Регистрация Изображения Гараж Сообщения за день Поиск
 
 
 
Вернуться   HYUNDAI TUCSON CLUB > База знаний > Hyundai Tucson: Обмен опытом > Hyundai Tucson - за и против
Hyundai Tucson - за и против Осознанный выбор и сравнение с другими автомобилями, отчет о покупке и эксплуатации.

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 04.03.2007, 00:32   #1921
gor
Ветеран форума
 
Аватар для gor
 


В салонах Рольфа наконец то выставили L200, точно стоит в Рольф центр.
Это конечно кому интересно.
gor вне форума   Вверх
Реклама на сайте
Старый 04.03.2007, 00:37   #1922
Ember
Администратор
No Team
 
Аватар для Ember
 


Цитата:
Сообщение от gor
Это конечно кому интересно.
В Химках еще нет...Зато есть тестовый Аут
__________________


Напрасно думают, что мудрость - это привилегия старости. Дурак с возрастом не становится мудрецом, он становится старым дураком.

правила форума
Ember вне форума   Вверх
Старый 04.03.2007, 08:25   #1923
zoro-z
TucsonFishingTeam
 
Аватар для zoro-z
 


Цитата:
Сообщение от gor
В салонах Рольфа наконец то выставили L200, точно стоит в Рольф центр.
Это конечно кому интересно.
А я уже посидел в нем. По комфорту он лучше чем Аут XL.
zoro-z вне форума   Вверх
Старый 04.03.2007, 09:00   #1924
motor53
Ветеран форума
 
Аватар для motor53
 


Вчера, будучи на ТО в Сургуте, потестил новый Аутлендер. (Обещанного теста Ember, так и не дождался).
Что не понравилось:
1. Низко висящяя сзади запаска смотрится как инородный элемет. ( По сути так и есть, там место задумано для докатки.)
2. Отсутствие передних брызговиков. (что характерно и для других моделей мицу - танки грязи не боятся?)
3. Механизм складывания задних сидений ( удобный доступ для пассажиров на третий ряд, которого у нас нет). Ровной площадки не получается, при этом из сидений торчат направляющие.
Что понравилось:
1. При спокойной езде очень мягкая работа акпп, переключения незаметны, тихий двигатель.
2. Отличная динамика. 140 км/час набрал не быстро, а очень быстро, дальше на скользкой дороге на летней резине не стал, хотя он (Аут) провоцировал. При этой скорости даже на летней резине едешь абсолютно без напряжения.
3. Неназойливая работа систем безопасности, вмешиваются по делу и когда нужно. Например при трогании с пробуксовкой (а как иначе на летней резине), двигатель ничто не душит, как на Тушкане, а лишь раздается предупреждающий звуковой сигнал "пум- пум".
4. При провоцировании заноса вмешивается, опять же не резко ESP.
5. Один раз (опять при провокации с моей стороны) сработала система помощи при экстренном торможении (кажется Brake Assist называется, если не прав, англичане поправьте). Резко затормозил со скорости 60 км, и резкое торможение продолжалось несмотря на то, что я уже ослабил давление на педаль, до тех пор, пока вообще не снял ногу с педали.
Общие впечаления. У него оказывается еще и выхлоп настроен по - спортивному (хотя это на любителя), об этом мне сообщил сопровождавший меня приятель, который сидел сзади. Кстати он нестандартного роста, (198 см) и с трудом разместился сзади. Т.е. на среднее место сесть вообще не смог, мешает выступ под люк, сел справа, но и там перед лбом в нескольких см имел тот же выступ под люк. Так что люк реально мешает высоким пассажирам сзади.
Подвеска чуть более ЖЕСТКАЯ, чем на Тушкане, непонятно кому она показалась более мягкой. Впрочем может они пробовали на других шинах, я пробовал на штатных, летних.
Не удалось сравнить с Тушканом работу АБС, из-за летних шин она срабатывала слишком рано.
В общем машина понравилась. Хотя подавляющего превосходства над Тушканом, (кроме двигателя - у меня 2 л) не ощутил.
__________________
Всем удачи!
motor53 вне форума   Вверх
Старый 04.03.2007, 10:33   #1925
Mishustik
Aдминистратор
 
Аватар для Mishustik
 


Цитата:
Сообщение от motor53
В общем машина понравилась.
А пресловутое качество отделки, как на твой взгляд.
Эргономика, посадка и т.п.?
__________________
Чтоб мудро жизнь прожить, знать надобно немало,
Два важных правила запомни для начала:
Ты лучше голодай, чем что попало есть,
И лучше будь один, чем вместе с кем попало.
Mishustik вне форума   Вверх
Старый 04.03.2007, 12:36   #1926
Ember
Администратор
No Team
 
Аватар для Ember
 


Цитата:
Сообщение от motor53
Обещанного теста Ember, так и не дождался
Ну прости...не успел еще, у нас он тока тока появился на тест драйве В общем, если ты уже сам потестил то теперь даже и не буду.
Цитата:
Сообщение от motor53
Низко висящяя сзади запаска смотрится как инородный элемет
Меня это вообще убивает наповал
Цитата:
Сообщение от motor53
У него оказывается еще и выхлоп настроен по - спортивному
Может просто глушак плохо гасит шум?
__________________


Напрасно думают, что мудрость - это привилегия старости. Дурак с возрастом не становится мудрецом, он становится старым дураком.

правила форума
Ember вне форума   Вверх
Старый 04.03.2007, 12:39   #1927
Mishustik
Aдминистратор
 
Аватар для Mishustik
 


Цитата:
Сообщение от Ember
Меня это вообще убивает наповал
Запаску под днищем вообще никогда не понимал
Но если машинка сильно нравится, можно простить
__________________
Чтоб мудро жизнь прожить, знать надобно немало,
Два важных правила запомни для начала:
Ты лучше голодай, чем что попало есть,
И лучше будь один, чем вместе с кем попало.
Mishustik вне форума   Вверх
Старый 04.03.2007, 12:41   #1928
Ember
Администратор
No Team
 
Аватар для Ember
 


Цитата:
Сообщение от Mishustik
Запаску под днищем вообще никогда не понимал
У вольво блин тоже под днищем, правда без пластикового корыта.
Так как докатка то ее вообще не видно, но в целом не нравится. Правда вариант на задней двери , как на Паджеро, мне вообще не нравится. Из за одного этого в принципе уже от машины мог бы отказаться.
__________________


Напрасно думают, что мудрость - это привилегия старости. Дурак с возрастом не становится мудрецом, он становится старым дураком.

правила форума
Ember вне форума   Вверх
Старый 04.03.2007, 12:45   #1929
motor53
Ветеран форума
 
Аватар для motor53
 


Цитата:
Сообщение от Mishustik
А пресловутое качество отделки, как на твой взгляд.
Эргономика, посадка и т.п.?
Посадка по удобству, т.е высоте, ширине салона, как в Туссане (у меня рост 185 см.). Кресло с очень выраженной боковой поддержкой, очень удобное. Я его практически не настраивал, было негода. У них в Сургуте дефицит менеджеров, (девушка меня очень торопила), и ... машин. Машина одна, т.е. только тестовая. Поэтому интерьер вообще не видел и не щупал. Т.е сел, поехал, приехал, машину закрыли, все.. Одним из условий теста со стороны девушки было предложение СРАЗУ ехать самому, видно было, что ее саму ездить за рулем сильно напрягает...
Не очень понравился средний дисплей, он красного цвета, в обычном режиме показывае уровень топлива, передачу и еще что-то, на ходу не разобрал. Другая информация на нем же выводится нажатием кнопки слева. Я нажал, появилась какая-то группа цифр, все на ходу, в потоке, я тоже не понял, где чего.
__________________
Всем удачи!
motor53 вне форума   Вверх
Старый 04.03.2007, 12:47   #1930
Ember
Администратор
No Team
 
Аватар для Ember
 


motor53,
да...... продажа авто у вас просто класс..... А мы тут в Москве зажрались, жалуемся, что на нас внимание не обратили или не облизали как надо
__________________


Напрасно думают, что мудрость - это привилегия старости. Дурак с возрастом не становится мудрецом, он становится старым дураком.

правила форума
Ember вне форума   Вверх
Закрытая тема

Метки
confused, Выбор, Тушкана, машины, после
Реклама на сайте


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Выбор машины после ТУШКАНа. Часть II. AnBlack Hyundai Tucson - за и против 5431 05.11.2010 00:23
Темное масло при получении машины после ТО-1 (15000км). Это нормально или как ? Артур [Tucson] Бензин 45 01.06.2009 21:57
Кто купил Тушкана с АКП после поломки АКП? Virt Опросы 2 18.02.2008 19:53
Темное масло при получении машины после ТО-1 (15000км). Это нормально или как ? Serg-KSA Блок Моторс 13 12.10.2007 18:36



Это 70 самых популярных для поиска меток тем
Облако поиска меток
2din 2wd 4wd 2008 crdi engine getcode hyundai image photo postcount power price processor product sportage thumb watch webasto yandex youtube АКПП Вопрос Вопросы ГРМ Датчик Замена Как Накладки Расход Редуктор САМОСТОЯТЕЛЬНАЯ Сайлентблок Самостоятельная Стук Туссан Тушкан Что Штатная Шумоизоляция аккумулятор где датчик двигатель двигателя дизеля диски для заднего задней звук или иммобилайзер как колеса масла менять ответить повреждение подшипника помогите после посоветуйте при расход ремня стекла установка фары фильтр

Текущее время: 08:28. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Техническая поддержка vBulletin