,
Страна рабов, страна господ,
И вы, мундиры голубые,
И ты, им преданный народ.
tehno вне форума   Вверх
Закрытая тема

Метки
confused, Выбор, Тушкана, машины, после
Реклама на сайте


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Выбор машины после ТУШКАНа. Часть II. AnBlack Hyundai Tucson - за и против 5431 05.11.2010 00:23
Темное масло при получении машины после ТО-1 (15000км). Это нормально или как ? Артур [Tucson] Бензин 45 01.06.2009 21:57
Кто купил Тушкана с АКП после поломки АКП? Virt Опросы 2 18.02.2008 19:53
Темное масло при получении машины после ТО-1 (15000км). Это нормально или как ? Serg-KSA Блок Моторс 13 12.10.2007 18:36



Это 70 самых популярных для поиска меток тем
Облако поиска меток
2din 4wd 2008 confused crdi engine feature getcode hyundai image middle photo picture postcount power price processor product sportage thumb user watch webasto yandex youtube Вопрос Вопросы ГРМ Датчик Замена Как Накладки Расход Редуктор САМОСТОЯТЕЛЬНАЯ Сайлентблок Самостоятельная Туссан Тушкан Что Шумоизоляция аккумулятор где датчик двигатель двигателя дизеля диски для заднего задней звук или иммобилайзер как колеса менять ответить повреждение подшипника помогите после посоветуйте при расход ремня стекла установка фары фильтр

Текущее время: 18:05. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Техническая поддержка vBulletin