Регистрация Изображения Гараж Сообщения за день Поиск
 
 
 
Вернуться   HYUNDAI TUCSON CLUB > База знаний > Hyundai Tucson: Обмен опытом > Hyundai Tucson - за и против
Hyundai Tucson - за и против Осознанный выбор и сравнение с другими автомобилями, отчет о покупке и эксплуатации.

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 10.03.2007, 13:40   #1951
Ember
Администратор
No Team
 
Аватар для Ember
 


Цитата:
Сообщение от tehno
Блин,совершенно разные машины,вот что цвет делает.Белый,по моему, к этой машине никак ни катит.
А я вчера заехал в салон с другом, показать свой выбор.
А там стоит темно-синий и салон копия моего. Минут 30 лазил, смотрел. Очень понравился. Сделал вывод, что угадал с цветами.
Дизель еще как смущает, но он вроде мериновский....Попробуй..ездят же твои соотечественники на тушканах дизельных Целых два
Тем более при твоих пробегах экономия более чем ощутима. Это мне при моих 15 тысячах в год по барабану и на стоимость ТО и на стоимость бензина
__________________


Напрасно думают, что мудрость - это привилегия старости. Дурак с возрастом не становится мудрецом, он становится старым дураком.

правила форума
Ember вне форума   Вверх
Реклама на сайте
Старый 10.03.2007, 14:05   #1952
tehno
Ветеран форума
 
Аватар для tehno
 


Цитата:
Сообщение от Ember
А я вчера заехал в салон с другом, показать свой выбор.
А там стоит темно-синий и салон копия моего. Минут 30 лазил, смотрел. Очень понравился. Сделал вывод, что угадал с цветами.
Дизель еще как смущает, но он вроде мериновский....Попробуй..ездят же твои соотечественники на тушканах дизельных Целых два
Тем более при твоих пробегах экономия более чем ощутима. Это мне при моих 15 тысячах в год по барабану и на стоимость ТО и на стоимость бензина
Ну по ТО разницы практически нет,т.к. межсервисный у нас пробег одинаков 10000км.,а по работам и расходникам где то рядом.Экономия по бензусу просто вдохновляет, за год у меня получется около 3000у.е.С Дизелем в Киеве встречались,он вообще фанат дизелей,о бензине слушать не хочет.А на СТО моем в Одессе обслуживают тушканы,санты,соренто и рексы дизельные,проблем нет никаких.Так,что скорее я уже дую на воду. Самое интересное,на сервисе хихикают по поводу моего будущего выбора-им главное,что бы корец,а они их любые обслуживают,потирают руки,что я не уеду от них по любэ,если корейца куплю.
__________________
Прощай, немытая Россия,
Страна рабов, страна господ,
И вы, мундиры голубые,
И ты, им преданный народ.
tehno вне форума   Вверх
Старый 10.03.2007, 14:21   #1953
Dr.Gonzo
Этот форум - мой дом!
 
Аватар для Dr.Gonzo
 


Rexton II симпатичный, хотя моим друзьям никому не нравится дизайн
Dr.Gonzo вне форума   Вверх
Старый 10.03.2007, 14:28   #1954
tehno
Ветеран форума
 
Аватар для tehno
 


Цитата:
Сообщение от Dr.Gonzo
Rexton II симпатичный, хотя моим друзьям никому не нравится дизайн
Ну цвет,красота это все на любителя.К тушкану мои друзья тоже привыкали.Да и машину ж берем не для друзей,для себя любимых.Но внутри это уже совершенно другой автомобиль.Достаточно стильный,как для корейцев так вообще супер.Не в обиду любителю Соренто,но он на голову выше по салону.
А разве у в России рекс 2 есть,Северсталь ,по моему, еще собирает рекс 1?Если ошибся,то к лучшему,мне рекс1 тоже не очень нравиться.
__________________
Прощай, немытая Россия,
Страна рабов, страна господ,
И вы, мундиры голубые,
И ты, им преданный народ.
tehno вне форума   Вверх
Старый 10.03.2007, 14:56   #1955
zoro-z
TucsonFishingTeam
 
Аватар для zoro-z
 


Для Ember_а
В Volvo C70 Coupe не сработала ни одна подушка безопасности...
http://www.24auto.ru/news/?id=2578
zoro-z вне форума   Вверх
Старый 10.03.2007, 15:04   #1956
Ember
Администратор
No Team
 
Аватар для Ember
 


Цитата:
Сообщение от tehno
А разве у в России рекс 2 есть,Северсталь ,по моему, еще собирает рекс 1?
Может кинешься ссылочкй? я похоже и не видел ни разу второй.

Добавлено через 6 минут
Цитата:
Сообщение от zoro-z
В Volvo C70 Coupe не сработала ни одна подушка безопасности...
Читал более развернутую статью, этот крымчанин не был пристегнут. Посему и не раскрылись подушки, чтобы у него нос на затылке не вылез.
В общем о марке в целом это никак не говорит.
__________________


Напрасно думают, что мудрость - это привилегия старости. Дурак с возрастом не становится мудрецом, он становится старым дураком.

правила форума
Ember вне форума   Вверх
Старый 10.03.2007, 15:08   #1957
GLEX (GLEB 1964)
Ветеран форума
 
Аватар для GLEX (GLEB 1964)
 


tehno,
кхе-кхе...,так оказывается собирают его(SsangYong Rexton II) у вас?http://www.autodealer.ua/articles/ne...b9fed893113e36
__________________
MB GLK 350 Чёрный обсидиан мет.
MB CLC 200K Чёрный обсидиан мет.
Suzuki Swift 1,5 АТ Чёрный мет.
BMW 116i Чёрный мет.
GLEX (GLEB 1964) вне форума   Вверх
Старый 10.03.2007, 15:14   #1958
tehno
Ветеран форума
 
Аватар для tehno
 


Цитата:
Сообщение от Ember
Может кинешься ссылочкй? я похоже и не видел ни разу второй.
http://www.smotor.com/en/showroom/rexton2/interior.jsp
Ты ж тока Вольве не измени. Но главное зацени салон в сравнении с тем же "несчастным" Аутом 2. Самое интересное,качество материалов добротное,прямо как на фото показано.А а коробочке АТ,лейба мерсовская.А на движке ,лейба по лицензии месра.Словом корейский мерс.Щеки так и дует.

Добавлено через 2 минуты
Цитата
Сообщение от GLEB 1964
tehno,
кхе-кхе...,так оказывается собирают его(SsangYong Rexton II) у вас?http://www.autodealer.ua/articles/ne...b9fed893113e36
Да у нас уже к чему тока колеса не прикручивают,даже к меринам. Все ж для уменьшения цены.Скорее для навара большего. Хотя на Рексе цена у нас меньше чем в России.
__________________
Прощай, немытая Россия,
Страна рабов, страна господ,
И вы, мундиры голубые,
И ты, им преданный народ.
tehno вне форума   Вверх
tehno, тебе сказал(а) Спасибо за это сообщение:
Старый 10.03.2007, 15:24   #1959
Ember
Администратор
No Team
 
Аватар для Ember
 


tehno,
Чето у меня не показывает ни одной картинки
лана по поисковикам гляну.
__________________


Напрасно думают, что мудрость - это привилегия старости. Дурак с возрастом не становится мудрецом, он становится старым дураком.

правила форума
Ember вне форума   Вверх
Старый 10.03.2007, 15:26   #1960
zoro-z
TucsonFishingTeam
 
Аватар для zoro-z
 


Цитата:
Сообщение от tehno
http://www.smotor.com/en/showroom/rexton2/interior.jsp.
Смотрится не чего, жаль что он заднеприводный.
zoro-z вне форума   Вверх
Закрытая тема

Метки
confused, Выбор, Тушкана, машины, после
Реклама на сайте


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Выбор машины после ТУШКАНа. Часть II. AnBlack Hyundai Tucson - за и против 5431 05.11.2010 00:23
Темное масло при получении машины после ТО-1 (15000км). Это нормально или как ? Артур [Tucson] Бензин 45 01.06.2009 21:57
Кто купил Тушкана с АКП после поломки АКП? Virt Опросы 2 18.02.2008 19:53
Темное масло при получении машины после ТО-1 (15000км). Это нормально или как ? Serg-KSA Блок Моторс 13 12.10.2007 18:36



Это 70 самых популярных для поиска меток тем
Облако поиска меток
2din 4wd 2008 black confused crdi engine feature getcode hyundai image middle photo picture postcount power price processor product sportage thumb user watch webasto yandex youtube Вопрос Вопросы Замена Как Накладки Расход Редуктор САМОСТОЯТЕЛЬНАЯ Сайлентблок Самостоятельная Туссан Тушкан Что Штатная Шумоизоляция аккумулятор где датчик двигатель двигателя дизеля диски для заднего задней звук или иммобилайзер как колеса менять ответить повреждение подшипника помогите после посоветуйте при расход ремня стекла установка фары фильтр

Текущее время: 22:15. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Техническая поддержка vBulletin