Регистрация Изображения Гараж Сообщения за день Поиск
 
 
 
Вернуться   HYUNDAI TUCSON CLUB > База знаний > Hyundai Tucson: Обмен опытом > Hyundai Tucson - за и против
Hyundai Tucson - за и против Осознанный выбор и сравнение с другими автомобилями, отчет о покупке и эксплуатации.

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 10.03.2007, 15:31   #1961
tehno
Ветеран форума
 
Аватар для tehno
 


Цитата:
Сообщение от Ember
tehno,
Чето у меня не показывает ни одной картинки
лана по поисковикам гляну.
Странно,у меня все открывается. Это тебя судьба держит на вольво,что бы не изменил.
Ну попробуй так http://www.smotor.com
А там уже войди в шоурум.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от zoro-z
Смотрится не чего, жаль что он заднеприводный.
Родитель пересел с тушкана на него,уже привык.Хотя конечно я привык тоже к переднему приводу.
__________________
Прощай, немытая Россия,
Страна рабов, страна господ,
И вы, мундиры голубые,
И ты, им преданный народ.
tehno вне форума   Вверх
Реклама на сайте
Старый 10.03.2007, 15:33   #1962
zoro-z
TucsonFishingTeam
 
Аватар для zoro-z
 


Цитата:
Сообщение от tehno
Родитель пересел с тушкана на него,уже привык.Хотя конечно я привык тоже к переднему приводу.
Я не когда не привыкну.
Почитал комплектацию Рекстона...., по сравнению с Рекстоном Аут XL просто сарай (позор японии).
zoro-z вне форума   Вверх
Старый 10.03.2007, 15:46   #1963
tehno
Ветеран форума
 
Аватар для tehno
 


Цитата:
Сообщение от zoro-z
Я не когда не привыкну.
Почитал комплектацию Рекстона...., по сравнению с Рекстоном Аут XL просто сарай (позор японии).
Вот и меня это немного сдерживает.Хотя вот и свояк пересел на паджеро спорт с переднего привода,тоже прикатался.Немного с непривычки попку сносит,но не критично.Хотя по льде наверное прийдется подлавливать.Но долж ны ж мы как водители хоть чем то заниматься,а то скоро как на автопилоте ездить будем.
А по качеству отделку,Аут еще больше отстой.Я может это так явно и не чувствовал до вчерашнего.А когда сидишь с разницей в 15-20мин.,ощущения еще свежие,бррррррррррр. для японцев.Никак не хотя начать делать нормальные салоны.Все силы в лексусы,акуры,инфинити ушли.
__________________
Прощай, немытая Россия,
Страна рабов, страна господ,
И вы, мундиры голубые,
И ты, им преданный народ.
tehno вне форума   Вверх
Старый 10.03.2007, 15:59   #1964
Ember
Администратор
No Team
 
Аватар для Ember
 


Цитата:
Сообщение от tehno
Все силы в лексусы,акуры,инфинити ушли.
Да и там не фонтан....
Экстерьер ничего так, правда больше люблю горизонтальные фары. На вкус и цвет в общем.
Интерьер надо грузить 2 мига, не чреез телефон это делать В понедельник посмотрю
__________________


Напрасно думают, что мудрость - это привилегия старости. Дурак с возрастом не становится мудрецом, он становится старым дураком.

правила форума
Ember вне форума   Вверх
Старый 10.03.2007, 16:24   #1965
Shikombo
Почетный Суслик
 
Аватар для Shikombo
 


Цитата:
Сообщение от tehno
Вот и меня это немного сдерживает.Хотя вот и свояк пересел на паджеро спорт с переднего привода,тоже прикатался.Немного с непривычки попку сносит,но не критично.Хотя по льде наверное прийдется подлавливать.Но долж ны ж мы как водители хоть чем то заниматься,а то скоро как на автопилоте ездить будем.
Во! Надо уже клуб любителей заднеприводных тушкановодов организовывать!

Прям читаю про страшилки заднего привода и не возьму в толк как же я сам раньше на классике стока лет проездил и так долго сопротивлялся пересесть на передний привод! И ведь ездют на жигульной классике, волгах, меринах, лексусах и пардон ...ххх!
Согласен лишь в одном - климат у нас мож мальца не под задний привод, а так...от прокладки зависит!
__________________
Shikombo вне форума   Вверх
Старый 10.03.2007, 19:06   #1966
zoro-z
TucsonFishingTeam
 
Аватар для zoro-z
 


Цитата:
Сообщение от Shikombo
Прям читаю про страшилки заднего привода и не возьму в толк как же я сам раньше на классике стока лет проездил и так долго сопротивлялся пересесть на передний привод! И ведь ездют на жигульной классике, волгах, меринах, лексусах и пардон ...ххх!
Согласен лишь в одном - климат у нас мож мальца не под задний привод, а так...от прокладки зависит!
XXX - самый плохой авто в мире, и давайте не будем о грусном.
Что касается заднего привода, я однажды прокатился (дело было зимой)....., после этого не когда не сяду на задний привод. А на классике не ездят, на ней мучаются.
zoro-z вне форума   Вверх
Старый 10.03.2007, 19:26   #1967
ник
Ветеран форума
 
Аватар для ник
 


Цитата:
Сообщение от zoro-z
XXX - самый плохой авто в мире
уважаемые а что за авто такое, если не секрет, извиняюсь за свою не осведомленность.
ник вне форума   Вверх
Старый 10.03.2007, 19:59   #1968
zoro-z
TucsonFishingTeam
 
Аватар для zoro-z
 


Цитата:
Сообщение от ник
уважаемые а что за авто такое, если не секрет, извиняюсь за свою не осведомленность.
У нас на форуме не приветствуется в слух говорить об этой марке машины, но Вам по секрету скажу это BMW.
zoro-z вне форума   Вверх
Старый 11.03.2007, 00:08   #1969
Ember
Администратор
No Team
 
Аватар для Ember
 


Цитата:
Сообщение от zoro-z
XXX - самый плохой авто в мире
ну что же ты так....хороший машин. Может надежность где хромает, но в остальном то упрекнуть низя...
__________________


Напрасно думают, что мудрость - это привилегия старости. Дурак с возрастом не становится мудрецом, он становится старым дураком.

правила форума
Ember вне форума   Вверх
Старый 11.03.2007, 00:16   #1970
Dr.Gonzo
Этот форум - мой дом!
 
Аватар для Dr.Gonzo
 


Цитата:
Сообщение от Ember
ну что же ты так....хороший машин. Может надежность где хромает, но в остальном то упрекнуть низя...
у BMW надежность хромает?
Dr.Gonzo вне форума   Вверх
Закрытая тема

Метки
confused, Выбор, Тушкана, машины, после
Реклама на сайте


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Выбор машины после ТУШКАНа. Часть II. AnBlack Hyundai Tucson - за и против 5431 05.11.2010 00:23
Темное масло при получении машины после ТО-1 (15000км). Это нормально или как ? Артур [Tucson] Бензин 45 01.06.2009 21:57
Кто купил Тушкана с АКП после поломки АКП? Virt Опросы 2 18.02.2008 19:53
Темное масло при получении машины после ТО-1 (15000км). Это нормально или как ? Serg-KSA Блок Моторс 13 12.10.2007 18:36



Это 70 самых популярных для поиска меток тем
Облако поиска меток
2din 4wd 2008 confused crdi engine feature getcode hyundai image middle photo picture postcount power price processor product sportage thumb user watch webasto yandex youtube Вопрос Вопросы Датчик Замена Как Накладки Расход Редуктор САМОСТОЯТЕЛЬНАЯ Сайлентблок Самостоятельная Туссан Тушкан Что Шумоизоляция аккумулятор где датчик двигатель двигателя дизеля диски для заднего задней звук или иммобилайзер как колеса масла менять ответить повреждение подшипника помогите после посоветуйте при расход ремня стекла установка фары фильтр

Текущее время: 14:33. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Техническая поддержка vBulletin