Регистрация Изображения Гараж Сообщения за день Поиск
 
 
 
Вернуться   HYUNDAI TUCSON CLUB > База знаний > Hyundai Tucson: Обмен опытом > Hyundai Tucson - за и против
Hyundai Tucson - за и против Осознанный выбор и сравнение с другими автомобилями, отчет о покупке и эксплуатации.

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 21.02.2007, 00:53   #1651
Ember
Администратор
No Team
 
Аватар для Ember
 


Цитата:
Сообщение от Mishustik
Хех, так уж и элементарный
Было б тут постов больше чем на полторы сотни страниц
я имел ввиду из выделенных Глебом
Цитата
Сообщение от GLEB 1964
ну не знаю,не знаю..-у 4-х знакомых нет никаких проблем..
Интересненько....у всех ломаются, а у твоих знакомых не ломаются...скрывают небось, чтоб не засмеял
__________________


Напрасно думают, что мудрость - это привилегия старости. Дурак с возрастом не становится мудрецом, он становится старым дураком.

правила форума
Ember вне форума   Вверх
Реклама на сайте
Старый 21.02.2007, 00:55   #1652
GLEX (GLEB 1964)
Ветеран форума
 
Аватар для GLEX (GLEB 1964)
 


Цитата:
Сообщение от Ember
Интересненько....у всех ломаются, а у твоих знакомых не ломаются...скрывают небось, чтоб не засмеял
не знаю-говорят,что нет....из них два дизеля,два бензина..все с АКПП
__________________
MB GLK 350 Чёрный обсидиан мет.
MB CLC 200K Чёрный обсидиан мет.
Suzuki Swift 1,5 АТ Чёрный мет.
BMW 116i Чёрный мет.
GLEX (GLEB 1964) вне форума   Вверх
Старый 21.02.2007, 06:07   #1653
motor53
Ветеран форума
 
Аватар для motor53
 


Цитата:
Сообщение от Ember
Если бы не заклинило на большом джипе, наверняка купил бы его.
Может после теста передумаешь? Даже с учетом потерь в случае отказа (а что делать, за мечту нужно платить) от Вольво, даже в макс комлектации сэкономишь кучу денег в самом начале, не считая экономии в дальнейшем...
Не боишься, что ближайшие три года будешь жалеть (как сейчас, например), что не ту машину взял?
__________________
Всем удачи!

Последний раз редактировалось motor53; 21.02.2007 в 06:19.
motor53 вне форума   Вверх
Старый 21.02.2007, 10:47   #1654
AnBlack
Ветеран форума
 
Аватар для AnBlack
 


Цитата:
Сообщение от Ember
Ленд ровер общепризнанный ломучий.
Это как минимум мнение "ниочем".
Какой LR ? Каких годов выпуска ?
Это ж очень чудная фирма, с разными хозяевами в разные годы и, соответственно, с разными "ветрами в голове".
LR последних моделей разрабатывались в значительной мере ФОРДом, и тех "текучих" двигателей и мостов, про которое то самое "общественное мнение" говорит, там уже нет и в помине.

ЗЫ : Я тоже знаю человека, который на своем дизельном LR D3 уже порядком наездил без каких-либо вопросов...
AnBlack вне форума   Вверх
Старый 21.02.2007, 11:32   #1655
850
Оставил немного сообщений
 
Аватар для 850
 


Цитата:
Сообщение от zoro-z
Не знаю сколько там вольт было, но Хаммер был и есть.

Я работал не на Лексус сервисе. Где я работал разные авто были, в том числе и лексусы. А лексусы приезжали в основном масло менять.

Я диски из магнитолы не вынимал. А придираться к терминам, говорит только о вашей глупости.

Качество обслуживания не имеет не какого отношения к марке машины, а лижь говорит о наших поганых сервисах. А цены на запчасти, так этож не девятка, а Лексус.
Уважаемый, zoro-z, возможно я и глуп, но при любых спорах стараюсь слушать и слышать не только себя любимого, но и собеседника.

http://spbcar.ru/news/archive/2007/2/12/8915

Североамериканское подразделение Toyota Motor Corp. озабочено - количество отозванных в последнее время автомобилей достигло грани, за которой компания больше не имеет преимущества по этому показателю перед американскими конкурентами, пишет JapanCar.ru.
Несмотря на это, по заявлению президента Toyota Motor North America Джима Пресса (Jim Press), которое он сделал на Международном автосалоне в Чикаго, высокоуважаемый имидж Toyota как марки, чьи автомобили гораздо надежнее американских, не отходит в прошлое.
Он выразил уверенность, что период провала по уровню качества авто, будет преодолен. Но не сразу. Президент подразделения уточнил, что многочисленные отзывы автомобилей, произведенных в 2003-2005 г.г. по настоящему испугали руководство компании, которое ставит задачу вновь сфокусировать внимание на качестве.
Однако, оптимизм, который выражает по этому поводу руководство Toyota, весьма сдержан. Более того, североамериканское руководство компании старается избегать пренебрежительных высказываний в адрес автопроизводителей из США. В частности, выражая свое личное мнение относительно "главного автомобиля" январского автосалона в Детройте, Джим Пресс указал на Chevrolet Malibu - главного конкурента Toyota Camry в Северной Америке.

Источник: Автосфера
850 вне форума   Вверх
Старый 21.02.2007, 13:34   #1656
Ember
Администратор
No Team
 
Аватар для Ember
 


Цитата:
Сообщение от motor53
Не боишься, что ближайшие три года будешь жалеть (как сейчас, например), что не ту машину взял?
ты издеваешься?
Аутлендер лучше только в одном - он дешевле. Все! Больше ни одного преимущества не вижу. Поэтому единственно о чем могу жалеть, это о том, что денег недостаточно много, чтобы после Вольво купить Мерс ML
Цитата:
Сообщение от motor53
а что делать, за мечту нужно платить
Мицубиси не моя мечта
И единственно из за чего бы я смог отказаться от Вольво на данный момент это Ауди (новая А4 выходит)

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от AnBlack
Какой LR ? Каких годов выпуска ?
дискавери, новые. У меня знакомых нет, сужу по отзывам в инете. Можно конечно сказать что все это заказуха, тогда почему на другие машины такого нет? На тот же самый тушкан? Кроме АКПП, в основном тока положительные по качеству отзывы.

Добавлено через 3 минуты
А Аутлендер идеальная машина для тех кто рассматривает средних размеров паркетники в районе 40 тысяч. Реально не вижу ничего лучше за эти деньги.
__________________


Напрасно думают, что мудрость - это привилегия старости. Дурак с возрастом не становится мудрецом, он становится старым дураком.

правила форума
Ember вне форума   Вверх
Старый 21.02.2007, 14:49   #1657
Mishmish
Тут живет
 
Аватар для Mishmish
 


Цитата:
Сообщение от Ember
И единственно из за чего бы я смог отказаться от Вольво на данный момент это Ауди (новая А4 выходит)
Влад, я, наверное, чего-то пропустил... А Мазда CX7 тобой вообще не рассматривалась? И зажигалка приличная, и джипистая в меру. Или она тебе внешне совсем не катит? С марта должна появиться в официальных салонах. Цена будет, по-моему, от 46 до 57... И отзывы по ней, вроде, неплохие:

http://www.autonews.ru/models_opinio...&model=1187423
__________________


Михаил.
Mishmish вне форума   Вверх
Старый 21.02.2007, 16:54   #1658
Ember
Администратор
No Team
 
Аватар для Ember
 


Mishmish,
ага пропустил Не нравится он мне. даже не читал про нее. Даже странно, насколько я балдею от Мазды 6. настолько не цепляет CX-7.
__________________


Напрасно думают, что мудрость - это привилегия старости. Дурак с возрастом не становится мудрецом, он становится старым дураком.

правила форума
Ember вне форума   Вверх
Старый 21.02.2007, 17:57   #1659
GLEX (GLEB 1964)
Ветеран форума
 
Аватар для GLEX (GLEB 1964)
 


в "мицубиси в крылатском" есть новый аутXL бежевого цвета для тест- драйва...сегодня видел своими глазами...

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Ember
настолько не цепляет CX-7.
да,сегодня в очередной раз разглядывал:НЕ ЦЕПЛЯЕТ-подтверждаю...
__________________
MB GLK 350 Чёрный обсидиан мет.
MB CLC 200K Чёрный обсидиан мет.
Suzuki Swift 1,5 АТ Чёрный мет.
BMW 116i Чёрный мет.

Последний раз редактировалось GLEX (GLEB 1964); 21.02.2007 в 22:25.
GLEX (GLEB 1964) вне форума   Вверх
Старый 22.02.2007, 01:14   #1660
Ember
Администратор
No Team
 
Аватар для Ember
 


Цитата:
Сообщение от gor
По L200-

И еще(тайцы зажигают)-


Добавлено через 7 минут
тоже интересно L200 VS Navara-

ни хрена не понял, но L200 понравилась больше.

Добавлено через 11 минут
И еще в говнах-


Добавлено через 13 минут
предыдущее не то, про говна здесь-
Прикольные ролики. Сразу охота кудп нить в поисках приключений махнуть, причем на L200

Решил тоже выложить подборочку про ХС90.
По роликам видно, что вольво позиционируется в первую очередь как комфортный безопасный паркетник






Добавлено через 4 часа 2 минуты
Авторевю почитаешь одни расстройства. Все обосрут.
Вот выдержка из их примерки на себя Вольво XC90. Получается большой тушкан се купил

Муфта Haldex не спешит подключать задние колеса при пробуксовке «постоянно ведущего» передка. А так как дозировать тягу турбомотора непросто — он и подхватывает резко, и ход педали газа слишком большой, — то на мокром асфальте большой Volvo то и дело успевает по-переднеприводному «сползать» наружу поворота. Неприятно. Схожим образом вел себя «паркетник» Hyundai Tucson за $26000, который мы «примеряли» в предыдущем номере Авторевю. Но Volvo-то в Штатах вдвое дороже Тусона, а у нас в России — втрое дороже!
__________________


Напрасно думают, что мудрость - это привилегия старости. Дурак с возрастом не становится мудрецом, он становится старым дураком.

правила форума
Ember вне форума   Вверх
Закрытая тема

Метки
confused, Выбор, Тушкана, машины, после
Реклама на сайте


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Выбор машины после ТУШКАНа. Часть II. AnBlack Hyundai Tucson - за и против 5431 05.11.2010 00:23
Темное масло при получении машины после ТО-1 (15000км). Это нормально или как ? Артур [Tucson] Бензин 45 01.06.2009 21:57
Кто купил Тушкана с АКП после поломки АКП? Virt Опросы 2 18.02.2008 19:53
Темное масло при получении машины после ТО-1 (15000км). Это нормально или как ? Serg-KSA Блок Моторс 13 12.10.2007 18:36



Это 70 самых популярных для поиска меток тем
Облако поиска меток
2din 4wd 2008 black confused crdi engine feature getcode hyundai image middle photo picture postcount power price processor product sportage thumb user watch webasto yandex youtube Вопрос Вопросы Замена Как Накладки Расход Редуктор САМОСТОЯТЕЛЬНАЯ Сайлентблок Самостоятельная Туссан Тушкан Что Штатная Шумоизоляция аккумулятор где датчик двигатель двигателя дизеля диски для заднего задней звук или иммобилайзер как колеса менять ответить повреждение подшипника помогите после посоветуйте при расход ремня стекла установка фары фильтр

Текущее время: 03:16. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Техническая поддержка vBulletin