Вернуться   HYUNDAI TUCSON CLUB > База знаний > Hyundai Tucson: Обмен опытом > Hyundai Tucson - за и против
Hyundai Tucson - за и против Осознанный выбор и сравнение с другими автомобилями, отчет о покупке и эксплуатации.

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 01.03.2007, 02:05   #1831
Ember
Администратор
No Team
 
Аватар для Ember
 


Цитата:
Сообщение от Serzh
Ember,
Чечас нету 3,2 есть 3,6, по-моему за те же деньги
ну все равно уже другие деньги, считай ленд крузер 72 стоит
__________________


Напрасно думают, что мудрость - это привилегия старости. Дурак с возрастом не становится мудрецом, он становится старым дураком.

правила форума
Ember вне форума   Вверх
Реклама на сайте
Старый 01.03.2007, 02:08   #1832
Serzh
Ветеран форума
 
Аватар для Serzh
 


Ember,
тоже верно, а кому сейчас легко, вроде у всех цены подтягиваются. Таурег в хорошей комплектухе, а Крузак в слабой, захочешь чего, а там и до Хаммера недалеко и так до бесконечности.
__________________

У меня другое авто

Serzh вне форума   Вверх
Старый 01.03.2007, 02:48   #1833
tehno
Ветеран форума
 
Аватар для tehno
 


http://www.lancer.com.ua/forum/viewt...=130006#130006 тут много чего по новому ауту.


Автор


Сообщение
сан
Добавлено: Ср Фев 28, 2007 6:52 pm Заголовок сообщения:
Пол:
Возраст: 31
Ученик


Зарегистрирован: 16.02.2007
Сообщения: 73
Откуда: донецк

Авто : mitsubishi outlander xl


Цитата:Пластик,как я и предполагал и уже писал здесь,оказался дерьмо не только на ощуп. Стал поскрипывать жалобно.пацаны, я в глубоком шоке.Сегодня не выдержали мои нервы ,и я поехал на НИКУ с претензией(по поводу скрипов пластика). Менеджер сел со мной в машину,проехали мы 100 метров(больше и не понадобилось,т.к. торпедо заскрипела ,как только мы тронулись),и сделал свои выводы. Его ответ: ТАК А МЫ ВАМ НИЧЕМ НЕ ПОМОЖЕМ,ЭТО ПЛАСТИК ТАКОЙ,ЧТО ЖЕ МЫ СДЕЛАЕМ. ЭТО ЖЕ ВАМ НЕ ТОЙОТА И НЕ ЛЕКСУС. Я у него спрашиваю:то есть вы считаете,что в машине за 43000$ это является нормой?Вы понимаете,что меня это никак не устраивает? На что он мне: НУ ИЗВИНИТЕ,НО МЫ СДЕЛАТЬ НИЧЕГО НЕ МОЖЕМ. Я в шоке,что делать? Хочется разогнать этот аут с терекона и в столб.Вернуться к началу
А мы тушкана хаем за скрипы.Все скрипят,но за разные деньги.
__________________
Прощай, немытая Россия,
Страна рабов, страна господ,
И вы, мундиры голубые,
И ты, им преданный народ.
tehno вне форума   Вверх
Старый 01.03.2007, 13:16   #1834
r782
Супермодератор
 
Аватар для r782
 


http://www.gazeta.ru/auto/2007/02/28_a_1422470.shtml
__________________
Всем удачи.
Игорь+Tucson 2005
Хороший, плохой... Главное - у кого ружье.
r782 вне форума   Вверх
Старый 02.03.2007, 00:07   #1835
Ember
Администратор
No Team
 
Аватар для Ember
 


Цитата:
Сообщение от tehno
А мы тушкана хаем за скрипы.Все скрипят,но за разные деньги.
Ну не все скрипят не надо Полно отзывов где либо не скрипит вообще, либо какой то локальный скрип устраняют по гарантии и он не досаждает больше.

Добавлено через 45 минут
Интересное мнение тоже

BMW 3 325i

Отзыв

Очень жаль тех людей, которые не испытывали кайфа владения маркой BMW... Мне 22 года. Жизненный опыт вроде не очень большой, но! за 4.5 года по имел во владении достачточно много машин. Практически о каждой оставлял тут свой отзыв. Да, японцы это синоним надежности. Хотя и у них есть свои недочеты. Например у мазды3 через пол года эксплуатации отваливаются задние подкрылки, зимой постоянно лопаются противотуманки( за зиму брату 3 раза меняли по гарантии), лакокрасочное покрытие ужасное.... Но в целом машина надежна, спору нет! Корейцы я считаю лидируют в соотношении цена-качество. По надежности совершенно не отстают от японцев, сейчас имею Киа Опирус, за 25 тыщ ни каких проблем. Хотя электронникой напичкана под завязку. Кто умеет считать деньги, и для кого понты не столь важны выбирут корейца. С немцами все немного иначе. Надежность конечно не японская.... но лучшее качество отделочных материалов, идеальная подгонка деталей, внимание к каждой мелочи я бы даже сказал любовь к будушему владельцу проявляется в каждой детали. Плюс у немцев своя харизма. Да лексус тоже отличается вниманием к мелочам.... но у него нет харизмы. Чем привлекает Лексус? Одни сетуют про его надежность, другие про его ходовые качеста, треитьи про его цену. Японцы пытаются угодить всем! Есть такие люди, жополизами их зовут.... Не люблю таких. И в конечном счете все получаетсся средненько. А немцы не бегают за двумя зайцами. Бмв это динамика и удовольствие за рулем. Был счастливым владельцем БМВ 850.... да капризная машинка, но когда садишься за руль, заводишь ее, переводишь селектор автомата в положение D.... забываешь обо всем. Катался и на 5, 7, х5. Цель у этих авто одна, доставить удовольствие за рулем! Мерседес, это синоним абсолютного комфорта и престижа за рулем. Ни какие лексусы, акуры, инфинити не дадут этого. Ауди это симбиоз БМВ и МВ. Динамика типа и комфорт. За двумя зайцами... Почетное 3 место.
Конечно все выбирают авто по своим финансовым возможностям. Вот и я в силу невозможности покупки новой( люблю гарантию)))) 3 БМВ или Е класса МВ езжу на корейце. Но когда у меня появится возможость выбора между рафинированным японцем или узконаправленным немцем..... Выбор за Вами.

Добавлено через 21 час 11 минут
А вот и первый пересевший с тушкана на новый АУТ

Mitsubishi Outlander

01/03/2007 ПАВЕЛ















Отзыв

Всем доброго дня.Вот и я наконец стал счастливым обладателем Outlender XL.Это произошло 27 февраля.Брал в Рольфе что на Ярославке.Про покупку писать не буду но хочу сказать что неготива от автосалона нет.
А на предистории немного остановлюсь.В конце февраля попал в аварию по своей вине(не пропустил с главной дороге).Машина была Туссан 2,7.Каску оформлял в Рольфе и поэтому ремонтироваться поехал туда же.Когда сдавал машину мастер сказал что ремонт растянится от 2 до 6 месецев - я был в шоке т.к. авто нужно для работы,уходя спросил какая очередь на новый Аут и услышал в ответ,что есть авто прошло таможню и в Москве будет через неделю!(Одному мужику кредит не одобрили).Я не долго думав внёс аванс. Вот так мне повезло!
Ну а теперь о машине.
1.Она длиннее Туссана(проблем нет)но чувствуешь при парковке.
2.Она по жёщще(подвеска) но это даже приятно.
3.Салон велеколепен.
4.Кресло удобнее.
5.Движёк класс(хотя в полик ещё не давил).
6.Очень современный вид.
7.Отлично работаеют системы ВСЕ.
8.Коробка - переключения не заметны.
Немного напрегло дубовый пластик хотя на вид ничего,висящяя с низу запаска.
За три дня ощющения положительные машина нравится.
УДАЧИ НА ДОРОГЕ!
__________________


Напрасно думают, что мудрость - это привилегия старости. Дурак с возрастом не становится мудрецом, он становится старым дураком.

правила форума
Ember вне форума   Вверх
Старый 02.03.2007, 03:51   #1836
Dr.Gonzo
Этот форум - мой дом!
 
Аватар для Dr.Gonzo
 


Цитата:
Сообщение от Ember
Отзыв
Всем доброго дня.Вот и я наконец стал счастливым обладателем Outlender XL....
За три дня ощющения положительные машина нравится.
УДАЧИ НА ДОРОГЕ!
посмотрел аутлендер хл.
цена в 40т приятно удивила, думал он под 50.
если выбирать между сантой и ним, то ИГО!
как раз, к тому времени, когда буду менять машину, уже будут объективные отзывы о его эксплуатации.
а так очень понравилось.
Dr.Gonzo вне форума   Вверх
Старый 02.03.2007, 03:56   #1837
Ember
Администратор
No Team
 
Аватар для Ember
 


Цитата:
Сообщение от Dr.Gonzo
цена в 40т приятно удивила, думал он под 50.
курс тока не 26 рублей по ЦБ, а 27,9 вот и считай реальную цену.
__________________


Напрасно думают, что мудрость - это привилегия старости. Дурак с возрастом не становится мудрецом, он становится старым дураком.

правила форума
Ember вне форума   Вверх
Старый 02.03.2007, 03:57   #1838
Dr.Gonzo
Этот форум - мой дом!
 
Аватар для Dr.Gonzo
 


Цитата:
Сообщение от Ember
курс тока не 26 рублей по ЦБ, а 27,9 вот и считай реальную цену.
я условно брал по 27.
но опять же, если и буду его брать, то в эмиратах у своих людей, за другие деньги
Dr.Gonzo вне форума   Вверх
Старый 02.03.2007, 03:59   #1839
Ember
Администратор
No Team
 
Аватар для Ember
 


Цитата:
Сообщение от Dr.Gonzo
но опять же, если и буду его брать, то в эмиратах у своих людей, за другие деньги
нуууу это уже спорный вопрос...новый из Эмиратов... На любителя скажем так
__________________


Напрасно думают, что мудрость - это привилегия старости. Дурак с возрастом не становится мудрецом, он становится старым дураком.

правила форума
Ember вне форума   Вверх
Старый 02.03.2007, 04:01   #1840
Dr.Gonzo
Этот форум - мой дом!
 
Аватар для Dr.Gonzo
 


Цитата:
Сообщение от Ember
нуууу это уже спорный вопрос...новый из Эмиратов... На любителя скажем так
а почему спорный? на японцев там дают такую же гарантию как и тут.

кстати, ember, а ты KIA Sorento не рассматривал? Что хорошего про этот авто можешь сказать?

Последний раз редактировалось Dr.Gonzo; 02.03.2007 в 04:13.
Dr.Gonzo вне форума   Вверх
Закрытая тема

Метки
confused, Выбор, Тушкана, машины, после
Реклама на сайте


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Выбор машины после ТУШКАНа. Часть II. AnBlack Hyundai Tucson - за и против 5431 05.11.2010 00:23
Темное масло при получении машины после ТО-1 (15000км). Это нормально или как ? Артур [Tucson] Бензин 45 01.06.2009 21:57
Кто купил Тушкана с АКП после поломки АКП? Virt Опросы 2 18.02.2008 19:53
Темное масло при получении машины после ТО-1 (15000км). Это нормально или как ? Serg-KSA Блок Моторс 13 12.10.2007 18:36



Это 70 самых популярных для поиска меток тем
Облако поиска меток
2din 2wd 4wd 2008 crdi engine getcode hyundai image photo postcount power price processor product sportage thumb watch webasto yandex youtube АКПП Вопрос Вопросы ГРМ Датчик Замена Как Накладки Расход Редуктор САМОСТОЯТЕЛЬНАЯ Сайлентблок Самостоятельная Стук Туссан Тушкан Что Штатная Шумоизоляция аккумулятор где датчик двигатель двигателя дизеля диски для заднего задней звук или иммобилайзер как колеса масла менять ответить повреждение подшипника помогите после посоветуйте при расход ремня стекла установка фары фильтр

Текущее время: 04:55. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Техническая поддержка vBulletin