Регистрация Изображения Гараж Сообщения за день Поиск
 
 
 
Вернуться   HYUNDAI TUCSON CLUB > База знаний > Hyundai Tucson: Обмен опытом > Hyundai Tucson - за и против
Hyundai Tucson - за и против Осознанный выбор и сравнение с другими автомобилями, отчет о покупке и эксплуатации.

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 11.03.2007, 01:09   #1991
Dr.Gonzo
Этот форум - мой дом!
 
Аватар для Dr.Gonzo
 


я вот подумал всё таки (хотя у меня 7 пятниц на неделе) если с деньгами будет так же, когда машину менять буду, возьму хоть и б\у, но чтобы нравилась впервую очередь внешне. Это как гитара, если она не нравится, играешь на ней без удовольствия.

вы посмотрите какая красота а ведь стоимость нового корейца.
ой, простите, он не растаможен
а я уже было хотел бежать занимать денег и покупать
Dr.Gonzo вне форума   Вверх
Реклама на сайте
Старый 11.03.2007, 01:18   #1992
Mishustik
Aдминистратор
 
Аватар для Mishustik
 


Цитата:
Сообщение от Dr.Gonzo
да еще с таким дизайном как у туссон
Так, дизайн не трожь, художника каждый может обидеть
__________________
Чтоб мудро жизнь прожить, знать надобно немало,
Два важных правила запомни для начала:
Ты лучше голодай, чем что попало есть,
И лучше будь один, чем вместе с кем попало.
Mishustik вне форума   Вверх
Старый 11.03.2007, 07:10   #1993
Игорь_spb
Ветеран форума
Автор темы
Автор этой темы
 
Аватар для Игорь_spb
 


С недавнего времени,читая эту ветку,у меня сложилось впечатление,что я один купил Тушкан из отсуствия денег и купил 2,0,а не 2,7 практически по этой же причине,а бюльшинство здесь просто ошиблись,хотели Х5,но из блажи купили Тушкан и теперь возмущенны и растроенны,почему он хуже машин в два-три раза дороже его.А последующий выбор в этом разделе иногда просто странен,поскольку часто обсуждается будующие машины с разницей в цене в 1,5-2 раза,т.е. два варианта вижу - стоимость не имеет значения или выбор по-просту виртуален.Еще ,что поражает,то что так модно стало поносить Тушкан(причем выбираются не реальные недостатки,а весьма субъективные недостатки),что что-то положительное просто смотриться здесь неприличным.Я раньше как-то гордился адекватностью форума,было взвешенное отношение к своей машине(без восторгов и всхлипов),сейчас это в прошлом.
Могу понять владельцев,которые поймали серьезные проблемы,но тех кто их не поимел,не могу понять.Это просто мое личное нынешнее восприятие этого раздела.
Игорь_spb вне форума   Вверх
Старый 11.03.2007, 08:07   #1994
zoro-z
TucsonFishingTeam
 
Аватар для zoro-z
 


Цитата:
Сообщение от Ember
ну что же ты так....хороший машин. Может надежность где хромает, но в остальном то упрекнуть низя...
В соотношении ЦЕНА-КАЧЕСТВО машины марки BMW признаны самые плохие (Top Gear). И я с ними полностью согласен.


Добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от Ember
на последний модельный ряд есть нарекания. И в отзывах и в журналах.
По предыдущим моделям слышал только положительные отзывы. Но может на м зоро-з поподробнее расскажет ?
Подробно рассказывать не буду, за год работы в автосервисе насмотрелся. В основном у BMW летит электроника, можно даже сказать постоянно. Еще очень хлипкая подвеска. Ну очень дешевый пластик. Вообщем не стоит она тех денег за сколько ее продают.
zoro-z вне форума   Вверх
Старый 11.03.2007, 11:28   #1995
Евгенич
Этот форум - мой дом!
 
Аватар для Евгенич
 


Dr.Gonzo,
Наверное, надо учитывать истинное предназначение купленного авто, а так же образ жизни владельца и в этом случае не всегда ограничение в средствах имеет принципиальное значение для выбора (есть банки, кредиты, друзья). А ограничивать себя в удовольствие лишний раз проехаться по грязи, съездить с семьей на природу, с друзьями на рыбалку, и только потому, что у тебя порш или ауди и тебя просто душит мысль о возможности случайной царапины или поломки. Зачем тогда вообще нужен внедорожник, только на бордюры забираться, или просто потешить свое мужское самолюбие, вот какой Я КРУТОЙ? Учитывая, что у многих Тушкан вторая, третья, или даже четвертая машина в семье, не очень верится, что машина была выбрана из-за дешевизны.
Евгенич вне форума   Вверх
Старый 11.03.2007, 12:04   #1996
Марина
Этот форум - мой дом!
 
Аватар для Марина
 


Цитата:
Сообщение от Игорь_spb
С недавнего времени,читая эту ветку,у меня сложилось впечатление,что я один купил Тушкан из отсуствия денег и купил 2,0,а не 2,7 практически по этой же причине,а бюльшинство здесь просто ошиблись,хотели Х5,но из блажи купили Тушкан и теперь возмущенны и растроенны,почему он хуже машин в два-три раза дороже его.А последующий выбор в этом разделе иногда просто странен,поскольку часто обсуждается будующие машины с разницей в цене в 1,5-2 раза,т.е. два варианта вижу - стоимость не имеет значения или выбор по-просту виртуален.Еще ,что поражает,то что так модно стало поносить Тушкан(причем выбираются не реальные недостатки,а весьма субъективные недостатки),что что-то положительное просто смотриться здесь неприличным.Я раньше как-то гордился адекватностью форума,было взвешенное отношение к своей машине(без восторгов и всхлипов),сейчас это в прошлом.
Могу понять владельцев,которые поймали серьезные проблемы,но тех кто их не поимел,не могу понять.Это просто мое личное нынешнее восприятие этого раздела.
а я купила Тушкана потому что он мне оооочень понравился..хотя рассматривала седаны тыщ на 10 дешевле.... и деньги сразу нашлись... и на недостатки ща не обращаю внимания....наверное это слишком женский подход - понты пофигу лишь бы нравилось
__________________
Марина вне форума   Вверх
Старый 11.03.2007, 12:36   #1997
zoro-z
TucsonFishingTeam
 
Аватар для zoro-z
 


Цитата
Сообщение от Евгенич
,..лишний раз проехаться по грязи, съездить с семьей на природу, с друзьями на рыбалку...
Я покупал Тушкан для всего этого...

Добавлено через 19 минут
Цитата:
Сообщение от Игорь_spb
С недавнего времени,читая эту ветку,у меня сложилось впечатление,что я один купил Тушкан из отсуствия денег и купил 2,0,а не 2,7 практически по этой же причине,а бюльшинство здесь просто ошиблись...
Условия по которым я выбирал машину:
1) Внедорожник
2) Динамичность
3) Надежность
4) Комфорт
5) Дешевый ремонт (относительно конкурентов)

Впечатления от Тушкана.
1) Как внедорожник не какой, в грязи постоянно глохнет, на горку не возможно взобраться. (уже писал об этом, что то корейцы не доработали).
2) Динамики не какой (дохлый движок)
3) Пока не чего не ломалось (тук, тук, тук)
4) Очень шумный, комфорт отвечает требованиям примерно на 70%.
5) Пока не знаю.

Исходя из выше перечисленного, Тушкан отвечает моим запросам на 30-40%. А больше всего меня огорчили внедорожные качества, думал динамики нет так хоть как внедорожник сойдет, а нет и тут Тушкан меня подвел.
Подводя итог, можно сказать что с выбором машины я ошибся. При следующем выборе учту все ошибки.
zoro-z вне форума   Вверх
Старый 11.03.2007, 14:03   #1998
Scorp
Заблокирован
 
Аватар для Scorp
 


Цитата:
Сообщение от zoro-z
Как внедорожник не какой, в грязи постоянно глохнет, на горку не возможно взобраться. (уже писал об этом, что то корейцы не доработали).
Хм... Многие наши "гряземесы" с тобой явно не согласятся... Может быть дело все же не в машине?..
Scorp вне форума   Вверх
Старый 11.03.2007, 14:07   #1999
Евгенич
Этот форум - мой дом!
 
Аватар для Евгенич
 


Scorp,
Евгенич вне форума   Вверх
Старый 11.03.2007, 14:17   #2000
Ember
Администратор
No Team
 
Аватар для Ember
 


Может кто мне подскажет смысл этого спора?
Убедить, что не стоит продавать тушкана? Показать какие мы лохи бездарные, что не смогли оценить такое сокровище? Оправдать свое нежелание менять машину? СМЫСЛ КАКОЙ? ЧЕ ХОТИТЕ ТО? Но в этой теме каждый решение о смене авто уже принял. Некоторые даже заказали. Так че махать кулаками теперь?
Кому нравится тушкан по всем параметрам, катайтесь на здоровье
А если задевают какие то мнения, значит сами не уверены на все сто.
Мне, например, если нравится моторола V3, то мне абсолютно по барабану кто там че про нее думает Хотя тока ленивый не скаал мнеЮ какая она беспонтовая, устаревшая, дешевая и не функциональная. У меня даже желания спорить на эту тему не возникает. И уж тем более поливать грязью владельцев других телефонов.
__________________


Напрасно думают, что мудрость - это привилегия старости. Дурак с возрастом не становится мудрецом, он становится старым дураком.

правила форума
Ember вне форума   Вверх
Закрытая тема

Метки
confused, Выбор, Тушкана, машины, после
Реклама на сайте


Здесь присутствуют: 5 (пользователей: 0 , гостей: 5)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Выбор машины после ТУШКАНа. Часть II. AnBlack Hyundai Tucson - за и против 5431 05.11.2010 00:23
Темное масло при получении машины после ТО-1 (15000км). Это нормально или как ? Артур [Tucson] Бензин 45 01.06.2009 21:57
Кто купил Тушкана с АКП после поломки АКП? Virt Опросы 2 18.02.2008 19:53
Темное масло при получении машины после ТО-1 (15000км). Это нормально или как ? Serg-KSA Блок Моторс 13 12.10.2007 18:36



Это 70 самых популярных для поиска меток тем
Облако поиска меток
2din 2wd 4wd 2008 crdi engine getcode hyundai image photo postcount power price processor product sportage thumb watch webasto yandex youtube АКПП Вопрос Вопросы ГРМ Датчик Замена Как Накладки Расход Редуктор САМОСТОЯТЕЛЬНАЯ Сайлентблок Самостоятельная Стук Туссан Тушкан Что Штатная Шумоизоляция аккумулятор где датчик двигатель двигателя дизеля диски для заднего задней звук или иммобилайзер как колеса масла менять ответить повреждение подшипника помогите после посоветуйте при расход ремня стекла установка фары фильтр

Текущее время: 02:32. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Техническая поддержка vBulletin