Регистрация Изображения Гараж Сообщения за день Поиск
 
 
 
Вернуться   HYUNDAI TUCSON CLUB > База знаний > Hyundai Tucson: Обмен опытом > Hyundai Tucson - за и против
Hyundai Tucson - за и против Осознанный выбор и сравнение с другими автомобилями, отчет о покупке и эксплуатации.

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 26.02.2007, 09:47   #1761
TimGK
Завсегдатай
 
Аватар для TimGK
 


Цитата:
Сообщение от Ember
А Хаммер 3 ?
А мне чёй-то понравился, только тест-драйва нету, попробовать бы.
Понравилось ощущение какой-то защищенности внутри а/м, клиренс большой.. Тока салон маловат для такого авто, потолок давит.
__________________
Минздрав предупреждает: здесь могла бы быть ваша реклама.
TimGK вне форума   Вверх
Реклама на сайте
Старый 26.02.2007, 15:46   #1762
Nemo
Оставил немного сообщений
 
Аватар для Nemo
 


Сегодня погонял на Шевролет Каптиве. Интересная машинка, правда движок на тестовой Каптиве слабенький, но обещали через месяц привезти 3.2. Внутри мне понравилось, салон красиво сделан, руль с кнопочками всякими Прямо навяливают мне эту машину, цена максимальной комплектации 1.060 млн. Очень срочно ищу плохой отзыв о машине, иначе ведь уговорят, черти
Nemo вне форума   Вверх
Старый 26.02.2007, 15:57   #1763
tehno
Ветеран форума
 
Аватар для tehno
 


Цитата:
Сообщение от Nemo
Сегодня погонял на Шевролет Каптиве. Интересная машинка, правда движок на тестовой Каптиве слабенький, но обещали через месяц привезти 3.2. Внутри мне понравилось, салон красиво сделан, руль с кнопочками всякими Прямо навяливают мне эту машину, цена максимальной комплектации 1.060 млн. Очень срочно ищу плохой отзыв о машине, иначе ведь уговорят, черти
У нас с 2,4 цена 39200у.е.Когда будет с 3,2 вообще неизвестно.А с 2,4 явно грустно будет ездить.Говорят,что с 3,2 будут идти только Опелевские машины,так что мона и не дождаться.Да даже если и прийдут с 3,2,цена уйдет к 42000у.е.,а там уже и Аут2 недалеко.Ну а менталитет по поводу корейцев надо ломать,закончились дешевые корейцы.
__________________
Прощай, немытая Россия,
Страна рабов, страна господ,
И вы, мундиры голубые,
И ты, им преданный народ.
tehno вне форума   Вверх
Старый 26.02.2007, 16:21   #1764
Nemo
Оставил немного сообщений
 
Аватар для Nemo
 


Манагер позвонил и спросил какой салон хочу. Я сказал, что не кожу, так как сейчас на Тушкане попа у пассажиров мерзнет Обещал вечером отзвониться скока будет стоить в комплектации 3.2 и срок выполнения заказа. Завтра отпишусь.
Nemo вне форума   Вверх
Старый 26.02.2007, 17:10   #1765
zoro-z
TucsonFishingTeam
 
Аватар для zoro-z
 


Цитата:
Сообщение от Nemo
Сегодня погонял на Шевролет Каптиве. ...Очень срочно ищу плохой отзыв о машине, иначе ведь уговорят, черти
На Каптиве нет не каких блокировок. И движки там дохлые. Лучше взять новый Аут за 40000 тыс..
zoro-z вне форума   Вверх
Старый 26.02.2007, 17:47   #1766
tehno
Ветеран форума
 
Аватар для tehno
 


Цитата:
Сообщение от zoro-z
На Каптиве нет не каких блокировок. И движки там дохлые. Лучше взять новый Аут за 40000 тыс..
+1.смотрел тоже.Не задела.Лучше уж японец однозначно.Тем более рядом стоят.А у нас еще и Санта дизельная рядом есть.словом не греет корейская каптива.
__________________
Прощай, немытая Россия,
Страна рабов, страна господ,
И вы, мундиры голубые,
И ты, им преданный народ.
tehno вне форума   Вверх
Старый 27.02.2007, 10:06   #1767
Nemo
Оставил немного сообщений
 
Аватар для Nemo
 


Полная упаковка Каптивы стоит 1131576 с поставкой в мае. Нашел я все-таки отзывы по ней... Да, смысла нет менять Тушкан на эту тетку. Всем отбой!
Nemo вне форума   Вверх
Старый 27.02.2007, 12:36   #1768
Orsk
Оставил немного сообщений
 
Аватар для Orsk
 


Уважаемый Ember,сижу и наслаждаюсь чтивом про XC90 на www.carexpert.ru/models/volx9.htm, на автоньюз хают а тут: ".. самое яркое впечатление лично на меня произвела способность этого автомобиля почти безболезненно «проглатывать» чудовищные стыки на Третьем транспортном кольце Москвы. Я готов утверждать, что ни один другой автомобиль с той же стойкостью это непотребство переносить не может...". К сожалению не знаю какие стыки на Третьем транспортном кольце в Москве, но у нас весь город в стыках :-). По этому если не трудно не могли бы Вы более достоверно и подробно рассказать впечатления о подвеске, комфорте и шумоизоляции выбранного автомобиля, т.к.это для меня первый критерий при выборе следующего автомобиля(динамики мне и в тушкане хватает). RX рассматриваю для себя только за то что он плывет, а не едет (как показалось).
С Ув.
Orsk вне форума   Вверх
Старый 27.02.2007, 13:08   #1769
Vlad_Minolta
Тут живет
 
Аватар для Vlad_Minolta
 


Спустя некоторое время переосмыслил линейку для себя так

если мало денег - Тушкан 2,7. Ну к нам это уже не относится

если денег есть больше - Новый Аут как паркетник / Новая Сорента как среднее между паркетником и внедорожником. Всякие Лексы Рексы и санты - уже не то ))) не бейте за такую категоричность пл., но - у Соренто дифф повышенного трения в мосту в отличии от других (даже у Вольвы нет )) ), а по связке двигло/трансмиссия Новый Аут лучше всех в паркете !

А вот дальше - ЛС/Прадо или америкосы
Vlad_Minolta вне форума   Вверх
Старый 27.02.2007, 13:13   #1770
Ember
Администратор
No Team
 
Аватар для Ember
 


Orsk,
Что касается подвески. По мелким неровностям едет довольно жестко, но и резина на тестовой машине была 18. Что касается больших выбоин и ям, то пороходит очень мягко. По третьему транспортному не ездил, но в целом понравилась больше чем на тушкане плавность.
А так только тест драйв покажет годится он или нет. И сразу делай акцент на длительном тест драйве, на часик где-нить. 15 минут это фигня все, машину не почувствуешь толком.

Добавлено через 2 минуты
Vlad_Minolta,
ты забыл уточнить, что эта расстановка для тех кому важна проходимость. Кому нужн просто полный привод и Ауди Кватро будет выше крыши.
__________________


Напрасно думают, что мудрость - это привилегия старости. Дурак с возрастом не становится мудрецом, он становится старым дураком.

правила форума
Ember вне форума   Вверх
Закрытая тема

Метки
confused, Выбор, Тушкана, машины, после
Реклама на сайте


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Выбор машины после ТУШКАНа. Часть II. AnBlack Hyundai Tucson - за и против 5431 05.11.2010 00:23
Темное масло при получении машины после ТО-1 (15000км). Это нормально или как ? Артур [Tucson] Бензин 45 01.06.2009 21:57
Кто купил Тушкана с АКП после поломки АКП? Virt Опросы 2 18.02.2008 19:53
Темное масло при получении машины после ТО-1 (15000км). Это нормально или как ? Serg-KSA Блок Моторс 13 12.10.2007 18:36



Это 70 самых популярных для поиска меток тем
Облако поиска меток
2din 4wd 2008 black confused crdi engine feature getcode hyundai image middle photo picture postcount power price processor product sportage thumb user watch webasto yandex youtube Вопрос Вопросы Замена Как Накладки Расход Редуктор САМОСТОЯТЕЛЬНАЯ Сайлентблок Самостоятельная Туссан Тушкан Что Штатная Шумоизоляция аккумулятор где датчик двигатель двигателя дизеля диски для заднего задней звук или иммобилайзер как колеса менять ответить повреждение подшипника помогите после посоветуйте при расход ремня стекла установка фары фильтр

Текущее время: 20:46. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Техническая поддержка vBulletin