Вернуться   HYUNDAI TUCSON CLUB > База знаний > Hyundai Tucson: Обмен опытом > Hyundai Tucson - за и против
Hyundai Tucson - за и против Осознанный выбор и сравнение с другими автомобилями, отчет о покупке и эксплуатации.

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 24.08.2006, 16:38   #11
obach
Забыл про Клуб :-(
 
Аватар для obach
 


Цитата
Сообщение от Kot_Begemot
американцами большой вопрос
А кто сказал, что в Граце делают американцев?

Добавлено через 56 секунд
Цитата:
Сообщение от Scorp
дизельного Туарега
10-цилиндрового?
obach вне форума   Вверх
Реклама на сайте
Старый 24.08.2006, 16:54   #12
HiRUrg
Этот форум - мой дом!
 
Аватар для HiRUrg
 


Scorp,
Если будет не 10-и цилиндровый, то, говорят, он совсем не едет...

А в целом, прокатился тут на моем тушкане владелец туарега V6 и сказал, что ощущения у него похожие... Ничем особо туарег не лучше
Типа тушкан очень понравился и т.д.
Я крайне удивился такому резюме...
HiRUrg вне форума   Вверх
Старый 24.08.2006, 17:01   #13
Scorp
Заблокирован
 
Аватар для Scorp
 


Цитата
Сообщение от obach
...10-цилиндрового?
А это как жизнь повернется... Но в принципе V6 TDi, думаю, в самый раз будет... Но он официально в России не продается ... А R5 TDi для авто весом 2,2-2,5 т пожалуй слабоват будет, да и опционально эта комплектация скорее всего самая бедная получится...
Scorp вне форума   Вверх
Старый 24.08.2006, 17:09   #14
Ember
Администратор
No Team
 
Аватар для Ember
 


Цитата:
Сообщение от dmshev
а как тушкан может не понравиться? (т-с-с-с, Ember'у не говори)
Мне пока нравится, особо греет то что за 28 штук я все равно ничего другого не купил бы, а вот отдав 35 я был бы очень расстроен, но это личное дело каждого. Туарег даже не рассматриваю из за угоняемости раз, из за цены два. Причем меня не пугает машина стоимостью 50 штук. Меня пугает стоимость страховки и необходимость хошь не хошь каждый год за нее платить. А жизнь ведь такая щас есть деньги, через год нет, а 5 штук (условно) вынь да положь. Да плюс за машину жены 2 штуки , вот и получается что 6-7 тысяч в год отдаешь черт знает за что. Для меня это не один месяц работы.
__________________


Напрасно думают, что мудрость - это привилегия старости. Дурак с возрастом не становится мудрецом, он становится старым дураком.

правила форума
Ember вне форума   Вверх
Старый 24.08.2006, 17:13   #15
HiRUrg
Этот форум - мой дом!
 
Аватар для HiRUrg
 


Ember,
Патруль не угоняют? А БМВ?
Что не угоняют?
HiRUrg вне форума   Вверх
Старый 24.08.2006, 17:16   #16
Ember
Администратор
No Team
 
Аватар для Ember
 


Цитата:
Сообщение от HiRUrg
Ember,
Патруль не угоняют? А БМВ?
Что не угоняют?
Ну главное чтоб на пике угоняемости не была Вот нравится мне еще ауди А4, но ведь угонят пачками блин.
__________________


Напрасно думают, что мудрость - это привилегия старости. Дурак с возрастом не становится мудрецом, он становится старым дураком.

правила форума
Ember вне форума   Вверх
Старый 24.08.2006, 21:48   #17
nast
Ветеран форума
 
Аватар для nast
 


Цитата:
Сообщение от Scorp
Но в принципе V6 TDi, думаю, в самый раз будет... Но он официально в России не продается ...
Хочу Вас обрадовать, Туарег 3,0 V6 TDI уже продается в Москве. Сейчас есть 2 машины в наличии в Атлант-М. К сожалению, тест-драйва на них пока нет. Говорят, надо подождать октября. Придет большая партия. А 2,5 дизель вроде нашего Тушкана, при обгоне на трассе лучше переходить в ручной режим.
__________________


Последний раз редактировалось nast; 24.08.2006 в 21:52.
nast вне форума   Вверх
Старый 24.08.2006, 22:22   #18
zoro-z
TucsonFishingTeam
 
Аватар для zoro-z
 


А мне нравится новый Santa Fe, просто балдею. И движок там помощнее, возьму 2.7 с МКПП. Если деньги будут то обязательно куплю (лет так через 5). .
И вообще поездив на Тушкане, я перестал смотреть в сторону тяжелых внедорожников. В условиях которых я эксплуатирую машину (80% город, 20% бездорожье), тяжелый внедорожник мне не нужен. Лишние расходы.

Последний раз редактировалось zoro-z; 24.08.2006 в 22:33.
zoro-z вне форума   Вверх
Старый 24.08.2006, 22:40   #19
Дмитрий С-Пб
Этот форум - мой дом!
 
Аватар для Дмитрий С-Пб
 


А мне нравится новый Тушкан.
Буду менять старый на новый за счет производителя
__________________
Фрилл2вод
Дмитрий С-Пб вне форума   Вверх
Старый 25.08.2006, 00:42   #20
sergek
Тут живет
 
Аватар для sergek
 


Цитата:
Сообщение от Ember
Мне пока нравится, особо греет то что за 28 штук я все равно ничего другого не купил бы, а вот отдав 35 я был бы очень расстроен, но это личное дело каждого. Туарег даже не рассматриваю из за угоняемости раз, из за цены два. Причем меня не пугает машина стоимостью 50 штук. Меня пугает стоимость страховки и необходимость хошь не хошь каждый год за нее платить. А жизнь ведь такая щас есть деньги, через год нет, а 5 штук (условно) вынь да положь. Да плюс за машину жены 2 штуки , вот и получается что 6-7 тысяч в год отдаешь черт знает за что. Для меня это не один месяц работы.
Прямо мои мысли. А до тушкана смотрел на дизельную Sorento, но почитал - люди как-то не сильно рады.
Для моего стиля езды 2 литра Тушкан оказалось оптимум. На дачу сезон отъездил - не могу сказать чтобы не хватало динамики. Не надо только за тормозов принимать всякие лексусы и порше. Тогда и претензий к динамике не будет. А то люди и 20л/100 км считают трагедией и хотят обгонять тачки которые едят столько и стоят в 2.5-4 раза дороже.
Да и потом нафига 2.7? Машина не для гонок - центр масс высоко - при больших скоростях безопасность кирдык и пир 4-ступенчатом автомате жрет много. А понты на светофоре - ну мы не дети...
Хотя было 2 раза, тупила, но я там больше не заправляюсь.

Всем удачи
sergek вне форума   Вверх
Закрытая тема

Метки
confused, Выбор, Тушкана, машины, после
Реклама на сайте


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Выбор машины после ТУШКАНа. Часть II. AnBlack Hyundai Tucson - за и против 5431 05.11.2010 00:23
Темное масло при получении машины после ТО-1 (15000км). Это нормально или как ? Артур [Tucson] Бензин 45 01.06.2009 21:57
Кто купил Тушкана с АКП после поломки АКП? Virt Опросы 2 18.02.2008 19:53
Темное масло при получении машины после ТО-1 (15000км). Это нормально или как ? Serg-KSA Блок Моторс 13 12.10.2007 18:36



Это 70 самых популярных для поиска меток тем
Облако поиска меток
2din 2wd 4wd 2008 crdi engine getcode hyundai image photo postcount power price processor product sportage thumb watch webasto yandex youtube АКПП Вопрос Вопросы ГРМ Датчик Замена Как Накладки Расход Редуктор САМОСТОЯТЕЛЬНАЯ Сайлентблок Самостоятельная Стук Туссан Тушкан Что Штатная Шумоизоляция аккумулятор где датчик двигатель двигателя дизеля диски для заднего задней звук или иммобилайзер как колеса масла менять ответить повреждение подшипника после посоветуйте при прошивка расход ремня стекла установка фары фильтр

Текущее время: 10:57. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Техническая поддержка vBulletin